RSS-канал  Новостная RSS-лента      ***  ЛЕНТА НОВОСТКЕЙ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА (объявления, распоряжения, постановления и другая информация)
 План закупок 2017   План мероприятий    Фотоотчёты по работе секций:  ХОККЕЙ,    СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА,   ШАШКИ,   БОЧЧЕ

Соответствие изменившихся
номеров телефонов
Центра ФКСиЗ

городские номера
старыйновый
643-09-11246-26-27
643-09-22246-26-28
643-09-88246-26-29
местные
(доп.) номера
старыйновый
180400
181414
182404
183408
184412
185401
186406
187407


Приказы, правила
Зарплаты руководителей
Противодействие коррупции
Стоп наркотики
Антидопинг
Антитерррор
ПТЭ, ТБ, ПБ
Этика

Телефонные номера Центра ФКСиЗ изменились!
246-26-27 (СМР), 246-26-28 (ОиПСММ)

ВНИМАНИЕ! Отправляя электронное письмо в адрес Центра ФКСиЗ, пожалуйста, убедитесь, что оно дошло до адресата,  позвоните по указанным выше номерам телефонов. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с использованием электронной почты.  Часто письма по пути доставки попадают в спам-фильтры и теряются.


Запись в СЕКЦИИ производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25


Запись в бассейны произодится по адресу Софийская д. 38 к.2.
Часы приёма: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00,
в пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
.

Следующая запись в группы оздоровительного плавания
 на зимний период 2019-2020 г.г. (декабрь, январь, февраль)
 будет производиться с 01 по 10 НОЯБРЯ 2019 года.

Правила    доп.информация и образцы заявлений для записи:   
Бассейн Газпром     Бассейн Дунайский      Социальная секция (взрослые)     

Смотрите Фотоотчёты по работе секций  на нашем сайте  и в открытой группе ВКонтакте.
Просматривайте и читайте раздел НОВОСТИ



Дорогие жители района!
Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам
19 ОКТЯБРЯ на субботник

Ждем вас в 10.00 по следующим адресам:
  • СШОР "Купчинский Олимп", Софийская, 39 корп.1;
  • СШОР "Купчинский Олимп", Софийская, 40 корп.4;
  • СШОР №1, Лиговский, 208 лит.А;
  • СШ "Лидер", Софийская, 33 корп.1;
  • СШ "Лидер", Димитрова, 15 корп.3;
  • СШ "Лидер", Славы, 6;
  • ЦФКСиЗ Фрунзенского района, Софийская, 38, корп.2;
  • ФСК "Фрунзенец", Альпийский пер., 30;
  • СК "Вымпел", пр. Славы, 6, корп.3;
  • ФСК "Торнадо", Белградская, 40, корп.1;
  • ФСК "Купчино", Пражская, 35, лит.А;
  • площадка на Пражской, уч.18 (возле дома №20);
  • площадка на Будапештской, уч.59 (возле дома №8, корп.1);
  • площадка на Бухарестской, уч.73 (возле дома №39, корп.1);
  • площадка на Бухарестской, уч.103 (возле дома №86, корп.1);
  • площадка на Альпийском пер., уч.10 (возле дома №10).

«Антинаркотическая политика в Санкт-Петербурге»

http://anpolitiс.spb.ru

   

Единый календарь событий Санкт-Петербурга

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга формирует Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2020 год

Единый календарь событий Санкт-Петербурга является уникальным изданием, объединяющим информацию о событиях, проводимых на территории

Санкт-Петербурга по различным тематическим направлениям.

Концепция Единого календаря событий Санкт-Петербурга была разработана Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Ознакомиться с электронной версией Календаря на текущий год можно пройдя по ссылке: http://www.visit-petersburg.ru/calendar/.

Комитет начинает прием заявок на включение событий в Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2020 год. Приём заявок продлится до 15 октября 2019 включительно.



Для входа на сайт конкурса нажимайте сюда:  https://kkt.kadrsov.ru  или на банер.

Неделя национальной культуры «Русский Север»

В Петербурге впервые покажут работы таймырских художников и мастеров – представителей Таймырского Дома народного творчества в рамках Недели национальной культуры «Русский Север», которая пройдет с 1 по 6 октября в Библиотеке им. А.П. Чехова по адресу: ул. Турку д.11 корп.1.

