Новости




Внимание! Изменения в расписаниях работы секций в ФСК и площадок Центра ФКСиЗ с 01.04.2017

Подробнее в разделе Клубы и секции  и здесь, ниже








































Уважаемые петербуржцы!


     С 1 апреля 2017 года в нашем городе проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода.
     Городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок территории Санкт-Петербурга. В работах участвуют десятки тысяч горожан – дорожники, садовники, дворники, а также школьники, студенты, военнослужащие и сотрудники городских предприятий. Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга благодарит всех жителей, которые проявили внимание и внесли свой посильный вклад в благоустройство Северной Столицы.
     В апреле работникам хозяйственных отраслей предстоит за короткий срок выполнить большой объем работ по уборке и благоустройству территорий после сложного зимнего периода. В парках и скверах будут высажены молодые деревья и кустарники, дворы очистят от мусора, вымоют в домах окна, приведут в порядок фасады.
     Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга приглашает всех неравнодушных горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений и принять участие в Дне благоустройства города 22 апреля.
     Вместе мы сделаем Санкт-Петербург ещё краше!

Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга










Изменения в расписании работы площадок и ФСК с апреля 2017

ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 01.04.2017 по 31.05.2017  (ред.21032017)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Флейшер Вячеслав Николаевич  Футбол  Школа № 448
Малая Бухарестская ул., д.7, к.1 
16:00-20:0016:00-18:0016:00-18:00
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаТурку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Турку, д. 1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Королева Нина Александровна Скандинавская ходьбаСофийская, д. 42, корп. 311:00-12:0011:00-12:00
Парк интернационалистов10:00-11:30 10:00-11:30
Теляков Игорь Валерьевич Хоккей на открытом каткеПражская у д.7 к.116:00-17:4516:15-18:00
Пражская у д.2014:00-15:45
Бухарестская у д.3916:00-17:4514:00-15:45
 Хоккей на искуственном катке  ТЦ "Континент" Бухарестская ул. д.30/32 14:00-15:4514:00-15:45
 ТЦ "ОН" пр.Обуховской обороны д.120, литера Б 20:30-21:45
 Баринов Денис Денисович   Панна-футбол  Пражская улица, участок 17 (у дома 7, корпус 1)  16:00-17:0016:00-17:00
 Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, корпус 1)  16:00-17:00
 Беляева Галина Андреенва  Фигурное катание  ТЦ "РИО" 17:00-18:3011:15-12:45


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.04.2017 по 31.05.2017  (ред.23032017)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда                Четверг              Пятница  Суббота  Воскресенье 
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
14:00-15:00
Огневая подготовка
11:00-13:00
РУМВД Фрунзенского района
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
14:00-15:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-18:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
15:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-18:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
15:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-18:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
15:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
14:00-16:30
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
18:00-20:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
18:00-20:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
18:30-20:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
ДЮСШ "Лидер"
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30
Выполнение нормативов
ВФСК «ГТО»
19:00-21:00
























В дни школьных каникул приходи выполнить нормы

ВФСК «Готов к труду и обороне»!

15 марта 2017



В дни школьных каникул приходи выполнить нормы ВФСК «Готов к труду и обороне»!

В период школьных каникул приглашаем детей и родителей в районные Центры тестирования на выполнение норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Совместное участие в прохождении испытаний подарит незабываемые эмоции и впечатления, и возможно, участие в этом спортивном движении станет вашей новой семейной традицией.

20 центров тестирования расположены в 18 районах Санкт-Петербурга. Ознакомиться с режимом работы ближайшего к вам Центра вы можете здесь. 

Для выполнения нормативов ГТО необходимо:

- зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить свой уникальный идентификационный номер (УИН);
- получить медицинский допуск – справку от врача о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО;
- ознакомиться с правилами выполнения испытаний на сайте www.gto.ru;
- прийти в ближайший Центр тестирования и выполнить нормативы испытаний.

