Новости





Кубoк Президeнта 2018

ЛИГА ФОРБС

17 марта в манеже «Локомотив» состоялся Кубок Президента России Владимира Путина. Первенство разыгрывали 16 коллективов крупных российских предприятий. Турнир стартовал с парада участников, прослушивания гимна Российской Федерации и зачитывания приветственного письма от депутата Государственной Думы Валерия Георгиевича Газзаева.

16 команд были разделены на 4 группы, в которых развернулась яркая футбольная борьба с обилием зрелищных момент и забитых мячей. По итогам группового этапа первые 2 места продолжали турнир в Золотом плей-офф, а третьи и четвертые команды выступали в Серебряном плей-офф.

Подробнее ...











В Санкт-Петербурге состоится чемпионат России по шорт-треку

В Санкт-Петербурге с 30 марта по 1 апреля на льду Спортивной школы олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках (ул. Туполевская, 4) состоится чемпионат России по шорт-треку.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России, многократные чемпионы Европы, победители Олимпийских игр – Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Татьяна Бордулина, Эмма Малагич и Евгения Захарова, а также участницы Олимпийских игр, многократные чемпионы Европы и призеры чемпионата мира петербурженки Софья Просвирнова и Екатерина Константинова.

Торжественный парад-открытие чемпионата России по шорт-треку – 31 марта в 14.00.

30 марта

В первый день соревнований с 11.30 до 18.00  пройдут предварительные забеги на всех дистанциях для отбора сильнейших на финальную часть турнира.

31 марта 

С 11.00 до 13.00 – ранговые забеги для второй группы.

С 14.40 до 18.30 – финальная часть чемпионата России (сильнейшие спортсмены).

1 апреля

С 11.40 до 12.45 – ранговые забеги для второй группы.

С 14.00 до 17.30 – финальная часть чемпионата России (сильнейшие спортсмены).

Вход – свободный.













Турнир по уличному футболу «своЯ игра»

С 07 апреля по 02 июня 2018 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет проходить бесплатный турнир по уличному футболу «своЯ игра». В соревнованиях могут принять участие лица в возрасте от 14 лет и старше.

Турнир будет проходить в три этапа:

  • первый (отборочный) этап будет проходить во всех административных районах Санкт-Петербурга и муниципальных образованиях Ленинградской области. Срок проведения: 07.04 – 20.05.2018;
  • второй этап (стыковой) проводится для выявления сильнейшей команды по уличному футболу Санкт-Петербурга, которая будет представлять субъект в финальном этапе Турнира. Срок проведения: 26.05 – 27.05.2018;
  • третий (финальный) этап проводится для выявления сильнейшей команды Турнира по уличному футболу. В финальном этапе принимают участие команды-победительницы первого и второго этапа. Срок проведения: 02.06.2018.

Особенности Турнира:

  • формат 4х4 (без вратаря);
  • любой желающий может попробовать себя в качестве тренера команды;
  • во время финального этапа будет организована интерактивная зона, где вы сможете интересно и полезно провести время: послушать музыку, поучаствовать в мастер-классах, поиграть в настольные игры, пообщаться с интересными людьми, посмотреть картины, беззаботно полежать в гамаке.

Для того чтобы стать участником Турнира, необходимо подать заявку на сайте свояигра.top. Там же вы найдёте всю необходимую информацию. В группе Вконтакте (vk.com/ole_ball) вы сможете найти единомышленников и оперативно получить ответ на любой интересующий вопрос. В Instagram (ole_ball18) будут запечатлены самые яркие моменты Турнира.


