RSS-канал  Новостная RSS-лента      ***  ЛЕНТА НОВОСТКЕЙ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА (объявления, распоряжения, постановления и другая информация)
 План закупок 2017   План мероприятий    Фотоотчёты по работе секций:  ХОККЕЙ,    СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА,   ШАШКИ,   БОЧЧЕ

Соответствие изменившихся
номеров телефонов
Центра ФКСиЗ

городские номера
старыйновый
643-09-11246-26-27
643-09-22246-26-28
643-09-88246-26-29
местные
(доп.) номера
старыйновый
180400
181414
182404
183408
184412
185401
186406
187407


Приказы, правила
Зарплаты руководителей
Противодействие коррупции
Стоп наркотики
Антидопинг
Антитерррор
ПТЭ, ТБ, ПБ
Этика

Телефонные номера Центра ФКСиЗ изменились!
246-26-27 (СМР), 246-26-28 (ОиПСММ)

ВНИМАНИЕ! Отправляя электронное письмо в адрес Центра ФКСиЗ, пожалуйста, убедитесь, что оно дошло до адресата,  позвоните по указанным выше номерам телефонов. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с использованием электронной почты.  Часто письма по пути доставки попадают в спам-фильтры и теряются.


Запись в СЕКЦИИ производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25


Запись в бассейны произодится по адресу Софийская д. 38 к.2.
Часы приёма: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00,
в пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
.

Следующая запись в группы оздоровительного плавания
 на зимний период 2019-2020 г.г. (декабрь, январь, февраль)
 будет производиться с 01 по 10 НОЯБРЯ 2019 года.

Правила    доп.информация и образцы заявлений для записи:   
Бассейн Газпром     Бассейн Дунайский      Социальная секция (взрослые)     

Смотрите Фотоотчёты по работе секций  на нашем сайте  и в открытой группе ВКонтакте.
Просматривайте и читайте раздел НОВОСТИ



Расписание занятий в ФСК СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с 01.08.2019 по 31.08.2019 г.

ФрунзенецРИФ Купчино
Торнадо

ТИР - СК "Вымпел"

адрес: г.СПб, Проспект Славы, д.3, корпус 3, литера А

Занятия не проводятся



ФСК "Купчино"

по адресу: г.СПб, улица Пражская, д.35, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Волейбол
20:00 - 22:00
Волейбол
19:00 - 21:00
31-7
↑ к началу расписания

ФСК "Фрунзенец"

по адресу: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Хореография
4-6 лет
10:00 - 11:00
Хореография
7-10 лет
11:00 - 12:00
Фитнес для взрослых
10:00 - 11:00
(Романова)
Хореография
4-6 лет
10:00 - 11:00
Хореография
7-10 лет
11:00 - 12:00
Фитнес для взрослых
10:00 - 11:00
(Романова)
Хореография
4-6 лет
10:00 - 11:00
Хореография
7-10 лет
11:00 - 12:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(Романова)
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(Романова)
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Трикинг
13:00 - 15:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Бокс
(с 17.08 по 31.08)
18:00-20:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Бокс
(с 17.08 по 31.08)
18:00-20:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Трикинг
19:30 - 21:30
Трикинг
19:30 - 21:30
Трикинг
19:30 - 21:30
31-7
↑ к началу расписания

ФСК "Риф"

по адресу: г.СПб, улица Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
(Романова)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
(Романова)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
ОФП с элементами танца
2,5-3 годика
17:00 - 18:00
ОФП с элементами танца
2,5-3 годика
17:00 - 18:00
ОФП с элементами танца
2,5-3 годика
17:00 - 18:00
Гармония тела 16+
18:00 - 19:00
Современная хореография 18+
18:00 - 19:00
Гармония тела 16+
18:00 - 19:00
Современная хореография 18+
18:00 - 19:00
Гармония тела 16+
18:00 - 19:00
Растяжка
19:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Растяжка
19:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Растяжка
19:00 - 20:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
31-7
↑ к началу расписания

ФСК "Торнадо"

по адресу: г.СПб, улица Белградская, д.40, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Волейбол
(взрослые)
19:00 - 20:30
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Бадминтон
(взрослые)
19:00 - 21:00
Мини-футбол
(взрослые)
20:30 - 21:30
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Баскетбол
(взрослые)
20:30 - 22:00
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Волейбол
(взрослые)
20:00 - 23:00
31-7
↑ к началу расписания

Расписание занятий на площадках СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с 01.08.2019 по 31.08.2019 г.

