Новости


    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25














В парке «Россия-моя история» пройдет акция «Расскажи мне о войне»

    С 5 по 18 мая в мультимедийном историческом парке «Россия - Моя история» пройдет уникальная акция «Расскажи мне о Войне», посвященная празднованию 73-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    Задачами акции является создание единого выставочного пространства, в котором будут представлены коллекции школьных музеев, находки поисковых отрядов и организация диалога между ветеранами, учащимися школ и посетителями парка «Россия - Моя история».
    В центральной части атриума будет представлена своеобразная инсталляция, которая станет напоминанием о страшных событиях в годы войны и о людях, отстоявших свою Отчизну. Радиально от нее будут располагаться стенды - звезды, возле которых школьные музеи представят свои коллекции. Учащиеся общеобразовательных учреждений расскаж7т о своих ктузеях путём наглядной презентации экспонатов, творческих выступлений, мультимедийных презентаций. Со сцены будут звучать стихи военных лет, и «открытый микрофон» даст возможность каждому посетителю парка приобщиться к мероприятию. В рамках акции «Расскажи мне о Войне» также пройдут встречи с ветеранами.

    Открытие акции состоится 5 мая с 12.00 до 16.00.
Торжественное мероприятие пройдет 9 мая с 12.00 до 16.00. В остальные дни, с 6 по 18 мая с 11.00 до 18.00, посетителям парка будут предложены экскурсия и военно-патриотическая викторина по экспозиции выставки.

Контактная информация:
СПб ГБУ К «М узснно-выставочиый центр» исторический парк «Россия - моя история».
Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 32, (метро Парк Победы).
Оргкомитет акции: тел. 617-00-90, mvhistorvpartk.spb@gmail.com
Ответственный: Александр Конлрапюв a.kondrashov@mvhistorvnark.spb.ru


23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минспорт России совместно с Федеральным оператором комплекса ГТО – АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».
В рамках конкурса всем заинтересованным лицам предлагается предложить идеи создания пяти персонажей, символизирующих одно из физических качеств человека, на развитие уровня которых и направлены нормативы комплекса ГТО: выносливость, силу, гибкость, скорость и прикладные навыки.
Талисманы должны быть уникальными и не похожими на известных героев мультфильмов, фильмов, эмблемы, логотипы, зарегистрированные товарные знаки, талисманы других мероприятий.
В качестве дополнительных требований организаторы конкурса обозначили, что предлагаемые макеты талисманов должны отражать культурные ценности здорового образа жизни, ассоциироваться с понятиями «физическая культура», «спорт», «сила», «воля к победе», «развитие и прогресс», «успех», «Россия».
Полный перечень требований к макетам и участникам Конкурса содержится в Положении о его проведении, с которым можно ознакомиться на официальном Интернет-портале комплекса ГТО в разделе «Документы», и на официальном Интернет-портале Минспорта России.

Конкурс пройдет в три этапа и завершится 7 ноября 2018 года. На первом этапе организаторы с 14 мая по 30 июня принимают заявки и макеты Талисманов от участников Конкурса. На втором этапе, в срок до 1 октября проводится отбор и открытое голосование за три лучших дизайн-проекта, которые будут вынесены на решение Координационной комиссии Минспорта России по внедрению и реализации комплекса ГТО.
Именно Координационная комиссия, своим коллегиальным решением, выберет из трех «финалистов» победителя Конкурса, который получит соответствующий приз и денежное вознаграждение.

Подробная информация о конкурсе:

Участие в конкурсе могут принять все заинтересованные липа, представители художественных объединений, творческих союзов и другие категории граждан Российской Федерации в возрасте от 16 лет.
Конкурс проводится в три этапа:

I этап — заявочный, проводится в период с 23.04/2018 по 30.06.2018. Заявочный этап включает размещение информации о Конкурсе на официальном сайте Организатора — http://www.gto.ru/ и прием дизайн-проектов Талисманов по адресу электронной почты Конкурса MKT_gto@dspka2an.com в период с 14.05.2018 по 30.06.2018 г.