Пререизбрали НАШЕГО Путина на Выборах 2018

В.В. ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Выборы Президента 2018







































































Расписание работы ФСК и площадок

на зимне-весенний период 2018 года

СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района



ГРАФИК РАБОТЫ ФСК «Купчино»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, Пражская ул., д.35, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-10:00
Футбол дополнительные занятия
(2013 г.р.)
11:00-13:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:00-12:00
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Волейбол
(пенсионеры)
12:00-14:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Бадминтон для лиц ПОДа
08:30-11:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Футбол
(2011 г.р.)
11:00-12:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
Скалолазание
16:00-17:00
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-13:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-15:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Бадминтон для лиц ПОДа
12:30-14:00
Художественная гимнастика
13:00-14:00
Худ.гимнастика
17:00-18:00
Футбол
(2014 г.р.)
13:30-14:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
14:30-15:30
Футбол
(2014 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ.гимнастика
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
15:30-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Теннис
взрослые
15:00-16:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-21:00
Скалолазание
16:00-18:00
Теннис
18:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Теннис
(взрослые)
21:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:00-19:00
Футбол
(2011 г.р.)
19:00-20:00
Художественная гимнастика
17:30-18:30
Теннис
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 лет до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Волейбол
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00
Волейбол
20:30-22:30


Расписание занятий ФСК «РИФ»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Фитнес / Стрейтчинг10:00-11:00Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Хореография
10:00-11:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
16:00-17:00
Художетсвенная гимнастика
(с 2015 гр)
14:30-15:30
Фитнес для всех
11:00-12:00
Художественная гимнастика
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(3,5-5 лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(4-7 лет)
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(3,5-5лет)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(4-7 лет)
16:00-18:00
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика
(7-13 лет)
17:00-18:00
Хореография
(7-11 лет)
17:00-18:00
Каратэ
16:30-20:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Художественная гимнастика
(3-5 лет)
18:00-19:00
Хореография
(5-7 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
(с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Художественная гимнастика
(3-5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Хореография
(5-7 лет)
18:00-19:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Каратэ
20:30-22:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00


Расписание занятий ФСК «Фрунзенец»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.250118)

по адресу: СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  ВC 
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Тхэквондо
(с 3 лет)
16:00-17:00
Бокс
(с 7 лет)
15:00-16:20
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Самбо
(6-7 лет)
15:30-16:30
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-17:00
Худ гимнастика
10:00-12:00
Тхэквондо
(с 3 лет)
14:00-15:00
Трикинг-акробатика
(с 7 лет)
13:00-15:00
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Самбо
(8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Бокс
(с 7 лет)
12:00-13:30
Джиу-джитсу
(с 5 лет)
15:00-18:00
Трикинг-акробатика
(с 7 лет)
15:00-17:00
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(7-12 лет)
16:20-17:50
Каратэ
(6-12 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Худ. гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(13-16 лет)
17:50-19:15
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Акробатика для черлидинга
(школа 227)
20:00-22:00
Воркаут
взрослые
20:00-22:00
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Акробатика для черлидинга
(школа 227)
20:00-22:00
Воркаут
взрослые
20:00-22:00
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Худ. гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(4 – 6 лет)
19:15-20:00
Каратэ
(взрослые)
20:30-21:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30
Бокс
Взрослые
21:00-22:30


Расписание занятий ФСК «Торнадо»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, Белградская ул., д.40, литера А

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Футбол
(2012-2013 гр.)
08:00-09:00
Фитнес
10:00-11:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Фитнес
09:00-10:30
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр.)
09:30-10:30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10:00-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
ОФП
10:30-12:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр.)
12:00-14:00
Беговелы
Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
2014 гр.
14:00-15:00
ОФП / МЧС
13:30-14:30
Футбол
14:00-15:00
Волейбол
Взрослые
13:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15:00-16:00
Свободное время
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16:00-19:00
Футбол
Детская группа
16:30-19:30
Футбол
19:30-20:30
Баскетбол
взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:00-20:30
Взрослые
Баскетбол
20:30-22:00
Подростковая группа
Бадминтон
Взрослые
19:00-21:00
Баскетбол
Взрослые
19:30-21:00
Мини-футбол
взрослые
20:30-21:30
Волейбол
взрослые
21:00-23:00
Баскетбол
Подростковая группа
20:30-22:00
Баскетбол
Взрослые
20:30-22:30
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00


