RSS-канал  Новостная RSS-лента      ***  ЛЕНТА НОВОСТКЕЙ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА (объявления, распоряжения, постановления и другая информация)
 План закупок 2017   План мероприятий    Фотоотчёты по работе секций:  ХОККЕЙ,    СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА,   ШАШКИ,   БОЧЧЕ

Соответствие изменившихся
номеров телефонов
Центра ФКСиЗ

городские номера
старыйновый
643-09-11246-26-27
643-09-22246-26-28
643-09-88246-26-29
местные
(доп.) номера
старыйновый
180400
181414
182404
183408
184412
185401
186406
187407


Приказы, правила
Зарплаты руководителей
Противодействие коррупции
Стоп наркотики
Антидопинг
Антитерррор
ПТЭ, ТБ, ПБ
Этика

Телефонные номера Центра ФКСиЗ изменились!
246-26-27 (СМР), 246-26-28 (ОиПСММ)

ВНИМАНИЕ! Отправляя электронное письмо в адрес Центра ФКСиЗ, пожалуйста, убедитесь, что оно дошло до адресата,  позвоните по указанным выше номерам телефонов. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с использованием электронной почты.  Часто письма по пути доставки попадают в спам-фильтры и теряются.


Запись в СЕКЦИИ производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25


Запись в бассейны произодится по адресу Софийская д. 38 к.2.
Часы приёма: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00,
в пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
.

Следующая запись в группы оздоровительного плавания
 на весенний период 2020 года (март, апрель, май)
  будет производиться с 03 по 10 ФЕВРЛЯ 2020 года..

Правила    доп.информация и образцы заявлений для записи:   
Бассейн Газпром     Бассейн Дунайский      Социальная секция (взрослые)     

Смотрите Фотоотчёты по работе секций  на нашем сайте  и в открытой группе ВКонтакте.
Просматривайте и читайте раздел НОВОСТИ



Конкурс на создание логотипа Фрунзенского района Санкт-Петербурга

ВНИМАНИЕ! Стартовал Конкурс на создание оригинального, современного, легко узнаваемого логотипа Фрунзенского района Санкт-Петербурга, который будет использоваться в информационно-рекламной и представительской продукции администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга и подведомственных учреждений.

В Конкурсе могут принять участие как профессиональные, так любительские дизайнеры, художники и другие представители творческих профессий, которые владеют искусством дизайна и художественными навыками.

Прием заявок на участие в Конкурсе: с 28 октября 2019 г. по 29 ноября 2019 г.
Рассмотрение и оценка присланных работ: с 30 ноября 2019 г. по 5 декабря 2019 г.
Подведение итогов Конкурса: 6 декабря 2019 г.

Положение о проведении конкурса на логотип Фрунзенского района Санкт-Петербурга


Экологический конкурс "Мы за чистые города России"

Ассоциация поддержки и развития системы экологического оздоровления "Чистый город" объявляет новый экологический конкурс "Мы за чистые города России".

Конкурс проводится при поддержке Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга.

Основная цель конкурса - это пропаганда улучшения состояния среды обитания, сохранение не восполняемых природных ресурсов, уменьшение влияния антропогенных воздействий на окружающую среду.

Участники конкурса должны показать своими работами что: бережное отношение к окружающей среде и природным ресурсам приведет к улучшению качества жизни людей, к оздоровлению населения и жизни в гармонии с природой.

Также задача конкурса - это повышение экологической культуры и ответственности молодого поколения за состояние окружающей среды.

Возрастные группы участников:

  • I возрастная группа – 1-6 класс
  • II возрастная группа – 7-11 класс

(для учащихся колледжей, лицеев, техникумов ВУЗов 17 лет).

Сроки проведения конкурса:

1 этап конкурса: Прием работ с 01.01.2020 по 31.01 .2020.

2 этап конкурса: Отбор работ для участия в конкурсе с 01.02.2020
по 28.02.2020
, отобранным работам присваивается регистрационный номер, который высылается участнику.

3 этап конкурса: Подведение итогов конкурса и награждение победителей с 01.03.2020 по 31.03.2020.

Подробная информация о конкурсе с указанием требований, номинаций и т.д. представлена в положении Конкурса.

