Новости


Выборы 2018


«Аутизм: Теоретические аспекты и практические методы»

Международная научно-практическая конференция «Аутизм: Теоретические аспекты и практические методы» пройдёт в период с 8 по 10 февраля 2018 года, информирует Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга.
Открытие Конференции состоится 8 февраля 2018 в 10.00 по адресу: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, в конференц-зале Кремлевский Отеля «Москва».
Спикеры конференции: ученые, практики, представители организаций, созданных родителями детей с аутизмом.
Российские и международные эксперты представят доклады о научных исследованиях и стратегиях помощи людям с расстройствами аутистического спектра; cоциальные проекты помощи детям и взрослым с расстройствами аутистического спектра, способы повышения осведомлённости в обществе.

Основные темы Конференции:

  • Новые научные направления и результаты в области исследования аутизма.
  • Современные методы ранней диагностики аутизма.
  • Современные международные и российские практики помощи детям и взрослым с расстройствами аутистического спектра и их семьям. Коррекционно-развивающая среда. Коррекционные подходы и методики.
  • Инклюзия в общем образовании, тьюторство.

Для участия в Конференции приглашаются специалисты-практики, работающие с людьми с расстройствами аутистического спектра, в том числе с детьми (далее - лица с РАС): дефектологи, психологи, логопеды, врачи, социальные работники, воспитатели, преподаватели, представители общественных организаций, а также все заинтересованные лица, включая родителей и законных представителей лиц с РАС.

Регистрация всех участников Конференции осуществляется с 01.12.2017 по 05.02.2018.
С условиями регистрации участников можно ознакомиться на сайте: www.spbautismconf.ru


Новогодняя туристская ярмарка «ЗимаФест» в Пассажирском порту «Морской Фасад»

Зима Фест

Новогодняя туристски ярмарка "ЗимаФест" будет проводиться в период со 02 по 07 января 2018 года в Санкт-Петербурге.
Празднования пройдут в гостеприимной части города, в морском сердг. Санкт-Петербурга - на территории единственного пассажирского порта, расположенног на намывных территориях Васильевского острова.
В эти дни закрытая часть порта откроет свои двери для всех жителей и гостей Северно! столицы, где заработает один из самых больших городских катков с новогодней елкой ледовая горка, пройдут выступления известных DJ и музыкантов Санкт-Петербурга.
В рамках ярмарки «ЗимаФест» вы сможете отведать лучшие блюда со всего мира успешных гастрономических проектов Санкт-Петербурга. На празднике буду i располагаться Новогодние фотозоны для семейных фотосессий, рождественские корнерт с праздничными товарами, зона фуд-траков, детские развлечения и другие тематически пространства. Не упустите уникальный шанс побывать в пассажирском порту Санк: Петербурга. Каждый найдет себе развлечение по душе!
Организаторы проекта:
Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Пассажирский порт Санкт-Петергуу «Морской Фасад», Otido Group

https://vk.com/zimafest2018
https://www.facebook.com/zimafest2018
https://www.instagram.coni/zimafest2018/
http://zimafest.info/

Адрес: Санкт-Петербург, Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад» берег Невской губы В.О., дом 1


























«Кубок Петра-1»

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 08.12.2016 № 1129 «О Перечне наиболее значимых спортивных мероприятий, проводимых в Санкт-Петербурге в 2017 году», с 20 по 24 декабря, в СК «Комета», на базе ГБОУ ДОД ГКСДЮСШОР, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 28, литер А, ежедневно с 10.00 до 14.00, будут проходить Всероссийские соревнования по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) «Кубок Петра-1». Первый турнир по настольному теннису «Кубок Петра 1» был проведен в 1998 году. В нем приняли участие 6 команд из Санкт-Петербурга и команда Липецка. В соревнованиях 2017 года примут участие более 100 спортсменов из различных регионов Российской Федерации, в том числе более 30 спортсменов, передвигающихся на креслах-колясках.