АдресИнструктор ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Спортивная площадка
по адресу: улица Софийская, участок 104 ( у дома 48, корпус 1, литера А)
с 15.07 по 20.08
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
Центр Пляжного спорта ул.Фучика д.2а с 15.07 по 30.08 Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Спортивная площадка
по адресу: улица Будапештская д.74, к.1
Васильев Георгий Владимирович ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00
Спортивная площадка
по адресу: улица Загребский д.5
ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00
Спортивная площадка
по адресу: Альпийский переулок, участок 10 ( у дома 10) с 15.07 по 30.08
Романова Юлиана Николаевна ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30 ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30
Спортивная площадка
по адресу: Малая Балканская , участок 41 ( у дома 40, корпус 2)с 15.07 по 31.08
ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30 ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30
Спортивная площадка по адресу: Малая Балканская , участок 41 ( у дома 40, корпус 2)с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Зорина Диана Олеговна Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00 Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00 Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00
Спортивная площадка по адресу: улица Будапештская, участок 1 (внутриквартальный сквер на Будапештской улице, дом 74, корпус 1) с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Футбол от 14 лет 17:30-19:00 Футбол от 14 лет 17:30-19:00
Спортивная площадка по адресу: улица Софийская, участок 104 ( у дома 48, корпус 1, литера А) с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30
ФОК "Газпром" Дунайский пр-т, д.58, корп.3 (профилактика бассейна с 17.06 по 22.07) Саливоненко Ольга Евгеньевна Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00 Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00 Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00
ФОК "Газпром" Дунайский пр-т, д.58, корп.3 (профилактика бассейна с 17.06 по 22.07) Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00 Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00 Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 ( у дома 42, к.3, литера А) Селюженок Маргарита Владимировна Скандинавская ходьба 11:00-12:00 Скандинавская ходьба 11:00-12:00
Парк Интернационалистов Скандинавская ходьба 10:00-11:30 Скандинавская ходьба 19:00-20:30
Загребский сквер Казакова Ольга Ивановна Скандинавская ходьба 11:00 - 12:00 Скандинавская ходьба 11:00 - 12:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1) Усков Антон Павлович Воркаут 20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2) Воркаут 20:00 - 21:30
СШОР № 1 Лиговский пр-т д.208, к.1 Лавренкова Людмила Ивановна Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00
Парк Интернационалистов Мироненко Татьяна Игоревна Бег 06:30 - 08:00 Бег 06:30 - 08:00 Бег 06:30 - 08:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А) Настольный теннис (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 1013(у д.86, корпус 1) Подвижные игры (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1) Стритбол (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
ул.Типанова 27/39 2 этаж пом. 212 Зиновьев Максим Борисович Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00 Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00 Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00
Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30 Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30 Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30
31-7
↑ к началу расписания


      Следующая страница сайта

Расписание летних городских лагерей 3 смена с 01.08.2019 по 23.08.2019 (СОШ №492)

 ПОНЕДЕЛЬНИК  ВТОР- НИК   СРЕДА  ЧЕТВЕРГ   ПЯТНИЦА  СУБ- БОТА   ВОСКРЕ- СЕНЬЕ 
            1

14:30 - Кубок Фрунзенского р-на по дартсу

ул.Димитрова, д.39, к.4, стр.1

Отв: Исакова И.А., Васильев Г.В., Гарипова А.О.
2

10:30 - Районные соревнования по Легкой Атлетике

ул.Димитрова, д.39, к.4, стр.1

Отв:Исакова И.А.



14:30 - Районные соревнования по ОФП

ул.Димитрова, д.39, к.4, стр.1

Отв:Исакова И.А., Васильев Г.В., Гарипова А.О.
3 4
5

10:30 - Районный праздник «Веселые уроки физкультуры»

Ул.Димитрова. д.39, к.4, стр.1

Отв: Исакова И.А.,Катя Деревянченко, Карина, Антон
14:30 – «Районные соревнования по городошному спорту»

Ул.Димитрова, д.39, к.4, стр.1

Отв: Исакова И.А., Васильев Г.В., Гарипова А.О., Филиппов В.В.
6 7

14:30 - Районный турнир по спортивным играм

Ул.Димитрова, д.39. к.4, стр.1

Отв: Исакова И.А., Васильев Г.В., Гарипова А.О., Филиппов В.В., Катя Деревянченко, Антон
8 9

10:30 - Районный спортивный праздник «Спортивный двор»

Ул.Димитрова. д.39, к.4, стр.1

Отв: Исакова И.А., Юля, Карина, Антон
10 11
12

14:30 - Кубок Фрунзенского р-на по дартсу

Ул.Димитрова, д.39, к.4, стр.1

Отв: Исакова И.А., Васильев Г.В., Гарипова А.О.
13 14

14:30 - Районная спартакиада Летних городских лагерей

Ул.Димитрова, д.39, к.4, стр.1

Отв: Исакова И.А., Васильев Г.В., Гарипова А.О.
15

14:30 - «Районные соревнования по городошному спорту»

ул.Димитрова, д.39, к.4, стр.1

Отв: Исакова И.А., Васильев Г.В., Гарипова А.О., Филиппов В.В.
16

14:30 – Районные соревнования по стрельбе в тире

ул.Димитрова д.39, к.4, стр.1

Отв: Исакова И.А., Васильев Г.В., Гарипова А.О.
17 18
19

10:30 - Районная спартакиада Летних городских лагерей

Ул.Димитрова, д.39, к.4,стр.1

Отв: Исакова И.А., Романова Ю.Н.
20 21 22 23 24 25
26

27 28 29 30 31
31-7-19 ed.

