Расписание работы ФСК и площадок

на осенне-зимний период 2019 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


ОСЕНЬ-ЗИМА 2019: Расписания занятий в ФСК и инструкторов по работе с населением


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 02.09.2019 по 31.12.2019

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна / Корнилов Александр Иванович Оздоровительное плаваниеул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Бороздина Яна Андреевна / Пышная Елена ВладимировнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41 лит А 17:00-18:0017:00-18:0010:30-11:30
18:00-19:0018:00-19:0011:30-12:30
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 18:30-19:30
(2011-2012 г.р.)
18:30-19:30
(2011-2012 г.р.)
11:30-12:30
11:00-12:00 (2011-2012 г.р.)
19:30-20:30
(2013-2014 г.р.)
19:30-20:30
(2013-2014 г.р.)
12:00-13:00
(2013-2014 г.р.)
СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.3 18:00-19:00
(2009-2011 г.р.)
18:00-19:00
(2009-2011 г.р.)
19:00-20:00
(2014-2015 г.р.)
19:00-20:00
(2014-2015 г.р.)
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:30 (2012 г.р.)17:30-18:30 (2012 г.р.)17:30-18:30 (2012 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)
18:30-19:30 (2012 г.р.)18:30-19:30 (2012 г.р.)18:30-19:30 (2012 г.р.)
19:30-20:30 (2014 г.р.)19:30-20:30 (2014 г.р.)19:30-20:30 (2014 г.р.)
Ул.Купчинская д. 28 Колледж Метрополитена 17:30-18:30 (2011-2012 г.р.)17:30-18:30 (2011-2012 г.р.)17:30-18:30 (2011-2012 г.р.)
18:30-19:30 (2014-2015 г.р.)18:30-19:30 (2014-2015 г.р.)18:30-19:30 (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30 (2013 г.р.)19:30-20:30 (2013 г.р.)19:30-20:30 (2013 г.р.)
Королева Анастасия Александровна / Ващалов Николай Валерьевич Большой теннис СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей»
ул. Малая Балканская д.41, лит А
20:00-22:0020:00-22:0012:30-19:3014:00-20:00
Алешин Валерий АфанасьевичВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 19:00-20:0019:00-20:00
Селюженок Маргарита ВладимировнаСкандинавская ходьбаПарк Интернационалистов 10:00-11:3018:00-19:3018:00-19:30
Казакова Ольга ИвановнаСкандинавская ходьбаСпортивная площадка
по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)
11:00-12:0011:00-12:00
Загребский сквер11:00-12:0011:00-12:00
Усков Антон ПавловичВоркаутСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1)20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2)20:00-21:30
Нестеров Константин АлександровичУличная гимнастика «Спортивное долголетие»Парк Интернационалистов10:00-12:00
Мироненко Татьяна ИгоревнаБегПарк Интернациоалистов 06:30 – 08:0006:30-08:0006:30-08:00
Настольный теннис «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А) 18:30 - 20:00
Подвижные игры (Семейный спорт)Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.86, корпус 1)18:30-20:00
Стритбол «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1) 18:30 - 20:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннис«Комета» Загребский б-р, д.2810:00-13:00
Быков Алексей ВладимировичШахматы«Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиГБОУ средняя школа № 302 Дунайский пр-т д.48, к.2 13:00-18:0013:00-18:00
Библиотека им. А.А. Прокофьева ГБУ Централизованная библиотечная система Фрунзенского района 11:00-17:00
Ковалев Данила АнатольевичБокс«Сатурн» ул.Салова д.5209:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Зиновьев Максим БорисовичБоксУл.Типанова 27/39 2 этаж пом.21208:30-10:00 взрослые08:30-10:00 взрослые08:30-10:00 взрослые
16:00-17:30 (с 10-14 лет)16:00-17:30 (с 10-14 лет)16:00-17:30 (с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)15:00-18:0015:00-17:30
Теляков Игорь ВалерьевичСкандинавская ходьбаУл.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:30
ХоккейПр-т Обуховской обороны д. 149
Пляжный футболЦентр Пляжного спорта, ул.Фучика д. 2а
ОФП для людей с ограниченными возможностямиУл.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305
29-8

Расписание занятий ФСК «Купчино» с 02.09.2019 – 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
(2014 г.р.)
09:00-10:00
Футбол
(2014 г.р.)
09:00-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Время
для
мероприятий
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Футбол
(2015 г.р.)
11:00-12:00
Балет
(с 3 лет)
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Балет
(с 3 лет)
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Балет
(с 3 лет)
12:30-13:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Суставная гимнастика (взрослые)
12:30-13:30
ОФП с элементами гимнастики (2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Суставная гимнастика (взрослые)
12:30-13:30
ОФП с элементами гимнастики (2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Худ. Гимнастика
(4-6 лет)
13:00-14:00
Теннис
(с 5 лет)
11:00-12:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет) 17:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
14:30-15:30
ОФП с
элементами фехтования
(с 3 лет)
14:00-15:00
Худ. Гимнастика
(6-12 лет)
14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
Худ. Гимнастика
(6-12 лет)
14:00-15:00
Теннис
(взрослые)
12:00-13:00
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:30-17:00
Теннис
(с 5 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 11 лет)
16:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
15:00-16:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
18:00-19:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
18:00-19:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
17:30-18:30
Теннис
(дети)
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:30
Футбол
(2013 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2015 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:30
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Теннис
(взрослые)
20:30-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
21:00-22:00
Волейбол
(по предварительным спискам)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
21:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
29-8

