Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Расписание работы секций:

Расписание работы секций Центра физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

По ДНЯМ НЕДЕЛИ

По СЕКЦИЯМ

По АДРЕСАМ клубов и площадок


Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).

Телефоны: 643-09-11, 643-09-88 доп. 105.
   Моб.: +7(953)152-70-22
E-mail:
smr@fizkult-frunz.ru


По вопросам организации и проведения спортивно-массовых мероприятий следует обращаться в
отдел Организации и Проведения Спортивно-Массовых Мероприятий (ОиПСММ).

Телефоны: 643-09-22, 643-09-88 доп. 104, 101.
   Моб.: +7(951)669-58-63
E-mail: o_p_smm@fizkult-frunz.ru


ВНИМАНИЕ! Расписание работы секций ИЗМЕНИЛОСЬ

НОВОЕ расписание уже ЗДЕСЬ!


Расписание работы по СЕКЦИЯМ:

Скандинавская ходьба
Адрес Время
парк Турку ПН 10:00 - 11:00
парк Интернационалистов ВТ 10:30 - 12:00
ул. Софийская, 42 ВТ 12:00 - 13:00
парк Турку ЧТ 10:00 - 11:00
парк Интернационалистов ЧТ 10:30 - 12:00
ул. Софийская, 42 ПТ 12:00 - 13:00

Большой теннис
Адрес Время
ул. Пражская, 35 ПН 16:00 - 17:00
ул. Пражская, 35 ВТ 15:00 - 18:00
ул. Пражская, 35 СР 15:00 - 18:00
ул. Пражская, 35 ЧТ 15:00 - 19:00
ул. Пражская, 35 ПТ 15:00 - 18:00
ул. Пражская, 35 ВС 12:00 - 15:00

Художественная гимнастика
Адрес Время
ул. Белградская, 40 ПН 17:00 - 19:00
ул. Белградская, 40 ВТ 17:00 - 19:00
ул. Пражская, 35 ВТ 18:00 - 20:00
ул. Белградская, 40 СР 17:00 - 19:00
ул. Белградская, 40 ЧТ 17:00 - 19:00
ул. Белградская, 40 ПТ 17:00 - 19:00
ул. Пражская, 35 ПТ 18:00 - 20:00

Таэквондо
Адрес Время
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 ПН 17:30 - 18:30
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 ВТ 17:00 - 18:00
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 СР 17:30 - 18:30
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 ЧТ 17:00 - 18:00
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 ПТ 17:30 - 18:30

Бадминтон
Адрес Время
ул. Пражская, 35 ВТ 20:00 - 22:00
ул. Пражская, 35 ЧТ 20:00 - 22:00
ул. Пражская, 35 ВС 10:00 - 12:00

Кикбоксинг
Адрес Время
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 ПН 18:30 - 20:30
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 ПН 20:30 - 22:00
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 СР 18:30 - 20:30
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 СР 20:30 - 22:00
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 ПТ 18:30 - 20:30
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 ПТ 20:30 - 22:00

Каратэ
Адрес Время
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 ВТ 18:30 - 21:00
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 ЧТ 18:30 - 21:00
ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 СБ 18:30 - 20:30

Дзюдо
Адрес Время
Альпийский пер., д.30 ПН 19:30 - 21:00
Альпийский пер., д.30 СР 19:30 - 21:00
Альпийский пер., д.30 ПТ 19:30 - 21:00

Джиу-джитцу
Адрес Время
Альпийский пер., д.30 ПН 15:30 - 20:00
Альпийский пер., д.30 СР 15:30 - 20:00

Самбо
Адрес Время
Альпийский пер., д.30 ПН 20:00 - 22:30
Альпийский пер., д.30 СР 20:00 - 22:30
Альпийский пер., д.30 СБ 20:00 - 22:30

Рукопашный бой
Адрес Время
Альпийский пер., д.30 ПН 20:00 - 22:30
Альпийский пер., д.30 СР 20:00 - 22:30
Альпийский пер., д.30 СБ 20:00 - 22:30


Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).