Положение


Расписания занятий в ФСК и инструкторов по работе с населением
(НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2019)


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 02.10.2019 по 31.12.2019

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна / Корнилов Александр Иванович Оздоровительное плаваниеул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Бороздина Яна Андреевна / Пышная Елена ВладимировнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 18:30-19:30
(2011-2012 г.р.)
18:30-19:30
(2011-2012 г.р.)
11:00-12:00 (2011-2012 г.р.)
19:30-20:30
(2013-2014 г.р.)
19:30-20:30
(2013-2014 г.р.)
12:00-13:00
(2013-2014 г.р.)
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:30 (2012 г.р.)17:30-18:30 (2012 г.р.)17:30-18:30 (2012 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)17:00-18:0017:00-18:30 (2007-2010 г.р.)17:00-18:0017:00-18:30 (2007-2010 г.р.)10:30-11:30
18:30-19:30 (2012 г.р.)18:00-19:0018:30-19:30 (2012 г.р.)18:00-19:0018:30-19:30 (2012 г.р.)11:30-12:30
19:30-20:30 (2014 г.р.)19:00-20:0019:30-20:30 (2014 г.р.)19:00-20:0019:30-20:30 (2014 г.р.)
Королева Анастасия Александровна / Ващалов Николай Валерьевич Большой теннис СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей»
ул. Малая Балканская д.41, лит А
20:00-22:0020:00-22:0012:30-19:3014:00-20:00
Селюженок Маргарита ВладимировнаСкандинавская ходьбаПарк Интернационалистов 10:00-11:3018:00-19:3018:00-19:30
Казакова Ольга ИвановнаСкандинавская ходьбаСпортивная площадка
по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)
11:00-12:0011:00-12:00
Загребский сквер 11:00-12:3011:00-12:30
12:30-14:0012:30-14:00
Оздоровительная гимнастика «Цигун»ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:30-12:0010:30-12:00
12:00-13:0012:00-13:00
Усков Антон ПавловичВоркаутСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1)20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2)20:00-21:30
Нестеров Константин АлександровичУличная гимнастика «Спортивное долголетие»Парк Интернационалистов10:00-12:00
Мироненко Татьяна ИгоревнаБегПарк Интернациоалистов 06:30 – 08:0006:30-08:0006:30-08:00
Настольный теннис «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А) 18:30 - 20:00
Подвижные игры (Семейный спорт)Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.86, корпус 1)18:30-20:00
Стритбол «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1) 18:30 - 20:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннис«Комета» Загребский б-р, д.2810:00-13:00
Быков Алексей ВладимировичШахматы«Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиГБОУ средняя школа № 302 Дунайский пр-т д.48, к.2 15:00-18:0015:00-18:00
Библиотека им. А.А. Прокофьева ГБУ Централизованная библиотечная система Фрунзенского района 11:00-17:00
Ковалев Данила АнатольевичБокс«Сатурн» ул.Салова д.5209:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Зиновьев Максим БорисовичБоксУл.Типанова 27/39 2 этаж пом.21208:30-10:00 взрослые08:30-10:00 взрослые08:30-10:00 взрослые
16:00-17:30 (с 10-14 лет)16:00-17:30 (с 10-14 лет)16:00-17:30 (с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)15:00-18:0015:00-17:30
Теляков Игорь ВалерьевичСкандинавская ходьбаУл.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:30
ХоккейКаток Айс-Град
Пр-т Обуховской обороны д. 149
09:00-10:1509:00-10:15
ТРК «Крнтинент» ул.Бухаретская тренировочный центр «Pro Bros»10:00-11:1510:00-11:15
Пляжный футболЦентр Пляжного спорта, ул.Фучика д. 2а
25-10

Расписание занятий ФСК «Купчино» с 01.11.2019 – 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
(2014 г.р.)
09:00-10:00
Футбол
(2014 г.р.)
09:00-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Футбол
(2015 г.р.)
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
Теннис
10:00-11:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Суставная гимнастика (взрослые)
12:30-13:30
ОФП с элементами гимнастики (2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Суставная гимнастика (взрослые)
12:30-13:30
ОФП с элементами гимнастики (2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Худ. Гимнастика
(4-6 лет)
13:00-14:00
Теннис
(с 5 лет)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
Худ. Гимнастика
(6-12 лет)
14:00-15:00
Теннис
(взрослые)
12:00-13:00
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:30-17:00
Теннис
(с 5 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 11 лет)
16:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
15:00-16:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
18:00-19:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
18:00-19:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
17:30-18:30
Теннис
(дети)
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:30
Футбол
(2013 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2015 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:30
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Теннис
(взрослые)
20:30-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
21:00-22:00
Волейбол
(по предварительным спискам)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
21:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
25-10

