Новости





XXIX Международный марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге

22 июля 2018 года

    Комитет по физической культуре и спорту в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 08.02.2018 № 76 (пункт 1.8) «О Перечне наиболее значимых спортивных мероприятий, проводимых в Санкт-Петербурге в 2018 году» проводит 22 июля 2018 года в Санкт-Петербурге XXIX Международный марафон «Белые ночи» (далее - Марафон). В Марафоне принимают участие 12 000 участников из 70 стран мира.

    Комитет по физической культуре и спорту информирует население района о возможных ограничениях движения автотранспорта на трассе Марафона.
    Контактное лицо — начальник дистанции Марафона, судья Всероссийской категории Тягунов Виктор Александрович, телефон 8 911 979-74-86.

    Маршрут Марафона: Дворцовая площадь - Адмиралтейский проспект - площадь Декабристов - Английская набережная - Благовещенский мост - Университетская набережная - Биржевая площадь - Набережная Макарова - Тучков мост - проспект Добролюбова - Кронверкская набережная - Троицкая площадь - Петровская набережная - Петроградская набережная - Аптекарская набережная - улица Академика Павлова - Каменноостровский проспект - Песочная набережная - Крестовский мост - Петроградская улица - Морской проспект - улица Рюхина - Крестовский проспект - Южная дорога - Большой Петровский мост - Петровская площадь - Петровский проспект - Петровский парк - Ждановская набережная - Большой проспект ПС - Тучков мост - Кадетская линия - Университетская набережная - Благовещенский мост - Английская набережная - Ново-Адмиралтейский канал - Храповицкий мост - набережная реки Мойки - набережная реки Пряжки - Мясная улица - Набережная канала Грибоедова — Мало-Калинкин мост - Набережная реки Фонтанки - Невский проспект — 1-й Инженерный мост - Пантелеймоновский мост — набережная реки Фонтанки - улица Чайковского - набережная Кутузова — Воскресенская набережная - улица Смольного - разворот на 180 градусов - Смольная набережная - Воскресенская набережная - набережная Кутузова - Дворцовая набережная - Дворцовая площадь.
    Старт Марафона в 08:00 часов. Окончание в 14:00 часов. Старт и финиш Марафона на Дворцовой площади.


XXIII Международный конкурс «Созвездие талантов»

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
КМПиВОО в рамках национального проекта «Поддержка талантливой молодежи»
проводит XXIII Международный конкурс «Созвездие талантов».

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте: КМПиВОО













Расписание занятий СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"

на летний период: с 01 июня по 31 августа 2018 г.

Название
Адрес
Дни недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ФСК "Купчино"
по адресу: г.СПб, улица Пражская, д.35, литера А
Волейбол
12:00-14:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Волейбол
10:30-13:00
(занятия с 01.06 по 30.06)
Волейбол
10:30-13:00
(занятия с 01.06 по 30.06)
Волейбол
10:00-13:00
(занятия с 01.06 по 30.06)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
13:00-14:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Футбол
16:00-17:00
(по погодным условиям)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Футбол
16:00-17:00
(по погодным условиям)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Футбол
17:00-18:00
(по погодным условиям)
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:00
Футбол
17:00-18:00
(по погодным условиям)
Волейбол
20:00-22:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:00
Футбол
18:00-19:00
(по погодным условиям)
Волейбол
20:00-22:00
Футбол
18:00-19:00
(по погодным условиям)
ФСК "Фрунзенец"
по адресу: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А
Бокс
(с 7 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Каратэ
17:00-18:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 7 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Каратэ
17:00-18:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 7 лет)
18:00-19:30
Трикинг
(с 7 лет)
19:30-20:30
Каратэ
17:00-18:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Трикинг
13:00-14:00
Бокс
(с 18 лет)
20:00-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Каратэ
18:30-19:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 18 лет)
20:00-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Каратэ
18:30-19:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Бокс
(с 18 лет)
20:00-21:30
Трикинг
(с 18 лет)
20:30-21:30
Каратэ
18:30-19:30
(занятия с 01.06 по 30.06)
Трикинг
14:00-15:00
ФСК "РИФ"
по адресу:г.СПб, улица Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
17:00-18:00
Фитнес
11:00-12:00
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
19:00-20:30
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
19:00-20:30
Художественная гимнастика
(занятия с 01.06 по 30.06 и с 01.08 по 31.08)
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
20:00-23:00
Каратэ
21:00-23:00
Фитнес
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
20:00-23:00
Каратэ
21:00-23:00
Фитнес
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
20:00-23:00
Каратэ
21:00-23:00
Каратэ
19:30-21:00
ФСК "Торнадо"
по адресу: г.СПб, улица Белградская, д.40, к.1, литера А
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-14:00
Художественная гимнастика
10:00-13:00
Волейбол
19:00-22:00
Баскетбол
19:00-21:00
Бадминтон
19:00-23:00
Бассейн "Атлантика"
по адресу: ул.Бухаретская д.22, к.4
Оздоровительное плавание
12:30-13:00
13:00-13:30
Оздоровительное плавание
12:30-13:00
13:00-13:30
Оздоровительное плавание
12:30-13:00
13:00-13:30
Спортивная площадка
по адресу: СПб, Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, к.1)
Бочче
10:00-12:00
Бочче
10:00-12:00
Бассейн "Газпром"
по адресу: г.СПб, Дунайский пр-т, д. 58, к.3
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Оздоровительное плавание
12:15-13:00
13:15-14:00
Стадион школы №448
по адресу: улица Бухаретская, д.7, к.1
Футбол
19:00-21:00
Футбол
19:00-21:00
Стадион школы №448
по адресу: улица Бухаретская, д.7, к.1
(занятия с 01.06 по 30.06 / 01.08 по 31.08)
Футбол
16:00-19:00
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Бухаретская, участок 73 (у дома 39, к.1)
(занятия с 01.06 по 30.06 / 01.08 по 31.08)
Футбол
16:00-19:00
Футбол
16:00-19:00
Спортивная площадка
по адресу: СПб, Альпийский переулок, участок 10 (у дома 10)
(занятия с 01.06 по 18.06 / 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
ОФП
14:30-16:00
(занятия проходят с 01.06 по 18.06 и с 01.08 по 31.08)
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Белы куна, участок 27 (у дома 2, к.1)
Воркаут
20:00-21:30
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Турку, участок 35 (у дома 10, к.2)
Воркаут
20:00-21:30
Улица Турку, д.10, к.2 / Сквер вдоль ул. Турку Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Яблоневый сад Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
12:00-13:30
Скандинавская ходьба
14:00-15:00
15:00-16:00
Скандинавская ходьба
14:00-15:00
15:00-16:00
Скандинавская ходьба
14:00-15:00
15:00-16:00
Улица Пражская д.25 возле школы 230 Настольный теннис
10:00-13:00
Настольный теннис
10:00-13:00
Настольный теннис
10:00-13:00
Лиговский пр-т д.208, к.1 Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Спортивная площадка
по адресу: СПб, улица Софийская,
участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)
Скандинавская ходьба
11:00-12:00
Скандинавская ходьба
11:00-12:00
Городошный спорт
15:00-16:30
Городошный спорт
15:00-16:30
Городошный спорт
15:00-16:30
Парк Интернационалистов Велоспорт
(с 7 до 12 лет)
17:00-18:00
(с 13-16 лет)
18:00-19:00
Велоспорт
(с 18 лет)
с 21:00 до окончания маршрута
Велоспорт
(с 18 лет)
с 21:00 до окончания маршрута
"СК Комета"
по адресу: г.СПб, Загребский б-р, д.28
Настольный теннис
10:00-13:00
(занятия с 01.06 по 31.07)
ТК "Космос"
улица Типанова, д.27/29, 2 этаж
Бокс
08:30-10:00
15:00-16:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
15:00-16:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
16:00-17:30
Бокс
08:30-10:00
15:00-16:00
16:00-17:30
ТК "Сатурн"
по адресу: ул.Салова д.52
Бокс
09:00-12:00
17:00-21:00
Бокс
09:00-12:00
17:00-21:00
Бокс
09:00-12:00
17:00-21:00
Парк Интернационалистов
ЖК "София"
Регбилиг
12:00-13:30
Улица Димитрова, д. 15, к.3 Регбилиг
19:00-21:00
Регбилиг
19:00-21:00
Регбилиг
17:00-19:00


