Новости


























25 сентября 2016 года 90-й международный легкоатлетический пробег Пушкин - Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Санкт-Петербург»

Комитет по физической культуре и спорту совместно с РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга», проводит 25 сентября 2016 года 90-й международный легкоатлетический пробег Пушкин - Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Санкт-Петербург», посвященный памяти Валентина Семенова (далее - Пробег).

Маршрут Пробега: г. Пушкин - Привокзальная площадь - ул. Широкая - Октябрьский бульвар - ул. Конюшенная - ул. Пушкинская - Дворцовая площадь - Петербургское шоссе - Пулковское шоссе - площадь Победы - Московский проспект - Набережная реки Фонтанки (правый берег) - Невский проспект - Дворцовая площадь.

Дистанции 30 км; 15 км; 5 км; 2 км.
Старт на всех дистанциях в 10.00. Окончание мероприятия в 13.00.

Схема трассы Пробега
График преодоления дистанции Пробега














 >>   Районная акция "Купчино выбираю спорт"                                      
03.09.16 ученики школы №310 и школьного спортивного клуба "Ястребы" приняли участие в акции "Купчино выбирает спорт» в ТРЦ «РИО» ул. Фучика, д. 2. Ребята смогли познакомиться с секциями в которые смогут записаться по своим интересам и желаниям. Спасибо организаторам за предоставленную возможность.


 >>   Cоревнования по волейболу в рамках Спартакиады Фрунзенского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья                                       
  7 сентября в ФСК "Купчино прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады Фрунзенского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях приняли участие спортсмены со всех уголков Фрунзенского района.
Все команды показали хорошие результаты!
Команда "Зенит" представляющая СПБ ГБОУ " Проффесиональный реабилитационный лицей" показала наилучший результат!
Поздравляем всех призеров соревнований!

 >>   Cоревнования по дартсу в рамках Спартакиад семейных команд и трудовых коллективов                                      
6 сентября прошли соревнования по дартсу в рамках Спартакиад семейных команд и трудовых коллективов.
Среди семейных команд лучшие результаты показали семьи: Киевич, Супрун, Журковы, Тарасовы, Красниковы!
Сильнейшей командой соревнований среди трудовых коллективов стала команда "Центра физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района".

Поздравляем победителей и призеров соревнований!




 >>  Открыт набор в новую секцию "НЕЙРОЙОГА"                                      
Система НЕЙРОЙОГА разработана для развития
— двигательной,
— координационной,
— речевой функций мозга.
Программа рассчитана для детей от 3-х до 7-ми лет. Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах (до 7 человек). Родители занимаются вместе с детьми и выполняют все упражнения параллельно.
Программа подготовлена ведущим специалистом Центра Управления Стрессом Кузнеченковой Светланой Олеговной специально для детских учреждений и одобрена Министерством образования.

Время провидения:
Среда и Пятница
с 10:00-11:15
Место проведения:
ул. Пражская д.35 лит.А
ФСК "Купчино"
Телефон для справки: 643-09-11,+7(953)-168-10-25












Расписание работы клубов и секций Центра ФКСиЗ на осенне-зимний период 2016 года.


    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.09.2016 по 31.12.2016

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон (инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09.30-10.30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09.30-10.30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Волейбол
10.00-12.00
Худ.гимнастика
10:00-13:00
Большой теннис
12.00-14.00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12.00-14.00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12.00-14.00
Баскетбол
12.00-13.00
Волейбол
13.00-15.00
15.00-17.00
Бадминтон
14.00-15.00
офп
13.30-14.30
Бадминтон
14.00-15.00
офп
13.30-14.30
Большой теннис
13.00-15.00
с октября
Футбол
15.00-18.00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-20:00
Футбол
16.00-19.00
Баскетбол
18.30-19.30
Мини-футбол
19.00-20.30
20.30-21.30
Баскетбол
19.00-21.00
Волейбол
19.00-20.30
20.30-22.00
Волейбол
19.00-20.30
21.00-22.00
Баскетбол
подростки
20.00-22.00
Бадминтон
19.00-21.00
Волебол
20.30-22.00
Волейбол
21.00-22.30
Баскетбол
подростки
20.30-22.00

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.09.2016 по 31.12.2016

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
c 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
Д.А.
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Самбо
с 7 лет
18:00-20:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Самбо
с 7 лет
18:00-20:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Самбо
с 7 лет
18:00-20:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.09.2016 по 31.12.2016 (26.9 edition)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:00
Фитнес
10:00-11:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
ЧирДенс
с 6 лет
17:00-18:00
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
c 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:00-20:30

