Расписание работы ФСК и площадок

Зима - весна 2016 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



Расписание занятий ФСК «Купчино»

с 01.01.2016 по 31.05.2016

по адресу: СПб, Пражская ул., д. 35, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
  Фитнес (взрослые)
Эварестова А.А.
07:30-08:30
    Фитнес (взрослые)
Эварестова А.А.
07:30-08:30
Беговел
(с 2 лет)
10:00-11:00
 
Бадминтон
инвалиды с ПОДА
взрослые
Добрынин П.К.
10:00-13:00
Бадминтон
инвалиды с ПОДА
взрослые
Добрынин П.К.
09:00-11:00
Бадминтон
инвалиды с ПОДА
взрослые
Добрынин П.К.
10:00-13:00
Бадминтон
инвалиды с ПОДА
взрослые
Добрынин П.К.
10:00-11:00
Бадминтон
инвалиды с ПОДА
взрослые
Добрынин П.К.
08:30-10:00
Беговел
(с 2 лет)
11:00-12:00
 
  Скалолазание
с 3лет
Громакова К.В.
11:00-12:00
Бадминтон
взрослые
Владимирова А.С.
13:00-14:00
Скалолазание
с 3 лет
Громакова К.В.
11:00-12:00
Бадминтон ПОДА
взрослые
Добрынин П.К.
10:00-13.00
Футбол
4-6 лет
14:00-15:00
Беговел (с 2 лет)
инвалиды
Нечай Ю.С.
13:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
Федотова И.Л.
14:00-15:00
Оздоровительная
гимнастика
Дворщенко А.В.
12:00-13:00
  Оздоровительная
гимнастика
Дворщенко А.В.
12:00-13:00
Бадминтон
взрослые
Владимирова А.С.
13:00-14:00
Футбол
7-10 лет
15:00-16:00
Футбол
4-6 лет
15:00-16:00
Футбол
4-6 лет
15:00-17:00
Бадминтон
инвалиды с ПОДА
взрослые
Добрынин П.К
13:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
Ващалов Н.В.
15:00-18:00
Бадминтон
инвалиды с ПОДА
взрослые
Добрынин П.К.
13:00-15:00
  Скалолазание
с 3 лет
Громакова К.В.
16:45-18:00
Футбол
7-10 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 7 лет
Громакова К.В.
17:20-18:30
Большой теннис
с 7 лет
Федотова И.Л.
15:00-18:00
Футбол
7-10 лет
18:00-20:00
Большой теннис
с 7 лет
Федотова И.Л.
15:00-18:00
Большой теннис
с 7 лет
Ващалов Н.В.
14:00-18:00
Волейбол
взрослые
с 7 лет
Исхакова Я.А.
18:00-19:30
Беговел
(с 2 лет)
17:00-18:00
Бадминтон
взрослые
Владимирова А.С.
18:30-20:00
Худ.гимнастика
Эварестова А.А.
с 4 лет
18:00-19:00
19:00-20:00
Волейбол
взрослые
Саливоненко Д.В.
20:00-21:30
Скалолазание
с 7 лет
Травников В.В.
18:00-20:00
Худ.гимнастика
Эварестова А.А.
с 4 лет
18:00-19:00
19:00-20:00
Волейбол
взрослые
с 7 лет
Исхакова Я.А.
19:30-21:00
Беговел
(с 2 лет)
18:00-19:00
Скалолазание
с 14 лет
Травников В.В.
20:00-22:00
Скалолазание
с 7 лет
Травников В.В.
18:00-20:00
  Бадминтон
взрослые
Петров А.Я
20:00-22:00
Скалолазание
с 7 лет
Громакова К.В.
18:00-20:00
  Беговел
(с 2 лет)
19:00-20:00
  Бадминтон
взрослые
Петров А.Я
20.00-22.00
    Скалолазание
с 14 лет
Травников В.В.
20:00-22:00
   



Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.01.2016 по 31.05.2016

по адресу: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
 К1
Взрослые
10.00-12.00
  К1
Взрослые
10.00-12.00
Дзюдо
с 7-11 лет
 15:30-16:30 
К1
Взрослые
10.00-12.00
Дзюдо
с 5-7 лет
14:45-15.30
 
 Дзюдо
с 7 лет
15.30-17.00
Дзюдо
с 7-11 лет
 15:30-16:30 
Дзюдо
с 7 лет
15.30-17.00
Дзюдо
с 11-18 лет
16:30-18:00
Дзюдо
с 7 лет
15.30-17.00
К1
с 7 лет
 14:30-16:00 
 
 Каратэ
с 5 лет
17:00-19:00
Дзюдо
с 11-18 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Каратэ
с 5 лет
17:00-19:00
Дзюдо
с 7-11 лет
15:30-16:30
 
