Новости

























Новый ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 15.11.2016 по 31.12.2016 года

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаТурку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Турку, д. 1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Королева Нина Александровна Скандинавская ходьбаСофийская, д. 42, корп. 311:00-12:0011:00-12:00
Парк интернационалистов10:00-11:30 10:00-11:30
Теляков Игорь Валерьевич Хоккей на открытом каткеПражская у д.7 к.116:00-17:4516:15-18:00
Пражская у д.2014:00-15:45
Бухарестская у д.3916:00-17:4514:00-15:45
Хоккей на искуственном каткеТЦ"Континент" Бухарестская ул. д.30/3214:00-15:4514:00-15:45
ТЦ "ОН" пр.Обуховской обороны д.120, литера Б20:30-21:45













Традиционно «Лыжные стрелы» начинают курсировать, начиная с Рождественских каникул. Но, в этот год снежный покров начал устанавливаться гораздо раньше обычного периода. Как коммунальные службы встречают нежданную зиму во всеоружии, так электрички, которые повезут лыжников за город, планируется организовать с опережением графика. Следите за объявлениями, чтобы не пропустить начало выдачи проездных билетов.

















Выходим на лёд, встаём на коньки!

Выходим на лёд, встаём на коньки!  Выходим на лёд, встаём на коньки! Выходим на лёд, встаём на коньки!

Скандинавская ходьба Группа «Возрождение»

Яблоневый сад 16 октября 2016 года

Яблоневый сад 16 октября 2016 года. Группа Скандинавской ходьбы «Возрождение» Яблоневый сад 16 октября 2016 года. Группа Скандинавской ходьбы «Возрождение»

Турку 20, 23 октября 2016 года

Турку 20, 23 октября 2016 года. Группа Скандинавской ходьбы «Возрождение» Турку 20, 23 октября 2016 года. Группа Скандинавской ходьбы «Возрождение»

ВНИМАНИЕ! С 01 ноября 2016 года, произошли изменения в расписаниях работы ФСК
Центра физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон (инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-12:00
Художественная
гимнастика
10:00-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Баскетбол
12:00-13:00
Волейбол
13:00-15:00
15:00-17:00
Бадминтон
14:00-15:00
ОФП
13:30-14:30
Бадминтон
14:00-15:00
ОФП
13:30-14:30
Большой теннис
13:00-15:00
Футбол
15:00-18:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-20:00
Футбол
16:00-19:00
Баскетбол
18:30-19:30
Мини-футбол
19:00-20:30
20:30-21:30
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
20:30-22:00
Волейбол
19:00-20:30
21:00-22:00
Баскетбол
подростки
20:00-22:00
Бадминтон
19:00-21:00
Волейбол
20:30-22:00
Волейбол
21:00-22:30
Баскетбол
подростки
20:30-22:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
c 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
Д.А.
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.11.2016 по 31.12.2016 (ред.07.11)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:00
Фитнес
10:00-11:00
Стретчинг
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Стретчинг
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Стретчинг
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
ЧирДенс
с 6 лет
17:00-18:00
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
c 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:00-20:30


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
с 4-х лет
10:00-11:00
Большой теннис (любители)
09:00-11:00
Волейбол
(соц. Группа)
12:00-14:30
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Футбол
с 4-х лет
11:00-12:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсиоенры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Футбол
с 7 лет
12:00-13:00
Беговел с 2-х лет (инвалиды)
13:00-15:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
13:00-14:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-16:00
Скалолазание
с 4 - 5 лет
16:00-17:00
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Скалолазание
с 3 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 6 - 7 лет
17:00-18:30
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Скалолазание
с 7 лет
17:00-18:00
Скалолазание
с 7 - 12 лет
17:00-18:00
Волейбол/Бадминтон взрослые
18:30-20:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Большой теннис
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:30-19:30
Большой теннис
18:00-19:00
Скалолазание
с 10 лет
18:00-19:00
Волейбол
Взрослые
19:00-22:00


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
Огневая подготовка
11:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
Пулевая стрельба
15:00-16:30
Пулевая стрельба
14:00-16:30
Пулевая стрельба
16:30-18:30
Пулевая стрельба
15:00-16:30
Пулевая стрельба
16:30-18:30
Пулевая стрельба
15:00-16:30
Пулевая стрельба
16:30-18:30
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
18:00-20:00
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
18:00-20:00
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
18:30-20:00
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30


[+] Бесплатные занятия по фигурному катанию

[+] Бесплатные занятия по хоккею

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Приглашаем заниматься Северной ходьбой (Nordic Walking)





© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 105.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2016  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2016.