Новости
















































14 ноября в Санкт-Петербурге состоится фестиваль здоровья и скандинавской ходьбы «Ходи, Петербург!»

14 ноября в Санкт-Петербурге с 11.00 до 16.00 на территории Центрального парка культуры и отдыха им. С.М.Кирова (Елагин остров) состоится фестиваль здоровья и скандинавской ходьбы «Ходи, Петербург!» в рамках Всероссийской акции «Ходи, Россия!»

В программе фестиваля «Ходи, Петербург!» состоятся мастер-классы по скандинавской ходьбе, лекции о здоровье суставов, основах активного образа жизни и долголетия. Гости смогут познакомиться с техникой скандинавской ходьбы и отработать первоначальные навыки.

В фестивале могут принять участие мужчины и женщины в возрастной категории 18+, владеющие техникой скандинавской ходьбы или желающие познакомится с данным видом физической активности.

Регистрация участников: https://www.dobrofiz.ru/hodi-rossiya

Подробная информация на сайте: www.dobrofiz.ru

«Северная Звезда»

Информационное агентство


Пробная перепись населения 2018

     Пробная перепись населения, которая пройдет в России в октябре 2018 года, – ключевой этап подготовки к одному из главных статистических наблюдений десятилетия – Всероссийской переписи населения 2020 года. Проведение пробных переписей являются давно устоявшейся практикой при подготовке к всеобщим переписям населения, поскольку позволяет отработать широкий комплекс методологических, технологических и организационных вопросов.
     В ходе Пробной переписи населения 2018 года предстоит отработать принципиально новый для России способ сбора статистической информации о населении – самостоятельное заполнение гражданами переписных листов на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru) в сети интернет.


               

Продолжается Всероссийская акция «Благодарю»


В рамках реализации проекта «Россия - страна возможностей», Фондом «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)» на территории Российской Федерации с 1 ноября 2017 года по 1 ноября 2018 года проводится Акция «Благодарю».
Цель проекта - предоставление возможности гражданам Российской Федерации высказать слова благодарности и признательности людям, которые изменили их жизнь к лучшему.

Для участия необходимо:
- платно приобрести специальную открытку, имеющую логотип Акции в отделениях ФГУП «Почта России», либо в иных точках продажи или в ходе публичных мероприятий, проводимых как организатором так и третьими лицами;
- заполнить открытку текстом со словами благодарности, указав адресата;
- отправить открытку либо непосредственно организатору Акции для дальнейшего вручения адресату, либо непосредственно адресату путем доставки через ФГУП «Почта России», оплатив ее доставку.

Участник также имеет возможность воспользоваться услугой по оформлению онлайн-заказа на печать и доставку открытки Акции с помощью сервиса, размещенного в сети Интернет по адресу: https://www.pochta.ru/postcards (порядок, условия и стоимость оформления заказа на сервисе регламентируется исполнителем по данной услуге и размещены на указанном сайте).

Отправляя открытку, Участник дает свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с положениями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и на обнародование и дальнейшее использование организатором информации (текста), размещенного на открытке, в любой его части, в том числе путем публикации в сети Интернет.
Более подробная информация размещена на официальном сайте http://странавозможностей.рф, раздел - "акция "Благодарю".


«Турнир по самбо памяти В.А. Соловьева»