Выполни успешно нормы Комплекса ГТО в своей возрастной ступени и в торжественной обстановке получи знак.

Контакты: Начальник отдела ВФСК "ГТО" – Суханов Денис Валерьевич (тел.: 643-09-11)



Внимание! Произошли изменения расписаний занятий ФСК: «Фрунзенец» и «Купчино»

Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 20.03.2017 по 31.05.2017  (ред.20-03)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
ОФП
с 3 лет
16:00-17:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
ОФП
с 3 лет
16:00-17:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
ОФП
с 3 лет
16:00-17:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Спортивная аэробика
с 5 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
Д.А.
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Спортивная аэробика
с 5 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Спортивная аэробика
с 5 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная
гимнастика
с 3-7 лет
19:00-20:00
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная
гимнастика
с 3-7 лет
19:00-20:00
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная
гимнастика
с 3-7 лет
19:00-20:00
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная
гимнастика
с 8-14 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная
гимнастика
с 8-14 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная
гимнастика
с 8-14 лет
20:00-21:00


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 13.03.2017 по 31.03.2017  (ред.13-03)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Выполнение нормативов
ВФСК «ГТО»
09:00-11:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
с 4-х лет
10:00-11:00
Волейбол
(соц. Группа)
12:00-14:30
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Футбол
с 4-х лет
11:00-12:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсиоенры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Футбол
с 7 лет
12:00-13:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
13:00-14:00
Беговел с 2-х лет (инвалиды)
13:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Скалолазание
с 3 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 4 - 5 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Скалолазание
с 7 лет
17:00-18:00
Скалолазание
с 6 - 7 лет
17:00-18:30
Волейбол/Бадминтон взрослые
18:30-20:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Большой теннис
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:30-19:30
Большой теннис
18:00-19:00
Скалолазание
с 10 лет
18:00-19:00
Скалолазание
с 7 - 12 лет
18:00-19:00
Бадминтон
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:30-20:30
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Скалолазание
взрослые
19:00-20:00
Волейбол
Взрослые
19:00-22:00
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00
Бадминтон
Взрослые
20:30-22:30
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00










































Внимание! с 27 февраля 2017 года произошли изменения в расписании занятий ФСК «Фрунзенец»

Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 27.02.2017 по 31.05.2017  (ред.22 февр.2017)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
Д.А.
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная
гимнастика
с 3-7 лет
19:00-20:00
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная
гимнастика
с 3-7 лет
19:00-20:00
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная
гимнастика
с 3-7 лет
19:00-20:00
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная
гимнастика
с 8-14 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная
гимнастика
с 8-14 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная
гимнастика
с 8-14 лет
20:00-21:00















В дни школьных каникул приходи выполнить нормы

ВФСК «Готов к труду и обороне»!

15 марта 2017



В дни школьных каникул приходи выполнить нормы ВФСК «Готов к труду и обороне»!

В период школьных каникул приглашаем детей и родителей в районные Центры тестирования на выполнение норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Совместное участие в прохождении испытаний подарит незабываемые эмоции и впечатления, и возможно, участие в этом спортивном движении станет вашей новой семейной традицией.

20 центров тестирования расположены в 18 районах Санкт-Петербурга. Ознакомиться с режимом работы ближайшего к вам Центра вы можете здесь. 

Для выполнения нормативов ГТО необходимо:

- зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить свой уникальный идентификационный номер (УИН);
- получить медицинский допуск – справку от врача о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО;
- ознакомиться с правилами выполнения испытаний на сайте www.gto.ru;
- прийти в ближайший Центр тестирования и выполнить нормативы испытаний.

Выполни успешно нормы Комплекса ГТО в своей возрастной ступени и в торжественной обстановке получи знак.

Контакты: Начальник отдела ВФСК "ГТО" – Суханов Денис Валерьевич (тел.: 643-09-11)



С Праздником 8 МАРТА!