II этап — отборочный, проводится в период с 01.07.2018 по 01.10.2018. Отборочный этап включает предварительный отбор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» дизайн-проектов Талисманов, соответствующих условиям конкурса, голосование за дизайн-проекты Талисманов; определение АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» 3 (трех) лучших дизайн-проектов, набравших большинство голосов и определение победителя Конкурса Координационной комиссией.

III этап — заключительный, предусматривает награждение АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» победителя Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо в период заявочного этапа Конкурса направить на электронную почту Организатора Конкурса MKT_gto@dspka2an.com следующие документы:

1. дизайн-проекты пяти Талисманов в электронном виде в формате .pdf;
2. текстовое описание в свободной форме истории пяти Талисманов, их происхождения и имен;
3. заявку на участие (далее — Заявка), включающую контактную информацию об Участнике Конкурса (Приложение №1);
4. гарантийное письмо, в соответствии с Приложением №2:
5. копию паспорта гражданина Российской Федерации;
6. согласие на обработку персональных данных по форме, указанной в Приложении №3.

При разработке Талисманов необходимо принять во внимание, что Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).
При этом Талисманы должны отражать культурные ценности здорового образа жизни, формирования физической культуры граждан Российской Федерации, ассоциироваться со следующими понятиями: физическая культура, спорт, сила, здоровый образ жизни, воля к победе, развитие и прогресс. Россия, успех, а также отвечать следующим требованиям:
— требования к цветовой палитре Талисманов не ограничены;
— наличие возможности реализации Талисманов в одном цвете и черно-белом цвете;
— дизайн-макет и сочетание цветов должны быть подобраны таким образом, чтобы Талисманы можно было адаптировать для наиболее популярных видов нанесения изображения на сувенирную продукцию (одежда, значки, игрушки и т.д.);
— возможность использовать Талисманы в качестве костюма (ростовая кукла в натуральную величину);
— возможность анимировать Талисманы.

Талисманы представляют собой пять изображений (персонажей/предметов/иное), каждое из которых символизирует одно из пяти качеств: выносливость, силу, гибкость, скорость, прикладные навыки. Одному изображению Талисмана соответствует одно качество. Всего необходимо представить пять Талисманов.


Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 среди мужских команд

12-13 мая 2018 года в Санкт-Петербурге на малой арене стадиона «Петровский» состоится битва сильнейших регбийных клубов Европы за Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 среди мужских команд.

В течение двух дней команды из России, Франции, Финляндии, Швейцарии, Испании, Грузии, Литвы, Латвии, Чехии определят, кто достоин получить титул победителя и завоевать Кубок. Команды-участницы будут поделены на три группы по четыре команды в соответствии с местом национальной сборной в финальном зачете 2017 года.

В Церемонии открытия турнира, которая состоятся 12 мая, примут участие представители Федерации регби России, Ассоциации регби Европы, а также известный российский актер Иван Охлобыстин.

В этом году Иван Охлобыстин – большой поклонник регби, стал лицом Кубка Европейских Чемпионов по регби-7.

Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 — это не только шанс увидеть профессионалов в одном из самых зрелищных видах спорта, но и возможность интересно и увлекательно провести время со своими близкими и друзьями. В течение всех дней проведения Кубка для зрителей будет работать интерактивная площадка РегбиFest, где можно поиграть в регби и почувствовать себя настоящим регбистом, поучаствовать в спортивных эстафетах и соревнованиях, выиграть призы.

За годы своего существования Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 стал одним из самых престижных спортивных событий не только в России, но и в Европе. Российские команды регулярно становятся победителями и призерами турнира. В 2017 году Кубок завоевала команда «Кубань».

