Новости






















ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!

100-дневный воркаут
100-дневный воркаут


100-дневный воркаут

23-го сентября во многих городах мира стартует бесплатная образовательная программа 100-дневный воркаут в рамках которой жителям городов расскажут, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела.
100-дневный воркаут - это глобальная онлайновая образовательная программа, объединяющая людей по всему миру. За несколько лет в ней приняло участие более 15 000 человек из 383 городов в 31 стране мира. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.
Участники программы ежедневно будут получать по электронной почте письма, в которых один из основателей воркаута ¬¬- Антон Кучумов - будет рассказывать, как правильно выполнять упражнения, правильно питаться и вести здоровый образ жизни.
Еженедельные встречи участников программы стали уже неотъемлемым атрибутом 100-дневной программы. Уже подтверждено, что этой осенью такие встречу будут проводиться уже в 25 городах разных России, а так же нескольких городах Беларуси, Украины, Казахстана и Германии. Кроме того к программе присоединились ведущие российские вузы – Московский физико-технический институт и Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, где будут проводиться открытые сборы для студентов, участвующих в программе!
Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте «WorkOut – фитнес городских улиц» (http://workout.su/100in). Регистрация откроется с 9 сентября. По расчетам организаторов, в этом запуске примут участие от 7000 до 14 000 человек.
WorkOut (воркаут) – это уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность.
Программа 100-дневный воркаут была разработана в качестве образовательного курса для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно участники каждый день получают определенный блок информации в виде инфо-постов, которые содержат ответы на все основные вопросы.





































Расписание работы ФСК и площадок

на осенне-зимний период 2017 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.09.2017 по 31.12.2017  (ред.070917)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Нейройога
(с 2 лет)
12:00-13:00
Нейройога
(с 2 лет)
12:00-13:00
Бокс
(с 7 лет)
12:00-13:30
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Тхэквондо
(с 3 лет)
17:00-18:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Тхэквондо
(с 3 лет)
17:00-18:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-18:00
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Худ. гимнастика
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Худ. гимнастика
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Худ. гимнастика
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
20:00-21:00
Дзюдо
(16 лет и старше)
20:00-21:30
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
20:00-21:00
Дзюдо
(16 лет и старше)
20:00-21:30
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
20:00-21:00
Дзюдо
(16 лет и старше)
20:00-21:30
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.09.2017 по 31.12.2017  (ред.070917)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес / Стрейтчинг
(мама+ребенок)
10:00-11:00
Фитнес / Стрейтчинг
(мама+ребенок)
10:00-11:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 13.09.2017 по 31.12.2017  (ред.120917)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Фитнес-администрация
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Фитнес-администрация
07:30-08:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Волейбол
(пенсионеры)
12:00-14:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-11:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Футбол
(2011 г.р.)
11:00-12:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
Теннис
(с 7 лет)
16:00-17:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-15:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:00
Художественная гимнастика
13:00-14:00
Худ.гимнастика
17:00-18:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
14:30-15:30
Футбол
(2014 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-15:00
Худ.гимнастика
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-15:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Теннис
(с 7 лет)
15:30-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Теннис
взрослые
15:00-16:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-21:00
Теннис
(с 7 лет)
15:30-16:30
Теннис
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Теннис
(взрослые)
21:00-22:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Футбол
(2011 г.р.)
19:00-20:00
Художественная гимнастика
17:30-18:30
Теннис
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 лет до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:00-19:00
Волейбол
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
20:30-22:30

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.09.2017 по 31.12.2017  (ред.050917)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Фитнес
10:00-11:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Фитнес
09:00-10:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Беговелы
Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Волейбол
Взрослые
13:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15:00-16:00
Свободное время
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16:00-19:00
Футбол
Детская группа
16:30-19:30
Футбол
19:30-20:30
Баскетбол
взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Взрослые
Баскетбол
20:30-22:00
Подростковая группа
Бадминтон
Взрослые
19:00-21:00
Баскетбол
Взрослые
19:30-21:00
Мини-футбол
взрослые
20:30-21:30
Волейбол
взрослые
21:00-23:00
Баскетбол
Подростковая группа
20:30-22:00
Баскетбол
Взрослые
20:30-22:30
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.08.2017 по 31.12.2017  (ред.250717)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье 
Стрельба из пневматического оружия
9:00-10:30
Стрельба из пневматического оружия
9:00-10:30
Огневая подготовка
11:00-13:00
РУМВД
Фрунзенского района