Расписание занятий СК «Вымпел»

с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

по адресу: СПб, пр-т Славы, д.6, д.3, литера А

Понедельник Прием нормативов
ВФСК ГТО (школьники)
09:00 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
 
Вторник Стрельба из пневматического оружия
(для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов
ВФСК ГТО
10:30 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
Стрельба
из пневматического оружия
(взрослые)
18:30 - 20:00
Среда Прием нормативов ВФСК ГТО
(школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки
ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
 
Четверг Стрельба из пневматического оружия
(для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов
ВФСК ГТО
10:30 – 14:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
14:00 - 16:00
ДЮСШ «Лидер»
Пулевая стрельба
16:00 - 18:00
Стрельба
из пневматического оружия
(взрослые)
18:30 - 20:00
Пятница Прием нормативов
ВФСК ГТО
09:00 – 11:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК
ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
 
Суббота 
Воскресенье 


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

в период: с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Оздоровительное плавание  Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
 ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 07:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
 Королева Анастасия Александровна Оздоровительное плавание (дети) ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
 Корнилов Александр Иванович  Оздоровительное плавание  ФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Абросимова Марина Сергеевна Художественная гимнастика  СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
 Флейшер Вячеслав Николаевич / Голубев Алексей Валерьевич  Футбол   СОШ № 448
Малая Бухарестская д.7, к.1 
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0010:00-11:00
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
 СОШ № 295
Софийская ул., д.42, к.3
18:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
 СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
 Королева Нина Александровна  Скандинавская ходьба  Софийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
 Парк Интернационалистов 09:30-11:0013:30-15:0009:30-11:0013:30-15:0013:30-15:00
 Усков Антон Павлович  Воркаут ул.Белы Куна д.220:00-21:30
ул.Турку д.1020:00-21:30
 Теляков Игорь Валерьевич  Скандинавская ходьба  ул.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 ул.Турку,д.1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 Хоккей на искуственном льду  Бухарестская ул. д.30/32 ТРК «Континент» 10:30-12:30
 Пр.Обуховской обороны 120Б ТРК «ON» 20:30-21:30
 ОФП / Хоккей на открытом катке  Пражская ул, участок 17 (у дома 7 к.1) 16:00-17:0016:00-17:00
 Пражская ул., участок 18 (у дома 20) 18:00-19:0018:00-19:00
 Бухарестская ул, участок 73 (у дома 39 к.1) 16:00-17:30
 Нестеров Константин Александрович  Скандинавская ходьба  Яблоневый сад 10:30-11:30
14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
 Великосельцев Валерий Николавеич  Настольный теннис Загребский б-р, д.28 10:00-13:00
 Быков Алексей Владимирович  Шахматы  «Современник»
ул.Купчинская д.32 
16:30-21:0010:30-15:00
 Софийская ул. д.38 к.2
«ЦФКСиЗ» 
18:15-19:1518:15-19:15
 Ильин Сергей Александрович  Шашки  Библиотека
им.А.Прокофьева
ул.Димитрова д.9 
13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
 Ковалев Данила Анатольевич  Бокс  «Сатурн»
ул.Салова д.52 
09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
 Нестеров Константин Александрович / Теляков Игорь Валерьевич  Бочча  ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А
ГБОУ СОШ №305 
10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
 Литвинов Дмитрий Вячеславович  Регбилиг  ул.Димитрова д.15, корп.3 19:00-21:0019:00-21:0017:00-19:00
 Парк Интернационалистов стадион ЖК «София» 12:00-13:30


[+] Бесплатные занятия по фигурному катанию

[+] Бесплатные занятия по хоккею

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Приглашаем заниматься Северной ходьбой (Nordic Walking)





© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 185.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2018  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2018.