26 февраля в 13:30 в Яблоневом саду, по адресу Белградская ул., д. 16 состоится оживлённое празднование масленицы. Гостей мероприятия ждет увлекательная развлекательная программа с яркими выступлениями народных песенников, гармонистов и творческих коллективов, праздничная ярмарка, угощения блинами, полевая кухня. Во всё время гуляний, заводные скоморохи будут развлекать посетителей народными и мальчишескими играми, зрелищными действиями и традиционными песнями. Самых маленьких гостей ждут увлекательные мастер-классы, весёлые забавы, бесплатное катание на лошадях и пони, батуты, аттракционы и многое другое! В завершении праздника будет разыграна лотерея, победитель которой получит ценный приз!

МЕРОПРИЯТИЕ ОРГАНИЗОВАНО МО "КУПЧИНО".
Масленица-2017





День открытых дверей Центр ФКСиЗ


Об установлении периодов, в течение которых
запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 декабря 2016 года N 1133

Во исполнение пункта 4.1 Правил охраны жизни людей на водных объектах в Санкт-Петербурге, утвержденных постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2008 N 657,
Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить периоды с 15.12.2016 по 15.01.2017 и с 15.03.2017 по 15.04.2017, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге.

2. Рекомендовать руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности организовать проведение разъяснительной работы об опасности выхода на лед.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко






С Рождеством Христовым!
С Новым 2017 Годом! С Годом петуха! Ура товарищи!


«Лыжные стрелы» начали курсировать с 08 января 2017 года.

Выдача проездных билетов производится по адресу: ул. Софийская, д.38, корп.2, предварительно звоните по тел. 643-09-88.

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности «Специальная линия "Нет коррупции! (http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line)

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение
«Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»
(СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»)
г. Санкт-Петербург


Уважаемые жители Фрунзенского района!

Прием заявлений в бассейн ФОК Газпром
Будет осуществляться в период
с 1 по 31 марта 2017 года

Прием заявлений в бассейн Атлантика
Будет осуществляться в период
с 1 марта 2017 года




в СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» по адресу:
Софийская ул., д.38, к.2

с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00
с перерывом на обед с 13:00 до 14:00







ВНИМАНИЕ! Вводятся новые расписания работы ФСК с начала 2017 года

ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 01.02.2017 по 31.03.2017  (ред.20 янв.2017)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Выполнение нормативов
ВФСК «ГТО»
09:00-11:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
с 4-х лет
10:00-11:00
Волейбол
(соц. Группа)
12:00-14:30
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Футбол
с 4-х лет
11:00-12:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсиоенры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Футбол
с 7 лет
12:00-13:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
13:00-14:00
Беговел с 2-х лет (инвалиды)
13:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Скалолазание
с 3 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 4 - 5 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Скалолазание
с 7 лет
17:00-18:00
Скалолазание
с 6 - 7 лет
17:00-18:30
Волейбол/Бадминтон взрослые
18:30-20:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Большой теннис
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:30-19:30
Большой теннис
18:00-19:00
Скалолазание
с 10 лет
18:00-19:00
Скалолазание
с 7 - 12 лет
18:00-19:00
Бадминтон
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:30-20:30
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Скалолазание
взрослые
19:00-20:00
Волейбол
Взрослые
19:00-22:00
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00
Бадминтон
Взрослые
20:30-22:30
Скалолазание
взрослые
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.02.2017 по 31.05.2017  (ред.01 фев.2017)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:00
Фитнес
10:00-11:00
Художественная гимнастика
11:30-12:30
Бокс
с 10 лет
13:00-15:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Бокс
с 10 лет
13:00-15:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Бокс
с 10 лет
13:00-15:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
ЧирДенс
с 6 лет
17:00-18:00
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
c 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:00-20:30


