Новости


















25 августа в парке Интернационалистов пройдут соревнования по легкой атлетике "Купчинский старт".

В рамках мероприятия жители Фрунзенского района выполнят одно из испытаний комплекса ГТО - бег.

В зависимости от возрастной ступени, участники соревнований пробегут 2 или 3 километра.

К участию в забеге приглашаются жители Фрунзенского района, достигшие 18 лет.


22 августа - день флага































































Расписания работы клубов, секций и площадок c 01 АВГУСТА 2017 года

Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье 
Стрельба из пневматического оружия
9:00-10:30
Стрельба из пневматического оружия
9:00-10:30
Огневая подготовка
11:00-13:00
РУМВД
Фрунзенского района


ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон
(инвалиды)
09:00-11:00
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:00
Бадминтон
(инвалиды)
09:00-11:00
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:00
Бадминтон
(инвалиды)
08:00-10:00
Скалолазание
(с 3 лет) с 14.08
10:00-11:30
Скалолазание
(с 3 лет) с 14.08
10:00-11:30
Скалолазание
(с 3 лет) с 14.08
10:00-11:30
Бадминтон
(инвалиды)
11:00-13:00
Бадминтон
(инвалиды)
11:00-13:00
Бадминтон
(инвалиды)
11:00-13:00
Бадминтон
(инвалиды)
11:00-13:00
Бадминтон
(инвалиды)
11:00-13:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
17:00-18:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
17:00-18:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
17:00-18:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
17:00-18:00
Скалолазание
(3-5 лет) с 14.08
17:00-18:00
Скалолазание
(3-5 лет) с 14.08
16:00-17:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
18:00-19:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
18:00-19:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
18:00-19:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
18:00-19:00
Скалолазание (5-7 лет) с 14.08
18:00-19:00
Скалолазание (5-7 лет) с 14.08
17:00-18:00
Скалолазание
(с 11 лет) с 14.08
19:00-21:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
19:00-20:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
19:00-20:00
Футбол
(2010-2013 г.р)
19:00-20:00
Скалолазание (с 11 лет) с 14.08
19:00-20:00
Скалолазание (с 7 лет) с 14.08
19:00-20:00
Скалолазание (с 7 лет) с 14.08
18:00-20:00
Волейбол
Взрослые
21:00-23:00
Скалолазание
(взрослые)
с 14.08
20:00-22:00
Волейбол
Взрослые
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые) с 14.08
20:00-22:00
Скалолазание (взрослые ) с 14.08
20:00-22:00


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Спортивная аэробика
(4-7 лет) с 15.08
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет) с 15.08
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет) с 15.08
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет) с 15.08
17:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет) с 15.08
17:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет) с 15.08
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(старшие с 7 лет)
16:00-17:30
Художественная гимнастика
(с 3 лет)
18:00-20:00
Художественная гимнастика
(старшие с 7 лет)
16:00-17:30
Художественная гимнастика
(с 3 лет)
18:00-20:00
Художественная гимнастика
(старшие с 7 лет)
16:00-17:30
Художественная гимнастика
(с 3 лет)
18:00-20:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00
Кикбоксинг
взрослые
20:00-22:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Оздоровительная гимнастика для детей
16:00-17:30
Оздоровительная гимнастика для детей
16:00-17:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:00-17:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:00-17:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:00-17:30
Художественная гимнастика
19:00-20:00
Художественная гимнастика
19:00-20:00
Художественная гимнастика
19:00-20:00
Трикинг
(с 16.08)
с 7 лет
15:00-17:00
Трикинг
(с 16.08)
с 7 лет
19:00-20:00
Трикинг
(с 16.08)
с 7 лет
19:00-20:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00
Трикинг
с 18 лет
20:00-21:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес
10:00-11:30
Фитнес
10:00-11:30
Фитнес
10:00-11:30
Худ. гимнастика
10:00-13:00
Большой теннис
12:00-14:00
МЧС
13:30-14:30
МЧС
13:30-14:30
Большой теннис
12:00-14:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-19:00
Худ.гимнастика
15:00-20:00
Футбол
19:00-20:00
Баскетбол
19:00-21:00
Волейбол
19.00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Мини-футбол
20:30-21:30
Волейбол
21:00-22:30
Волейбол
20:30-22:00
Баскетбол
20:30-22:30
Бадминтон
19:00-21:00


ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК

в период: с 01.08.2017 по 31.08.2017  (ред.250717)

 Ответственный 
 Ф. И. О. 
 Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Флейшер Вячеслав Николаевич  Футбол Школа № 448
Малая Бухарестская ул., д.7, к.1 
17:00-20:0017:00-20:0017:00-20:0017:00-20:0017:00-20:00
 Флейшер Вячеслав Николаевич / Корнилов Александр Иванович  Футбол для детей состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних и детей находящихся в трудной жизненной ситуации   Софийская улица, участок 102 (у дома 42, корпус 3, литер А) 10:00-11:0010:00-11:00
 Усков Антон Павлович ВоркаутБелы Куна улица , участок 27 (у дома 2, корпус 1)20:00-21:30
 Турку, уч. 35, (у дома 10, корпус 2) 20:00-21:30
 Теляков Игорь Валерьевич / Корнилов Александр Иванович   Скандинавская ходьба  Турку, д. 10, корп. 2 / Сквер вдоль ул. Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 Турку, д. 1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 ОФП  Пражская улица, участок 18 (у дома 20) 14:00-15:4514:00-15:45
 Ковбасюк Максим Владимирович  Оздоровительная гимнастика для детей Альпийский переулок, участок 10 (у дома 10)16:00-17:3016:00-17:30
 Бег  Парк Интернационалистов    10:00-11:30    10:00-11:30 
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Бочче  Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, корпус 1)  10:00-12:0010:00-12:00
 Королева Анастасия  Александровна  Большой теннис Лиговский пр. д. 208 к. 1 08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
 Корнилов Александр Иванович  Оздоровительное плавание ФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.48, к.3 12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Абросимова Марина Сергеевна  Городошный спорт  Софийская улица, участок 102 (у дома 42, корпус 3, литер А)  16:00-18:0016:00-18:00
 Саливоненко Ольга Евгеньевна   Оздоровительное плавание   Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4  12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30


[+] Бесплатные занятия по фигурному катанию

[+] Бесплатные занятия по хоккею

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Приглашаем заниматься Северной ходьбой (Nordic Walking)





© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 185.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2017  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2017.