Новости


В соответствии с Приказом Олимпийского комитета России (далее - ОКР) № 50 от 20.04.2017 принято решение о проведении 24 июня 2017 года XXVIII Всероссийского олимпийского дня, посвященного XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея).

В рамках XXVIII Всероссийского олимпийского дня ОКР проводит конкурс «Флагман Олимпийской страны».















































ВНИМАНИЕ!

Летнее расписание работы клубов, секций и площадок.

Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.06.2017 по 30.06.2017  (ред.29052017)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье 
Стрельба из пневматического оружия
9:00-10:30
Стрельба из пневматического оружия
9:00-10:30
Летние городские лагеря (соревнования по стрельбе из пневматической винтовки)
10:30-13:00
Летние городские лагеря (соревнования по стрельбе из пневматической винтовки)
10:30-13:00
Огневая подготовка
11:00-13:00
РУМВД
Фрунзенского района


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 01.06.2017 по 30.06.2017  (ред.01062017)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:30
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
(летние городские лагеря)
10:30-13:00
Скалолазание / Прием нормативов ВФСК ГТО (летние городские лагеря)
10:30-13:00
Прием нормативов ВФСК ГТО (летние городские лагеря)
10:30-13:00
Скалолазание / Прием нормативов ВФСК ГТО (летние городские лагеря)
10:30-13:00
Футбол
с 4-х лет
10:00-13:00
Волейбол (соц. Группа)
13:00-14:30
Бадминтон (инвалиды)
14:30-16:30
Бадминтон
(инвалиды)
13:00-15:00
Бадминтон
(инвалиды)
13:00-15:00
Бадминтон
(инвалиды)
13:00-15:00
Бадминтон
(инвалиды)
13:00-15:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
18:00-19:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Футбол
с 4-х лет
19:00-20:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.06.2017 по 30.06.2017  (ред.29052017)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Тхэквондо
с 7 лет
18:00-19:30
Тхэквондо
с 7 лет
18:00-19:30
Тхэквондо
с 7 лет
18:00-19:30
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Каратэ
с 7 лет
19:30-21:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00

с 01.07.2017 по 31.08.2017  (ред.29052017)

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Тхэквондо
с 7 лет
18:00-20:00
Тхэквондо
с 7 лет
18:00-20:00
Тхэквондо
с 7 лет
18:00-20:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.06.2017 по 31.08.2017  (ред.02062017)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Художественная гимнастика
с 3-7 лет
18:00-19:00
Каратэ
Взрослые
18:00-19:00
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная гимнастика
с 3-7 лет
18:00-19:00
Каратэ
Взрослые
18:00-19:00
Трикинг
с 7 лет
19:00-20:00
Художественная гимнастика
с 3-7 лет
18:00-19:00
Каратэ
Взрослые
18:00-19:00
Трикинг
с 7 лет
15:00-17:00
Художественная гимнастика
с 8-14 лет
19:00-20:00
Каратэ
Взрослые
19:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная гимнастика
с 8-14 лет
19:00-20:00
Каратэ
Взрослые
19:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Художественная гимнастика
с 8-14 лет
19:00-20:00
Каратэ
Взрослые
19:00-21:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.06.2017 по 31.08.2017  (ред.29052017)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Большой теннис
12:00-14:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
Худ. гимнастика
10:00-13:00
МЧС
13:30-14:30
МЧС
13:30-14:30
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-20:00
Футбол
19:00-20:00
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19.00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Мини-футбол
20:30-21:30
Волейбол
21:00-22:30
Волейбол
20:30-22:00
Баскетбол
20:30-22:30
Бадминтон
19:00-21:00


ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 01.06.2017 по 31.08.2017  (ред.29052017)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Флейшер Вячеслав Николаевич  Футбол  Школа № 448
Малая Бухарестская ул., д.7, к.1 
16:00-20:0016:00-20:0016:00-20:00
 Футбол для детей состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних и детей находящихся в трудной жизненной ситуации   Софийская улица, участок 102 (у дома 42, корпус 3, литер А) 10:00-11:0010:00-11:00
 Усков Антон Павлович ВоркаутБелы Куна улица , участок 27 (у дома 2, корпус 1)20:00-21:30
 Турку, уч. 35, (у дома 10, корпус 2) 20:00-21:30
 Теляков Игорь Валерьевич   Скандинавская ходьба  Турку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 Турку, д. 1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 Боляк Вероника  Владимировна  ОФП  Альпийский переулок, участок 10 (у дома 10)  16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Бочче  Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, корпус 1)  10:00-12:0010:00-12:00
 Королева Анастасия Александровна  Большой теннис Лиговский пр. д. 208 к. 1 08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
 Королева Нина Александровна   Скандинавская ходьба Софийская улица, участок 102 (у дома 42, корпус 3, литер А)11:00-12:0011:00-12:00
 Парк интернационалистов 10:00-11:30 10:00-11:30
 Теляков Игорь Валерьевич   ОФП  Пражская улица, участок 18 (у дома 20)  14:00-15:4514:00-15:45
 Хоккей на искуственном катке  ТЦ "Континент" Бухарестская ул. д.30/32 14:00-15:4514:00-15:45
 ТЦ "ОН" пр.Обуховской обороны д.120, литера Б 20:30-21:45
 Абросимова Марина Сергеевна  Городошный спорт  Софийская улица, участок 102 (у дома 42, корпус 3, литер А)  16:00-18:0016:00-18:00
 Корнилов Александр Иванович / Крылова Виктория Алексеевна   Оздоровительное плавание   ФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.48, к.3  12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Саливоненко Ольга Евгеньевна   Оздоровительное плавание   Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4  12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
 Ильин Сергей Александрович  Шашки  Библиотека им. А.Прокофьева ул. Димитрова 9  13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
 Ковалев Данила Анатольевич  Бокс  "Сатурн" ул.Салова д.52  19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
 Великосельцев Валерий Николаевич  Настольный теннис  CR "Комета" Загребский б-р, 28  10:00-13:00


В День Фрунзенского района жителей поздравят рок-концертом, развлекательной программой и салютом.

26 мая в 12.00 в парке Интернационалистов (в створе Пражской ул.) пройдет праздничное мероприятие, посвященное двойному празднику - Дню Фрунзенского района и Дню Санкт-Петербурга.

Жителей и гостей в честь 81-й годовщины со дня основания района и 314-й годовщины города ожидает множество интересных занятий и развлечений:

12.00 – аттракционы для детей (батуты, горки, карусели, автодром, железная дорога), катание на пони и верблюдах. Выездная торговля (сувенирная продукция с символикой района, фигурные пряники, чай и мед, а также изделия народных промыслов и творческих мастерских).

14.00 - фестиваль современного искусства и молодежных культур CREATIV с участием молодежных рок-групп Санкт-Петербурга. Победитель фестиваля примет участие в концерте на основной сцене.

16.00 – мастер-классы и показательные выступления с участием творческих коллективов и учреждений района:

- баттл-ринг (площадка для уличных танцев);
- мастер-классы (футбол, скандинавская ходьба, тай-бо, стретчинг);
- игры и конкурсы (надувной дартс, гига-твистер, гига-мяч, батут, настольные игры);
- запуск воздушных змеев и авиамоделей воспитанников районного ДДЮТ.

17.00 – начало праздничного концерта - программа с участием творческих коллективов района.

18.52 – поздравление вице–губернатора Санкт-Петербурга Константина Серова и главы администрации Фрунзенского района Владимира Омельницкого.

19.00 – концертная программа с участием музыкальных групп:

- 19.10 – «Виктор»;
- 20.10 – «Конец фильма»;
- 21.10 – «7Б».

22.00 - праздничный фейерверк.


Вход свободный.


[+] Бесплатные занятия по фигурному катанию

[+] Бесплатные занятия по хоккею

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Приглашаем заниматься Северной ходьбой (Nordic Walking)





© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 105.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2017  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2017.