Новости


    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25





























Расписания занятий в ФСК и инструкторов по работе с населением
(НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2019)


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 02.10.2019 по 31.12.2019

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна / Корнилов Александр Иванович Оздоровительное плаваниеул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Бороздина Яна Андреевна / Пышная Елена ВладимировнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 18:30-19:30
(2011-2012 г.р.)
18:30-19:30
(2011-2012 г.р.)
11:00-12:00 (2011-2012 г.р.)
19:30-20:30
(2013-2014 г.р.)
19:30-20:30
(2013-2014 г.р.)
12:00-13:00
(2013-2014 г.р.)
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:30 (2012 г.р.)17:30-18:30 (2012 г.р.)17:30-18:30 (2012 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)17:00-18:0017:00-18:30 (2007-2010 г.р.)17:00-18:0017:00-18:30 (2007-2010 г.р.)10:30-11:30
18:30-19:30 (2012 г.р.)18:00-19:0018:30-19:30 (2012 г.р.)18:00-19:0018:30-19:30 (2012 г.р.)11:30-12:30
19:30-20:30 (2014 г.р.)19:00-20:0019:30-20:30 (2014 г.р.)19:00-20:0019:30-20:30 (2014 г.р.)
Королева Анастасия Александровна / Ващалов Николай Валерьевич Большой теннис СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей»
ул. Малая Балканская д.41, лит А
20:00-22:0020:00-22:0012:30-19:3014:00-20:00
Селюженок Маргарита ВладимировнаСкандинавская ходьбаПарк Интернационалистов 10:00-11:3018:00-19:3018:00-19:30
Казакова Ольга ИвановнаСкандинавская ходьбаСпортивная площадка
по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)
11:00-12:0011:00-12:00
Загребский сквер 11:00-12:3011:00-12:30
12:30-14:0012:30-14:00
Оздоровительная гимнастика «Цигун»ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:30-12:0010:30-12:00
12:00-13:0012:00-13:00
Усков Антон ПавловичВоркаутСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1)20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2)20:00-21:30
Нестеров Константин АлександровичУличная гимнастика «Спортивное долголетие»Парк Интернационалистов10:00-12:00
Мироненко Татьяна ИгоревнаБегПарк Интернациоалистов 06:30 – 08:0006:30-08:0006:30-08:00
Настольный теннис «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А) 18:30 - 20:00
Подвижные игры (Семейный спорт)Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.86, корпус 1)18:30-20:00
Стритбол «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1) 18:30 - 20:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннис«Комета» Загребский б-р, д.2810:00-13:00
Быков Алексей ВладимировичШахматы«Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиГБОУ средняя школа № 302 Дунайский пр-т д.48, к.2 15:00-18:0015:00-18:00
Библиотека им. А.А. Прокофьева ГБУ Централизованная библиотечная система Фрунзенского района 11:00-17:00
Ковалев Данила АнатольевичБокс«Сатурн» ул.Салова д.5209:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Зиновьев Максим БорисовичБоксУл.Типанова 27/39 2 этаж пом.21208:30-10:00 взрослые08:30-10:00 взрослые08:30-10:00 взрослые
16:00-17:30 (с 10-14 лет)16:00-17:30 (с 10-14 лет)16:00-17:30 (с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)15:00-18:0015:00-17:30
Теляков Игорь ВалерьевичСкандинавская ходьбаУл.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:30
ХоккейКаток Айс-Град
Пр-т Обуховской обороны д. 149
09:00-10:1509:00-10:15
ТРК «Крнтинент» ул.Бухаретская тренировочный центр «Pro Bros»10:00-11:1510:00-11:15
Пляжный футболЦентр Пляжного спорта, ул.Фучика д. 2а
25-10

Расписание занятий ФСК «Купчино» с 01.11.2019 – 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
(2014 г.р.)
09:00-10:00
Футбол
(2014 г.р.)
09:00-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Футбол
(2015 г.р.)
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
Теннис
10:00-11:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Суставная гимнастика (взрослые)
12:30-13:30
ОФП с элементами гимнастики (2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Суставная гимнастика (взрослые)
12:30-13:30
ОФП с элементами гимнастики (2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Худ. Гимнастика
(4-6 лет)
13:00-14:00
Теннис
(с 5 лет)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
Худ. Гимнастика
(6-12 лет)
14:00-15:00
Теннис
(взрослые)
12:00-13:00
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:30-17:00
Теннис
(с 5 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 11 лет)
16:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
15:00-16:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
18:00-19:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
18:00-19:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
17:30-18:30
Теннис
(дети)
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:30
Футбол
(2013 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2015 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:30
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Теннис
(взрослые)
20:30-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
21:00-22:00
Волейбол
(по предварительным спискам)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
21:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
25-10