    В 10 утра 7 октября начался Турнир, и продолжался он до 19 вечера. Выступили спортсмены младшего возраста (до 16 лет) по пяти направлениям: бокс и джиу-джитсу, карате и дзюдо, и коньке всего Турнира – любимом виде «виновника Турнира» - самбо. Лучшими в своих направлениях и категориях оказалось четыреста призёров из тысячи с лишним участников. Большинство спортсменов представляли Фрунзенский район Санкт-Петербурга.
    Это уже седьмой раз, в честь памяти о мастере спорта международного класса по самбо, многократном чемпионе СССР, двукратном чемпионе Европы Владимире Александровиче Соловьеве проводится грандиозный фестиваль.
    Директор Центра физкультуры, спорта и здоровья Фрунзенского района Антон Соловьёв такой Турнир проводит в память о мастере спорта международного класса по самбо, двукратном чемпионе Европы, многократном чемпионе СССР своем отце Владимире Соловьёве.
    Сын, Владимира Александровича – своего отца, всегда ставит в пример. И считает, что в жизни у детей должны быть реальные герои, а не вымышленные из комиксов персонажи или иные фантастические герои. Соловьёв младший, вслед за отцом, добился и даже превзошел его, завоевав звания двукратного чемпиона Европы и став двукратным чемпионом Европы по джиу-джитсу.
    Среди почетных гостей Турнира имени В.А. Соловьёва были именитые спортсмены: Игорь Пеплов, Алексей Веселовзоров, Павел Коржавых, Руслан Гасымов, Иван Быков, Денис Гольцов и тёзка - Денис Рехин.
    По словам организатора фестиваля - Антона Владимировича Соловьева, сына Владимира Александровича, в этот год, Турнир превзошел по числу зарегистрированных спортсменов и принявших участие в нем ребят спортивных школ и индивидуальных воспитанников секций единоборств из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и стран ближнего зарубежья. В «Турнире по самбо памяти В.А. Соловьева», организованного Центром физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района при поддержке районной администрации приняли участие 1200 атлетов. Соревнования Турнира проходили в «Легкоатлетическом манеже».


КОНКУРС

«Лучшие кадровые технологии Санкт‑Петербурга»

Комитетом государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга 12 октября 2018 года проводится конкурс «Лучшиекадровые технологии Санкт-Петербурга»

best_hr@kgs.gov.spb.ru
+7(812)576-41-82, +7(812)576-69-26


Обращение Управления Федеральной налоговой службы

         Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу (далее - Управление) в рамках проводимых мероприятий по обеспечению поступлений в бюджетную систему Санкт-Петербурга информирует Вас о том, что по состоянию на 01.07.2018 года общая сумма задолженности по имущественным налогам физических лиц составляет 6,7 млрд. рублей.
         В общей сумме указанной задолженности значительная часть приходится на служащих и сотрудников учреждений и организаций, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (районные и местные администрации, школы, детские сады, поликлиники, больницы, унитарные и казенные предприятия). Всего более 100 тыс. человек с общей суммой задолженности 240 млн. рублей.
         Наибольшая часть из этой суммы приходится на плательщиков с суммой задолженности менее 3 тыс. рублей, в отношении которой со стороны налоговых органов в соответствии с действующим законодательством не могут быть применены меры взыскания принудительного характера.
         В целях использования данного резерва для пополнения доходной части бюджета города просим Вас дать указания руководителям соответствующих Комитетов Администрации Санкт-Петербурга о проведении информационной кампании, направленной на побуждение работников к исполнению конституционной обязанности по уплате налогов.
         Актуальная информация о должниках и числящейся задолженности будет доведена Управлением до руководителей учреждений и организаций в течение августа 2018 года с приложением контактной информации, необходимой для оперативного решения вопросов, связанных с начислением и уплатой задолженности.




http://blagodaru.ru/

У каждого из нас в жизни появляются люди, которым хочется сказать спасибо.
Иногда высказать слова благодарности сразу, в нужный момент, просто невозможно…
И тогда на помощь приходит Акция признательности «Благодарю».

Эта акция для всех, кто помнит добрые дела и поступки.
Даже если прошло много лет, никогда не поздно сказать: БЛАГОДАРЮ!
Никогда не поздно поблагодарить человека, который изменил твою жизнь к лучшему!


Доходные дома

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дирекция но управлению объектами государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга» (далее - Учреждение) информирует, что в рамках программы, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 № 1399, в Санкт-Петербурге действуют дома жилищного фонда коммерческого использования (далее - доходные дома). Организации различных отраслей городского хозяйства, а также ВУЗы города могут размещать в жилых помещениях доходных домов по договору аренды с Учреждением своих работников и/или обучающихся.