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.01.2017 по 31.05.2017  (ред.10 янв.2017)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
с 8-11 лет
16:30-17:45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
Д.А.
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Джиу-джитсу
с 5-10 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
с 12-16 лет
17:45-19:00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
с 5-7 лет
19:00-19:45
Каратэ
Взрослые
19:30-20:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Джиу-джитсу
с 8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо
взрослые
19:45-21:15
Каратэ
Взрослые
20:30-21:30
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.02.2017 по 31.03.2017  (ред.20 янв.2017)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Волейбол
10:00-11:30
Художественная
. гимнастика
10:00-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Беговелы
11:30-13:30
Волейбол
13:00-15:00
15:00-17:00
мчс
13:30-14:30
мчс
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Футбол
15:00-18:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-19:00
Художественная
.гимнастика
15:00-20:00
Танцы
15:00-16:00
Баскетбол
18:30-19:30
Футбол
19:00-20:00
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Баскетбол
20:30-22:00
Футбол
16:00-19:00
Мини-футбол
20:30-21:30
Волейбол
21:00-22:30
Баскетбол подростки
20:30-22:00
Баскетбол
20:30-22:30
Бадминтон
19:00-21:00
Выполнение нормативов
ВФСК «ГТО»
17:30-20:00


Расписание работы инструкторов по работе с населением

с 09.01.2017 по 31.05.2017  (ред.20 янв.2017)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Ф.И.О  Название
секции 
 Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Великосельцев Валерий НиколаевичНастольный теннисЗагребский б-р, 28 10:00 - 13:0010:00 - 13:00
Боляк Вероника ВладимировнаОздоровительная гимнастика для детейДетСад № 96, Дунайский пр. д.37/2 15:00-16:30
Быков Алексей ВладимировичШахматыКупчинская ул. 32 16:30 - 21:0010:30 - 15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиБиблиотека им. А.Прокофьева ул. Димитрова 9 13:45 - 16:3013:45 - 16:3011:00 - 17:00
Ковалев Данила АнатольевичБокс"Сатурн"
Салова 52
9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00
17:00 - 21:0017:00 - 21:0017:00 - 21:00
Скокова Анна АлександровнаБоччаШкола № 305 11:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:00
Беляева Галина Андреенвафигурное катаниеТЦ "РИО" 17:00-18:3011:15-12:45
Жельман Виктор СтепановичКартингГимназия 587 ул.Будапештская 79 14:00-18:0014:00-18:00
Крылова Виктория АлексеевнаОздоровительное плавание ФОК «Газпром Дунайский»
Дунайский пр., д.48, к.3
12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Соколова Валентина ПетровнаОздоровительное плавание Бассейн «Атлантика»
Бухаретская д.22, к.4
12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30


ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 01.01.2017 по 01.03.2017  (ред.20 янв.2017)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаТурку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Турку, д. 1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Королева Нина Александровна Скандинавская ходьбаСофийская, д. 42, корп. 311:00-12:0011:00-12:00
Парк интернационалистов10:00-11:30 10:00-11:30
Теляков Игорь Валерьевич Хоккей на открытом каткеПражская у д.7 к.116:00-17:4516:15-18:00
Пражская у д.2014:00-15:45
Бухарестская у д.3916:00-17:4514:00-15:45
 Хоккей на искуственном катке  ТЦ "Континент" Бухарестская ул. д.30/32 14:00-15:4514:00-15:45
 ТЦ "ОН" пр.Обуховской обороны д.120, литера Б 20:30-21:45
 Беляева Галина Андреевна ОФП на открытом каткеБелградская д.1011:00-12:3011:00-12:30
 Николаева Ксения Сергеевна ОФП на открытом каткеБудапештская д.8 корп.112:00-13:3012:00-13:30
 Скокова Анна Александровна ОФП на открытом каткеСофийская д.4214:00-15:3014:00-15:30
 Саливоненко Дмитрий Владимирович ОФП на открытом каткеДунайский д.51/5312:00-13:3012:00-13:30
 Беляева Галина Андреенва Фигурное катаниеТЦ "РИО"17:00-18:3011:15-12:45





ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 15.11.2016 по 31.12.2016 года

