Новости









Юнармия — всероссийское военно-патриотическое общественное движение, созданное 29 октября 2015 года.

Главная заявленная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В движение вступить может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. Предполагается, что члены движения в свободное от учёбы время будут заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать дополнительное образование, навыки оказания первой помощи.

Начальником Главного штаба всероссийского военно-патриотического движения является Дмитрий Труненков.

Региональные штабы открыты во всех 85 субъектах Российской Федерации.

Полная версия находится на официальном сайте Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в разделе «ЮНАРМИЯ» (http://kpmp.gov.spb.ru/yunarmiya) и на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/yunarmiya).
Юнармия





Расписание работы ФСК и площадок

на осенне-зимний период 2017 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 01.10.2017 по 31.12.2017  (ред.041004)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Фитнес-администрация
07:30-08:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Фитнес-администрация
07:30-08:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Волейбол
(пенсионеры)
12:00-14:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-11:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Футбол
(2011 г.р.)
11:00-12:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
Скалолазание
16:00-17:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-15:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:00
Художественная гимнастика
13:00-14:00
Худ.гимнастика
17:00-18:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
14:30-15:30
Футбол
(2014 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ.гимнастика
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
15:00-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Теннис
взрослые
15:00-16:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-21:00
Скалолазание
16:00-18:00
Теннис
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Теннис
(взрослые)
21:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:00-19:00
Футбол
(2011 г.р.)
19:00-20:00
Художественная гимнастика
17:30-18:30
Теннис
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 лет до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Волейбол
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00
Специальная подготовка
(скалолазание)
20:30-22:30


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.10.2017 по 31.12.2017  (ред.031017)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Худ гимнастика
10:00-12:00
Трикинг-акробатика
(с 7 лет)
15:00-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
12:00-13:30
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Тхэквондо
(с 3 лет)
17:00-18:00
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Тхэквондо
(с 3 лет)
17:00-18:00
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-18:00
Самбо
(c 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(4–6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
взрослые
20:00-21:30
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
взрослые
20:00-21:30
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
взрослые
20:00-21:30
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Боевое самбо
взрослые
21:30-23:00
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Боевое самбо
взрослые
21:30-23:00
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Боевое самбо
взрослые
21:30-23:00
Бокс
Взрослые
21:00-22:30


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.10.2017 по 31.12.2017  (ред.051017)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес / Стрейтчинг10:00-11:00Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Дыхательная гимнатика09:00-10:00Фитнес для всех10:00-12:00Дыхательная гимнатика
10:00-11:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Танцы
16:00-17:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Танцы
16:00-17:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Специальная подготовка (единоборства) (с 7 лет) 14:00-16:00Каратэ
16:30-20:30
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(3,5-5 лет)
17:00-18:00
Хореография
(7-11 лет)
18:30-19:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(3,5-5лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(4-7 лет)
16:00-18:00
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(7-11 лет)
17:00-18:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Художественная гимнастика
(3-5 лет)
18:00-19:00
Хореография
(5-7 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
(с 5 лет)
18:00-19:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Специальная подготовка
(единоборства)
18:00-18:45
Хореография
(7-11 лет)
17:00-18:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Хореография
(5-7 лет)
18:00-19:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Специальная подготовка
(единоборства)
(с 7 лет)
19:00-20:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Специальная подготовка
(единоборства)
(с 7 лет)
18:45-19:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.10.2017 по 31.12.2017  (ред.051017)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Фитнес
10:00-11:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Фитнес
09:00-10:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Беговелы
Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Волейбол
Взрослые
13:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15:00-16:00
Свободное время
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16:00-19:00
Футбол
Детская группа
16:30-19:30
Футбол
19:30-20:30
Баскетбол
взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Взрослые
Баскетбол
20:30-22:00
Подростковая группа
Бадминтон
Взрослые
19:00-21:00
Баскетбол
Взрослые
19:30-21:00
Мини-футбол
взрослые
20:30-21:30
Волейбол
взрослые
21:00-23:00
Баскетбол
Подростковая группа
20:30-22:00
Баскетбол
Взрослые
20:30-22:30
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.10.2017 по 31.12.2017  (ред.031017)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВC 
Прием нормативов ВФСК ГТО
(школьники)
09:00–14:00
Стрельба из пневматического оружия
(для людей пенсионного возраста)
09:00-10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
(школьники)
09:00–13:00
Стрельба из пневматического оружия
(для людей пенсионного возраста)
09:00-10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
09:00–11:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00-13:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
13:00-15:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
13:00-15:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
14:00-16:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
14:00-16:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30-16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
14:00-16:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК
ГТО (дети)
15:30-16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:00-18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:00-18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30-18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:00-18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30-18:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30-20:00
Специальная подготовка (допризывная молодежь)
18:00-19:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30-20:00


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

в период: с 01.10.2017 по 31.12.2017  (ред.051017)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Оздоровительное плавание  Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
 ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 07:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
 Королева Анастасия Александровна Оздоровительное плавание (дети) ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
 Корнилов Александр Иванович  Оздоровительное плавание  ФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Абросимова Марина Сергеевна Художественная гимнастика  СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
 Флейшер Вячеслав Николаевич / Голубев Алексей Валерьевич  Футбол   СОШ № 448
Малая Бухарестская д.7, к.1 
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0010:00-11:00
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
 СОШ № 295
Софийская ул., д.42, к.3
18:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
 СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
 Королева Нина Александровна  Скандинавская ходьба  Софийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
 Парк Интернационалистов 09:30-11:0013:30-15:0009:30-11:0013:30-15:0013:30-15:00
 Усков Антон Павлович  Воркаут ул.Белы Куна д.220:00-21:30
ул.Турку д.1020:00-21:30
 Телеков Игорь Валерьевич  Скандинавская ходьба  ул.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 ул.Турку,д.1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 Нестеров Константин Александрович  Скандинавская ходьба  Яблоневый сад14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
 Беляева Галина Андреевна  Фигурное катание  ТЦ «Рио» 17:00-18:3011:15-12:45
 Великосельцев Валерий Николавеич  Настольный теннис Загребский б-р, д.28 10:00-13:00
 Быков Алексей Владимирович  Шахматы  «Современник»
ул.Купчинская д.32 
16:30-21:0010:30-15:00
 Ильин Сергей Александрович  Шашки  Библиотека
им.А.Прокофьева
ул.Димитрова д.9 
13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
 Ковалев Данила Анатольевич  Бокс  «Сатурн»
ул.Салова д.52 
09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
 Нестеров Константин Александрович / Теляков Игорь Валерьевич  Бочча  ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А
ГБОУ СОШ №305 
10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
 Кикенов Игорь Александрович  Скалолазание  Олеко Дундича д.34, ПМК ВПК им. 3-й Фрунзенской дивизии народного ополчения 14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
15:00-16:3015:00-16:0015:00-16:00
 Телеков Игорь Валерьевич  Хоккей  Бухарестская ул. д.30/32 ТРК «Континент» 10:30-12:30
 Пр.Обуховской обороны 120Б ТРК «ON» 20:30-21:30
 Трошин Борис Альбертович  Тренажерный зал  ФСК «Торнадо»
Белградская д.40 
17:00-18:0017:00-18:00












[+] Бесплатные занятия по фигурному катанию

[+] Бесплатные занятия по хоккею

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Приглашаем заниматься Северной ходьбой (Nordic Walking)





© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 185.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2017  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2017.