Расписание работы ФСК и площадок

на осенне-зимний период 2018 года и весну 2019 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Внимание! Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района производит набор в следующие секции:

ФСК «Купчино» (Пражская ул. д.35, лит.А)

ФСК «Фрунзенец» (Альпийский пер., д. 30, лит. А)

ФСК «Риф» (ул. Ярослава Гашека д.26 к.1, лит. А)

ФСК «Торнадо» (Белградская ул. д. 40)

СК «Вымпел» (пр. Славы, д.6, к.4)

Секции на площадках Фрунзенского района

Контактные телефоны для записи в секции: 643-09-11 и 8(953)168-10-25

Продолжается набор в спортивные секции, поторопитесь присоединиться!

Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию 


График проведения открытых занятий и мастер-классов СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» на сентябрь 2018 года

ИнструкторСекцияМесто проведения12 345678910 11121314 15161718192021 22232425262728 2930
Теляков Игорь ВалерьевичОткрытое занятие по скандинавской ходьбе – NordicWalking для жителей пенсионного возраста ул.Турку, д.1/Яблоневый сад                                                     10:00-11:30 /\
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
\/
                      12:00-13:30           
Филиппов Вячеслав ВикторовичОткрытое занятие по городошному спортуСофийская ул., д.42, к.3 16:00-17:30 16:00-17:30
Литвинов Дмитрий ВячеславовичОткрытое занятие по регбилигу Парк Интернационалистов 11:00-12:30 11:00-12:30
Алешин Валерий Афанасьевич ВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей», ул. Малая Балканская, д. 41, лит.А 19:00-20:00 19:00-20:00
ФСК "Купчино" 13:00-15:00
ФСК "Торнадо" 10:00-12:00
Ващалов Николай ВалерьевичОткрытое занятие по большому теннисуСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей», ул. Малая Балканская, д. 41, лит.А 15:00-17:00
Усков Антон ПавловичОткрытое занятие по воркаутуул.Белы Куна, д.2 ул. Турку, д.10 20:00-21:30 20:00-21:30
Нестеров Константин АлександровичОткрытое занятие по скандинавской ходьбе – NordicWalking для жителей пенсионного возрастаЯблоневый сад 14:00-16:00 14:00-16:00
Степанова Анастасия ВалерьевнаОФП с элементами фехтованияФСК «Риф» 16:00-17:00 16:00-17:00
ОФП с элементами ГТОФСК «Риф» 18:30-20:00 18:30-20:00
Фитнес ФСК «Риф» 20:00-21:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров ФСК "Фрунзенец" 11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика для детей ФСК «Риф» 16:00-17:00
ФСК "Фрунзенец" 10:00-11:00 10:00-11:00
Горбачев Андрей ВасильевичКаратэФСК «Риф» 19:30-21:00 19:30-21:00
Данилова Ксения ЕвгеньевнаСпортивная аэробикаФСК «Риф» 17:00-18:00 17:00-18:00
Махвиладзе Василий МихайловичТхэквондоФСК «Риф» 18:00-19:30 18:00-19:30
Краева Вероника Владимировна Художественная гимнастикаФСК «Риф» 14:30-15:30
ФСК "Фрунзенец" 19:30-20:30 19:30-20:30
ФСК "Купчино" 16:00-17:30
Озд.гимнастика ФСК "Купчино" 11:30-12:30
ФСК "Торнадо" 09:30-10:30
ФитнесФСК «Риф» 10:00-11:00 10:00-11:00
Истомин Виктор ИвановичДзюдоФСК «Риф» 17:00-18:30
Бестужев Александр ВикторовичКикбоксингФСК «Риф» 19:30-21:00
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол ФСК "Купчино" 19:00-20:00 19:00-20:00
ФСК "Торнадо" 14:00-15:00
Федотова Ирина ЛеонидовнаБольшой теннисФСК "Купчино" 16:30-18:00 16:30-18:00
Громакова Екатерина ВасильевнаСкалолазаниеФСК "Купчино" 10:00-11:30 10:00-11:30
Замулина Екатерина Андреевна СамбоФСК "Фрунзенец" 15:30-16:30 15:30-16:30
Трошин Борис АльбертовичБоксФСК "Фрунзенец" 15:45-17:00 15:45-17:00
Асланов Дмитрий АндреевичДзюдоФСК "Фрунзенец" 16:00-17:30
Федоров ПавелКаратэФСК "Фрунзенец" 17:00-18:00
Иванов Дмитрий СергеевичКаратэ ФСК "Фрунзенец" 18:00-19:30
Суханов Денис Валерьевичстрельба из пневматического оружия в рамках подготовки к сдаче норм ВФСК ГТОСК "Вымпел" 09:00-14:00 09:00-14:00
Пышная Елена ВладимировнаХудожественная гимнастика ФСК "Торнадо" 15:00-16:30
Иванов Дмитрий СергеевичВеселые уроки в ОУ, МК по каратэпо согласованию
Флейшер Вячеслав НиколаевичВеселые уроки в ДОУ, МК по футболупо согласованию
Степанова Анастасия ВалерьевнаВеселые уроки в ДОУ, МК по ОФП с элементами фехтованияпо согласованию
Горбачев Андрей ВасильевичВеселые уроки в ДОУ, МК по каратэпо согласованию
Памиков Иван Валерьевич/Васильев Максим ВладиленовичМК по выполнению нормативов ВФСК "ГТО"по согласованию
Краева Вероника ВладимировнаВеселые уроки в ДОУ, МК по художественной гимнастикепо согласованию

