Расписание работы ФСК и площадок

на зимне-весенний период 2018 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Внимание! Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района производит набор в следующие секции:

ФСК «Купчино» (Пражская ул. д.35, лит.А)

ФСК «Фрунзенец» (Альпийский пер., д. 30, лит. А)

ФСК «Риф» (ул. Ярослава Гашека д.26 к.1, лит. А)

ФСК «Торнадо» (Белградская ул. д. 40)

СК «Вымпел» (пр. Славы, д.6, к.4)

Секции на площадках Фрунзенского района

Контактные телефоны для записи в секции: 643-09-11 и 8(953)168-10-25

Продолжается набор в спортивные секции, поторопитесь присоединиться!

Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию  Ведётся набор в спортивную секцию 


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Футбол дополнительные занятия
(2013 г.р.)
11:00-13:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Волейбол
(пенсионеры)
12:00-14:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-11:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Футбол
(2011 г.р.)
11:00-12:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
Скалолазание
16:00-17:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-15:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:00
Художественная гимнастика
13:00-14:00
Худ.гимнастика
17:00-18:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
14:30-15:30
Футбол
(2014 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ.гимнастика
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
15:30-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Теннис
взрослые
15:00-16:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-21:00
Скалолазание
16:00-18:00
Теннис
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Теннис
(взрослые)
21:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:00-19:00
Футбол
(2011 г.р.)
19:00-20:00
Художественная гимнастика
17:30-18:30
Теннис
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 лет до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Волейбол
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00
Волейбол
20:30-22:30


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес / Стрейтчинг10:00-11:00Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Хореография
10:00-11:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
16:00-17:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Фитнес для всех
11:00-12:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(3,5-5 лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(4-7 лет)
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(3,5-5лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(4-7 лет)
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(7-11 лет)
17:00-18:00
Каратэ
16:30-20:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Художественная гимнастика
(3-5 лет)
18:00-19:00
Хореография
(5-7 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
(с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Художественная гимнастика
(3-5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Хореография
(5-7 лет)
18:00-19:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.250118)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Худ гимнастика
10:00-12:00
Тхэквондо
(с 3 лет)
14:00-15:00
Трикинг-акробатика
(с 7 лет)
13:00-15:00
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Бокс
(с 7 лет)
12:00-13:30
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-18:00
Трикинг-акробатика
(с 7 лет)
15:00-17:00
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Акробатика для черлидинга
(школа 227)
20:00-22:00
Воркаут
взрослые
20:00-22:00
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Акробатика для черлидинга
(школа 227)
20:00-22:00
Воркаут
взрослые
20:00-22:00
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Фитнес
10:00-11:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Фитнес
09:00-10:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
ОФП
10:30-12:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Беговелы
Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Волейбол
Взрослые
13:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15:00-16:00
Свободное время
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16:00-19:00
Футбол
Детская группа
16:30-19:30
Футбол
19:30-20:30
Баскетбол
взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Взрослые
Баскетбол
20:30-22:00
Подростковая группа
Бадминтон
Взрослые
19:00-21:00
Баскетбол
Взрослые
19:30-21:00
Мини-футбол
взрослые
20:30-21:30
Волейбол
взрослые
21:00-23:00
Баскетбол
Подростковая группа
20:30-22:00
Баскетбол
Взрослые
20:30-22:30
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

Понедельник Прием нормативов
ВФСК ГТО (школьники)
09:00 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
 
Вторник Стрельба из пневматического оружия
(для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов
ВФСК ГТО
10:30 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
Стрельба
из пневматического оружия
(взрослые)
18:30 - 20:00
Среда Прием нормативов ВФСК ГТО
(школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки
ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
 
Четверг Стрельба из пневматического оружия
(для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов
ВФСК ГТО
10:30 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
Стрельба
из пневматического оружия
(взрослые)
18:30 - 20:00
Пятница Прием нормативов
ВФСК ГТО
09:00 – 11:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК
ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
 