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
Усков Антон ПавловичВоркаутул. Белы Куна, д. 220:00-21:30
ул. Турку, д. 1020:00-21:30
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаТурку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Турку, д. 1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Королева Нина Александровна Скандинавская ходьбаСофийская, д. 42, корп. 311:00-12:0011:00-12:00
Парк интернационалистов10:00-11:30 10:00-11:30
Теляков Игорь Валерьевич Хоккей на открытом каткеПражская у д.7 к.116:00-17:4516:15-18:00
Пражская у д.2014:00-15:45
Бухарестская у д.3916:00-17:4514:00-15:45
Хоккей на искуственном каткеТЦ"Континент" Бухарестская ул. д.30/3214:00-15:4514:00-15:45
ТЦ "ОН" пр.Обуховской обороны д.120, литера Б20:30-21:45




Выходим на лёд, встаём на коньки!

Выходим на лёд, встаём на коньки!  Выходим на лёд, встаём на коньки! Выходим на лёд, встаём на коньки!

Скандинавская ходьба Группа «Возрождение»

Яблоневый сад 16 октября 2016 года

Яблоневый сад 16 октября 2016 года. Группа Скандинавской ходьбы «Возрождение» Яблоневый сад 16 октября 2016 года. Группа Скандинавской ходьбы «Возрождение»

Турку 20, 23 октября 2016 года

Турку 20, 23 октября 2016 года. Группа Скандинавской ходьбы «Возрождение» Турку 20, 23 октября 2016 года. Группа Скандинавской ходьбы «Возрождение»

Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон (инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
09:30-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-12:00
Художественная
гимнастика
10:00-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Баскетбол
12:00-13:00
Волейбол
13:00-15:00
15:00-17:00
Бадминтон
14:00-15:00
ОФП
13:30-14:30
Бадминтон
14:00-15:00
ОФП
13:30-14:30
Большой теннис
13:00-15:00
Футбол
15:00-18:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-19:00
Художественная
гимнастика
15:00-20:00
Футбол
16:00-19:00
Баскетбол
18:30-19:30
Мини-футбол
19:00-20:30
20:30-21:30
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
20:30-22:00
Волейбол
19:00-20:30
21:00-22:00
Баскетбол
подростки
20:00-22:00
Бадминтон
19:00-21:00
Волейбол
20:30-22:00
Волейбол
21:00-22:30
Баскетбол
подростки
20:30-22:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
5-7 лет
15:30-16:30
Джиу-джитсу
c 7 лет
15:30-17:00
Дзюдо
8-11 лет
16.30-17.45
Тхэквондо
с 3-х лет
17:00-18:00
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
c 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
Д.А.
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Бразильское джиу-джитсу
8-12 лет
16:30-18:00
Каратэ
с 5 лет
17:00-18:00
Дзюдо
12-16 лет
17.45-19.00
Каратэ
6-12 лет
18:00-19:30
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Подготовка к ушу
с 3 лет
18:00-19:00
Каратэ
с 5 лет
18:00-19:00
Дзюдо
5-7 лет
19.00-19.45
Каратэ
Взрослые
19:30-21:00
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15
Джиу-джитсу
8-14 лет
19:00-20:30
Дзюдо взрослые
19.45-21.15


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.11.2016 по 31.12.2016 (ред.07.11)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:00
Фитнес
10:00-11:00
Стретчинг
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Стретчинг
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Стретчинг
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
ЧирДенс
с 6 лет
17:00-18:00
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
c 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:00-20:30