Санкт-Петербургский фестиваль «Цирк в ритме джаза»

10 декабря с 12.00 до 20.00 в креативном пространстве «Ткачи» по адресу: Санкт- Петербург, набережная Обводного канала, д. 6 - пройдет Санкт-Петербургский Фестиваль «Цирк в ритме джаза». Фестиваль «Цирк в ритме джаза» в Санкт-Петербурге — это шоу-проект, объединяющий в себе два вида искусства и дающий новый взгляд на привычное. Основная аудитория - молодежь и семьи с детьми. Петербург — город белых ночей, романтики, хорошей музыки и талантливых артистов! Не удивительно, что именно здесь родился самый удивительный и волшебный фестиваль. Мероприятия под эгидой Фестиваля успешно прошли в Санкт-Петербурге в феврале 2017 года. Их программа включала в себя концерты, цирковое шоу, мастер-классы. В них приняли участие цирковые студии города и джазовые бэнды.
Фестиваль нашел горячий отклик в сердцах горожан, поэтому в декабре 2017 года он продолжает свою историю развития. Участники Фестиваля готовы демонстрировать новые грани современного циркового искусства, соединяя его с традиционным джазовым звучанием, что и отличает этот фестиваль от других подобных.
В рамках Фестиваля пройдет конкурс молодых талантов циркового искусства. Основными задачами мы видим повышение уровня преподавания циркового искусства и предоставление возможности молодым артистам представить свои номера публике. А также, стимулирование интереса у детей и юношества к современному цирковому искусству.
Лучшие цирковые коллективы Санкт-Петербурга, познавательные мастер-классы для всех возрастов, лекции от ведущих специалистов в области культуры и конечно джаз - от традиционного до прогрессивного. Закрытая площадка-лофт, творческий конкурс среди детских цирковых студий, творческие встречи, познавательные лекции. Участники фестиваля: артисты цирка и театральные деятели, фотографы, искусствоведы, научные деятели, журналисты, писатели, музыканты, артисты, студенты ВУЗов СПб. Мероприятия фестиваля рассчитаны на массовое посещение родителей с детьми, студентов, школьников, пенсионеров, и других категорий населения.







Расписание работы ФСК и площадок

на осенне-зимний период 2017 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 01.11.2017 по 31.12.2017  (ред.141117)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Волейбол
(пенсионеры)
12:00-14:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-11:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Футбол
(2011 г.р.)
11:00-12:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
Скалолазание
16:00-17:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-15:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:00
Художественная гимнастика
13:00-14:00
Худ.гимнастика
17:00-18:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
14:30-15:30
Футбол
(2014 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ.гимнастика
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
15:00-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Теннис
взрослые
15:00-16:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-21:00
Скалолазание
16:00-18:00
Теннис
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Теннис
(взрослые)
21:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:00-19:00
Футбол
(2011 г.р.)
19:00-20:00
Художественная гимнастика
17:30-18:30
Теннис
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 лет до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Волейбол
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 01.11.2017 по 31.12.2017  (ред.141117)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес / Стрейтчинг10:00-11:00Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Дыхательная гимнатика09:00-10:00Фитнес для всех
10:00-12:00
Дыхательная гимнатика
10:00-11:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
16:00-17:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Специальная подготовка
(единоборства)
(с 7 лет)
14:00-16:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(3,5-5 лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(4-7 лет)
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(3,5-5лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(4-7 лет)
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(7-11 лет)
17:00-18:00
Каратэ
16:30-20:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Художественная гимнастика
(3-5 лет)
18:00-19:00
Хореография
(5-7 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
(с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Хореография
(5-7 лет)
18:00-19:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 01.11.2017 по 31.12.2017  (ред.171117)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Худ гимнастика
10:00-12:00
Трикинг-акробатика
(с 7 лет)
15:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
12:00-13:30
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Тхэквондо
(с 3 лет)
17:00-18:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Тхэквондо
(с 3 лет)
17:00-18:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-18:00
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Худ. гимнастика
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Худ. гимнастика
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Худ. гимнастика
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
20:00-21:00
Дзюдо
(16 лет и старше)
20:00-21:30
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
20:00-21:00
Дзюдо
(16 лет и старше)
20:00-21:30
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
20:00-21:00
Дзюдо
(16 лет и старше)
20:00-21:30
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Боевое
самбо
Взрослые
21:30-23:00
Боевое
самбо
Взрослые
21:30-23:00
Боевое
самбо
Взрослые
21:30-23:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 01.11.2017 по 31.12.2017  (ред.151117)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Фитнес
10:00-11:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Фитнес
09:00-10:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
ОФП
10:30-12:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Беговелы
Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Волейбол
Взрослые
13:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15:00-16:00
Свободное время
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16:00-19:00
Футбол
Детская группа
16:30-19:30
Футбол
19:30-20:30
Баскетбол
взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Взрослые
Баскетбол
20:30-22:00
Подростковая группа
Бадминтон
Взрослые
19:00-21:00
Баскетбол
Взрослые
19:30-21:00
Мини-футбол
взрослые
20:30-21:30
Волейбол
взрослые
21:00-23:00
Баскетбол
Подростковая группа
20:30-22:00
Баскетбол
Взрослые
20:30-22:30
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 01.11.2017 по 31.12.2017  (ред.141117)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