Официальный сайт Кубка: rugby7.spb.ru,
      группа ВКонтакте: vk.com/spbrugby,
      в Instagram: rugby_spb.


Контактное лицо:
Валерия, +7(911)759-27-53, E-mail: piterugby@gmail.com
Яна, +7(965)797-07-33

Организаторами Кубка Европейских Чемпионов по регби-7 выступают Министерство спорта Российской Федерации, Ассоциация регби Европы, Федерация регби России и Федерация регби Санкт-Петербурга.


Акция «Бессмертный полк»

посвященная 73-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

4 мая 2018 года Фрунзенский район г. Санкт-Петербург

«Бессмертный полк» 12:00 - 13:00 - торжественное шествие ветеранов и жителей района - акция «Бессмертный полк»;
13:00 - 14:00 - митинг у Поклонного креста;
14:00 - 15:30 - праздничный концерт в Парке Интернационалистов.

Старт функционального обучения городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города-организатора Санкт-Петербург

До Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ осталось меньше ста дней. За это время нужно много чего успеть, в том числе и подготовить городских волонтеров, которые будут помогать в подготовке и проведении мундиаля.

В первый день апреля в обновленном Центре подготовки городских волонтеров на Васильевском острове прошло первое функциональное обучение. Первыми его прошли волонтеры направления «Медиа-обеспечение». Ребята познакомились друг с другом, узнали кто же такие городские волонтёры, об истории чемпионатов мира по футболу прошлых лет и особенностях работы на своём функциональном направлении.

Обучение является важным этапом реализации волонтерской деятельности. Этой весной 2000 кандидатов в городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ пройдут функциональные тренинги по каждому направлению деятельности программы. Обучение продлится до 7 мая включительно.

Первый в истории России домашний Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира примут Москва, Санкт- Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов- на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™  Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™  Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™  Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™  Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™  Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ 

Расписание работы ФСК и площадок

на зимне-весенний период 2018 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Футбол дополнительные занятия
(2013 г.р.)
11:00-13:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Волейбол
(пенсионеры)
12:00-14:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-11:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Футбол
(2011 г.р.)
11:00-12:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
Скалолазание
16:00-17:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-15:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:00
Художественная гимнастика
13:00-14:00
Худ.гимнастика
17:00-18:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
14:30-15:30
Футбол
(2014 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ.гимнастика
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
15:30-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Теннис
взрослые
15:00-16:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-21:00
Скалолазание
16:00-18:00
Теннис
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Теннис
(взрослые)
21:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:00-19:00
Футбол
(2011 г.р.)
19:00-20:00
Художественная гимнастика
17:30-18:30
Теннис
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 лет до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Волейбол
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00
Волейбол
20:30-22:30


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес / Стрейтчинг10:00-11:00Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Хореография
10:00-11:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
16:00-17:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Фитнес для всех
11:00-12:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(3,5-5 лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(4-7 лет)
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(3,5-5лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(4-7 лет)
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(7-11 лет)
17:00-18:00
Каратэ
16:30-20:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Художественная гимнастика
(3-5 лет)
18:00-19:00
Хореография
(5-7 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
(с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Художественная гимнастика
(3-5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Хореография
(5-7 лет)
18:00-19:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.250118)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Худ гимнастика
10:00-12:00
Тхэквондо
(с 3 лет)
14:00-15:00
Трикинг-акробатика
(с 7 лет)
13:00-15:00
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Бокс
(с 7 лет)
12:00-13:30
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-18:00
Трикинг-акробатика
(с 7 лет)
15:00-17:00
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Акробатика для черлидинга
(школа 227)
20:00-22:00
Воркаут
взрослые
20:00-22:00
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Акробатика для черлидинга
(школа 227)
20:00-22:00
Воркаут
взрослые
20:00-22:00
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Фитнес
10:00-11:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Фитнес
09:00-10:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
ОФП
10:30-12:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Беговелы
Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Волейбол
Взрослые
13:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15:00-16:00
Свободное время
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16:00-19:00
Футбол
Детская группа
16:30-19:30
Футбол
19:30-20:30
Баскетбол
взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Взрослые
Баскетбол
20:30-22:00
Подростковая группа
Бадминтон
Взрослые
19:00-21:00
Баскетбол
Взрослые
19:30-21:00
Мини-футбол
взрослые
20:30-21:30
Волейбол
взрослые
21:00-23:00
Баскетбол
Подростковая группа
20:30-22:00
Баскетбол
Взрослые
20:30-22:30
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

