Расписание работы ФСК и площадок

на осенне-зимний период 2017 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.09.2017 по 31.12.2017  (ред.070917)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Нейройога
(с 2 лет)
12:00-13:00
Нейройога
(с 2 лет)
12:00-13:00
Бокс
(с 7 лет)
12:00-13:30
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Тхэквондо
(с 3 лет)
17:00-18:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Тхэквондо
(с 3 лет)
17:00-18:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-18:00
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Худ. гимнастика
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Худ. гимнастика
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Худ. гимнастика
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
20:00-21:00
Дзюдо
(16 лет и старше)
20:00-21:30
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
20:00-21:00
Дзюдо
(16 лет и старше)
20:00-21:30
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
20:00-21:00
Дзюдо
(16 лет и старше)
20:00-21:30
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.09.2017 по 31.12.2017  (ред.070917)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес / Стрейтчинг
(мама+ребенок)
10:00-11:00
Фитнес / Стрейтчинг
(мама+ребенок)
10:00-11:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 13.09.2017 по 31.12.2017  (ред.120917)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Фитнес-администрация
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Фитнес-администрация
07:30-08:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Волейбол
(пенсионеры)
12:00-14:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-11:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Футбол
(2011 г.р.)
11:00-12:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
Теннис
(с 7 лет)
16:00-17:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-15:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:00
Художественная гимнастика
13:00-14:00
Худ.гимнастика
17:00-18:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
14:30-15:30
Футбол
(2014 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-15:00
Худ.гимнастика
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-15:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Теннис
(с 7 лет)
15:30-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Теннис
взрослые
15:00-16:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-21:00
Теннис
(с 7 лет)
15:30-16:30
Теннис
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Теннис
(взрослые)
21:00-22:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Футбол
(2011 г.р.)
19:00-20:00
Художественная гимнастика
17:30-18:30
Теннис
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 лет до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:00-19:00
Волейбол
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
20:30-22:30

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.09.2017 по 31.12.2017  (ред.050917)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Фитнес
10:00-11:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Фитнес
09:00-10:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Беговелы
Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Волейбол
Взрослые
13:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15:00-16:00
Свободное время
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16:00-19:00
Футбол
Детская группа
16:30-19:30
Футбол
19:30-20:30
Баскетбол
взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Взрослые
Баскетбол
20:30-22:00
Подростковая группа
Бадминтон
Взрослые
19:00-21:00
Баскетбол
Взрослые
19:30-21:00
Мини-футбол
взрослые
20:30-21:30
Волейбол
взрослые
21:00-23:00
Баскетбол
Подростковая группа
20:30-22:00
Баскетбол
Взрослые
20:30-22:30
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье 
Стрельба из пневматического оружия
9:00-10:30
Стрельба из пневматического оружия
9:00-10:30
Огневая подготовка
11:00-13:00
РУМВД
Фрунзенского района

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

в период: с 01.09.2017 по 31.12.2017  (ред.050917)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Оздоровительное плавание  Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
 ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 07:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
 Королева Анастасия Александровна Оздоровительное плавание (дети) ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
 Корнилов Александр Иванович  Оздоровительное плавание  ФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Флейшер Вячеслав Николаевич / Голубев Алексей Валерьевич  Футбол   СОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0010:00-11:00
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
 СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.318:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
 СОШ № 303 Пражская ул. д.3618:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
 Трошин Борис Альбертович Бег  Парк Интернационалистов 09:00-10:3009:00-10:30
 Королева Нина Александровна  Скандинавская ходьба  Софийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
 Парк Интернационалистов 09:30-11:0013:30-15:0009:30-11:0013:30-15:0013:30-15:00
 Усков Антон Павлович  Воркаут ул.Белы Куна д.220:00-21:30
ул.Турку д.1020:00-21:30
 Телеков Игорь Валерьевич  Скандинавская ходьба  ул.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 ул.Турку,д.1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 Беляева Галина Андреевна  Фигурное катание  ТЦ «Рио» 17:00-18:3011:15-12:45
 Великосельцев Валерий Николавеич  Настольный теннис Загребский б-р, д.28 10:00-13:00
 Быков Алексей Владимирович  Шахматы  «Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
 Ильин Сергей Александрович  Шашки  Библиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова д.9 13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
 Ковалев Данила Анатольевич  Бокс  «Сатурн» ул.Салова д.52 09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Информация об услугах СПБ ГБУ «Центр ФКСиЗ», оказываемых социально незащищенной категорий населения.

Название СекцииАдресОтветсвенный за секциюПНВТСРЧТПТСБВС
Скандинавская ходьбаСофийская ул., д.42, к.3Абросимова Марина Сергеевна11:00-12:0011:00-12:00
Парк ИнтернационалистовКоролева Нина Александровна9:30-11:009:30-11:009:30-11:00
Ул. Турку, д.10, к.2 / Сквер вдоль ул. ТуркуТеляков Игорь Валерьевич10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Ул. Турку,д.1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Оздоровительная гимнастикаФСК «Купчино»
ул. Пражская, д.35, литера А
Боляк Вероника Владимировна11:30-12:3011:30-12:30
Ковбасюк Максим Владимирович11:30-12:3011:30-12:30
ФСК «Торнадо»
ул. Белградская, д.40, корпус 1, лит. А
Боляк Вероника Владимировна9:00-10:009:00-10:00
ВолейболФСК «Купчино»
ул. Пражская, д.35, литера А
Королева Нина Александровна12:00-14:30
ФСК «Торнадо» Ул. Белградская, д.40, корпус 1,лит. А10:00-12:3010:00-12:30
ШашкиБиблиотека ум. А.Прокофьева
ул. Димитрова, д.9
Ильин Сергей Александрович13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
Стрельба из пневматического оружияФСК «Вымпел»
пр-т Славы, д.6, корпус 4
Флейшер Вячеслав Николаевич9:00-10:309:00-10:30
Бадминтон для лиц ПОДаФСК «Купчино» ул.Пражская д.35, литера АДобрынин Павел Константинович08:00-12:0008:30-10:0008:30-11:3008:00-10:0008:30-10:0008:00-10:00
12:30-14:3012:30-14:0012:30-14:3012:30-14:00
ВоркаутБелы Куна улица, участок 27 (у дома 2, корпус 1)Усков Антон Павлович20:00-21:30
Турку, уч. 35, (у дома 10, корпус 2)20:00-21:30
БегПарк ИнтернационалистовКовбасюк Максим Владимирович09:00-10:3009:00-10:30
Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.48, к.3Корнилов Александр Иванович12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:00-14:4513:00-14:4513:00-14:4513:00-14:4513:00-14:45
Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4Саливоненко Ольга Евгеньевна12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Бассейн на базе школы № 305 Будапештская ул., д.8, к.307:15-07:4507:15-07:4507:15-07:4507:15-07:4507:15-07:45
Бочча
на базе школы № 305 Будапештская ул., д.8, к. 3Скокова Анна Александровна10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Настольный теннисСПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» Загребский б-рВеликосельцев Валерий Николаевич10:00-13:00
Фитнес (мама+ребенок)ФСК «Риф»
СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А
Боляк Вероника Владимировна10:00-11:0010:00-11:00
ФитнесФСК «Торнадо»
ул. Белградская, д.40, корпус 1, лит. А
Ковбасюк Максим Владимирович10:00-11:3009:00-10:30

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2018.