Понедельник Прием нормативов
ВФСК ГТО (школьники)
09:00 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
 
Вторник Стрельба из пневматического оружия
(для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов
ВФСК ГТО
10:30 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
Стрельба
из пневматического оружия
(взрослые)
18:30 - 20:00
Среда Прием нормативов ВФСК ГТО
(школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки
ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
 
Четверг Стрельба из пневматического оружия
(для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов
ВФСК ГТО
10:30 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
Стрельба
из пневматического оружия
(взрослые)
18:30 - 20:00
Пятница Прием нормативов
ВФСК ГТО
09:00 – 11:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК
ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
 
Суббота 
Воскресенье 


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

в период: с 01.11.2017 по 31.12.2017  (ред.141117)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Оздоровительное плавание  Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
 ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 07:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
 Королева Анастасия Александровна Оздоровительное плавание (дети) ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
 Корнилов Александр Иванович  Оздоровительное плавание  ФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Абросимова Марина Сергеевна Художественная гимнастика  СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
 Флейшер Вячеслав Николаевич / Голубев Алексей Валерьевич  Футбол   СОШ № 448
Малая Бухарестская д.7, к.1 
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0010:00-11:00
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
 СОШ № 295
Софийская ул., д.42, к.3
18:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
 СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
 Королева Нина Александровна  Скандинавская ходьба  Софийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
 Парк Интернационалистов 09:30-11:0013:30-15:0009:30-11:0013:30-15:0013:30-15:00
 Усков Антон Павлович  Воркаут ул.Белы Куна д.220:00-21:30
ул.Турку д.1020:00-21:30
 Телеков Игорь Валерьевич  Скандинавская ходьба  ул.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 ул.Турку,д.1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 Нестеров Константин Александрович  Скандинавская ходьба  Яблоневый сад 10:30-11:30
14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
 Беляева Галина Андреевна  Фигурное катание  ТЦ «Рио» 18:00-19:0018:00-19:00
 Великосельцев Валерий Николавеич  Настольный теннис Загребский б-р, д.28 10:00-13:00
 Быков Алексей Владимирович  Шахматы  «Современник»
ул.Купчинская д.32 
16:30-21:0010:30-15:00
 Софийская ул. д.38 к.2
«ЦФКСиЗ» 
18:15-19:1518:15-19:15
 Ильин Сергей Александрович  Шашки  Библиотека
им.А.Прокофьева
ул.Димитрова д.9 
13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
 Ковалев Данила Анатольевич  Бокс  «Сатурн»
ул.Салова д.52 
09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
 Нестеров Константин Александрович / Теляков Игорь Валерьевич  Бочча  ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А
ГБОУ СОШ №305 
10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
 Телеков Игорь Валерьевич  Хоккей  Бухарестская ул. д.30/32 ТРК «Континент» 10:30-12:30
 Пр.Обуховской обороны 120Б ТРК «ON» 20:30-21:30


[+] Бесплатные занятия по фигурному катанию

[+] Бесплатные занятия по хоккею

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Приглашаем заниматься Северной ходьбой (Nordic Walking)





© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 185.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2017.