Гости "Недели национальной культуры" познакомятся с творчеством писателя, художника и этнографа, исследователя быта и обрядов поморов Степана Писахова, узнают об особенностях культуры коренных малочисленных народов Севера и Арктики, увидят традиционные северные костюмы и обряды и смогут сделать самостоятельно национальные телеутские и ненецкие обереги.

Вход свободный, за исключением официального открытия Недели 1 октября. Регистрация на мероприятия не требуется. Справки по телефону: 705-11-91.

Программа Недели национальной культуры «Русский Север» разработана Библиотеками Фрунзенского района при поддержке Администрации Фрунзенского района совместно с Комитетом Санкт-Петербурга по делам Арктики и РОО «Сибирское землячество в Санкт-Петербурге».

Откроется Неделя национальной культуры в Библиотеке им. А.П. Чехова (ул.Турку, д.11, к.1) 1 октября, в 18.00 выступлениями начальника отдела культуры Администрации Фрунзенского района Ирины Александровны Забалуевой, и.о. директора Библиотечной системы Фрунзенского района Юлии Николаевны Кущенко и заместитель председателя Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики Андрея Викторовича Лобанова.

Программа Недели национальной культуры «Русский Север» в пространстве библиотеки: 01 октября, в 18.00 – Официальное открытие Недели «Русский Север» (вход по приглашениям)

В программе: презентация проекта «Отражение Таймыра» (ГБУ «Таймырский Дом народного творчества»); презентация социального проекта «Алфавит» (РОО «Сибирское землячество в Санкт-Петербурге»).

Представители Таймырского Дома народного творчества впервые в Петербурге покажут работы таймырских художников и мастеров и преподнесут в дар библиотеке художественный альбом «Таймырская резная кость». Эта книга погружает в мир творчества самого северного полуострова России и рассказывает об искусных таймырских мастерах.

Социальный проект «Алфавит» Сибирского землячества в Санкт-Петербурге направлен на повышение уровня знаний о малочисленных народах России.

02 октября, в 16.00 – Концерт-лекция по творчеству Степана Писахова «Архангельские напевы» в исполнении уроженки Архангельской области Ткачевой И.Б.

03 октября, в 15.00 – Лекция «Особенности танцевальной культуры коренных малочисленных народов Севера и Арктики»

На лекции будут представлены этнорегиональные особенности танцевальной пластики чукчей, коряков, далган, ненцев, хантов и других. Лектор представит обзор культурно-творческой деятельности современных фольклорных коллективов северных регионов России. Лектор - доцент кафедры этнокультурологии Института народов Севера РГПУ им. А.И.Герцена С.Л. Чернышова.

04 октября, в 16.00 – Лекция по истории северного и сибирского костюма «Поэзия народного костюма». Модели представляет РОО «Сибирское землячество в Санкт-Петербурге»

06 октября, с 12.00 до 17.00 – Фольклорный праздник «Широка страна моя родная»

12.00 – Мастер-классы по изготовлению Эмегендер (телеутская кукла-оберег), куколки-ханты, ненецких изделий, а также мастер-класс игры на хомусе.
14.00 – Демонстрация традиционных северных обрядов и игр.
15.00 – Концертная программа «Краски Севера».

В исполнении Студенческого ансамбль северного танца «Энэр», фольклорной театра-студии «Северное сияние», РОО «Сибирское землячество в Санкт-Петербурге», а также артистов КДЦ «Красногвардейский»

Вход свободный, за исключением официального открытия Недели 1 октября.
Регистрация на мероприятия не требуется.


Районный конкурс молодежных проектов и инициатив «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ»

Во Фрунзенском районе открыт прием заявок на участие в конкурсе молодежных проектов и инициатив «Зелёный свет – 2019»

Для участия в конкурсе принимаются:
– реализованные проекты за 2017–2019 гг.;
– проекты, реализация которых запланирована на 2019–2021 гг.

Возраст участников – от 14 до 30 лет.
Прием заявок до 17 октября 2019 года

Призовой фонд конкурса включает сертификаты в магазин бытовой техники на сумму от 5000 тысяч рублей, а также памятные призы от партнеров конкурса. Участники конкурса могут рассчитывать на поддержку проектов и наставничество со стороны экспертов.