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

в период: с 01.09.2017 по 31.12.2017  (ред.050917)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Оздоровительное плавание  Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
 ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 07:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
 Королева Анастасия Александровна Оздоровительное плавание (дети) ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
 Корнилов Александр Иванович  Оздоровительное плавание  ФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Флейшер Вячеслав Николаевич / Голубев Алексей Валерьевич  Футбол   СОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0010:00-11:00
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
 СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.318:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
 СОШ № 303 Пражская ул. д.3618:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
 Трошин Борис Альбертович Бег  Парк Интернационалистов 09:00-10:3009:00-10:30
 Королева Нина Александровна  Скандинавская ходьба  Софийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
 Парк Интернационалистов 09:30-11:0013:30-15:0009:30-11:0013:30-15:0013:30-15:00
 Усков Антон Павлович  Воркаут ул.Белы Куна д.220:00-21:30
ул.Турку д.1020:00-21:30
 Телеков Игорь Валерьевич  Скандинавская ходьба  ул.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 ул.Турку,д.1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 Беляева Галина Андреевна  Фигурное катание  ТЦ «Рио» 17:00-18:3011:15-12:45
 Великосельцев Валерий Николавеич  Настольный теннис Загребский б-р, д.28 10:00-13:00
 Быков Алексей Владимирович  Шахматы  «Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
 Ильин Сергей Александрович  Шашки  Библиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова д.9 13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
 Ковалев Данила Анатольевич  Бокс  «Сатурн» ул.Салова д.52 09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

Информация об услугах СПБ ГБУ «Центр ФКСиЗ», оказываемых социально незащищенной категорий населения.

Название СекцииАдресОтветсвенный за секциюПНВТСРЧТПТСБВС
Скандинавская ходьбаСофийская ул., д.42, к.3Абросимова Марина Сергеевна11:00-12:0011:00-12:00
Парк ИнтернационалистовКоролева Нина Александровна9:30-11:009:30-11:009:30-11:00
Ул. Турку, д.10, к.2 / Сквер вдоль ул. ТуркуТеляков Игорь Валерьевич10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Ул. Турку,д.1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Оздоровительная гимнастикаФСК «Купчино»
ул. Пражская, д.35, литера А
Боляк Вероника Владимировна11:30-12:3011:30-12:30
Ковбасюк Максим Владимирович11:30-12:3011:30-12:30
ФСК «Торнадо»
ул. Белградская, д.40, корпус 1, лит. А
Боляк Вероника Владимировна9:00-10:009:00-10:00
ВолейболФСК «Купчино»
ул. Пражская, д.35, литера А
Королева Нина Александровна12:00-14:30
ФСК «Торнадо» Ул. Белградская, д.40, корпус 1,лит. А10:00-12:3010:00-12:30
ШашкиБиблиотека ум. А.Прокофьева
ул. Димитрова, д.9
Ильин Сергей Александрович13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
Стрельба из пневматического оружияФСК «Вымпел»
пр-т Славы, д.6, корпус 4
Флейшер Вячеслав Николаевич9:00-10:309:00-10:30
Бадминтон для лиц ПОДаФСК «Купчино» ул.Пражская д.35, литера АДобрынин Павел Константинович08:00-12:0008:30-10:0008:30-11:3008:00-10:0008:30-10:0008:00-10:00
12:30-14:3012:30-14:0012:30-14:3012:30-14:00
ВоркаутБелы Куна улица, участок 27 (у дома 2, корпус 1)Усков Антон Павлович20:00-21:30
Турку, уч. 35, (у дома 10, корпус 2)20:00-21:30
БегПарк ИнтернационалистовКовбасюк Максим Владимирович09:00-10:3009:00-10:30
Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский» Дунайский пр., д.48, к.3Корнилов Александр Иванович12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:00-14:4513:00-14:4513:00-14:4513:00-14:4513:00-14:45
Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4Саливоненко Ольга Евгеньевна12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Бассейн на базе школы № 305 Будапештская ул., д.8, к.307:15-07:4507:15-07:4507:15-07:4507:15-07:4507:15-07:45
Бочча
на базе школы № 305 Будапештская ул., д.8, к. 3Скокова Анна Александровна10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Настольный теннисСПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» Загребский б-рВеликосельцев Валерий Николаевич10:00-13:00
Фитнес (мама+ребенок)ФСК «Риф»
СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А
Боляк Вероника Владимировна10:00-11:0010:00-11:00
ФитнесФСК «Торнадо»
ул. Белградская, д.40, корпус 1, лит. А
Ковбасюк Максим Владимирович10:00-11:3009:00-10:30

В расписании могут быть изменения, пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
Контактные телефоны: 643-09-88, 643-09-11,+7(953)168-10-25.

[+] Бесплатные занятия по фигурному катанию

[+] Бесплатные занятия по хоккею

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Приглашаем заниматься Северной ходьбой (Nordic Walking)





© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 185.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2017  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2017.