Секции Центра «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1КикбоксингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2ТхэквондоФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
3КаратэФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
4Фитнес для беременныхФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
5Художественная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
6Детский фитболФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
7СтретчингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
8Силовой тренингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
9Аэробная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
10ЧирДенсФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
11ФитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
12СкалолазаниеФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
13Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
14Бадминтон лица с ПОДаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
15БадминтонФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
16ВолейболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
17Большой теннисФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
18ФутболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
19Беговел ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
20Художественная гимнастикаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
21Оздоровительный фитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
22Нейро йогаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
23ДзюдоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
24КаратэФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
25СамбоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
26Джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
27Бразильское джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
28Стрельба из пневматического оружия
(для лиц пенсионного возраста)
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
29Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
30Стрельба из пневматического оружияСК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
31ВолейболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
32БаскетболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
33БадминтонФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
34Художественная гимнастикаФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
35Мини-футболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
36Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
37Бадминтон для лиц с ограниченными возможностямиФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
38ФутболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
39Воркаутул. Белы Куна, д.2
40Воркаутул. Турку, д.10
41ОФПул. Пражская, д.20
42Скандинавская ходьбаул. Пражская / Ул.Турку 20
43Скандинавская ходьбаул.Софийская, д.42, к.3
44Фигурное катаниеТЦ «Рио»
45Настольный теннисЗагребский б-р, д.28
46ШахматыКупчинская ул., д.32
47ШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова.д.9
48Бокс «Сатурн»ул.Салова, д.52
49ВолейболСтадион «Кировец» ул.Перекопская 6/8
50БоччаГБОУ СОШ №305
51ФлорболУл.Олеко Дундича, д.26, к.2
52КартингГБОУ Гимназия № 587
53Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский», пр.Дунайский, д.58, к.3
54Оздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» ул.Бухаретская, д.22, к.4

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание занятий ФСК «Купчино» с 03.09.2018 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Волейбол (пенсионеры) 10:00-12:00 Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Футбол (2012 г.р.) 10:00-11:00 Время для мероприятий
Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Футбол (2011 г.р.) 11:00-12:00
Теннис (с 7 лет) 14:30-16:00 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Теннис (с 3 лет) 12:30-13:30 Футбол (2013г.р.) 12:00-13:00
Скалолазание 16:00-17:00 Футбол 12:30-13:30 Футбол 13:30-14:30 Футбол 12:30-13:30 Худ. Гимнастика (4-6 лет) 13:00-14:00
Худ. гимнастика (4-6 лет) 17:00-18:00 Теннис (с 3 лет) 13:30-14:30 Теннис (с 7 лет) 15:00-16:30 Скалолазание 14:30-15:30 Худ. Гимнастика (6-12 лет) 14:00-15:00 Волейбол (подростки) 13:00-15:00
Худ. гимнастика (6-12 лет) 18:00-19:00 Теннис (с 7 лет) 14:30-16:00 Теннис (с 7 лет) 16:30-18:00 Теннис (с 7 лет) 15:30-16:30 Теннис (с 7 лет) 15:00-16:30 Скалолазание 15:00-16:00 Теннис взрослые 15:00-16:00
Скалолазание (с 11 лет) 19:00-21:00 Скалолазание 16:00-18:00 Теннис 18:00-19:00 Худ. гимнастика (4-6 лет) 16:30-17:30 Теннис (с 7 лет) 16:30-18:00 Скалолазание (с 3 до 5 лет) 16:00-17:00 Скалолазание (с 3 до 5 лет) 16:00-17:00
Теннис (взрослые) 21:00-22:00 Футбол 18:00-19:00 Футбол 19:00-20:00 Худ. гимнастика (6-12 лет) 17:30-18:30 Большой теннис 18:00-19:00 Скалолазание (с 5 лет до 7 лет) 17:00-18:00 Скалолазание (с 5 до 7 лет) 17:00-18:00
Футбол 19:00-20:00 Волейбол 20:00-22:00 Футбол 18:30-19:30 Скалолазание (с 11 лет) 19:00-20:00 Скалолазание (с 7 лет) 18:00-20:00 Скалолазание (с 7 лет) 18:00-20:00
Скалолазание (взрослые) 20:00-21:00 Футбол 19:30-20:30 Скалолазание (взрослые) 20:00-21:00 Скалолазание (взрослые) 20:00-22:00 Волейбол 20:00-22:00
Скалолазание (взрослые) 21:00-22:00 Волейбол 20:30-22:30 Скалолазание (взрослые) 21:00-22:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 03.09.2018 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10.00-11.30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Беговелы
Подростковая группа
11.30-13.30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
ОФП/МЧ
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13.30-14.30
Футбол
14.00-15.00
Волейбол
Взрослые
13.00-15.00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15.00-16.00
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16.00-19.00
Футбол
Детская группа
16.30-19.30
Футбол
19.30-20.30
Баскетбол
взрослые
19.00-21.00
Волейбол
19.00-20.30
Волейбол
19.30-21.00
Взрослые
Бадминтон
Взрослые
19.00-21.00
Баскетбол
Взрослые
19.30-21.00
Мини- футбол
взрослые
20.30-21.30
Волейбол
взрослые
21.00-23.00
Волейбол
(Жукова)
20:30-22:00
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00


