Расписание работы ФСК и площадок

ЛЕТО 2016 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино» на Август 2016 года

с 01.08.2016 по 31.08.2016

по адресу: СПб, Пражская ул., д. 35, литера А

 Ф. И. О.  Название секции  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Владимирова Анастасия Сергеевнабадминтон лица с ПОДА08:00-10:00
10:00-13:00
08:00-10:00
10:00-13:00
08:00-10:00
10:00-13:00
08:00-10:00
10:00-11:30
08:00-10:00
10:00-13:00
бадминтон / волейбол18:30-20:0013:00-14:0013:00-14:00
Лурье Екатерина СергеевнаБеговел13:00-15:00 (с 2 лет ивалиды)
Беговел/Турку д.1918:10-19:50 площадка09:10-13:50 площадка13:00-15:00 зал
16:50-20:50 площадка
Флейшер Вячеслав НиколаевичФутбол17:30-20:0017:30-20:0017:30-20:0017:30-20:00
Иноземцев Борис БорисовичСкаладром16:00-17:30 (дети с 4 лет)
17:30-19:00 (взрослые)
Флейшер Вячеслав НиколаевичФутбол11:00-12:0019:00-20:00
Саливоненко Дмитрий ВладимировичВолейбол20:00-21:3020:00-22:0020:00-21:30


ФСК «Фрунзенец»

Адрес: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

с 01.06.2016 по 31.08.2016 - занятия не проводятся, клуб закрыт на реконструкцию.



График работы ФСК "РИФ" на август 2016 г.

СПб, ул. Ярослава Гашека, дом 26, корпус 1, литера А

 Ф. И. О.  Название секции  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бестужев Александр Викторовичкикбоксинг 18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
Жуков Сергей Юрьевичтхэквондо 20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00


График работы ФСК «Торнадо» на август 2016 г.

СПб, Белградская ул., д. 40, корпус 1, литера А

 Ф. И. О.  Название секции  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Волков Андрей Владимировичбаскетбол19:00-20:00
Кругов Василий Александровичмини-футбол19:00-22:0012:30-13:3012:30-13:30, 19:00-23:30
волейбол19:00-22:0019:00-20:30


Расписание работы СК «Вымпел» на Август 2016 года

СПб, пр. Славы, дом 6, корпус 3

 Ф. И. О.  Секция  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Флейшер Вячеслав НиколаевичСтрельба из электронного оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО15:15-16:1515:15-16:15
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)09:00-10:00
Стрельба из пневматического оружия20:30-21:3020:30-21:30
РУМВД Фрунзенского районаОгневая подготовка11:00-13:00
Алифиренко Маским СергеевичСекция по безопасносму обращению с оружием 11:00-19:3011:00-14:3011:00-14:0016:30-21:00
17:00-21:0017:00-19:3017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
ДЮСШ "Лидер"Стрельба из пневматического оружия 16:30-20:00
Алифиренко М.С.
14:00-16:00
Маковкин В.М.
16:30-20:00
Алифиренко М.С.
14:00-16:00
Маковкин В.М.
16:30-20:00
Алифиренко М.С.
14:00-16:00
Маковкин В.М.
14:00-16:15
Алифиренко М.С.


Расписание работы инструкторов по работе с населением на август 2016

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Ковалев Данила АнатольевичБокс"Сатурн" Салова 52 17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Соколова Валентина ПетровнаОздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.412:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
Лурье Екатерина СергеевнаОздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.58, к.3 12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00


ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК НА АВГУСТ 2016 ГОДА

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
ОФПул. Пражская, д. 2015:00-16:3016:30-18:00
Владимирова Анастасия СергеевнаБадминтонТурку, 19 корп. 118:30-20:0012:30-14:00
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол
для подростков, состоящих на учете
в Отделе по делам несовершеннолетних
Бухареская 3909:30-10:3009:30-10:30
ФутболБудапештская ул., 42, к. 6
СОШ 292
16:00-20:0016:00-20:0009:30-13:05
Корнилов Александр ИвановичСкандинавская ходьбаПражская/Турку 2010:00-11:4510:00-11:45
Софийская, д. 42, корп. 310:00-11:4510:00-11:45
Городошный спортСофийская, д. 42, корп. 317:00-18:3017:00-18:30
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
Лурье Екатерина СергеевнаБеговелТурку ул., д.19, кор.118:10-19:5009:10-13:1016:50-20:50
Королева Анастасия Александровна Большой теннис Лиговский 20808:30-10:3008:30-10:3016:00-19:0010:00-13:00
18:00-21:3018:00-21:3016:00-19:00
Волков Андрей ВладимировичФутболШкола №298 Альпийский пер. д.19/2 литера А20:00-22:0020:00-22:00
Ермакова Разиля РифовнаБоччеЯблоневый сад11:00-13:0011:00-13:0011:00-13:00


Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2016.