Чтобы стать частью конкурса необходимо:
1. заполнить заявку и паспорт проекта;
2. прислать заявку на почту: molodezny.sovet.frunze@mail.ru с пометкой «Зелёный свет – 2019».

Публичная защита проектов пройдет 23-24 октября. Церемония награждения состоится 31 октября.

Подробнее о конкурсе в положении. Вопросы уточняйте по телефону: +7(911)270-71-18

«Отцовство – твой главный жизненный проект»

«Отцовство – твой главный жизненный проект»       

«Подростковая агрессия»


Конкурс «Петербургская семья»

20 сентября 2019 — 04 октября 2019

В 2019 году в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет конкурс «Петербургская семья». Это Конкурс, нацеленный на развитие и укрепление семейных ценностей в обществе, пропаганду Концепции развития семейной политики в Санкт-Петербурге, развитие системы семейного образования и воспитания, повышение родительской и социальной компетентности семей с детьми, снижение социального неравенства и напряженности в обществе, пропаганду лучших культурных и семейных традиций Санкт-Петербурга.

Конкурс определяет семьи, где сохраняются традиции, продолжаются династии, развиваются идеи толерантности, где воспитывают детей в творческой и дружелюбной атмосфере. Победителям вручают дипломы, призы на Торжественной церемонии награждения победителей Конкурса. В Конкурсе принимают участие семьи, проживающие на данный момент в Санкт-Петербурге.

НОМИНАЦИИ:

Творческая семья. В номинации отмечаются успехи в музыкальном, изобразительном, хореографическом искусстве за 2018/2019 гг. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Спортивная семья. Развитие и укрепление в семье традиций физической культуры и спорта, достижения в 2018/2019 гг. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Династия. В номинации отмечаются семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, сохранение в семье профессиональных традиций, передаваемых из поколения в поколение. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Молодая семья. В номинации отмечаются лучшие семьи с детьми, возраст супругов до 35 лет, воспитывающие одного и более детей. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Многодетная семья. Состав участников: семьи, воспитывающие (или воспитавшие) 5-х и более детей, в том числе приемных, находящихся под опекой. В номинации 2 диплома и 1 первое место.

Социальное партнерство. В номинации отмечаются общественные организации, компании, фирмы и предприятия, осуществляющие свою деятельность в целях поддержки и развития семейной политики, института семьи и пропаганды семейного образа жизни. Достижения за 2018/2019 гг. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Интернациональная семья. Семьи, укрепляющие и развивающие интернациональные традиции и идеи толерантности. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Документы, предоставляемые для участия в Конкурсе:

Заполненная анкета-заявка участника программы установленного образца; фотография семьи в формате JPG, не менее 2 мб; публикации СМИ о деятельности номинанта (при наличии); видео и фото-материалы о номинанте (при наличии); другие документы, содержащие дополнительную информацию о номинанте (при наличии). Анкеты-заявки участников в Конкурсе «Петербургская семья» и фотография семьи принимаются по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 16, литер А, пом. 15-Н. в срок до 04 октября 2019 года с 11.00 до 17.45 (кроме субботы, воскресенья).

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится 23 октября 2019 года в Актовом зале Смольного. Подробная информация на сайте: htt://newrise.ru Справки по телефону: (812) 312-02-20

Консультации по оформлению анкеты и портфолио можно получить в секторе социальной защиты семьи и детства отдела социальной защиты населения администрации Центрального района по телефону: 417-46-74


Финал Чемпионата России по суперкроссу на Трассе "Мотор"

28-29 сентября 2019

28 и 29 сентября 2019 года состоится финал соревнований по суперкроссу в новом формате.

Впервые будут использованы стартовые пушки, в перерыве концерт, что создаст дух и атмосферу шоу.

И основное зрелище сам суперкросс. Его особенность в огромном количестве простых и разрывных трамплинов, волн и других препятствий на коротком треке.

От пилота требуется большая концентрация внимания, четкие действия и молниеносная реакция. Суперкросс не прощает ошибок.

Порадуют своим мастерством сильнейшие гонщики России, Финляндии и Прибалтики. Приедут также пилоты из Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского регионов.

Станция метро Обухово, 500 метров проспект Девятого января, 13. Вход свободный.