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

в период: с 09.01.2018 по 31.05.2018  (ред.090118)

 Ф. И. О.  Название секции  Адрес и место
проведения занятий 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  СБ  ВС 
 Саливоненко Ольга Евгеньевна  Оздоровительное плавание  Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
 ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 07:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
 Королева Анастасия Александровна Оздоровительное плавание (дети) ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
 Корнилов Александр Иванович  Оздоровительное плавание  ФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
 Абросимова Марина Сергеевна Художественная гимнастика  СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
 Флейшер Вячеслав Николаевич / Голубев Алексей Валерьевич  Футбол   СОШ № 448
Малая Бухарестская д.7, к.1 
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0010:00-11:00
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
 СОШ № 295
Софийская ул., д.42, к.3
18:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
 СОШ № 303
Пражская ул. д.36
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
 Королева Нина Александровна  Скандинавская ходьба  Софийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
 Парк Интернационалистов 09:30-11:0013:30-15:0009:30-11:0013:30-15:0013:30-15:00
 Усков Антон Павлович  Воркаут ул.Белы Куна д.220:00-21:30
ул.Турку д.1020:00-21:30
 Теляков Игорь Валерьевич  Скандинавская ходьба  ул.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
 ул.Турку,д.1 / Яблоневый сад 10:00-11:3012:00-13:30
 Хоккей на искуственном льду  Бухарестская ул. д.30/32 ТРК «Континент» 10:30-12:30
 Пр.Обуховской обороны 120Б ТРК «ON» 20:30-21:30
 ОФП / Хоккей на открытом катке  Пражская ул, участок 17 (у дома 7 к.1) 16:00-17:0016:00-17:00
 Пражская ул., участок 18 (у дома 20) 18:00-19:0018:00-19:00
 Бухарестская ул, участок 73 (у дома 39 к.1) 16:00-17:30
 Нестеров Константин Александрович  Скандинавская ходьба  Яблоневый сад 10:30-11:30
14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
 Великосельцев Валерий Николавеич  Настольный теннис Загребский б-р, д.28 10:00-13:00
 Быков Алексей Владимирович  Шахматы  «Современник»
ул.Купчинская д.32 
16:30-21:0010:30-15:00
 Софийская ул. д.38 к.2
«ЦФКСиЗ» 
18:15-19:1518:15-19:15
 Ильин Сергей Александрович  Шашки  Библиотека
им.А.Прокофьева
ул.Димитрова д.9 
13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
 Ковалев Данила Анатольевич  Бокс  «Сатурн»
ул.Салова д.52 
09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
 Нестеров Константин Александрович / Теляков Игорь Валерьевич  Бочча  ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А
ГБОУ СОШ №305 
10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
 Литвинов Дмитрий Вячеславович  Регбилиг  ул.Димитрова д.15, корп.3 19:00-21:0019:00-21:0017:00-19:00
 Парк Интернационалистов стадион ЖК «София» 12:00-13:30



© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 185.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2018  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2018.