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Фитнес (взрослые)
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
с 4-х лет
10:00-11:00
Большой теннис (любители)
09:00-11:00
Волейбол
(соц. Группа)
12:00-14:30
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Скалолазание
с 3 лет
10:00-11:15
Нейро йога
10:00-11:15
Футбол
с 4-х лет
11:00-12:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Оздоровительная Гимнастика (пенсиоенры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
11:30-13:00
Футбол
с 7 лет
12:00-13:00
Беговел с 2-х лет (инвалиды)
13:00-15:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:30
Бадминтон взрослые
13:00-14:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
13:00-14:00
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Большой теннис
с 7 лет
14:30-15:30
Футбол
с 7 лет
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-16:00
Скалолазание
с 4 - 5 лет
16:00-17:00
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:30-16:30
Большой теннис
с 7 лет
15:00-16:30
Скалолазание
с 3 лет
16:00-17:00
Скалолазание
с 6 - 7 лет
17:00-18:30
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:30
Большой теннис
с 7 лет
16:30-18:00
Скалолазание
с 7 лет
17:00-18:00
Скалолазание
с 7 - 12 лет
17:00-18:00
Волейбол/Бадминтон взрослые
18:30-20:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Большой теннис
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:30-19:30
Большой теннис
18:00-19:00
Скалолазание
с 10 лет
18:00-19:00
Волейбол
Взрослые
19:00-22:00


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.11.2016 по 31.12.2016  (ред.07.11)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия (пенсионеры)
9:00-10:00
Прием нормативов ВФСК «ГТО»
9:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
Огневая подготовка
11:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
15:30-16:30
Пулевая стрельба
15:00-16:30
Пулевая стрельба
14:00-16:30
Пулевая стрельба
16:30-18:30
Пулевая стрельба
15:00-16:30
Пулевая стрельба
16:30-18:30
Пулевая стрельба
15:00-16:30
Пулевая стрельба
16:30-18:30
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
18:00-20:00
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
18:00-20:00
Пулевая стрельба
16:30-19:00
Пулевая стрельба
18:30-20:00
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30
Стрельба из пневматического оружия
20:00-21:30


Расписание работы инструкторов по работе с населением

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Ковалев Данила АнатольевичБокс"Сатурн" Салова 52 17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Соколова Валентина ПетровнаОздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.412:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
Лурье Екатерина СергеевнаОздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.58, к.3 12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00



СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ Фрунзенского района"

приглашает на занятия всех желающих
и предлагает записываться в секции
Скандинавской ходьбы.

Расписание работы секций:

Понедельник, четверг, пятница с 10:00 до 11:30,
               занятия проводятся по адресу: ул. Турку, д.10, к.2 (сквер вдоль ул.Турку)
Инструктор - Теляков Игорь Валерьевич, тел. +7(911) 090-88-97

Вторник, пятница с 11:00 до 12:00,       
       занятия проводятся по адресу: ул. Софийская, д.42, к.3
       Инструктор - Сорокина Галина Александровна, тел. +7(921) 388-35-91

Среда, пятница с 10:00 до 11:30,         
          занятия проводятся по адресу: Парк Интернационалистов
       Инструктор - Королева Нина Александровна, тел. +7(921) 756-89-76



Управление ФНС России по Санкт-Петербургу напоминает, налог на имущество, земельный и транспортный налоги необходимо уплатить не позднее 01 декабря 2016.

Уважаемые Петербуржцы!

Налоговые органы Санкт-Петербурга приступили к рассылке физическим лицам уведомлений на уплату имущественных налогов. Все уведомления будут направлены налогоплательщикам до 20 октября 2016 года.

Петербуржцам, имеющим доступ к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в этом году налоговые уведомления на уплату имущественных налогов будут направлены в электронной форме и не будут направляться по почте в бумажном виде.


700 тысяч петербуржцев
уже подключились.


Присоединяйтесь!

Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика:
  • актуальная информация об объектах налогообложения;
  • о суммах начисленных и уплаченных налогов;
  • контроль состояния расчетов с бюджетом;
  • распечатка уведомлений и квитанций на уплату налогов;
  • уплата налогов в режиме он-лайн;
  • информация о статусе камеральной проверки 3-НДФЛ;
  • просмотр справки о доходах 2-НДФЛ;
  • обращение в налоговые органы без личного визита.