Расписание занятий ФСК «Фрунзенец» с 28.10.2019 - 31.12.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
09:00-10:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
09:00-10:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Дзюдо (взрослые)
11:00-13:00
Трикинг (с 7 лет)
11:30-13:00
Бокс
15:00-15:45
Бокс
15:00-15:45
Бокс
15:00-15:45
Трикинг (с 7 лет)
13:00-15:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (с 7 лет)
15:30-17:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (с 7 лет)
15:30-17:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (4-6 лет)
15:00-17:00
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (с 7-12 лет)
17:00-18:20
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (с 7-12 лет)
17:00-18:20
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (13-16 лет)
17:00-17:45
Самбо (с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу (с 9 лет)
18:00-19:00
Дзюдо (с 13-16 лет)
18:20-19:30
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу(с 9 лет)
18:00-19:00
Дзюдо (с 13-16 лет)
18:20-19:30
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу(с 9 лет)
18:00-19:00
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо (с 4-6 лет)
19:30-20:15
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо (с 4-6 лет)
19:30-20:15
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Бокс (взрослые)
18:00-20:00
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо (взрослые)
20:15-21:45
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо (взрослые)
20:15-21:45
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Бокс (взрослые)
21:30-23:00
Бокс (взрослые)
21:30-23:00
25-10

Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 01.11.2019 - 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол (2013 г.р.)
09:00-10:00
Футбол (2013 г.р.)
09:00-10:30
Футбол (2016 г.р.)
09:00-10:00
Волейбол
09:30-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Волейбол (пенсионеры)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика (соц.гр)
09:30-10:30
Футбол (2016 г.р.)
10:30-11:30
Оздоровительная гимнастика (соц.гр)
09:30-10:30
Волейбол (пенсионеры)
10:00-12:00
Беговелы Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Большой теннис (соц.гр)
12:00-14:00
Волейбол (пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол (пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис (соц.гр)
12:00-14:00
ОФП/МЧС
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13:30-14:30
Футбол (2014-2015 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Футбол Детская группа
16:30-19:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Футбол Детская группа
16:00-19:00
Баскетбол Взрослые
19:30-21:30
Футбол (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Баскетбол взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:30-21:00
Взрослые
Футбол (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Бадминтон Взрослые
19:00-21:00
Мини-футбол взрослые
20:30-21:30
Волейбол взрослые
21:00-23:00
Баскетбол Взрослые
20:30-22:00
Волейбол взрослые
21:00-23:00
Волейбол Взрослые
22:00-23:00
25-10

Расписание занятий ФСК «Риф» с 01.11.2019 - 31.12.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре-
сенье
Оздоровительная гимнастика (взрослые) 09:00-10:00 ОФП с элементами гимнастики (2016 г.р.)
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика (взрослые) 09:00-10:00 ОФП с элементами гимнастики (2016 г.р.)
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика (взрослые) 09:00-10:00 Фитнес (взрослые) 11:00-12:00
Цигун (взрослые) 10:00-11:00 ОФП с элементами гимнастики (2015 г.р.)
11:00-12:00
Цигун (взрослые) 10:00-11:00 ОФП с элементами гимнастики (2015 г.р.)
11:00-12:00
Цигун (взрослые) 10:00-11:00 Акробатика 12:00-13:30
Вольная борьба (с 6 до 14 лет) 15:00-16:00 Вольная борьба (с 6 до 14 лет) 15:00-16:00 Вольная борьба (с 6 до 14 лет) 15:00-16:00
Самбо (с 7 лет) 16:00-17:00 Худ гимнастика (3-5 лет) 1 группа 16:00-17:00 ОФП с элементами ВФСК ГТО (от 7 лет) 16:00-17:00 Худ гимнстика (7-10 лет) 16:00-17:00 Самбо (с 7 лет) 16:00-17:00 ОФП с элементами ВФСК ГТО (от 7 лет) 16:00-17:00 Худ гимнстика (7-10 лет) 16:00-17:00 Самбо (с 7 лет) 16:00-17:00
Тхэквондо (с 4 лет) 17:00-18:00 Самбо (с 5 лет) 17:00-18:00 Худ гимнастика (3-5 лет) 2 группа 17:00-18:00 ОФП с элементами ВФСК ГТО (взрослые) 17:00-18:00 Худ гимнстика (5-7 лет) 17:00-18:00 Самбо (с 5 лет) 17:00-18:00 Тхэквондо (с 4 лет) 17:00-18:00 ОФП с элементами ВФСК ГТО (взрослые) 17:00-18:00 Худ гимнстика (5-7 лет) 17:00-18:00 Самбо (с 5 лет) 17:00-18:00 Тхэквондо (с 5 лет) 16:00-17:00 Каратэ 16:30-20:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
Дзюдо (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Калланетика (взрослые)
18:00-19:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
Дзюдо (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Калланетика (взрослые)
18:00-19:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
Дзюдо (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо (с 10 лет)
19:00-20:00
Тхэквондо
19:00-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо (с 10 лет)
19:00-20:00
Тхэквондо
19:00-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо (с 10 лет)
19:00-20:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес (взрослые)
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес (взрослые)
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
25-10