Суббота 
Воскресенье 


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

в период: с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Оздоровительное плавание  Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
 ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 07:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
 Королева Анастасия Александровна Оздоровительное плавание (дети) ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
 Корнилов Александр Иванович  Оздоровительное плавание  ФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Абросимова Марина Сергеевна Художественная гимнастика  СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
 Флейшер Вячеслав Николаевич / Голубев Алексей Валерьевич  Футбол   СОШ № 448
Малая Бухарестская д.7, к.1 
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0010:00-11:00
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
 СОШ № 295
Софийская ул., д.42, к.3
18:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
 СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
 Королева Нина Александровна  Скандинавская ходьба  Софийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
 Парк Интернационалистов 09:30-11:0013:30-15:0009:30-11:0013:30-15:0013:30-15:00
 Усков Антон Павлович  Воркаут ул.Белы Куна д.220:00-21:30
ул.Турку д.1020:00-21:30
 Теляков Игорь Валерьевич  Скандинавская ходьба  ул.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 ул.Турку,д.1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 Хоккей на искуственном льду  Бухарестская ул. д.30/32 ТРК «Континент» 10:30-12:30
 Пр.Обуховской обороны 120Б ТРК «ON» 20:30-21:30
 ОФП / Хоккей на открытом катке  Пражская ул, участок 17 (у дома 7 к.1) 16:00-17:0016:00-17:00
 Пражская ул., участок 18 (у дома 20) 18:00-19:0018:00-19:00
 Бухарестская ул, участок 73 (у дома 39 к.1) 16:00-17:30
 Нестеров Константин Александрович  Скандинавская ходьба  Яблоневый сад 10:30-11:30
14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
 Великосельцев Валерий Николавеич  Настольный теннис Загребский б-р, д.28 10:00-13:00
 Быков Алексей Владимирович  Шахматы  «Современник»
ул.Купчинская д.32 
16:30-21:0010:30-15:00
 Софийская ул. д.38 к.2
«ЦФКСиЗ» 
18:15-19:1518:15-19:15
 Ильин Сергей Александрович  Шашки  Библиотека
им.А.Прокофьева
ул.Димитрова д.9 
13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
 Ковалев Данила Анатольевич  Бокс  «Сатурн»
ул.Салова д.52 
09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
 Нестеров Константин Александрович / Теляков Игорь Валерьевич  Бочча  ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А
ГБОУ СОШ №305 
10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
 Литвинов Дмитрий Вячеславович  Регбилиг  ул.Димитрова д.15, корп.3 19:00-21:0019:00-21:0017:00-19:00
 Парк Интернационалистов стадион ЖК «София» 12:00-13:30


Расписание занятий СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"

на летний период: с 01 июня по 31 августа 2018 г.