 Джиу-джитсу 
с 7 лет
19.00-20.30
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
 Джиу-джитсу 
с 7 лет
19.00-20.30
Каратэ
взрослые
19:30-21:00
 Джиу-джитсу 
с 7 лет
19.00-20.30
Дзюдо
с 11-18 лет
16:30-18:00
 
 Акробатика
с 3 лет
18.00-19.30
Каратэ
взрослые
19:30-21:00
Акробатика
с 3 лет
18.00-19.30
К1
с 7 лет
20:00-22:00
  Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
 
 ММА
взрослые
20:30-22:30
К1
с 7 лет
20:00-22:00
ММА
20:00-22:00
К1
взрослые
20:30-22:00
ММА
взрослые
20:00-22:00
Каратэ
взрослые
19:30-21:00
 
          К1
взрослые
20:30-22:00
 



Расписание занятий ФСК «РИФ» с 01.01.2016 по 31.05.2016

СПб, ул. Ярослава Гашека, дом 26, корпус 1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
 Художественная гимнастика 
с 5 лет
16:00-17:30
     Художественная гимнастика 
с 5 лет
16:00-17:30
 Художественная гимнастика 
с 5 лет
16:00-17:30
   
Тхэквондо
с 5 лет
 17:30-18:30 
Тхэквондо
с 5 лет
 17:00-18:00 
18:00-18:40
18:40-19:30
Тхэквондо
с 5 лет
 17:00-18:00 
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-18:30
18:30-19:30
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-18:30
Тхэквондо
с 5 лет
 17:00-18:00 
18:00-18:40
18:40-19:30
 
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Каратэ
с 7 лет
19:30-20:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Каратэ
с 7 лет
19:30-20:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Каратэ
с 7 лет
19:30-20:30
 
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-21:30
  Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-21:30
  Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-21:30
   



Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 01.01.2016 по 31.05.2016

СПб, Белградская ул., д. 40, корпус 1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
 Большой теннис 
12:00-14:00
 Оздоровительная гимнастика 
10:00-12:00
 Большой теннис 
12:00-14:00
 Оздоровительная гимнастика 
10:00-12:00
 Большой теннис 
12:00-14:00
 Волейбол
 10:00-12:00 
12:00-13:00
 Бадминтон 
10:00-11:00
Бадминтон
14:00-15:00
ОФП
12:30-13:30
Бадминтон
14:00-15:00
ОФП
12:30-13:30
  Баскетбол
12:00-13:00
 
 Худ.гимнастика 
15:00-19:00
 Худ.гимнастика 
15:00-19:00
 Худ.гимнастика 
15:00-19:00
 Худ.гимнастика 
15:00-19:00
 Худ.гимнастика 
15:00-20:00
Футбол
13:00-15:00
Волейбол
13:00-15:00
15:00-17:00
Мини-футбол
19:00-20:30
20:30-21:30
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
20:30-22:00
Волейбол
19:00-20:30
21:00-22:00
  Большой теннис
15:30-17:30
15:30-19:00
Футбол
15:00-17:00
Мини-футбол
20:30-22:00
Волейбол
21:00-22:30
ОФП
18:30-20:30
Волейбол
20:30-22:00
  Мини-футбол
17:30-19:00
Баскетбол
18:30-19:30
19:30-21:00
Волейбол
20:30-22:00
Бадминтон
19:30-21:00



Расписание работы СК «Вымпел» на 2016 год

СПб, пр. Славы, дом 6, корпус 3

   Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Прием нормативов ВФСК «ГТО»  10:00-13:00  10:00-13:00  10:00-13:00  09:00-11:00  10:00-13:00  10:00-13:00  
 Районные этапы спартакиад, подготовка к городским этапам *  13:00-16:30 13:00-16:30 13:00-16:30   13:00-16:30 13:00-16:30  
  16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 14:00-16:15

* Соревнования по стрельбе в рамках районной Спартакиады среди семейных команд

Районные соревнования по стрельбе среди людей пенсионного возраста, посвященные Дню защитника Отечества

Районные соревнования по стрельбе в тире, в рамках «Студенческого Марафона»

Открытые районные соревнования по огневой подготовке среди трудовых коллективов

Соревнования по стрельбе в рамках районной Спартакиады среди допризывной молодежи




Расписание занятий на площадках Центра «ФКСиЗ»