Расписание занятий СК «Вымпел» с 01.11.2019 - 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО по согласованному графику
10:00 – 15:30
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:00 – 15:30
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 11:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 14:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 14:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30 - 16:30
Допризывная молодежь
14:00-16:30
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30 - 16:30
Допризывная молодежь
14:00-16:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
25-10


Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25

Молодежные Дельфийские игры России

Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры России посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Дельфийские игры России проводятся в целях выявления и поддержки творчески одаренных детейи молодежи России, просвещения, эстетического и патриотического воспитания, формирования нравственных ценностей среди молодежи, укрепления единого культурного пространства страны, сохранения и развития культурного потенциала субъектов Российской Федерации, создания условий для творческой самореализации, раскрытия и роста творческого потенциала детей и молодежи, гармоничного становления личности, развития событийного туризма и волонтерского движения.
Игры проводятся под патронатом Международного Дельфийского комитета и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.
Руководство подготовкой и проведением Игр осуществляют НДС России с привлечением Дирекции Дельфийских игр и региональный организационный комитет, сформированный Правительством Омской области.

Игры проводятся с 24 по 29 апреля 2020 года в Омской области (г. Омск).

Отборочные этапы:

- муниципальный этап: ноябрь 2019 года – январь 2020 года, отборочные туры (виды отбора по усмотрению организаторов), победители которых допускаются на региональный этап;

- региональный этап: январь – февраль 2020 года, малые Дельфийские игры или отборочные туры на уровне субъектов Российской Федерации, победители которых принимают участие в Играх в составе делегаций субъектов Российской Федерации.

Регламентирующие документы размещены на официальном сайте НДС России www.delphic.games в разделе «Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры России».


Объявлен Детский всероссийский конкурс рисунков «Спорт глазами детей», посвященный федеральному проекту «Спорт - норма жизни»

Источник: Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области

В целях реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни», Министерством спорта Российской Федерации организован Детский всероссийский конкурс рисунков «Спорт глазами детей».

Главной целью Конкурса является поддержка физкультурно-спортивной инициативы обучающихся, воспитание и формирование гражданской активности и привлечение внимания к вопросам физической культуры и спорта.

В Конкурсе могут принять участие дети младшего школьного возраста (от 6 до 11 лет включительно), проживающие на территории Ленинградской области.

Сроки проведения Конкурса:

I этап — региональный (с 02 сентября по 31 декабря 2019 года);

II этап — федеральный (с 01 января по 02 марта 2020 года). Требования к конкурсным работам:

1. На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4/АЗ в любой технике, с использованием средств для рисования — цветные карандаши, краски, восковые мелки.

2. На Конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

3. Для участия в Конкурсе ребенок должен нарисовать рисунок, посвященный федеральному проекту «Спорт — норма жизни»». Отсканированный рисунок или фотографию рисунка (в размере 180 до 300 dpi (точек на дюйм)) нужно направить в электронном виде на электронную почту Комитета. В тексте электронного письма необходимо указать следующие данные автора рисунка: ФИО, возраст, место проживания, наименование общеобразовательной организации и ее контакты.

4. Отправляя работу на Конкурс, автор, соглашается с условиями конкурсе указанными в Положении, в том числе дает согласие:

- на публикацию данного рисунка в разделе «Спорт глазами детей» на портал федерального проекта «Спорт-норма жизни»;

- на возможную публикацию рисунков в электронных и печатных версия; СМИ;

- на использование рисунков для подготовки внутренних отчетов Организатора.

- разрешает обработку своих персональных данных.

5. Направляя рисунок на Конкурс, участник гарантирует, что является aвтором данного рисунка и готов, в случае необходимости, предоставить данный рисунок Дирекции Конкурса,

6. Каждый участник может представить на Конкурс не более одной работы. Все последующие работы к участию в Конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

7. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов, и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст конкурсанта, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), адрес проживания.


Смотреть / скачать: Положение о Детском всероссийском конкурсе рисунков «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт - норма жизни».pdf

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Фрунзенского района города Санкт-Петербурга!

Уведомляем Вас об открытии традиционного Интернет-опроса жителей о качестве осенней уборки районов города.

Голосование открыто на странице Комитета по благоустройству по ссылке: http://kb.gov.spb.ru/interview/

Поставить оценку своему району можно до 11 ноября.