Расписание занятий ФСК «Фрунзенец» с 02.09.2019 - 31.12.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гармония тела
10:00-11:00
Детская хореография (с 4 до 6 лет)
10:00-10:45
Гармония тела
10:00-11:00
Детская хореография (с 4 до 6 лет)
10:00-10:45
Гармония тела
10:00-11:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:00-12:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:00-12:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Дзюдо (взрослые)
11:00-13:00
Трикинг (с 7 лет)
11:30-13:00
Бокс
15:00-15:45
Растяжка для всех
14:30-15:30
Бокс
15:00-15:45
Растяжка для всех
14:30-15:30
Бокс
15:00-15:45
Трикинг (с 7 лет)
13:00-15:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (с 7 лет)
15:30-17:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (с 7 лет)
15:30-17:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (4-6 лет)
15:00-17:00
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (с 7-12 лет)
17:00-18:20
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (с 7-12 лет)
17:00-18:20
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (13-16 лет)
17:00-17:45
Гимнастика
(Беляева- Орион)
16:00-18:00
Самбо (с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу (с 9 лет)
18:00-19:00
Дзюдо (с 13-16 лет)
18:20-19:30
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу(с 9 лет)
18:00-19:00
Дзюдо (с 13-16 лет)
18:20-19:30
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу(с 9 лет)
18:00-19:00
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо (с 4-6 лет)
19:30-20:15
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо (с 4-6 лет)
19:30-20:15
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Бокс (взрослые)
18:00-20:00
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо (взрослые)
20:15-21:45
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо (взрослые)
20:15-21:45
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Бокс (взрослые)
21:30-23:00
Бокс (взрослые)
21:30-23:00
29-8

Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 02.09.2019 - 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол (2013 г.р.)
09:00-10:00
Футбол (2013 г.р.)
09:00-10:30
Футбол (2016 г.р.)
09:00-10:00
Волейбол
09:30-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Волейбол (пенсионеры)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика (соц.гр)
09:30-10:30
Футбол (2016 г.р.)
10:30-11:30
Оздоровительная гимнастика (соц.гр)
09:30-10:30
Волейбол (пенсионеры)
10:00-12:00
Беговелы Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Большой теннис (соц.гр)
12:00-14:00
Волейбол (пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол (пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис (соц.гр)
12:00-14:00
ОФП/МЧС
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13:30-14:30
Футбол (2014-2015 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Футбол Детская группа
16:30-19:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Футбол Детская группа
16:00-19:00
Баскетбол Взрослые
19:30-21:30
Футбол (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Баскетбол взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:30-21:00
Взрослые
Футбол (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Бадминтон Взрослые
19:00-21:00
Мини-футбол взрослые
20:30-21:30
Волейбол взрослые
21:00-23:00
Баскетбол Взрослые
20:30-22:00
Волейбол взрослые
21:00-23:00
Волейбол Взрослые
22:00-23:00
29-8

Расписание занятий ФСК «Риф» с 02.09.2019 - 31.12.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре-
сенье
Фитнес (взрослые)
09:00-10:00
ОФП с элементами гимнастики (2016 г.р.)
10:00-11:00
Фитнес (взрослые)
09:00-10:00
ОФП с элементами гимнастики (2016 г.р.)
10:00-11:00
Фитнес (взрослые)
09:00-10:00
Фитнес (взрослые)
11:00-12:00
Растяжка (взрослые)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики (2015 г.р.)
11:00-12:00
Растяжка (взрослые)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики (2015 г.р.)
11:00-12:00
Растяжка (взрослые)
11:00-12:00
Танцы для людей пенсионного возраста
12:00-13:00
Танцы ( с 7 лет)
14:30-16:00
Танцы для людей пенсионного возраста
12:00-13:00
Танцы ( с 7 лет)
14:30-16:00
Танцы для людей пенсионного возраста 12:00-13:00
Худ гимнстика (7-10 лет)
16:00-17:00
Детская хореография (7-10 лет)
16:00-17:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 1 группа
16:00-17:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (от 7 лет)
16:00-17:00
Худ гимнстика (7-10 лет)
16:00-17:00
Детская хореография (7-10 лет)
16:00-17:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 1 группа
16:00-17:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (от 7 лет)
16:00-17:00
Худ гимнстика (7-10 лет)
16:00-17:00
Детская хореография (7-10 лет)
16:00-17:00
Худ гимнстика (5-7 лет)
17:00-18:00
Детская хореография (4-6 лет)
17:00-18:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 2 группа
17:00-18:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (взрослые)
17:00-18:00
Худ гимнстика (5-7 лет)
17:00-18:00
Детская хореография (4-6 лет)
17:00-18:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 2 группа
17:00-18:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (взрослые)
17:00-18:00
Худ гимнстика (5-7 лет)
17:00-18:00
Детская хореография (4-6 лет)
17:00-18:00
Тхэквондо (с 5 лет)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
САМБО (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Калланетика (взрослые)
18:00-19:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
САМБО (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Калланетика (взрослые)
18:00-19:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
САМБО (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
САМБО (с 10 лет)
19:00-20:00
Тхэквондо
19:00-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
САМБО (с 10 лет)
19:00-20:00
Тхэквондо
19:00-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
САМБО (с 10 лет)
19:00-20:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес (взрослые)
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес (взрослые)
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
29-8

Расписание занятий СК «Вымпел» с 02.09.2019 - 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО по согласованному графику
10:00 – 15:30
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:00 – 15:30
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 11:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 14:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 14:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30 - 16:30
Допризывная молодежь
14:00-16:30
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30 - 16:30
Допризывная молодежь
14:00-16:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
29-8

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25

Продолжается набор в спортивные секции, поторопитесь присоединиться!

Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию 


Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2020.