Расписание работы ФСК и площадок

Зима - весна 2017 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 20.02.2017 по 31.05.2017  (ред.20 фев.2017)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:00
Фитнес
10:00-11:00
Художественная гимнастика
11:30-12:30
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
ЧирДенс
с 6 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 7 лет
16:30-18:00
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
c 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Каратэ ката
(общая)
18:00-19:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 15 лет
19:00-20:30


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 13.03.2017 по 31.05.2017  (ред.13-03)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Выполнение нормативов
ВФСК «ГТО»
09:00-11:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
с 4-х лет
10:00-11:00
Волейбол
(соц. Группа)
12:00-14:30
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Футбол
с 4-х лет
11:00-12:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсиоенры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Футбол
с 7 лет
12:00-13:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
13:00-14:00
Беговел с 2-х лет (инвалиды)
13:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Скалолазание
с 3 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 4 - 5 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Скалолазание
с 7 лет
17:00-18:00
Скалолазание
с 6 - 7 лет
17:00-18:30
Волейбол/Бадминтон взрослые
18:30-20:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Большой теннис
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:30-19:30
Большой теннис
18:00-19:00
Скалолазание
с 10 лет
18:00-19:00
Скалолазание
с 7 - 12 лет
18:00-19:00
Бадминтон
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:30-20:30
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Скалолазание
взрослые
19:00-20:00
Волейбол
Взрослые
19:00-22:00
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00
Бадминтон
Взрослые
20:30-22:30
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 20.03.2017 по 31.05.2017  (ред.20-03)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
ОФП
с 3 лет
16:00-17:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
ОФП
с 3 лет
16:00-17:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
ОФП
с 3 лет
16:00-17:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Спортивная аэробика
с 5 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
Д.А.
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Спортивная аэробика
с 5 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Спортивная аэробика
с 5 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная
гимнастика
с 3-7 лет
19:00-20:00
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная
гимнастика
с 3-7 лет
19:00-20:00
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная
гимнастика
с 3-7 лет
19:00-20:00
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная
гимнастика
с 8-14 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная
гимнастика
с 8-14 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная
гимнастика
с 8-14 лет
20:00-21:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.02.2017 по 31.05.2017  (ред.20 янв.2017)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Волейбол
10:00-11:30
Художественная
. гимнастика
10:00-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Беговелы
11:30-13:30
Волейбол
13:00-15:00
15:00-17:00
мчс
13:30-14:30
мчс
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Футбол
15:00-18:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-20:00
Танцы
15:00-16:00
Баскетбол
18:30-19:30
Футбол
19:00-20:00
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Баскетбол
20:30-22:00
Футбол
16:00-19:00
Мини-футбол
20:30-21:30
Волейбол
21:00-22:30
Баскетбол подростки
20:30-22:00
Баскетбол
20:30-22:30
Бадминтон
19:00-21:00
Выполнение нормативов
ВФСК «ГТО»
17:30-20:00


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.04.2017 по 31.05.2017  (ред.23032017)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда                Четверг              Пятница  Суббота  Воскресенье 
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
Огневая подготовка
11:00-13:00
РУМВД Фрунзенского района
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-18:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
15:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-18:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
15:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-18:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
15:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
14:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
18:00-20:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
18:00-20:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
18:30-20:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30
Выполнение нормативов
ВФСК «ГТО»
19:00-21:00


Расписание работы инструкторов по работе с населением

с 03.04.2017 по 31.05.2017  (ред.03042017)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Ф.И.О  Название
секции 
 Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Великосельцев Валерий НиколаевичНастольный теннисЗагребский б-р, 28 10:00 - 13:00
Боляк Вероника ВладимировнаОздоровительная гимнастика для детейДетСад № 96, Дунайский пр. д.37/2 15:00-16:30
Быков Алексей ВладимировичШахматыКупчинская ул. 32 16:30 - 21:0010:30 - 15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиБиблиотека им. А.Прокофьева ул. Димитрова 9 13:45 - 16:3013:45 - 16:3011:00 - 17:00
Ковалев Данила АнатольевичБокс"Сатурн"
Салова 52
9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00
17:00 - 21:0017:00 - 21:0017:00 - 21:00
Владимирова Анастасия Сергеевна
Трофимова Карина Владиславовна
Скокова Анна Александровна
БоччаШкола № 305 10:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:00
Беляева Галина Андреенвафигурное катаниеТЦ "РИО" 17:00-18:3011:15-12:45
Жельман Виктор СтепановичКартингГимназия 587 ул.Будапештская 79 14:00-18:0014:00-18:00
Корнилов Александр Иванович
Крылова Виктория Алексеевна
Оздоровительное плавание ФОК «Газпром Дунайский»
Дунайский пр., д.48, к.3
12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Саливоненко Ольга ЕвгеньевнаОздоровительное плавание Бассейн «Атлантика»
Бухаретская д.22, к.4
12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
ул. Будапештская, д.8, корп.3, лит.А
ГБОУ СОШ № 305
07:00-08:00 07:00-08:00 07:00-08:00 07:00-08:00 07:00-08:00


ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 10.04.2017 по 31.05.2017  (ред.10042017)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Флейшер Вячеслав Николаевич  Футбол  Школа № 448
Малая Бухарестская ул., д.7, к.1 
17:30-20:0017:30-20:0017:30-20:00
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаТурку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Турку, д. 1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Королева Нина Александровна Скандинавская ходьбаСофийская, д. 42, корп. 311:00-12:0011:00-12:00
Парк интернационалистов10:00-11:30 10:00-11:30
Теляков Игорь Валерьевич Хоккей на открытом каткеПражская у д.7 к.116:00-17:4516:15-18:00
Пражская у д.2014:00-15:45
Бухарестская у д.3916:00-17:4514:00-15:45
 Хоккей на искуственном катке  ТЦ "Континент" Бухарестская ул. д.30/32 14:00-15:4514:00-15:45
 ТЦ "ОН" пр.Обуховской обороны д.120, литера Б 20:30-21:45
 Баринов Денис Денисович   Панна-футбол  Пражская улица, участок 17 (у дома 7, корпус 1)  16:00-17:0016:00-17:00
 Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, корпус 1)  16:00-17:00
 Беляева Галина Андреенва  Фигурное катание  ТЦ "РИО" 17:00-18:3011:15-12:45



Информация об услугах СПБ ГБУ «Центр ФКСиЗ», оказываемых социально незащищенной категорий населения.

Виды предоставляемых услуг, мероприятий Адреса спортивных сооружений, площадок, на базе которых непосредственно предоставляются услуги, адрес; Условия предоставления услуг (бесплатно/платно/с частичной оплатой, по направлению организации/мед.учреждения/соответствие критериям физ.подготовленности и т.д.) Кем непосредственно предоставляется услуга (специалистами учреждения, по договору с организацией и т.п.)
Бадминтон ФСК «Купчино» Пражская улица д. 35, литера А Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ для лиц с ПОДА Добрынин П.К.
Беговел (дошкольники) ФСК «Купчино» Пражская улица д. 35, литера А Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ для лиц с ПОДА Нечай Ю.С.
Настольный теннис СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» Загребский бульвар, д. 28 Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ по договору безвозмездного пользования с СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» Великосельцев В.Н
Плавание ФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.48, к.3). Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ по договору безвозмездного пользования с ФОК «Газпром Дунайский» Корнилов А.И, Кузьменко А.
Плавание Бассейн «Атлантика» (Бухарестская, д.22, к.4) Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ по договору безвозмездного пользования с Бассейн «Атлантика» Соколова В.П.
Оздоровительная гимнастика ФСК «Купчино» Пражская улица д. 35, литера А Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Дворщенко А.В.
Оздоровительная гимнастика ФСК «Торнадо» Белградская улица д.40 Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Дворщенко А.В.
Скандинавская ходьба Бухарестская 91 Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Дворщенко А.В.
Скандинавская ходьба Парк интернационалистов Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Дворщенко А.В.
Скандинавская ходьба Софийская 42, кор.3 Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Теляков И.В.
Скандинавская ходьба Парк Турку Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор Теляков И.В. по смр ЦФКСиЗ
Скандинавская ходьба Будапештская 63 Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ Теляков И.В.
Бочче ФСК «Купчино» Пражская улица д. 35, литера А Бесплатно/справка об отсутствии противопоказаний для занятий спортом Инструктор по смр ЦФКСиЗ для лиц с ПОДА Ермакова Р.Р.

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2017.