Расписание занятий ФСК "Риф" с 03.09.2018 - 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
10:00-11:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (4-7 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования
(3-5 лет)
16:00-17:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Худ. гимнастика
13:00-14:30
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
11:00-12:00
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (4-7 лет)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Худ. гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Худ гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
19:30-21:00


Расписание занятий СК «Вымпел» с 07.09.2018 – 31.12.2018 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО
(школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
10:30 – 15:30
Прием нормативов ВФСК ГТО (школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
10:30 – 15:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
09:00 – 11:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00


Расписание занятий ФСК "Фрунзенец" с 03.09.2018 по 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Оздоровительная гимнастика для детей
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика для детей
10:00-11:00
Бокс
15:00-15:45
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:00-12:00
Бокс
15:00-15:45
Оздоровительная гимнастика
для пенсионеров
11:00-12:00
Бокс
15:00-15:45
Гимнастика
(индивидуальные)
11:00-13:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо
(взрослые)
12:00-14:00
Бокс
12:00-14:00
Трикинг
13:00-15:00
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(фут)
14:00-15:00
Гимнастика
(индивидуальные)
15:00-19:00
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
15:00-17:00
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Гимнастика
(Беляева)
17:00-19:00
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
17:00-18:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослы)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослые)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 10.09.2018 по 31.12.2018

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга ЕвгеньевнаОздоровительное плавание Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
Ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плавание (дети)ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
Корнилов Александр ИвановичОздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.3 12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Абросимова Марина СергеевнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Художественная гимнастикаСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41 лит А 17:00-18:0017:00-18:0010:30-11:30
18:00-19:0018:00-19:0011:30-12:30
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 17:30-18:3017:30-18:3010:00-11:00
18:30-19:3018:30-19:3011:00-12:00
19:30-20:3019:30-20:30
СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.3 18:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
Демидова Екатерина ЮрьевнаОФП для людей с ограниченными возможностямиул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Жукова Юлия СергеевнаВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 19:00-20:0019:00-20:00
Ващалов Николай ВалерьевичБольшой теннисСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 15:00-17:0015:00-17:00
Алешин Валерий АфанасьевичСкандинавская ходьбаСофийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
Усков Антон Павлович Воркаут ул.Белы Куна д.2 20:00-21:30
Ул.Турку д.1020:00-21:30
Телеков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаул. Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
ул. Турку, д.1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Хоккей на искуственном льдуБухарестская ул. д.30/32
ТРК «Континент»
10:30-12:30
пр. Обуховской обороны 120Б ТРК «ON»20:30-21:30
Нестеров Константин АлександровичСкандинавская ходьба/Оздоровительная гимнастика на свежем вохдухеПарк Интернационалистов 10:00-12:0014:00-16:0014:00-16:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннисЗагребский б-р, д.28 10:00-13:00
Быков Алексей Владимирович Шахматы «Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Софийская д. 38 к. 2 ЦФКСиЗ 18:15-19:1518:15-19:15
Ильин Сергей АлександровичШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева, ул.Димитрова д.9 13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
Ковалев Данила Анатольевич Бокс «Сатурн» ул.Салова д.52 09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Нестеров Константин Александрович / Теляков Игорь ВалерьевичБоччаул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Литвинов Дмитрий Вячеславович Регбилигул.Димитрова д.15, корп.3 19:00-21:0019:00-21:00
Парк Интернационалистов стадион ЖК «София» 11:00-12:30
12:30-14:00
Зиновьев Максим Борисович Бокс ул.Типанова 27/39 2 этаж пом.212 08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСофийская ул., д.42, к.3 16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30


Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2019.