Новости















ВНИМАНИЕ! Произошли изменения в расписаниях работы ФСК

ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 01.02.2017 по 31.03.2017  (ред.20 янв.2017)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Выполнение нормативов
ВФСК «ГТО»
09:00-11:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
с 4-х лет
10:00-11:00
Волейбол
(соц. Группа)
12:00-14:30
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Футбол
с 4-х лет
11:00-12:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсиоенры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Футбол
с 7 лет
12:00-13:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
13:00-14:00
Беговел с 2-х лет (инвалиды)
13:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Скалолазание
с 3 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 4 - 5 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Скалолазание
с 7 лет
17:00-18:00
Скалолазание
с 6 - 7 лет
17:00-18:30
Волейбол/Бадминтон взрослые
18:30-20:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Большой теннис
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:30-19:30
Большой теннис
18:00-19:00
Скалолазание
с 10 лет
18:00-19:00
Скалолазание
с 7 - 12 лет
18:00-19:00
Бадминтон
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:30-20:30
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Скалолазание
взрослые
19:00-20:00
Волейбол
Взрослые
19:00-22:00
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00
Бадминтон
Взрослые
20:30-22:30
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.02.2017 по 31.05.2017  (ред.01 фев.2017)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:00
Фитнес
10:00-11:00
Художественная гимнастика
11:30-12:30
Бокс
с 10 лет
13:00-15:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Бокс
с 10 лет
13:00-15:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Бокс
с 10 лет
13:00-15:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
ЧирДенс
с 6 лет
17:00-18:00
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
c 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:00-20:30


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.01.2017 по 31.05.2017  (ред.10 янв.2017)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
Д.А.
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.01.2017 по 31.05.2017  (ред.10 янв.2017)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
Д.А.
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.02.2017 по 31.03.2017  (ред.20 янв.2017)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Волейбол
10:00-11:30
Художественная
. гимнастика
10:00-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Беговелы
11:30-13:30
Волейбол
13:00-15:00
15:00-17:00
мчс
13:30-14:30
мчс
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Футбол
15:00-18:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-20:00
Танцы
15:00-16:00
Баскетбол
18:30-19:30
Футбол
19:00-20:00
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Баскетбол
20:30-22:00
Футбол
16:00-19:00
Мини-футбол
20:30-21:30
Волейбол
21:00-22:30
Баскетбол подростки
20:30-22:00
Баскетбол
20:30-22:30
Бадминтон
19:00-21:00
Выполнение нормативов
ВФСК «ГТО»
17:30-20:00


Расписание работы инструкторов по работе с населением

с 09.01.2017 по 31.05.2017  (ред.20 янв.2017)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Ф.И.О  Название
секции 
 Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Великосельцев Валерий НиколаевичНастольный теннисЗагребский б-р, 28 10:00 - 13:0010:00 - 13:00
Боляк Вероника ВладимировнаОздоровительная гимнастика для детейДетСад № 96, Дунайский пр. д.37/2 15:00-16:30
Быков Алексей ВладимировичШахматыКупчинская ул. 32 16:30 - 21:0010:30 - 15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиБиблиотека им. А.Прокофьева ул. Димитрова 9 13:45 - 16:3013:45 - 16:3011:00 - 17:00
Ковалев Данила АнатольевичБокс"Сатурн"
Салова 52
9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00
17:00 - 21:0017:00 - 21:0017:00 - 21:00
Скокова Анна АлександровнаБоччаШкола № 305 11:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:00
Беляева Галина Андреенвафигурное катаниеТЦ "РИО" 17:00-18:3011:15-12:45
Жельман Виктор СтепановичКартингГимназия 587 ул.Будапештская 79 14:00-18:0014:00-18:00
Крылова Виктория АлексеевнаОздоровительное плавание ФОК «Газпром Дунайский»
Дунайский пр., д.48, к.3
12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Соколова Валентина ПетровнаОздоровительное плавание Бассейн «Атлантика»
Бухаретская д.22, к.4
12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30


ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 01.01.2017 по 01.03.2017  (ред.20 янв.2017)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаТурку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Турку, д. 1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Королева Нина Александровна Скандинавская ходьбаСофийская, д. 42, корп. 311:00-12:0011:00-12:00
Парк интернационалистов10:00-11:30 10:00-11:30
Теляков Игорь Валерьевич Хоккей на открытом каткеПражская у д.7 к.116:00-17:4516:15-18:00
Пражская у д.2014:00-15:45
Бухарестская у д.3916:00-17:4514:00-15:45
 Хоккей на искуственном катке  ТЦ "Континент" Бухарестская ул. д.30/32 14:00-15:4514:00-15:45
 ТЦ "ОН" пр.Обуховской обороны д.120, литера Б 20:30-21:45
 Беляева Галина Андреевна ОФП на открытом каткеБелградская д.1011:00-12:3011:00-12:30
 Николаева Ксения Сергеевна ОФП на открытом каткеБудапештская д.8 корп.112:00-13:3012:00-13:30
 Скокова Анна Александровна ОФП на открытом каткеСофийская д.4214:00-15:3014:00-15:30
 Саливоненко Дмитрий Владимирович ОФП на открытом каткеДунайский д.51/5312:00-13:3012:00-13:30
 Беляева Галина Андреенва Фигурное катаниеТЦ "РИО"17:00-18:3011:15-12:45



