Секционная деятельность СПб ГБУ Центр «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1Кикбоксинг (от 7 лет) ФСК «Риф»
Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2Тхэквондо (от 5 лет)
3Каратэ (от 7 лет)
4Танец для пенсионного возраста
5Художественная гимнастика
(от 3 лет)
6Балет
7Суставная гимнастика
8Фитнес/Каланетика/Аэробика
9Хореография
10Гармония тела
11Дзюдо (от 5 лет)
12Растяжка
13Фитнес для всех желающих
14ОФП с элементами ГТО (от 7 лет)
15ОФП с элементами ГТО (взрослые)
16ОФП с элементами гимнастики (для самых маленьких)
 
1Скалолазание (от 3 лет) ФСК «Купчино»
Пражская ул.,д.35, литера А
2Развивающие занятия (с 3 лет)
3Балет (с 3 лет)
4ОФП с элементами гимнастики (для самых маленьких)
5Оздоровительная гимнастика «Старшее поколение»
6Суставная гимнастика (для взрослых)
7Волейбол (с 10 лет)
8Большой теннис (с 5 лет)
9Футбол (с 3 лет)
10Художественная гимнастика (с 3 лет)
11Рисование на песке (с 3 лет)
 
1Художественная гимнастика (от 3 лет) ФСК «Фрунзенец»
Альпийский пер., д.30, литера А
2Трикинг (от 7 лет)
3Дзюдо (от 4 лет)
4Гармония тела (для всех желающих)
5ОФП с элементами единоборств (с 3 лет)
6Бокс (с 7 лет)
7Растяжка/Стретчинг
8Фитнес для всех
9Оздоровительная гимнастика
«Старшее поколение»
10Хореография (с 3 лет)
11Каратэ (с 5 лет)
12Самбо (с 6 лет)
13Джиу-джитсу (с 5 лет)
 
1Стрельба из пневматического оружия «Старшее поколение» СК «Вымпел»
пр. Славы, д.6, к.3
2Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
3Стрельба из пневматического оружия
(взрослые)
4Прием нормативов ВФСК ГТО
5Военно-прикладное многоборье
 
1Футбол (от 3 лет) ФСК «Торнадо»
Белградская ул., д.40
2Художественная гимнастика
с 5 лет
3Оздоровительная гимнастика
«Старшее поколение»
4Волейбол «Старшее поколение»
 
1Хоккей (с 4 лет)Пр-т Обуховской обороны д. 149
2Художественная гимнастика (с 3 лет)СОШ № 303 ул.Пражская д.36
СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж» ул.Малая Балканская д.41, литера А
3Пляжный футболЦентр Пляжного спорта ул.Фучика д.2а
4Футбол СОШ № 448 ул.Малая Балканская д.7, корп.1
СОШ № 295 ул.Софийская д.42, корп.3
СОШ № 303 ул.Пражская д.36
СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж» ул.Малая Балканская д.41, литера А
Колледж Метрополитена ул.Купчинская д.28
5ВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический колледж»
ул.Малая Балканская д.41, литера А
6Воркаут Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1)
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2)
7Уличная гимнастика «Спортивное долголетие»Парк Интернацианалистов
8Скандинавская ходьбаТурку 10 к 2 /Сквер вдоль Турку
Спортивная площадка по адресу: ул.Софийская участок 102 (у дома 42, корп.3, литера А)
Парк Интернацианалистов
Загребский сквер
9Шахматы«Современник» ул. Купчинская, 32
10Шашки Библиотека им.А.А.Прокофьева ГБУ Централизованная библиотечная система Фрунзенского района
ГБОУ средняя школа № 302 Дунайский пр-т д.48, корп.2
11БегПарк Интернацианалистов
12Настольный теннис «Семеейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А)
13Подвижные игры «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101(у д.86, корпус 1)
14Стритбол «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1)
15Настольный теннис «Старшее поколение»«Комета» Загребский б-р, д.28
16Городошный спортСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 ( у дома 42, к.3, литера А)
17Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром» пр-т Дунайский д.58, корп.3
ГБОУ СОШ № 305 ул.Будапештская д.8, корп.3, литера А
18Бокс (с 10 лет)Ул.Типанова 27/39 2 этаж пом.212
19«Сатурн» ул. Салова, д.52
 
19-8-14

Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»
192236, Россия, Северо-Западный регион, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.38, Корпус 2, литера А, 1-й этаж.
Телефон: 246-26-29

  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2019.