Расписание занятий ФСК «Фрунзенец» с 28.10.2019 - 31.12.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
09:00-10:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
09:00-10:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Дзюдо (взрослые)
11:00-13:00
Трикинг (с 7 лет)
11:30-13:00
Бокс
15:00-15:45
Бокс
15:00-15:45
Бокс
15:00-15:45
Трикинг (с 7 лет)
13:00-15:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (с 7 лет)
15:30-17:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (с 7 лет)
15:30-17:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (4-6 лет)
15:00-17:00
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (с 7-12 лет)
17:00-18:20
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (с 7-12 лет)
17:00-18:20
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (13-16 лет)
17:00-17:45
Самбо (с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу (с 9 лет)
18:00-19:00
Дзюдо (с 13-16 лет)
18:20-19:30
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу(с 9 лет)
18:00-19:00
Дзюдо (с 13-16 лет)
18:20-19:30
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу(с 9 лет)
18:00-19:00
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо (с 4-6 лет)
19:30-20:15
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо (с 4-6 лет)
19:30-20:15
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Бокс (взрослые)
18:00-20:00
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо (взрослые)
20:15-21:45
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо (взрослые)
20:15-21:45
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Бокс (взрослые)
21:30-23:00
Бокс (взрослые)
21:30-23:00
25-10

Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 01.11.2019 - 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол (2013 г.р.)
09:00-10:00
Футбол (2013 г.р.)
09:00-10:30
Футбол (2016 г.р.)
09:00-10:00
Волейбол
09:30-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Волейбол (пенсионеры)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика (соц.гр)
09:30-10:30
Футбол (2016 г.р.)
10:30-11:30
Оздоровительная гимнастика (соц.гр)
09:30-10:30
Волейбол (пенсионеры)
10:00-12:00
Беговелы Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Большой теннис (соц.гр)
12:00-14:00
Волейбол (пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол (пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис (соц.гр)
12:00-14:00
ОФП/МЧС
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13:30-14:30
Футбол (2014-2015 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Футбол Детская группа
16:30-19:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Футбол Детская группа
16:00-19:00
Баскетбол Взрослые
19:30-21:30
Футбол (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Баскетбол взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:30-21:00
Взрослые
Футбол (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Бадминтон Взрослые
19:00-21:00
Мини-футбол взрослые
20:30-21:30
Волейбол взрослые
21:00-23:00
Баскетбол Взрослые
20:30-22:00
Волейбол взрослые
21:00-23:00
Волейбол Взрослые
22:00-23:00
25-10

Расписание занятий ФСК «Риф» с 01.11.2019 - 31.12.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре-
сенье
Оздоровительная гимнастика (взрослые) 09:00-10:00 ОФП с элементами гимнастики (2016 г.р.)
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика (взрослые) 09:00-10:00 ОФП с элементами гимнастики (2016 г.р.)
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика (взрослые) 09:00-10:00 Фитнес (взрослые) 11:00-12:00
Цигун (взрослые) 10:00-11:00 ОФП с элементами гимнастики (2015 г.р.)
11:00-12:00
Цигун (взрослые) 10:00-11:00 ОФП с элементами гимнастики (2015 г.р.)
11:00-12:00
Цигун (взрослые) 10:00-11:00 Акробатика 12:00-13:30
Вольная борьба (с 6 до 14 лет) 15:00-16:00 Вольная борьба (с 6 до 14 лет) 15:00-16:00 Вольная борьба (с 6 до 14 лет) 15:00-16:00
Самбо (с 7 лет) 16:00-17:00 Худ гимнастика (3-5 лет) 1 группа 16:00-17:00 ОФП с элементами ВФСК ГТО (от 7 лет) 16:00-17:00 Худ гимнстика (7-10 лет) 16:00-17:00 Самбо (с 7 лет) 16:00-17:00 ОФП с элементами ВФСК ГТО (от 7 лет) 16:00-17:00 Худ гимнстика (7-10 лет) 16:00-17:00 Самбо (с 7 лет) 16:00-17:00
Тхэквондо (с 4 лет) 17:00-18:00 Самбо (с 5 лет) 17:00-18:00 Худ гимнастика (3-5 лет) 2 группа 17:00-18:00 ОФП с элементами ВФСК ГТО (взрослые) 17:00-18:00 Худ гимнстика (5-7 лет) 17:00-18:00 Самбо (с 5 лет) 17:00-18:00 Тхэквондо (с 4 лет) 17:00-18:00 ОФП с элементами ВФСК ГТО (взрослые) 17:00-18:00 Худ гимнстика (5-7 лет) 17:00-18:00 Самбо (с 5 лет) 17:00-18:00 Тхэквондо (с 5 лет) 16:00-17:00 Каратэ 16:30-20:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
Дзюдо (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Калланетика (взрослые)
18:00-19:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
Дзюдо (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Калланетика (взрослые)
18:00-19:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
Дзюдо (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо (с 10 лет)
19:00-20:00
Тхэквондо
19:00-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо (с 10 лет)
19:00-20:00
Тхэквондо
19:00-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо (с 10 лет)
19:00-20:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес (взрослые)
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес (взрослые)
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
25-10

Расписание занятий СК «Вымпел» с 01.11.2019 - 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО по согласованному графику
10:00 – 15:30
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:00 – 15:30
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 11:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 14:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 14:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30 - 16:30
Допризывная молодежь
14:00-16:30
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30 - 16:30
Допризывная молодежь
14:00-16:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
25-10

Передыдущие новости:
2019  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2018  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © 2008-2020, Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района.