Телефоны: 643-09-11, 643-09-88 доп. 105.
   Моб.: +7(953)152-70-22
E-mail:
smr@fizkult-frunz.ru


По вопросам организации и проведения спортивно-массовых мероприятий следует обращаться в
отдел Организации и Проведения Спортивно-Массовых Мероприятий (ОиПСММ).

Телефоны: 643-09-22, 643-09-88 доп. 104, 101.
   Моб.: +7(951)669-58-63
E-mail: o_p_smm@fizkult-frunz.ru

Вернуться к началу страницы

Расписание работы секций по ДНЯМ НЕДЕЛИ:

ПОНЕДЕЛЬНИК
Секция Адрес Время
Скандинавская ходьба парк Турку 10:00 - 11:00
Большой теннис ул. Пражская, 35 16:00 - 17:00
Художественная гимнастика ул. Белградская, 40 17:00 - 19:00
Таэквондо ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 17:30 - 18:30
Кикбоксинг ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 18:30 - 20:30
Кикбоксинг ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 20:30 - 22:00
Дзюдо Альпийский пер., д.30 19:30 - 21:00

ВТОРНИК
Секция Адрес Время
Скандинавская ходьба парк Интернационалистов 10:30 - 12:00
Скандинавская ходьба ул. Софийская, 42 12:00 - 13:00
Большой теннис ул. Пражская, 35 15:00 - 18:00
Художественная гимнастика ул. Белградская, 40 17:00 - 19:00
Таэквондо ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 17:00 - 18:00
Художественная гимнастика ул. Пражская, 35 18:00 - 20:00
Каратэ ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 18:30 - 21:00
Бадминтон ул. Пражская, 35 20:00 - 22:00
Джиу-джитсу Альпийский пер., д.30 15:30 - 20:00
Самбо Альпийский пер., д.30 20:00 - 22:30
Рукопашный бой Альпийский пер., д.30 20:00 - 22:30

СРЕДА
Секция Адрес Время
Большой теннис ул. Пражская, 35 15:00 - 18:00
Художественная гимнастика ул. Белградская, 40 17:00 - 19:00
Таэквондо ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 17:30 - 18:30
Кикбоксинг ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 18:30 - 20:30
Кикбоксинг ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 20:30 - 22:00
Дзюдо Альпийский пер., д.30 19:30 - 21:00

ЧЕТВЕРГ
Секция Адрес Время
Скандинавская ходьба парк Турку 10:00 - 11:00
Скандинавская ходьба парк Интернационалистов 10:30 - 12:00
Большой теннис ул. Пражская, 35 15:00 - 19:00
Художественная гимнастика ул. Белградская, 40 17:00 - 19:00
Таэквондо ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 17:00 - 18:00
Каратэ ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 18:30 - 21:00
Бадминтон ул. Пражская, 35 20:00 - 22:00
Джиу-джитсу Альпийский пер., д.30 15:30 - 20:00
Самбо Альпийский пер., д.30 20:00 - 22:30
Рукопашный бой Альпийский пер., д.30 20:00 - 22:30

ПЯТНИЦА
Секция Адрес Время
Скандинавская ходьба ул. Софийская, 42 12:00 - 13:00
Большой теннис ул. Пражская, 35 15:00 - 18:00
Художественная гимнастика ул. Белградская, 40 17:00 - 19:00
Таэквондо ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 17:30 - 18:30
Художественная гимнастика ул. Пражская, 35 18:00 - 20:00
Кикбоксинг ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 18:30 - 20:30
Кикбоксинг ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 20:30 - 22:00
Дзюдо Альпийский пер., д.30 19:30 - 21:00

СУББОТА
Секция Адрес Время
Каратэ ул. Ярослава Гашека, 26, к.1 18:30 - 20:30
Джиу-джитсу Альпийский пер., д.30 15:30 - 20:00
Самбо Альпийский пер., д.30 20:00 - 22:30
Рукопашный бой Альпийский пер., д.30 20:00 - 22:30

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Секция Адрес Время
Бадминтон ул. Пражская, 35 10:00 - 12:00
Большой теннис ул. Пражская, 35 12:00 - 15:00


Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).