Пожалуйста, примите участие в опросе!

«Антинаркотическая политика в Санкт-Петербурге»

http://anpolitiс.spb.ru

   


      Следующая страница сайта

Секционная деятельность СПб ГБУ Центр «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1Кикбоксинг (от 7 лет) ФСК «Риф»
Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2Тхэквондо (от 5 лет)
3Каратэ (от 7 лет)
4Танец для пенсионного возраста
5Художественная гимнастика
(от 3 лет)
6Балет
7Суставная гимнастика
8Фитнес/Каланетика/Аэробика
9Хореография
10Гармония тела
11САМБО (от 5 лет)
12Растяжка
13Фитнес для всех желающих
14ОФП с элементами ГТО (от 7 лет)
15ОФП с элементами ГТО (взрослые)
16ОФП с элементами гимнастики (для самых маленьких)
 
1Скалолазание (от 3 лет) ФСК «Купчино»
Пражская ул.,д.35, литера А
2Развивающие занятия (с 3 лет)
3Балет (с 3 лет)
4ОФП с элементами гимнастики (для самых маленьких)
5Оздоровительная гимнастика «Старшее поколение»
6Суставная гимнастика (для взрослых)
7Волейбол (с 10 лет)
8Большой теннис (с 5 лет)
9Футбол (с 3 лет)
10Художественная гимнастика (с 3 лет)
11Рисование на песке (с 3 лет)
 
1Художественная гимнастика (от 3 лет) ФСК «Фрунзенец»
Альпийский пер., д.30, литера А
2Трикинг (от 7 лет)
3Дзюдо (от 4 лет)
4Гармония тела (для всех желающих)
5ОФП с элементами единоборств (с 3 лет)
6Бокс (с 7 лет)
7Растяжка/Стретчинг
8Фитнес для всех
9Оздоровительная гимнастика
«Старшее поколение»
10Хореография (с 3 лет)
11Каратэ (с 5 лет)
12Самбо (с 6 лет)
13Джиу-джитсу (с 5 лет)
 
1Стрельба из пневматического оружия «Старшее поколение» СК «Вымпел»
пр. Славы, д.6, к.3
2Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
3Стрельба из пневматического оружия
(взрослые)
4Прием нормативов ВФСК ГТО
5Военно-прикладное многоборье
 
1Футбол (от 3 лет) ФСК «Торнадо»
Белградская ул., д.40
2Художественная гимнастика
с 5 лет
3Оздоровительная гимнастика
«Старшее поколение»
4Волейбол «Старшее поколение»
 
1Хоккей (с 4 лет)Пр-т Обуховской обороны д. 149
2Художественная гимнастика (с 3 лет)СОШ № 303 ул.Пражская д.36
СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж» ул.Малая Балканская д.41, литера А
3Пляжный футболЦентр Пляжного спорта ул.Фучика д.2а
4Футбол СОШ № 448 ул.Малая Балканская д.7, корп.1
СОШ № 295 ул.Софийская д.42, корп.3
СОШ № 303 ул.Пражская д.36
СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж» ул.Малая Балканская д.41, литера А
Колледж Метрополитена ул.Купчинская д.28
5ВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический колледж»
ул.Малая Балканская д.41, литера А
6Воркаут Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1)
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2)
7Уличная гимнастика «Спортивное долголетие»Парк Интернацианалистов
8Скандинавская ходьбаТурку 10 к 2 /Сквер вдоль Турку
Спортивная площадка по адресу: ул.Софийская участок 102 (у дома 42, корп.3, литера А)
Парк Интернацианалистов
Загребский сквер
9Шахматы«Современник» ул. Купчинская, 32
10Шашки Библиотека им.А.А.Прокофьева ГБУ Централизованная библиотечная система Фрунзенского района
ГБОУ средняя школа № 302 Дунайский пр-т д.48, корп.2
11БегПарк Интернацианалистов
12Настольный теннис «Семеейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А)
13Подвижные игры «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101(у д.86, корпус 1)
14Стритбол «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1)
15Настольный теннис «Старшее поколение»«Комета» Загребский б-р, д.28
16Городошный спортСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 ( у дома 42, к.3, литера А)
17Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром» пр-т Дунайский д.58, корп.3
ГБОУ СОШ № 305 ул.Будапештская д.8, корп.3, литера А
18Бокс (с 10 лет)Ул.Типанова 27/39 2 этаж пом.212
19«Сатурн» ул. Салова, д.52
 
14-8

Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»
192236, Россия, Северо-Западный регион, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.38, Корпус 2, литера А, 1-й этаж.
Телефон: 246-26-29

  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2019.