Расписание работы ФСК и площадок

Лето 2017 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



Расписания работы клубов, секций и площадок c 01 АВГУСТА 2017 года

Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье 
Стрельба из пневматического оружия
9:00-10:30
Стрельба из пневматического оружия
9:00-10:30
Огневая подготовка
11:00-13:00
РУМВД
Фрунзенского района

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон
(инвалиды)
09:00-11:00
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:00
Бадминтон
(инвалиды)
09:00-11:00
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:00
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:00
Скалолазание
(с 3 лет) с 14.08
10:00-11:30
Скалолазание
(с 3 лет) с 14.08
10:00-11:30
Скалолазание
(с 3 лет) с 14.08
10:00-11:30
Бадминтон
(инвалиды)
11:00-13:00
Бадминтон
(инвалиды)
11:00-13:00
Бадминтон
(инвалиды)
11:00-13:00
Бадминтон
(инвалиды)
11:00-13:00
Бадминтон
(инвалиды)
11:00-13:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
17:00-18:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
17:00-18:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
17:00-18:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
17:00-18:00
Скалолазание
(3-5 лет) с 14.08
17:00-18:00
Скалолазание
(3-5 лет) с 14.08
16:00-17:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
18:00-19:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
18:00-19:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
18:00-19:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
18:00-19:00
Скалолазание (5-7 лет) с 14.08
18:00-19:00
Скалолазание (5-7 лет) с 14.08
17:00-18:00
Скалолазание
(с 11 лет) с 14.08
19:00-21:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
19:00-20:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
19:00-20:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
19:00-20:00
Скалолазание (с 11 лет) с 14.08
19:00-20:00
Скалолазание (с 7 лет) с 14.08
19:00-20:00
Скалолазание (с 7 лет) с 14.08
18:00-20:00
Волейбол
Взрослые
21:00-23:00
Скалолазание
(взрослые)
с 14.08
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые) с 14.08
20:00-22:00
Скалолазание (взрослые ) с 14.08
20:00-22:00

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Спортивная аэробика
(4-7 лет) с 15.08
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет) с 15.08
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет) с 15.08
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет) с 15.08
17:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет) с 15.08
17:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет) с 15.08
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(старшие с 7 лет)
16:00-17:30
Художественная гимнастика
(с 3 лет)
18:00-20:00
Художественная гимнастика
(старшие с 7 лет)
16:00-17:30
Художественная гимнастика
(с 3 лет)
18:00-20:00
Художественная гимнастика
(старшие с 7 лет)
16:00-17:30
Художественная гимнастика
(с 3 лет)
18:00-20:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Оздоровительная гимнастика для детей
16:00-17:30
Оздоровительная гимнастика для детей
16:00-17:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:00-17:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:00-17:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:00-17:30
Художественная гимнастика
19:00-20:00
Художественная гимнастика
19:00-20:00
Художественная гимнастика
19:00-20:00
Трикинг
(с 16.08)
с 7 лет
15:00-17:00
Трикинг
(с 16.08)
с 7 лет
19:00-20:00
Трикинг
(с 16.08)
с 7 лет
19:00-20:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:30
Фитнес
10:00-11:30
Фитнес
10:00-11:30
Худ. гимнастика
10:00-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
МЧС
13:30-14:30
МЧС
13:30-14:30
Большой теннис
12:00-14:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-20:00
Футбол
19:00-20:00
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19.00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Мини-футбол
20:30-21:30
Волейбол
21:00-22:30
Волейбол
20:30-22:00
Баскетбол
20:30-22:30
Бадминтон
19:00-21:00