"Трасса "Мотор", для приехавших мотоциклистов будет парковка на территории трека, а для автомобилистов есть парковка рядом. Сидячие трибуны. Организовано питание.

Расписание соревнований:

28 сентября (суббота): Начало заездов в 12:00
Классы мотоциклов: "Любители" (взрослые) "65 куб.см" (дети от 8 до 10 лет)

29 сентября (воскресенье): Начало заездов в 12:00
Основное шоу с пушками и концерт.
Классы мотоциклов "85 куб.см" ( дети от 11 до 14 лет) "125 куб.см Юноши" (с 13 до 17 лет) "125 куб.см 4 т. Юниоры" (с 14 до 18 лет)


«Велокупчино - 2019»

Традиционный заезд «Велокупчино» регулярно собирает любителей велоспорта, роллеров и всех неравнодушных к здоровому образу жизни и является своеобразным брендом района.

Место проведения: парковка ТРК «Южный Полюс»
Начало регистрации: 14:00
Старт велопробега: 15:10

Центр Физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района ежегодно с 2009 года проводит заезд «Велокупчино». Количество участников составляет около 400 до 1500 человек. Таким образом, за 10 лет в «Велокупчино» приняли участие около 10 000 человек.

Из-за отсутствия соглашения с комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга велопробег «Велокупчино» не смог состояться весной этого года, и был перенесён на 14 сентября.

От партнеров мероприятия с помощью лотереи состоялся розыгрыш велосипеда.



ОСЕНЬ-ЗИМА 2019: Расписания занятий в ФСК и инструкторов по работе с населением


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 02.09.2019 по 31.12.2019

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна / Корнилов Александр Иванович Оздоровительное плаваниеул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Бороздина Яна Андреевна / Пышная Елена ВладимировнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41 лит А 17:00-18:0017:00-18:0010:30-11:30
18:00-19:0018:00-19:0011:30-12:30
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 18:30-19:30
(2011-2012 г.р.)
18:30-19:30
(2011-2012 г.р.)
11:30-12:30
11:00-12:00 (2011-2012 г.р.)
19:30-20:30
(2013-2014 г.р.)
19:30-20:30
(2013-2014 г.р.)
12:00-13:00
(2013-2014 г.р.)
СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.3 18:00-19:00
(2009-2011 г.р.)
18:00-19:00
(2009-2011 г.р.)
19:00-20:00
(2014-2015 г.р.)
19:00-20:00
(2014-2015 г.р.)
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:30 (2012 г.р.)17:30-18:30 (2012 г.р.)17:30-18:30 (2012 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)
18:30-19:30 (2012 г.р.)18:30-19:30 (2012 г.р.)18:30-19:30 (2012 г.р.)
19:30-20:30 (2014 г.р.)19:30-20:30 (2014 г.р.)19:30-20:30 (2014 г.р.)
Ул.Купчинская д. 28 Колледж Метрополитена 17:30-18:30 (2011-2012 г.р.)17:30-18:30 (2011-2012 г.р.)17:30-18:30 (2011-2012 г.р.)
18:30-19:30 (2014-2015 г.р.)18:30-19:30 (2014-2015 г.р.)18:30-19:30 (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30 (2013 г.р.)19:30-20:30 (2013 г.р.)19:30-20:30 (2013 г.р.)
Королева Анастасия Александровна / Ващалов Николай Валерьевич Большой теннис СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей»
ул. Малая Балканская д.41, лит А
20:00-22:0020:00-22:0012:30-19:3014:00-20:00
Алешин Валерий АфанасьевичВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 19:00-20:0019:00-20:00
Селюженок Маргарита ВладимировнаСкандинавская ходьбаПарк Интернационалистов 10:00-11:3018:00-19:3018:00-19:30
Казакова Ольга ИвановнаСкандинавская ходьбаСпортивная площадка
по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)
11:00-12:0011:00-12:00
Загребский сквер11:00-12:0011:00-12:00
Усков Антон ПавловичВоркаутСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1)20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2)20:00-21:30
Нестеров Константин АлександровичУличная гимнастика «Спортивное долголетие»Парк Интернационалистов10:00-12:00
Мироненко Татьяна ИгоревнаБегПарк Интернациоалистов 06:30 – 08:0006:30-08:0006:30-08:00
Настольный теннис «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А) 18:30 - 20:00
Подвижные игры (Семейный спорт)Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.86, корпус 1)18:30-20:00
Стритбол «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1) 18:30 - 20:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннис«Комета» Загребский б-р, д.2810:00-13:00
Быков Алексей ВладимировичШахматы«Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиГБОУ средняя школа № 302 Дунайский пр-т д.48, к.2 13:00-18:0013:00-18:00
Библиотека им. А.А. Прокофьева ГБУ Централизованная библиотечная система Фрунзенского района 11:00-17:00
Ковалев Данила АнатольевичБокс«Сатурн» ул.Салова д.5209:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Зиновьев Максим БорисовичБоксУл.Типанова 27/39 2 этаж пом.21208:30-10:00 взрослые08:30-10:00 взрослые08:30-10:00 взрослые
16:00-17:30 (с 10-14 лет)16:00-17:30 (с 10-14 лет)16:00-17:30 (с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)15:00-18:0015:00-17:30
Теляков Игорь ВалерьевичСкандинавская ходьбаУл.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:30
ХоккейПр-т Обуховской обороны д. 149
Пляжный футболЦентр Пляжного спорта, ул.Фучика д. 2а
ОФП для людей с ограниченными возможностямиУл.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305
29-8

