Расписание работы ФСК и площадок

На осенне-зимний период 2016 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон (инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-12:00
Художественная
гимнастика
10:00-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Баскетбол
12:00-13:00
Волейбол
13:00-15:00
15:00-17:00
Бадминтон
14:00-15:00
ОФП
13:30-14:30
Бадминтон
14:00-15:00
ОФП
13:30-14:30
Большой теннис
13:00-15:00
Футбол
15:00-18:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-20:00
Футбол
16:00-19:00
Баскетбол
18:30-19:30
Мини-футбол
19:00-20:30
20:30-21:30
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
20:30-22:00
Волейбол
19:00-20:30
21:00-22:00
Баскетбол
подростки
20:00-22:00
Бадминтон
19:00-21:00
Волейбол
20:30-22:00
Волейбол
21:00-22:30
Баскетбол
подростки
20:30-22:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
c 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
Д.А.
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.11.2016 по 31.12.2016 (ред.07.11)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:00
Фитнес
10:00-11:00
Стретчинг
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Стретчинг
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Стретчинг
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
ЧирДенс
с 6 лет
17:00-18:00
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
c 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:00-20:30


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
с 4-х лет
10:00-11:00
Большой теннис (любители)
09:00-11:00
Волейбол
(соц. Группа)
12:00-14:30
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Футбол
с 4-х лет
11:00-12:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсиоенры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Футбол
с 7 лет
12:00-13:00
Беговел с 2-х лет (инвалиды)
13:00-15:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
13:00-14:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-16:00
Скалолазание
с 4 - 5 лет
16:00-17:00
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Скалолазание
с 3 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 6 - 7 лет
17:00-18:30
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Скалолазание
с 7 лет
17:00-18:00
Скалолазание
с 7 - 12 лет
17:00-18:00
Волейбол/Бадминтон взрослые
18:30-20:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Большой теннис
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:30-19:30
Большой теннис
18:00-19:00
Скалолазание
с 10 лет
18:00-19:00
Волейбол
Взрослые
19:00-22:00


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
Огневая подготовка
11:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
Пулевая стрельба
15:00-16:30
Пулевая стрельба
14:00-16:30
Пулевая стрельба
16:30-18:30
Пулевая стрельба
15:00-16:30
Пулевая стрельба
16:30-18:30
Пулевая стрельба
15:00-16:30
Пулевая стрельба
16:30-18:30
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
18:00-20:00
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
18:00-20:00
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
18:30-20:00
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30


ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 15.11.2016 по 31.12.2016 года

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаТурку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Турку, д. 1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Королева Нина Александровна Скандинавская ходьбаСофийская, д. 42, корп. 311:00-12:0011:00-12:00
Парк интернационалистов10:00-11:30 10:00-11:30
Теляков Игорь Валерьевич Хоккей на открытом каткеПражская у д.7 к.116:00-17:4516:15-18:00
Пражская у д.2014:00-15:45
Бухарестская у д.3916:00-17:4514:00-15:45
Хоккей на искуственном каткеТЦ"Континент" Бухарестская ул. д.30/3214:00-15:4514:00-15:45
ТЦ "ОН" пр.Обуховской обороны д.120, литера Б20:30-21:45

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2016.