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
 Усков Антон Павлович  Воркаут ул. Белы Куна, д. 2 20:00-21:30
ул. Турку, д. 10 20:00-21:30
офп Пражская 20 15:00-16:3016:30-18:00
 Исхакова Яна Айратовна  офп Софийская 29 17:00-18:30
Я.Гашека 8/22 17:00-18:30 17:00-18:30
 скандинавская  ходьба   Турку, д. 10, корп. 2
 Сквер вдоль ул. Турку 
10:00-11:30 10:00-11:30
 Дворщенко Анна Валерьевна   скандинавская ходьба   Парк  Интернационалистов  10:00-11:30
 Бухарестская 91  10:00-11:30
 Сорокина Галина Александровна   скандинавская  ходьба   Софийская, д. 42, корп. 3  12:00-13:30 12:00-13:30
 Теляков Игорь Валерьевич   скандинавская  ходьба   ул. Турку, д. 10, корп. 2
Сквер вдоль ул. Турку 
10:00-11:30
 ул. Будапештская, д. 63  12:00-13:30
 Владимирова Анастасия Сергеевна  офп Бухарестская 86 11:00-12:30 11:00-12:30
 Крылова Екатерина Юрьевна офпСофийская д. 48, к.1 15:00-16:30 15:00-16:30 16:30-18:00
 Эварестова Александра Андреевна офпБудапештская 8 15:00-16:30 15:00-16:30
 Флейшер Вячеслав Николаевич  ОФП ГТО Купчинская 8 17:00-19:30 17:00-19:30
 Ярослава Гашека 8/22  17:00-19:30



Расписание занятий в спортивных секциях Центра «ФКСиЗ»

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
 Великосельцев Валерий Николаевич   Настольный теннис   Загребский б-р, 28   10:00-13:00   10:00-13:00 
 Чугина Елена Александровна   Оздоровительная
гимнастика для детей 
 ДетСад № 94, Дунайский пр. д.37/2  15:00-19:00  15:00-19:00 
 Быков Алексей Владимирович   Шахматы   Купчинская ул. 32 16:30-21:00 10:30-15:00
 Ильин Сергей Александрович   Шашки   Библиотека им. А.Прокофьева
 ул. Димитрова 9 
13:45-16:30 13:45-16:30 11:00-17:00
 Лебедев Вадим Анатольевич   Футбол   Школа № 292  20:00-21:30 21:15-22:30
 Пинчук Михаил Семенович   Бокс   "Сатурн" Салова 52  9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
 Ковалев Данила Анатольевич   Бокс   "Сатурн" Салова 52  17:00-21:00 17:00-21:00  17:00-21:00 
 Сергеев Валерий Борисович   Волейбол   Стадион "Кировец" 
 ул.Перекопская 6/8 
18:00-20:00  17:00-21:00 
 Ермакова Разиля Риповна   Бочча   Школа № 305  11:00-13:30 11:00-13:30 11:00-13:30
 Мешалкин Борис Васильевич   Флорбол   Дундича д.26, к.2  16:00-17:30 16:00-17:30 15:00-16:30
 Королева Анастасия Александровна   боулинг   ТЦ "Южный полюс"  14:00-16:00



Информация об услугах СПБ ГБУ «Центр ФКСиЗ», оказываемых социально незащищенной категорий населения.

Виды предоставляемых услуг, мероприятий Адреса спортивных сооружений, площадок, на базе которых непосредственно предоставляются услуги, адрес; Условия предоставления услуг (бесплатно/платно/с частичной оплатой, по направлению организации/мед.учреждения/соответствие критериям физ.подготовленности и т.д.) Кем непосредственно предоставляется услуга (специалистами учреждения, по договору с организацией и т.п.)
Бадминтон ФСК «Купчино» Пражская улица д. 35, литера А Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ для лиц с ПОДА Добрынин П.К.
Беговел (дошкольники) ФСК «Купчино» Пражская улица д. 35, литера А Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ для лиц с ПОДА Нечай Ю.С.
Настольный теннис СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» Загребский бульвар, д. 28 Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ по договору безвозмездного пользования с СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» Великосельцев В.Н
Плавание ФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.48, к.3). Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ по договору безвозмездного пользования с ФОК «Газпром Дунайский» Корнилов А.И, Кузьменко А.
Плавание Бассейн «Атлантика» (Бухарестская, д.22, к.4) Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ по договору безвозмездного пользования с Бассейн «Атлантика» Соколова В.П.
Оздоровительная гимнастика ФСК «Купчино» Пражская улица д. 35, литера А Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Дворщенко А.В.
Оздоровительная гимнастика ФСК «Торнадо» Белградская улица д.40 Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Дворщенко А.В.
Скандинавская ходьба Бухарестская 91 Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Дворщенко А.В.
Скандинавская ходьба Парк интернационалистов Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Дворщенко А.В.
Скандинавская ходьба Софийская 42, кор.3 Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Теляков И.В.
Скандинавская ходьба Парк Турку Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор Теляков И.В. по смр ЦФКСиЗ
Скандинавская ходьба Будапештская 63 Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Теляков И.В.
Бочче ФСК «Купчино» Пражская улица д. 35, литера А Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ для лиц с ПОДА Ермакова Р.Р.

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2016.