Расписание занятий ФСК «Купчино» с 02.09.2019 – 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
(2014 г.р.)
09:00-10:00
Футбол
(2014 г.р.)
09:00-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Время
для
мероприятий
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Футбол
(2015 г.р.)
11:00-12:00
Балет
(с 3 лет)
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Балет
(с 3 лет)
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Балет
(с 3 лет)
12:30-13:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Суставная гимнастика (взрослые)
12:30-13:30
ОФП с элементами гимнастики (2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Суставная гимнастика (взрослые)
12:30-13:30
ОФП с элементами гимнастики (2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Худ. Гимнастика
(4-6 лет)
13:00-14:00
Теннис
(с 5 лет)
11:00-12:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет) 17:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
14:30-15:30
ОФП с
элементами фехтования
(с 3 лет)
14:00-15:00
Худ. Гимнастика
(6-12 лет)
14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
Худ. Гимнастика
(6-12 лет)
14:00-15:00
Теннис
(взрослые)
12:00-13:00
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:30-17:00
Теннис
(с 5 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 11 лет)
16:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
15:00-16:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
18:00-19:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
18:00-19:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
17:30-18:30
Теннис
(дети)
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:30
Футбол
(2013 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2015 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:30
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Теннис
(взрослые)
20:30-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
21:00-22:00
Волейбол
(по предварительным спискам)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
21:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
29-8

Расписание занятий ФСК «Фрунзенец» с 02.09.2019 - 31.12.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гармония тела
10:00-11:00
Детская хореография (с 4 до 6 лет)
10:00-10:45
Гармония тела
10:00-11:00
Детская хореография (с 4 до 6 лет)
10:00-10:45
Гармония тела
10:00-11:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:00-12:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:00-12:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Дзюдо (взрослые)
11:00-13:00
Трикинг (с 7 лет)
11:30-13:00
Бокс
15:00-15:45
Растяжка для всех
14:30-15:30
Бокс
15:00-15:45
Растяжка для всех
14:30-15:30
Бокс
15:00-15:45
Трикинг (с 7 лет)
13:00-15:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (с 7 лет)
15:30-17:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (с 7 лет)
15:30-17:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (4-6 лет)
15:00-17:00
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (с 7-12 лет)
17:00-18:20
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (с 7-12 лет)
17:00-18:20
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (13-16 лет)
17:00-17:45
Гимнастика
(Беляева- Орион)
16:00-18:00
Самбо (с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу (с 9 лет)
18:00-19:00
Дзюдо (с 13-16 лет)
18:20-19:30
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу(с 9 лет)
18:00-19:00
Дзюдо (с 13-16 лет)
18:20-19:30
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу(с 9 лет)
18:00-19:00
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо (с 4-6 лет)
19:30-20:15
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо (с 4-6 лет)
19:30-20:15
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Бокс (взрослые)
18:00-20:00
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо (взрослые)
20:15-21:45
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо (взрослые)
20:15-21:45
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Бокс (взрослые)
21:30-23:00
Бокс (взрослые)
21:30-23:00
29-8

Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 02.09.2019 - 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол (2013 г.р.)
09:00-10:00
Футбол (2013 г.р.)
09:00-10:30
Футбол (2016 г.р.)
09:00-10:00
Волейбол
09:30-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Волейбол (пенсионеры)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика (соц.гр)
09:30-10:30
Футбол (2016 г.р.)
10:30-11:30
Оздоровительная гимнастика (соц.гр)
09:30-10:30
Волейбол (пенсионеры)
10:00-12:00
Беговелы Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Большой теннис (соц.гр)
12:00-14:00
Волейбол (пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол (пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис (соц.гр)
12:00-14:00
ОФП/МЧС
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13:30-14:30
Футбол (2014-2015 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Футбол Детская группа
16:30-19:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Футбол Детская группа
16:00-19:00
Баскетбол Взрослые
19:30-21:30
Футбол (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Баскетбол взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:30-21:00
Взрослые
Футбол (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Бадминтон Взрослые
19:00-21:00
Мини-футбол взрослые
20:30-21:30
Волейбол взрослые
21:00-23:00
Баскетбол Взрослые
20:30-22:00
Волейбол взрослые
21:00-23:00
Волейбол Взрослые
22:00-23:00
29-8

Расписание занятий ФСК «Риф» с 02.09.2019 - 31.12.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре-
сенье
Фитнес (взрослые)
09:00-10:00
ОФП с элементами гимнастики (2016 г.р.)
10:00-11:00
Фитнес (взрослые)
09:00-10:00
ОФП с элементами гимнастики (2016 г.р.)
10:00-11:00
Фитнес (взрослые)
09:00-10:00
Фитнес (взрослые)
11:00-12:00
Растяжка (взрослые)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики (2015 г.р.)
11:00-12:00
Растяжка (взрослые)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики (2015 г.р.)
11:00-12:00
Растяжка (взрослые)
11:00-12:00
Танцы для людей пенсионного возраста
12:00-13:00
Танцы ( с 7 лет)
14:30-16:00
Танцы для людей пенсионного возраста
12:00-13:00
Танцы ( с 7 лет)
14:30-16:00
Танцы для людей пенсионного возраста 12:00-13:00
Худ гимнстика (7-10 лет)
16:00-17:00
Детская хореография (7-10 лет)
16:00-17:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 1 группа
16:00-17:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (от 7 лет)
16:00-17:00
Худ гимнстика (7-10 лет)
16:00-17:00
Детская хореография (7-10 лет)
16:00-17:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 1 группа
16:00-17:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (от 7 лет)
16:00-17:00
Худ гимнстика (7-10 лет)
16:00-17:00
Детская хореография (7-10 лет)
16:00-17:00
Худ гимнстика (5-7 лет)
17:00-18:00
Детская хореография (4-6 лет)
17:00-18:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 2 группа
17:00-18:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (взрослые)
17:00-18:00
Худ гимнстика (5-7 лет)
17:00-18:00
Детская хореография (4-6 лет)
17:00-18:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 2 группа
17:00-18:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (взрослые)
17:00-18:00
Худ гимнстика (5-7 лет)
17:00-18:00
Детская хореография (4-6 лет)
17:00-18:00
Тхэквондо (с 5 лет)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
САМБО (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Калланетика (взрослые)
18:00-19:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
САМБО (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Калланетика (взрослые)
18:00-19:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
САМБО (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
САМБО (с 10 лет)
19:00-20:00
Тхэквондо
19:00-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
САМБО (с 10 лет)
19:00-20:00
Тхэквондо
19:00-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
САМБО (с 10 лет)
19:00-20:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес (взрослые)
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес (взрослые)
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
29-8

Расписание занятий СК «Вымпел» с 02.09.2019 - 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО по согласованному графику
10:00 – 15:30
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:00 – 15:30
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 11:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 14:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 14:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30 - 16:30
Допризывная молодежь
14:00-16:30
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30 - 16:30
Допризывная молодежь
14:00-16:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
29-8


Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25



      Следующая страница сайта

Секционная деятельность СПб ГБУ Центр «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1Кикбоксинг (от 7 лет) ФСК «Риф»
Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2Тхэквондо (от 5 лет)
3Каратэ (от 7 лет)
4Танец для пенсионного возраста
5Художественная гимнастика
(от 3 лет)
6Балет
7Суставная гимнастика
8Фитнес/Каланетика/Аэробика
9Хореография
10Гармония тела
11САМБО (от 5 лет)
12Растяжка
13Фитнес для всех желающих
14ОФП с элементами ГТО (от 7 лет)
15ОФП с элементами ГТО (взрослые)
16ОФП с элементами гимнастики (для самых маленьких)
 
1Скалолазание (от 3 лет) ФСК «Купчино»
Пражская ул.,д.35, литера А
2Развивающие занятия (с 3 лет)
3Балет (с 3 лет)
4ОФП с элементами гимнастики (для самых маленьких)
5Оздоровительная гимнастика «Старшее поколение»
6Суставная гимнастика (для взрослых)
7Волейбол (с 10 лет)
8Большой теннис (с 5 лет)
9Футбол (с 3 лет)
10Художественная гимнастика (с 3 лет)
11Рисование на песке (с 3 лет)
 
1Художественная гимнастика (от 3 лет) ФСК «Фрунзенец»
Альпийский пер., д.30, литера А
2Трикинг (от 7 лет)
3Дзюдо (от 4 лет)
4Гармония тела (для всех желающих)
5ОФП с элементами единоборств (с 3 лет)
6Бокс (с 7 лет)
7Растяжка/Стретчинг
8Фитнес для всех
9Оздоровительная гимнастика
«Старшее поколение»
10Хореография (с 3 лет)
11Каратэ (с 5 лет)
12Самбо (с 6 лет)
13Джиу-джитсу (с 5 лет)
 
1Стрельба из пневматического оружия «Старшее поколение» СК «Вымпел»
пр. Славы, д.6, к.3
2Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
3Стрельба из пневматического оружия
(взрослые)
4Прием нормативов ВФСК ГТО
5Военно-прикладное многоборье
 
1Футбол (от 3 лет) ФСК «Торнадо»
Белградская ул., д.40
2Художественная гимнастика
с 5 лет
3Оздоровительная гимнастика
«Старшее поколение»
4Волейбол «Старшее поколение»
 
1Хоккей (с 4 лет)Пр-т Обуховской обороны д. 149
2Художественная гимнастика (с 3 лет)СОШ № 303 ул.Пражская д.36
СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж» ул.Малая Балканская д.41, литера А
3Пляжный футболЦентр Пляжного спорта ул.Фучика д.2а
4Футбол СОШ № 448 ул.Малая Балканская д.7, корп.1
СОШ № 295 ул.Софийская д.42, корп.3
СОШ № 303 ул.Пражская д.36
СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж» ул.Малая Балканская д.41, литера А
Колледж Метрополитена ул.Купчинская д.28
5ВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический колледж»
ул.Малая Балканская д.41, литера А
6Воркаут Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1)
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2)
7Уличная гимнастика «Спортивное долголетие»Парк Интернацианалистов
8Скандинавская ходьбаТурку 10 к 2 /Сквер вдоль Турку
Спортивная площадка по адресу: ул.Софийская участок 102 (у дома 42, корп.3, литера А)
Парк Интернацианалистов
Загребский сквер
9Шахматы«Современник» ул. Купчинская, 32
10Шашки Библиотека им.А.А.Прокофьева ГБУ Централизованная библиотечная система Фрунзенского района
ГБОУ средняя школа № 302 Дунайский пр-т д.48, корп.2
11БегПарк Интернацианалистов
12Настольный теннис «Семеейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А)
13Подвижные игры «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101(у д.86, корпус 1)
14Стритбол «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1)
15Настольный теннис «Старшее поколение»«Комета» Загребский б-р, д.28
16Городошный спортСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 ( у дома 42, к.3, литера А)
17Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром» пр-т Дунайский д.58, корп.3
ГБОУ СОШ № 305 ул.Будапештская д.8, корп.3, литера А
18Бокс (с 10 лет)Ул.Типанова 27/39 2 этаж пом.212
19«Сатурн» ул. Салова, д.52
 
14-8

Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»
192236, Россия, Северо-Западный регион, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.38, Корпус 2, литера А, 1-й этаж.
Телефон: 246-26-29

  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2019.