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

 Ответственный 
 Ф. И. О. 
 Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Флейшер Вячеслав Николаевич  Футбол Школа № 448
Малая Бухарестская ул., д.7, к.1 
17:00-20:0017:00-20:0017:00-20:0017:00-20:0017:00-20:00
 Флейшер Вячеслав Николаевич / Корнилов Александр Иванович  Футбол для детей состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних и детей находящихся в трудной жизненной ситуации   Софийская улица, участок 102 (у дома 42, корпус 3, литер А) 10:00-11:0010:00-11:00
 Усков Антон Павлович ВоркаутБелы Куна улица , участок 27 (у дома 2, корпус 1)20:00-21:30
 Турку, уч. 35, (у дома 10, корпус 2) 20:00-21:30
 Теляков Игорь Валерьевич / Корнилов Александр Иванович   Скандинавская ходьба  Турку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 Турку, д. 1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 ОФП  Пражская улица, участок 18 (у дома 20) 14:00-15:4514:00-15:45
 Ковбасюк Максим Владимирович  Оздоровительная гимнастика для детей Альпийский переулок, участок 10 (у дома 10)16:00-17:3016:00-17:30
 Бег  Парк Интернационалистов    10:00-11:30    10:00-11:30 
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Бочче  Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, корпус 1)  10:00-12:0010:00-12:00
 Королева Анастасия  Александровна  Большой теннис Лиговский пр. д. 208 к. 1 08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
 Корнилов Александр Иванович  Оздоровительное плавание ФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.48, к.3 12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Абросимова Марина Сергеевна  Городошный спорт  Софийская улица, участок 102 (у дома 42, корпус 3, литер А)  16:00-18:0016:00-18:00
 Саливоненко Ольга Евгеньевна   Оздоровительное плавание   Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4  12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Информация об услугах СПБ ГБУ «Центр ФКСиЗ», оказываемых социально незащищенной категорий населения.

Название СекцииАдресОтветсвенный за секциюПНВТСРЧТПТСБВС
Скандинавская ходьбаСофийская ул., д.42, к.3Абросимова Марина Сергеевна11:00-12:0011:00-12:00
Парк ИнтернационалистовКоролева Нина Александровна9:30-11:009:30-11:009:30-11:00
Ул. Турку, д.10, к.2 / Сквер вдоль ул. ТуркуТеляков Игорь Валерьевич10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Ул. Турку,д.1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Оздоровительная гимнастикаФСК «Купчино»
ул. Пражская, д.35, литера А
Боляк Вероника Владимировна11:30-12:3011:30-12:30
Ковбасюк Максим Владимирович11:30-12:3011:30-12:30
ФСК «Торнадо»
ул. Белградская, д.40, корпус 1, лит. А
Боляк Вероника Владимировна9:00-10:009:00-10:00
ВолейболФСК «Купчино»
ул. Пражская, д.35, литера А
Королева Нина Александровна12:00-14:30
ФСК «Торнадо» Ул. Белградская, д.40, корпус 1,лит. А10:00-12:3010:00-12:30
ШашкиБиблиотека ум. А.Прокофьева
ул. Димитрова, д.9
Ильин Сергей Александрович13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
Стрельба из пневматического оружияФСК «Вымпел»
пр-т Славы, д.6, корпус 4
Флейшер Вячеслав Николаевич9:00-10:309:00-10:30
Бадминтон для лиц ПОДаФСК «Купчино» ул.Пражская д.35, литера АДобрынин Павел Константинович08:00-12:0008:30-10:0008:30-11:3008:00-10:0008:30-10:0008:00-10:00
12:30-14:3012:30-14:0012:30-14:3012:30-14:00
ВоркаутБелы Куна улица, участок 27 (у дома 2, корпус 1)Усков Антон Павлович20:00-21:30
Турку, уч. 35, (у дома 10, корпус 2)20:00-21:30
БегПарк ИнтернационалистовКовбасюк Максим Владимирович09:00-10:3009:00-10:30
Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.48, к.3Корнилов Александр Иванович12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:00-14:4513:00-14:4513:00-14:4513:00-14:4513:00-14:45
Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4Саливоненко Ольга Евгеньевна12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Бассейн на базе школы № 305 Будапештская ул., д.8, к.307:15-07:4507:15-07:4507:15-07:4507:15-07:4507:15-07:45
Бочча
на базе школы № 305 Будапештская ул., д.8, к. 3Скокова Анна Александровна10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Настольный теннисСПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» Загребский б-рВеликосельцев Валерий Николаевич10:00-13:00
Фитнес (мама+ребенок)ФСК «Риф»
СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А
Боляк Вероника Владимировна10:00-11:0010:00-11:00
ФитнесФСК «Торнадо»
ул. Белградская, д.40, корпус 1, лит. А
Ковбасюк Максим Владимирович10:00-11:3009:00-10:30

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2017.