Понедельник Прием нормативов
ВФСК ГТО (школьники)
09:00 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
 
Вторник Стрельба из пневматического оружия
(для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов
ВФСК ГТО
10:30 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
Стрельба
из пневматического оружия
(взрослые)
18:30 - 20:00
Среда Прием нормативов ВФСК ГТО
(школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки
ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
 
Четверг Стрельба из пневматического оружия
(для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов
ВФСК ГТО
10:30 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
Стрельба
из пневматического оружия
(взрослые)
18:30 - 20:00
Пятница Прием нормативов
ВФСК ГТО
09:00 – 11:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК
ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
 
Суббота 
Воскресенье 


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

в период: с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Оздоровительное плавание  Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
 ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 07:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
 Королева Анастасия Александровна Оздоровительное плавание (дети) ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
 Корнилов Александр Иванович  Оздоровительное плавание  ФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Абросимова Марина Сергеевна Художественная гимнастика  СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
 Флейшер Вячеслав Николаевич / Голубев Алексей Валерьевич  Футбол   СОШ № 448
Малая Бухарестская д.7, к.1 
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0010:00-11:00
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
 СОШ № 295
Софийская ул., д.42, к.3
18:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
 СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
 Королева Нина Александровна  Скандинавская ходьба  Софийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
 Парк Интернационалистов 09:30-11:0013:30-15:0009:30-11:0013:30-15:0013:30-15:00
 Усков Антон Павлович  Воркаут ул.Белы Куна д.220:00-21:30
ул.Турку д.1020:00-21:30
 Теляков Игорь Валерьевич  Скандинавская ходьба  ул.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 ул.Турку,д.1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 Хоккей на искуственном льду  Бухарестская ул. д.30/32 ТРК «Континент» 10:30-12:30
 Пр.Обуховской обороны 120Б ТРК «ON» 20:30-21:30
 ОФП / Хоккей на открытом катке  Пражская ул, участок 17 (у дома 7 к.1) 16:00-17:0016:00-17:00
 Пражская ул., участок 18 (у дома 20) 18:00-19:0018:00-19:00
 Бухарестская ул, участок 73 (у дома 39 к.1) 16:00-17:30
 Нестеров Константин Александрович  Скандинавская ходьба  Яблоневый сад 10:30-11:30
14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
 Великосельцев Валерий Николавеич  Настольный теннис Загребский б-р, д.28 10:00-13:00
 Быков Алексей Владимирович  Шахматы  «Современник»
ул.Купчинская д.32 
16:30-21:0010:30-15:00
 Софийская ул. д.38 к.2
«ЦФКСиЗ» 
18:15-19:1518:15-19:15
 Ильин Сергей Александрович  Шашки  Библиотека
им.А.Прокофьева
ул.Димитрова д.9 
13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
 Ковалев Данила Анатольевич  Бокс  «Сатурн»
ул.Салова д.52 
09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
 Нестеров Константин Александрович / Теляков Игорь Валерьевич  Бочча  ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А
ГБОУ СОШ №305 
10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
 Литвинов Дмитрий Вячеславович  Регбилиг  ул.Димитрова д.15, корп.3 19:00-21:0019:00-21:0017:00-19:00
 Парк Интернационалистов стадион ЖК «София» 12:00-13:30



Передыдущие новости:
2018  апрель  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © 2008-2018, Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района.