Расписание работы ФСК и площадок

ЛЕТО 2016 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино» на ИЮНЬ 2016 года

с 01.06.2016 по 30.06.2016

по адресу: СПб, Пражская ул., д. 35, литера А

 Ф. И. О.  Название секции  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Добрынин Павел Константиновичбадминтон лица с ПОДА10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Громакова Екатерина Васильевнаскалолазание
от 3 до 7 лет
10:00-11:15
(летние лагеря)
Владимирова Анастасия Сергеевнабадминтон /
волейбол
18:30-20:0013:00-14:00
Лурье Екатерина СергеевнаБеговел13:00-15:00 (с 2 лет, инвалиды)
Лурье Екатерина СергеевнаБеговел
Турку д. 19
18:10-19:50
площадка
09:10-13:50
площадка
13:00-15:00 зал

16:50-20:50
площадка
Флейшер Вячеслав Николаевичфутбол18:00-19:0017:30-20:0017:00-18:0017:30-20:00
Петров Андрей Яковлевичбадминтон20:00-22:0020:00-22:00
Саливоненко Дмитрий ВладимировичВолейбол20:30-22:0019:30-21:00



ФСК «Фрунзенец»

Адрес: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

с 01.06.2016 по 31.08.2016 - занятия не проводятся, клуб закрыт на ремонт.




График работы ФСК "РИФ" на июнь 2016 г.

СПб, ул. Ярослава Гашека, дом 26, корпус 1, литера А

 Ф. И. О.  Название секции  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бестужев Александр Викторовичкикбоксинг20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
Жуков Сергей Юрьевичтхэквондо20:00-22:0020:00-22:00



График работы ФСК «Торнадо» на июнь 2016 г.

СПб, Белградская ул., д. 40, корпус 1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
15.00-19.00
Гимнастика,
Пышная Елена
15.00-19.00
Гимнастика,
Пышная Елена
15.00-19.00
Гимнастика,
Пышная Елена
15.00-19.00
Гимнастика,
Пышная Елена
15.00-19.00
Гимнастика,
Пышная Елена
19.00-20.30
Волейбол
Сауна 20.30-21.30
19.00-21.00
Баскетбол
19.00-20.30
Волейбол
19.00-20.30
Волейбол
Сауна 21.00-22.00
19.00-20.30
Волейбол
Сауна 21.00-22.00
20.30-22.00
Мини-футбол
21.00-22.30
Волейбол
20.30-22.00
Баскетбол
20.30-22.00
Баскетбол



Расписание работы СК «Вымпел» на ИЮНЬ 2016 года

СПб, пр. Славы, дом 6, корпус 3

 Ф. И. О.  Секция  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Флейшер Вячеслав НиколаевичСтрельба из электронного оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО15:15-16:1515:15-16:15
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)09:00-10:00
Стрельба из пневматического оружия20:30-21:3020:30-21:30
РУМВД Фрунзенского районаОгневая подготовка11:00-13:00
ДЮСШ "Лидер"Стрельба из пневматического оружия16:30-20:0016:30-20:0016:30-20:00



Расписание работы инструкторов по работе с населением на июнь 2016

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Великосельцев Валерий НиколаевичНастольный теннисЗагребский б-р, 2810:00-13:0010:00-13:00
Пинчук Михаил СеменовичБокс"Сатурн" Салова 5209:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
Ковалев Данила АнатольевичБокс"Сатурн" Салова 5217:00 - 21:0017:00-21:0017:00-21:00
Ермакова Разиля Риповна / Сопровождающий Владимирова Анастасия СергеевнаБоччаШкола № 30511:00-13:3011:00-13:3011:00-13:30
Корнилов Александр ИвановичОздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.48, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Соколова Валентина ПетровнаОздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.412:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30



Расписание занятий на площадках Центра «ФКСиЗ»

ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК НА ИЮНЬ 2016 ГОДА

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
ОФПул. Пражская, д. 2015:00-16:3016:30-18:00
Владимирова Анастасия СергеевнаБадминтонБелградская, д. 10, корп. 111:00-12:30
Турку, 19 корп. 118:30-20:00
Флейшер Вячеслав НиколаевичФутбол для подростков, состоящих на учете в Отделе по делам несовершеннолетнихБухареская 3909:30-10:3009:30-10:30
ФутболБудапештская ул., 42, к. 6, СОШ 29216:00-20:0016:00-20:0009:30-13:05
Филатов Виктор ВладимировичГородошный спортСофийская, д. 42, корп. 318:30-20:0018:30-20:00
Филатов Юрий Владимирович18:00-20:0018:00-20:00
Теляков Игорь ВалерьевичСкандинавская ходьбаПражская/Турку 2010:00-11:4510:00-11:45
Софийская, д. 42, корп. 310:00-11:4510:00-11:45
офп с элементами хоккеяБухареская 3917:00-18:3017:00-18:30
Городошный спортСофийская, д. 42, корп. 317:00-18:3017:00-18:30
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
Лурье Екатерина СергеевнаБеговелТурку ул., д.19, кор.118:10-19:5009:10-13:1016:50-20:50
Сергеев Валерий БорисовичВолейболМалая Балканская, д. 40, корп. 219:00-22:00
Большакова Оксана АнатольевнаБольшой теннисЛиговский 20808:00-10:3008:00-10:3016:00-19:0010:00-13:00
18:00-21:3018:00-21:3016:00-19:00
Волков Андрей ВладимировичФутболШкола №298 Альпийский пер. д.19/2 литера А20:00-22:0020:00-22:00



Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2016.