ВНИМАНИЕ! Вводятся новые расписания работы ФСК с начала 2017 года

Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.01.2017 по 31.05.2017  (ред.10 янв.2017)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
Д.А.
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.01.2017 по 08.01.2017  (ред.27 дек.2016)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон (инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-12:00
Художественная
гимнастика
10:00-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Баскетбол
12:00-13:00
Волейбол
13:00-15:00
15:00-17:00
Большой теннис
12:00-14:00
офп
13:30-14:30
Большой теннис
12.00-14.00
офп
13:30-14:30
Большой теннис
12:00-14:00
Футбол
13:00-15:00
Футбол
15:00-17:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-20:00
Большой теннис
15:30-17:30
15:30-19:00
Баскетбол
18:30-19:30
Мини-футбол
19:00-20:30
20:30-21:30
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
20:30-22:00
Волейбол
19:00-20:30
21:00-22:00
Мини-футбол
17.30-19.00
Баскетбол
19:30-21:00
Мини-футбол
20:30-22:00
Волейбол
21:00-22:30
Волейбол
20:30-22:00
Волейбол
20:30-22:00
Бадминтон
19:30-21:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 09.01.2017 по 31.05.2017  (ред.27 дек.2016)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон (инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-12:00
Художественная
гимнастика
10:00-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Баскетбол
12:00-13:00
Волейбол
13:00-15:00
15:00-17:00
Бадминтон
14:00-15:00
ОФП
13:30-14:30
Бадминтон
14:00-15:00
ОФП
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Футбол
15:00-18:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-20:00
Футбол
16:00-19:00
Баскетбол
18:30-19:30
Футбол
19:00-20:30
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
20:30-22:00
Волейбол
19:00-20:30
21:00-22:00
Баскетбол
подростки
20:00-22:00
Бадминтон
19:00-21:00
Волейбол
20:30-22:00
Волейбол
21:00-22:30
Баскетбол
подростки
20:30-22:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.01.2017 по 31.05.2017  (ред.27 дек.2016)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
c 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
Д.А.
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 04.01.2017 по 09.01.2017  (ред.27 дек.2016)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник 02.01  Вторник 03.01  Среда 04.01  Четверг 05.01  Пятница 06.01  Суббота 07.01  Воскресенье 08/01 
Бадминтон для лиц ПОДа
10:00-13:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
10:00-13:00
Бадминтон для лиц ПОДа
10:00-13:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Художественная гимнастика
14:00-16:00
Скалолазание
с 4-5 лет
16:00-17:00
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Скалолазание
с 3 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 6-7 лет
17:00-18:00
Большой теннис
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
18:00-19:00
Скалолазание
с 7 лет
17:00-18:00
Скалолазание
с 7-12 лет
18:00-19:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Скалолазание
с 10 лет
18:00-19:00
Волейбол
С 15 лет
19:00-22:00
Скалолазание
взрослые
19:00-20:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 10.01.2017 по 31.05.2017  (ред.27 дек.2016)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
с 4-х лет
10:00-11:00
Большой теннис (любители)
09:00-11:00
Волейбол
(соц. Группа)
12:00-14:30
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Футбол
с 4-х лет
11:00-12:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсиоенры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Футбол
с 7 лет
12:00-13:00
Беговел с 2-х лет (инвалиды)
13:00-15:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
13:00-14:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-16:00
Скалолазание
с 4 - 5 лет
16:00-17:00
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Скалолазание
с 3 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 6 - 7 лет
17:00-18:30
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Скалолазание
с 7 лет
17:00-18:00
Скалолазание
с 7 - 12 лет
17:00-18:00
Волейбол/Бадминтон взрослые
18:30-20:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Большой теннис
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:30-19:30
Большой теннис
18:00-19:00
Скалолазание
с 10 лет
18:00-19:00
Волейбол
Взрослые
19:00-22:00


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.01.2017 по 31.05.2017  (ред.27 дек.2016)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:00
Фитнес
10:00-11:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
ЧирДенс
с 6 лет
17:00-18:00
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
c 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:00-20:30


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.01.2017 по 31.05.2017  (ред.27 дек.2016)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
Огневая подготовка
11:00-13:00
РУМВД
Фрунзенского
района
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-18:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
15:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-18:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
15:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-18:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
15:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
14:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
18:00-20:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
18:00-20:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
18:30-20:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30


ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 01.01.2017 по 01.03.2017  (ред.27 дек.2016)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаТурку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Турку, д. 1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Королева Нина Александровна Скандинавская ходьбаСофийская, д. 42, корп. 311:00-12:0011:00-12:00
Парк интернационалистов10:00-11:30 10:00-11:30
Теляков Игорь Валерьевич Хоккей на открытом каткеПражская у д.7 к.116:00-17:4516:15-18:00
Пражская у д.2014:00-15:45
Бухарестская у д.3916:00-17:4514:00-15:45
 Хоккей на искуственном катке  ТЦ "Континент" Бухарестская ул. д.30/32 14:00-15:4514:00-15:45
 ТЦ "ОН" пр.Обуховской обороны д.120, литера Б 20:30-21:45
 Беляева Галина Андреевна ОФП на открытом каткеБелградская д.1011:00-12:3011:00-12:30
 Николаева Ксения Сергеевна ОФП на открытом каткеБудапештская д.8 корп.112:00-13:3012:00-13:30
 Скокова Анна Александровна ОФП на открытом каткеСофийская д.4214:00-15:3014:00-15:30
 Саливоненко Дмитрий Владимирович ОФП на открытом каткеДунайский д.51/5312:00-13:3012:00-13:30
 Беляева Галина Андреенва Фигурное катаниеТЦ "РИО"17:00-18:3011:15-12:45









[+] Бесплатные занятия по фигурному катанию

[+] Бесплатные занятия по хоккею

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Приглашаем заниматься Северной ходьбой (Nordic Walking)





© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 105.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2017  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2017.