Если вы являетесь пользователем сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и хотите получать документы на уплату имущественных налогов не только в электронном виде, но и по почте в бумажном виде, до 01 сентября направьте в налоговый орган «Уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе» через «Личный кабинет».

Информация по имущественным налогам в форме «Вопрос-ответ»

1. Вопрос: Какой срок установлен в 2016 году для уплаты имущественных налогов (налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов).

    Ответ: Имущественные налоги необходимо уплатить в срок не позднее 1 декабря 2016 года.


2. Вопрос: В какой срок будет направлено налоговое уведомление в 2016 году.

    Ответ: Налоговые уведомления будут направлены налогоплательщикам до 18.10.2016.


3. Вопрос: Какой порядок направления налоговых уведомлений в 2016 году.

    Ответ: Налоговые уведомления будут направлены налогоплательщикам по почте и размещены в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика». Обращаем внимание, что с 2016 года формируется единое налоговое уведомление по всем принадлежащим налогоплательщику объектам в РФ.


4. Вопрос: Куда может обратиться налогоплательщик в случае неполучения налогового уведомления или отсутствия в налоговом уведомлении расчета за принадлежащий объект.

    Ответ: В этом случае налогоплательщик может обратиться в налоговый орган по месту жительства или по месту нахождения объекта налогообложения любым из следующих способов:

- лично в часы работы:

понедельник и среда с 09-00 до 18-00,

вторник и четверг с 09-00 до 20-00,

пятница с 09-00 до 16-45,

каждую вторую и четвертую субботу с 10-00 до 15-00;

- по почте;

- в электронном виде с использованием сайта ФНС России www.nalog.ru с помощью электронных сервисов «Обратиться в ФНС России», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Адреса и справочные телефоны межрайонных инспекций Санкт-Петербурга размещены на сайте ФНС России: www.nalog.ru , в рубрике «Контакты и обращения» в подрубрике «Контакты инспекций».


5. Вопрос: Я получаю пенсию по старости, нужно ли мне подавать в налоговую инспекцию заявление и документы для получения льготы по имущественным налогам.

    Ответ: В целях получения льготы необходимо подать заявление с приложением копии документа, подтверждающего назначение пенсии, в любой налоговый орган по выбору в часы работы или любым из следующих способов:

- лично в часы работы: понедельник и среда с 09-00 до 18-00, вторник и четверг с 09-00 до 20-00, пятница с 09-00 до 16-45,

каждую вторую и четвертую субботу с 10-00 до 15-00.

-по почте;

- в электронном виде с использованием сайта ФНС России www.nalog.ru с помощью электронных сервисов «Обратиться в ФНС России», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

- через любое отделение Санкт-Петербургского государственного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг».


6. Вопрос: Где можно ознакомиться с информацией по уплате имущественных налогов, например, узнать об имеющихся льготах по налогам.

    Ответ: С информацией по имущественным налогам можно ознакомиться на сайте ФНС России www.nalog.ru , в том числе в интернет-сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».


7. Вопрос: Как подключиться к интернет - сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

    Ответ: Для получения пароля доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно обратиться в любую налоговую инспекцию ФНС России, за исключением инспекций, на которые возложены специализированные функции. Специализированными инспекциями в Санкт-Петербурге являются: МИФНС России № 4, 15, 23, по крупнейшим налогоплательщикам №1 и №2 по Санкт-Петербургу.

При обращении в инспекцию при себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и свидетельство о постановке на учет физического лица (оригинал или копию).




Для всего трудоспособного населения подготовлен новый Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Он станет доступен в начале 2017 года. В соответствии с планом поэтапного внедрения комплекса, выполнить нормативы и сдать нормы ГТО смогут все трудоспособные граждане России.



Гос услуги - быстро и без очереди!
сбор ртутных ламп, отработанных батареек и прочих опасных отходов от населения города с использованием специализированных пунктов приема опасных отходов СПБ ГУП «Экострой» в рамках государственнoro контракта с Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга осуществляет сбор ртутных ламп, отработанных батареек и прочих опасных отходов от населения города с использованием специализированных пунктов приема опасных отходов, (экомобилей, стационарных постов, экотерминалов).