Название
Адрес
Дни недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ФСК "Купчино"
по адресу: г.СПб, улица Пражская, д.35, литера А
Волейбол
12:00-14:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Волейбол
10:30-13:00
(занятия с 01.06 по 30.06)
Волейбол
10:30-13:00
(занятия с 01.06 по 30.06)
Волейбол
10:00-13:00
(занятия с 01.06 по 30.06)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
13:00-14:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Футбол
16:00-17:00
(по погодным условиям)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Футбол
16:00-17:00
(по погодным условиям)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Футбол
17:00-18:00
(по погодным условиям)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:00
Футбол
17:00-18:00
(по погодным условиям)
Волейбол
20:00-22:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:00
Футбол
18:00-19:00
(по погодным условиям)
Волейбол
20:00-22:00
Футбол
18:00-19:00
(по погодным условиям)
ФСК "Фрунзенец"
по адресу: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А
Бокс
(с 7 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Каратэ
17:00-18:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 7 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Каратэ
17:00-18:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 7 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Каратэ
17:00-18:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Трикинг
13:00-14:00
Бокс
(с 18 лет)
20:00-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Каратэ
18:30-19:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 18 лет)
20:00-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Каратэ
18:30-19:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 18 лет)
20:00-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Каратэ
18:30-19:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Трикинг
14:00-15:00
ФСК "РИФ"
по адресу:г.СПб, улица Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Фитнес
11:00-12:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
19:00-20:30
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
19:00-20:30
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
20:00-23:00
Каратэ
21:00-23:00
Фитнес
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
20:00-23:00
Каратэ
21:00-23:00
Фитнес
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
20:00-23:00
Каратэ
21:00-23:00
Каратэ
19:30-21:00
ФСК "Торнадо"
по адресу: г.СПб, улица Белградская, д.40, к.1, литера А
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-13:00
Волейбол
19:00-22:00
Баскетбол
19:00-21:00
Бадминтон
19:00-23:00
Бассейн "Атлантика"
по адресу: ул.Бухаретская д.22, к.4
Оздоровительное плавание
12:30-13:00
13:00-13:30
Оздоровительное плавание
12:30-13:00
13:00-13:30
Оздоровительное плавание
12:30-13:00
13:00-13:30
Спортивная площадка
по адресу: СПб, Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, к.1)
Бочче
10:00-12:00
Бочче
10:00-12:00
Бассейн "Газпром"
по адресу: г.СПб, Дунайский пр-т, д. 58, к.3
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Стадион школы №448
по адресу: улица Бухаретская, д.7, к.1
Футбол
19:00-21:00
Футбол
19:00-21:00
Стадион школы №448
по адресу: улица Бухаретская, д.7, к.1
(занятия с 01.06 по 30.06 / 01.08 по 31.08)
Футбол
16:00-19:00
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Бухаретская, участок 73 (у дома 39, к.1)
(занятия с 01.06 по 30.06 / 01.08 по 31.08)
Футбол
16:00-19:00
Футбол
16:00-19:00
Спортивная площадка
по адресу: СПб, Альпийский переулок, участок 10 (у дома 10)
(занятия с 01.06 по 18.06 / 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Белы куна, участок 27 (у дома 2, к.1)
Воркаут
20:00-21:30
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Турку, участок 35 (у дома 10, к.2)
Воркаут
20:00-21:30
Улица Турку, д.10, к.2 / Сквер вдоль ул. Турку Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Яблоневый сад Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
12:00-13:30
Скандинавская ходьба
14:00-15:00
15:00-16:00
Скандинавская ходьба
14:00-15:00
15:00-16:00
Скандинавская ходьба
14:00-15:00
15:00-16:00
Улица Пражская д.25 возле школы 230 Настольный теннис
10:00-13:00
Настольный теннис
10:00-13:00
Настольный теннис
10:00-13:00
Лиговский пр-т д.208, к.1 Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Софийская,
участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)
Скандинавская ходьба
11:00-12:00
Скандинавская ходьба
11:00-12:00
Городошный спорт
15:00-16:30
Городошный спорт
15:00-16:30
Городошный спорт
15:00-16:30
Парк Интернационалистов Велоспорт
(с 7 до 12 лет)
17:00-18:00
(с 13-16 лет)
18:00-19:00
Велоспорт
(с 18 лет)
с 21:00 до окончания маршрута
Велоспорт
(с 18 лет)
с 21:00 до окончания маршрута
"СК Комета"
по адресу: г.СПб, Загребский б-р, д.28
Настольный теннис
10:00-13:00
(занятия с 01.06 по 31.07)
ТК "Космос"
улица Типанова, д.27/29, 2 этаж
Бокс
08:30-10:00
15:00-16:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
15:00-16:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
15:00-16:00
16:00-17:30
ТК "Сатурн"
по адресу: ул.Салова д.52
Бокс
09:00-12:00
17:00-21:00
Бокс
09:00-12:00
17:00-21:00
Бокс
09:00-12:00
17:00-21:00
Парк Интернационалистов
ЖК "София"
Регбилиг
12:00-13:30
Улица Димитрова, д. 15, к.3 Регбилиг
19:00-21:00
Регбилиг
19:00-21:00
Регбилиг
17:00-19:00


Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2018.