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание занятий ФСК «Купчино»

с 01.09.2016 по 31.12.2016 (26.9 edition)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
с 4-х лет
10:00-11:00
Большой теннис (любители)
09:00-11:00
Волейбол
(соц. Группа)
12:00-14:30
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Футбол
с 4-х лет
11:00-12:00
Футбол
с 3-х лет
11:00-12:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсиоенры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Футбол
с 7 лет
12:00-13:00
Беговел с 2-х лет (инвалиды)
13:00-15:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Футбол
с 8 лет
13:00-14:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-16:00
Скалолазание
с 4-5 лет
16:00-17:00
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Скалолазание
с 3 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 6-7 лет
17:00-18:30
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Скалолазание
с 7 лет
17:00-18:00
Скалолазание
с 7-12 лет
17:00-18:00
Волейбол/Бадминтон взрослые
18:30-20:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Большой теннис
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:30-19:30
Большой теннис
18:00-19:00
Скалолазание
с 10 лет
18:00-19:00
Волейбол
взрослые
19:00-20:00
Бадминтон
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:30-20:30
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Скалолазание
взрослые
19:00-20:00
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00
Бадминтон
Взрослые
20:30-22:30
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.09.2016 по 31.12.2016

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
Огневая подготовка
11:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
Пулевая стрельба
14:00-16:30
Пулевая стрельба
16:30-18:00
Пулевая стрельба
15:00-19:00
Пулевая стрельба
16:30-18:00
Пулевая стрельба
15:00-19:00
Пулевая стрельба
16:30-18:00
Пулевая стрельба
15:00-19:00
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
18:00-20:00
Пулевая стрельба
18:00-20:00
Пулевая стрельба
18:00-20:00
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 01.09.2016 по 31.12.2016 года

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаТурку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Турку, д. 1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Королева Нина Александровна Скандинавская ходьбаСофийская, д. 42, корп. 312:00-13:3012:00-13:30
Парк интернационалистов10:00-11:30 10:00-11:30

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание работы инструкторов по работе с населением

в период: с 01.09.2016 по 31.12.2016

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Великосельцев Валерий НиколаевичНастольный теннисЗагребский б-р, 28 10:00-13:0010:00-13:00
Чугина Елена АлександровнаОздоровительная гимнастика для детейДетСад № 94, Дунайский пр. д.37/2 15:00-19:0015:00-19:00
Быков Алексей ВладимировичШахматыКупчинская ул. 32 16:30-21:0010:30 - 15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиБиблиотека им. А.Прокофьева ул. Димитрова 9 13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
Пинчук Михаил СеменовичБокс"Сатурн" Салова 52 9:00-12:009:00-12:009:00-12:00
Ковалев Данила АнатольевичБокс"Сатурн" Салова 52 17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Ермакова Разиля Риповна / Сопровождающий Антонова Татьяна СергеевнаБоччаШкола № 305 11:00-13:0011:00-13:0011:00-13:00
Беляева Галина Андреенвафигурное катаниеТЦ "РИО" 17:00-18:3011:15-12:45
Жельман Виктор СтепановичКартингГимназия 587, ул.Будапештская 79 14:00-18:0014:00-18:00
Лурье Екатерина СергеевнаОздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский», Дунайский пр., д.48, к.3 12:15-13:00
13:15-14:00
12:15-13:00
13:15-14:00
12:15-13:00
13:15-14:00
12:15-13:00
13:15-14:00
12:15-13:00
13:15-14:00
Соколова Валентина ПетровнаОздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика», Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:00
13:00-13:30
12:30-13:00
13:00-13:30
12:30-13:00
13:00-13:30

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25









































ГОРОД ВЫБИРАЕТ




























Новое расписание работы ФСК и площадок (ЛЕТО-2016)