Первый раз в боксерский класс

Школа бокса Александра Морозова Вот и осень с ее неизбежным началом учебного года. Факт непреложный не только для детей, но и их родителей. Кто-то идет первый раз в первый класс, а кто-то уже «ветеран» школьной жизни.
Школа дает знания и многие навыки. Но есть и целый пласт дополнительного образования, также призванного формировать из ребенка гармоничную личность – всевозможные кружки и спортивные секции, целые школы и направления, где ребенок может найти себя и даже обрести будущую профессию.

Разумеется, задатки и таланты нужно развивать, как говорится, с младых ногтей. Важно сделать и так, чтобы свободное время, а также детская, подростковая энергия и инициативность были направлены в созидательное русло. То есть, грубо говоря, чтобы ребенок не шлялся по улицам и не находился под влиянием этой самой улицы, а был при деле. Ведь, как известно, праздность – мать всех пороков.
И, конечно же, важно строить здоровый организм, с юных лет прививать здоровый образ жизни, что будет потом пронесено через всю жизнь. Есть такая поговорка: «Посеешь привычку – пожнешь характер». Очень важно посеять и привить полезные привычки юному человеку.
Сделать это можно только через спорт.
Возникает следующий вопрос: какой вид спорта выбрать?
Для мальчика – будущего мужчины – важно уметь постоять за себя, а также воспитать мужской характер.
Какой спорт подходит для этого?
Ответ в принципе ясен – единоборства. Но их много, Пестрая картина из стилей, направлений, школ…Глаза разбегаются. Так может быть устремить взгляд на классику? То есть основу основ, а именно бокс.
Многие единоборства при ближайшем рассмотрении «отталкиваются» от бокса. Бокс это, действительно, классика.
Бокс это отличная общефизическая подготовка. Это воспитание волевых качеств.
Для тех, кто решил привести своего ребенка первый раз в боксерский класс и опасается травмоопасности этого вида спорта, скажем следующее.
Опытные тренеры сведут эту проблему к нулю, и к тому же занятия и соревнования проходят в защитной экипировке.
Тренерская работа с детьми и подростками имеет свою специфику. Тренеры Школы № 1 овладели этим направлением в полной мере. Многие из наших тренеров воспитали чемпионов. Регулярные соревнования и сборы, отлично оборудованные залы и ринги – мы вообще уделяем самое пристальное внимание развитию детского спорта и популяризации здорового образа жизни.
Отдавая ребенка в Школу бокса № 1, будьте уверенны, он попадет в надежные, заботливые руки.
"Школа бокса Александра Морозова"


Внимание! с 20 февраля 2017 года произошли изменения в расписании занятий ФСК «РИФ»

НОВОЕ Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 20.02.2017 по 31.05.2017  (ред.20 фев.2017)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:00
Фитнес
10:00-11:00
Художественная гимнастика
11:30-12:30
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Детский фитбол
с 4 лет
15:00-16:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Художественная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:30
Аэробная гимнастика
с 4 лет
16:00-17:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
Художественная гимнастика
с 6 лет
17:00-18:00
Тхэквондо
с 5 лет
17:30-19:00
ЧирДенс
с 6 лет
17:00-18:00
Каратэ
с 7 лет
16:30-18:00
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
с 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Кикбоксинг
c 7 лет
19:00-20:30
Тхэквондо
с 5 лет
18:00-19:30
Каратэ ката
(общая)
18:00-19:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
с 7 лет
20:30-22:00
Каратэ
с 15 лет
19:00-20:30



[+] Бесплатные занятия по фигурному катанию

[+] Бесплатные занятия по хоккею

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Приглашаем заниматься Северной ходьбой (Nordic Walking)





© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 105.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2017  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2017.