Телефоны: 643-09-11, 643-09-88 доп. 105.
   Моб.: +7(953)152-70-22
E-mail:
smr@fizkult-frunz.ru


По вопросам организации и проведения спортивно-массовых мероприятий следует обращаться в
отдел Организации и Проведения Спортивно-Массовых Мероприятий (ОиПСММ).

Телефоны: 643-09-22, 643-09-88 доп. 104, 101.
   Моб.: +7(951)669-58-63
E-mail: o_p_smm@fizkult-frunz.ru

Вернуться к началу страницы

Расписание работы по АДРЕСАМ клубов и площадок:

Парк Турку
Секция Время
Скандинавская ходьба ПН 10:00 - 11:00
Скандинавская ходьба ЧТ 10:00 - 11:00

Парк Интернационалистов
Секция Время
Скандинавская ходьба ВТ 10:30 - 12:00
Скандинавская ходьба ЧТ 10:30 - 12:00

ул. Софийская, 42
Секция Время
Скандинавская ходьба ВТ 12:00 - 13:00
Скандинавская ходьба ПТ 12:00 - 13:00

ул. Белградская, 40
Секция Время
Художественная гимнастика ПН 17:00 - 19:00
Художественная гимнастика ВТ 17:00 - 19:00
Художественная гимнастика СР 17:00 - 19:00
Художественная гимнастика ЧТ 17:00 - 19:00
Художественная гимнастика ПТ 17:00 - 19:00

ул. Пражская, 35
Секция Время
Большой теннис ПН 16:00 - 17:00
Большой теннис ВТ 15:00 - 18:00
Художественная гимнастика ВТ 18:00 - 20:00
Бадминтон ВТ 20:00 - 22:00
Большой теннис СР 15:00 - 18:00
Большой теннис ЧТ 15:00 - 19:00
Бадминтон ЧТ 20:00 - 22:00
Большой теннис ПТ 15:00 - 18:00
Художественная гимнастика ПТ 18:00 - 20:00
Бадминтон ВС 10:00 - 12:00
Большой теннис ВС 12:00 - 15:00

ул. Ярослава Гашека, 26, к.1
Секция Время
Таэквондо ПН 17:30 - 18:30
Кикбоксинг ПН 18:30 - 20:30
Кикбоксинг ПН 20:30 - 22:00
Таэквондо ВТ 17:00 - 18:30
Каратэ ВТ 18:30 - 21:00
Таэквондо СР 17:30 - 18:30
Кикбоксинг СР 18:30 - 20:30
Кикбоксинг СР 20:30 - 22:00
Таэквондо ЧТ 17:00 - 18:00
Каратэ ЧТ 18:30 - 21:00
Таэквондо ПТ 17:30 - 18:30
Кикбоксинг ПТ 18:30 - 20:30
Кикбоксинг ПТ 20:30 - 22:00
Каратэ СБ 18:30 - 20:30

Альпийский переулок, д. 30
Секция Время
Дзюдо ПН 19:30 - 21:00
Джиу-джитсу ВТ 15:30 - 20:00
Самбо ВТ 20:00 - 22:30
Рукопашный бой ВТ 20:00 - 22:30
Дзюдо СР 19:30 - 21:00
Джиу-джитсу ЧТ 15:30 - 20:00
Самбо ЧТ 20:00 - 22:30
Рукопашный бой ЧТ 20:00 - 22:30
Дзюдо ПТ 19:30 - 21:00


Запись в секции производится в
отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).

Телефоны: 643-09-11, 643-09-88 доп. 105.
   Моб.: +7(953)152-70-22
E-mail:
smr@fizkult-frunz.ru


По вопросам организации и проведения спортивно-массовых мероприятий
следует обращаться в отдел Организации и Проведения Спортивно-Массовых Мероприятий (ОиПСММ).

Телефоны: 643-09-22, 643-09-88 доп. 104, 101.
   Моб.: +7(951)669-58-63
E-mail: o_p_smm@fizkult-frunz.ru

Вернуться к началу страницы

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2015.