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино» на Август 2016 года

по адресу: СПб, Пражская ул., д. 35, литера А

 Ф. И. О.  Название секции  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Владимирова Анастасия Сергеевнабадминтон лица с ПОДА08:00-10:00
10:00-13:00
08:00-10:00
10:00-13:00
08:00-10:00
10:00-13:00
08:00-10:00
10:00-11:30
08:00-10:00
10:00-13:00
бадминтон / волейбол18:30-20:0013:00-14:0013:00-14:00
Лурье Екатерина СергеевнаБеговел13:00-15:00 (с 2 лет ивалиды)
Беговел/Турку д.1918:10-19:50 площадка09:10-13:50 площадка13:00-15:00 зал
16:50-20:50 площадка
Флейшер Вячеслав НиколаевичФутбол17:30-20:0017:30-20:0017:30-20:0017:30-20:00
Иноземцев Борис БорисовичСкаладром16:00-17:30 (дети с 4 лет)
17:30-19:00 (взрослые)
Флейшер Вячеслав НиколаевичФутбол11:00-12:0019:00-20:00
Саливоненко Дмитрий ВладимировичВолейбол20:00-21:3020:00-22:0020:00-21:30


ФСК «Фрунзенец»

Адрес: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

с 01.06.2016 по 31.08.2016 - занятия не проводятся, клуб закрыт на реконструкцию.



График работы ФСК "РИФ" на август 2016 г.

СПб, ул. Ярослава Гашека, дом 26, корпус 1, литера А

 Ф. И. О.  Название секции  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бестужев Александр Викторовичкикбоксинг 18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
Жуков Сергей Юрьевичтхэквондо 20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00


График работы ФСК «Торнадо» на август 2016 г.

СПб, Белградская ул., д. 40, корпус 1, литера А

 Ф. И. О.  Название секции  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Волков Андрей Владимировичбаскетбол19:00-20:00
Кругов Василий Александровичмини-футбол19:00-22:0012:30-13:3012:30-13:30, 19:00-23:30
волейбол19:00-22:0019:00-20:30


Расписание работы СК «Вымпел» на Август 2016 года

СПб, пр. Славы, дом 6, корпус 3

 Ф. И. О.  Секция  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Флейшер Вячеслав НиколаевичСтрельба из электронного оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО15:15-16:1515:15-16:15
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)09:00-10:00
Стрельба из пневматического оружия20:30-21:3020:30-21:30
РУМВД Фрунзенского районаОгневая подготовка11:00-13:00
Алифиренко Маским СергеевичСекция по безопасносму обращению с оружием 11:00-19:3011:00-14:3011:00-14:0016:30-21:00
17:00-21:0017:00-19:3017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
ДЮСШ "Лидер"Стрельба из пневматического оружия 16:30-20:00
Алифиренко М.С.
14:00-16:00
Маковкин В.М.
16:30-20:00
Алифиренко М.С.
14:00-16:00
Маковкин В.М.
16:30-20:00
Алифиренко М.С.
14:00-16:00
Маковкин В.М.
14:00-16:15
Алифиренко М.С.


Расписание работы инструкторов по работе с населением на август 2016

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Ковалев Данила АнатольевичБокс"Сатурн" Салова 52 17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Соколова Валентина ПетровнаОздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.412:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
Лурье Екатерина СергеевнаОздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.58, к.3 12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00


ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК НА АВГУСТ 2016 ГОДА

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
ОФПул. Пражская, д. 2015:00-16:3016:30-18:00
Владимирова Анастасия СергеевнаБадминтонТурку, 19 корп. 118:30-20:0012:30-14:00
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол
для подростков, состоящих на учете
в Отделе по делам несовершеннолетних
Бухареская 3909:30-10:3009:30-10:30
ФутболБудапештская ул., 42, к. 6
СОШ 292
16:00-20:0016:00-20:0009:30-13:05
Корнилов Александр ИвановичСкандинавская ходьбаПражская/Турку 2010:00-11:4510:00-11:45
Софийская, д. 42, корп. 310:00-11:4510:00-11:45
Городошный спортСофийская, д. 42, корп. 317:00-18:3017:00-18:30
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
Лурье Екатерина СергеевнаБеговелТурку ул., д.19, кор.118:10-19:5009:10-13:1016:50-20:50
Королева Анастасия Александровна Большой теннис Лиговский 20808:30-10:3008:30-10:3016:00-19:0010:00-13:00
18:00-21:3018:00-21:3016:00-19:00
Волков Андрей ВладимировичФутболШкола №298 Альпийский пер. д.19/2 литера А20:00-22:0020:00-22:00
Ермакова Разиля РифовнаБоччеЯблоневый сад11:00-13:0011:00-13:0011:00-13:00









[+] Бесплатные занятия по фигурному катанию

[+] Бесплатные занятия по хоккею

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Приглашаем заниматься Северной ходьбой (Nordic Walking)





© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 105.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2016  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2016.