Расписание работы ФСК и площадок

на летний период 2018 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Внимание! Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района производит набор в следующие секции:

ФСК «Купчино» (Пражская ул. д.35, лит.А)

ФСК «Фрунзенец» (Альпийский пер., д. 30, лит. А)

ФСК «Риф» (ул. Ярослава Гашека д.26 к.1, лит. А)

ФСК «Торнадо» (Белградская ул. д. 40)

СК «Вымпел» (пр. Славы, д.6, к.4)

Секции на площадках Фрунзенского района

Контактные телефоны для записи в секции: 643-09-11 и 8(953)168-10-25

Продолжается набор в спортивные секции, поторопитесь присоединиться!

Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию 


Расписание занятий СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"

на летний период: с 01 июня по 31 августа 2018 г.

Название
Адрес
Дни недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ФСК "Купчино"
по адресу: г.СПб, улица Пражская, д.35, литера А
Волейбол
12:00-14:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Волейбол
10:30-13:00
(занятия с 01.06 по 30.06)
Волейбол
10:30-13:00
(занятия с 01.06 по 30.06)
Волейбол
10:00-13:00
(занятия с 01.06 по 30.06)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
13:00-14:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Футбол
16:00-17:00
(по погодным условиям)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Футбол
16:00-17:00
(по погодным условиям)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Футбол
17:00-18:00
(по погодным условиям)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:00
Футбол
17:00-18:00
(по погодным условиям)
Волейбол
20:00-22:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:00
Футбол
18:00-19:00
(по погодным условиям)
Волейбол
20:00-22:00
Футбол
18:00-19:00
(по погодным условиям)
ФСК "Фрунзенец"
по адресу: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А
Бокс
(с 7 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Каратэ
17:00-18:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 7 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Каратэ
17:00-18:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 7 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Каратэ
17:00-18:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Трикинг
13:00-14:00
Бокс
(с 18 лет)
20:00-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Каратэ
18:30-19:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 18 лет)
20:00-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Каратэ
18:30-19:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 18 лет)
20:00-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Каратэ
18:30-19:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Трикинг
14:00-15:00
ФСК "РИФ"
по адресу:г.СПб, улица Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Фитнес
11:00-12:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
19:00-20:30
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
19:00-20:30
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
20:00-23:00
Каратэ
21:00-23:00
Фитнес
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
20:00-23:00
Каратэ
21:00-23:00
Фитнес
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
20:00-23:00
Каратэ
21:00-23:00
Каратэ
19:30-21:00
ФСК "Торнадо"
по адресу: г.СПб, улица Белградская, д.40, к.1, литера А
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-13:00
Волейбол
19:00-22:00
Баскетбол
19:00-21:00
Бадминтон
19:00-23:00
Бассейн "Атлантика"
по адресу: ул.Бухаретская д.22, к.4
Оздоровительное плавание
12:30-13:00
13:00-13:30
Оздоровительное плавание
12:30-13:00
13:00-13:30
Оздоровительное плавание
12:30-13:00
13:00-13:30
Спортивная площадка
по адресу: СПб, Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, к.1)
Бочче
10:00-12:00
Бочче
10:00-12:00
Бассейн "Газпром"
по адресу: г.СПб, Дунайский пр-т, д. 58, к.3
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Стадион школы №448
по адресу: улица Бухаретская, д.7, к.1
Футбол
19:00-21:00
Футбол
19:00-21:00
Стадион школы №448
по адресу: улица Бухаретская, д.7, к.1
(занятия с 01.06 по 30.06 / 01.08 по 31.08)
Футбол
16:00-19:00
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Бухаретская, участок 73 (у дома 39, к.1)
(занятия с 01.06 по 30.06 / 01.08 по 31.08)
Футбол
16:00-19:00
Футбол
16:00-19:00
Спортивная площадка
по адресу: СПб, Альпийский переулок, участок 10 (у дома 10)
(занятия с 01.06 по 18.06 / 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Белы куна, участок 27 (у дома 2, к.1)
Воркаут
20:00-21:30
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Турку, участок 35 (у дома 10, к.2)
Воркаут
20:00-21:30
Улица Турку, д.10, к.2 / Сквер вдоль ул. Турку Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Яблоневый сад Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
12:00-13:30
Скандинавская ходьба
14:00-15:00
15:00-16:00
Скандинавская ходьба
14:00-15:00
15:00-16:00
Скандинавская ходьба
14:00-15:00
15:00-16:00
Улица Пражская д.25 возле школы 230 Настольный теннис
10:00-13:00
Настольный теннис
10:00-13:00
Настольный теннис
10:00-13:00
Лиговский пр-т д.208, к.1 Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Софийская,
участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)
Скандинавская ходьба
11:00-12:00
Скандинавская ходьба
11:00-12:00
Городошный спорт
15:00-16:30
Городошный спорт
15:00-16:30
Городошный спорт
15:00-16:30
Парк Интернационалистов Велоспорт
(с 7 до 12 лет)
17:00-18:00
(с 13-16 лет)
18:00-19:00
Велоспорт
(с 18 лет)
с 21:00 до окончания маршрута
Велоспорт
(с 18 лет)
с 21:00 до окончания маршрута
"СК Комета"
по адресу: г.СПб, Загребский б-р, д.28
Настольный теннис
10:00-13:00
(занятия с 01.06 по 31.07)
ТК "Космос"
улица Типанова, д.27/29, 2 этаж
Бокс
08:30-10:00
15:00-16:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
15:00-16:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
15:00-16:00
16:00-17:30
ТК "Сатурн"
по адресу: ул.Салова д.52
Бокс
09:00-12:00
17:00-21:00
Бокс
09:00-12:00
17:00-21:00
Бокс
09:00-12:00
17:00-21:00
Парк Интернационалистов
ЖК "София"
Регбилиг
12:00-13:30
Улица Димитрова, д. 15, к.3 Регбилиг
19:00-21:00
Регбилиг
19:00-21:00
Регбилиг
17:00-19:00


Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2018.