Стоимость проживания составляет в среднем от 4000 рублей за человека в месяц.

К услугам проживающих: размещение в комфортабельных комнатах, оборудованных мебельными гарнитурами, общая кухня и душевые.

В стоимость проживания включено:

  • арендная плата,
  • коммунальные услуги,
  • НДС,
  • круглосуточное дежурство администраторов и службы охраны,
  • видеонаблюдение в местах общего пользования,
  • именные электронные ключи для доступа в дома,
  • квартиры и комнаты,
  • пропускная система при входе в здания,
  • бесплатные сейфовые ячейки для каждого проживающего,
  • регулярная уборка комнат,
  • мест общего пользования и придомовой территории,
  • регулярная смена постельного белья,
  • прачечная самообслуживания (при наличии),
  • временная регистрации граждан РФ.



































Секции Центра «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1КикбоксингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2ТхэквондоФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
3КаратэФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
4Фитнес для беременныхФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
5Художественная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
6Детский фитболФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
7СтретчингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
8Силовой тренингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
9Аэробная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
10ЧирДенсФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
11ФитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
12СкалолазаниеФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
13Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
14Бадминтон лица с ПОДаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
15БадминтонФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
16ВолейболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
17Большой теннисФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
18ФутболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
19Беговел ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
20Художественная гимнастикаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
21Оздоровительный фитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
22Нейро йогаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
23ДзюдоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
24КаратэФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
25СамбоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
26Джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
27Бразильское джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
28Стрельба из пневматического оружия
(для лиц пенсионного возраста)
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
29Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
30Стрельба из пневматического оружияСК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
31ВолейболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
32БаскетболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
33БадминтонФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
34Художественная гимнастикаФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
35Мини-футболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
36Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
37Бадминтон для лиц с ограниченными возможностямиФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
38ФутболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
39Воркаутул. Белы Куна, д.2
40Воркаутул. Турку, д.10
41ОФПул. Пражская, д.20
42Скандинавская ходьбаул. Пражская / Ул.Турку 20
43Скандинавская ходьбаул.Софийская, д.42, к.3
44Фигурное катаниеТЦ «Рио»
45Настольный теннисЗагребский б-р, д.28
46ШахматыКупчинская ул., д.32
47ШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова.д.9
48Бокс «Сатурн»ул.Салова, д.52
49ВолейболСтадион «Кировец» ул.Перекопская 6/8
50БоччаГБОУ СОШ №305
51ФлорболУл.Олеко Дундича, д.26, к.2
52КартингГБОУ Гимназия № 587
53Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский», пр.Дунайский, д.58, к.3
54Оздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» ул.Бухаретская, д.22, к.4

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание занятий ФСК «Купчино» с 03.09.2018 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Волейбол (пенсионеры) 10:00-12:00 Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Футбол (2012 г.р.) 10:00-11:00 Время для мероприятий
Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Футбол (2011 г.р.) 11:00-12:00
Теннис (с 7 лет) 14:30-16:00 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Теннис (с 3 лет) 12:30-13:30 Футбол (2013г.р.) 12:00-13:00
Скалолазание 16:00-17:00 Футбол 12:30-13:30 Футбол 13:30-14:30 Футбол 12:30-13:30 Худ. Гимнастика (4-6 лет) 13:00-14:00
Худ. гимнастика (4-6 лет) 17:00-18:00 Теннис (с 3 лет) 13:30-14:30 Теннис (с 7 лет) 15:00-16:30 Скалолазание 14:30-15:30 Худ. Гимнастика (6-12 лет) 14:00-15:00 Волейбол (подростки) 13:00-15:00
Худ. гимнастика (6-12 лет) 18:00-19:00 Теннис (с 7 лет) 14:30-16:00 Теннис (с 7 лет) 16:30-18:00 Теннис (с 7 лет) 15:30-16:30 Теннис (с 7 лет) 15:00-16:30 Скалолазание 15:00-16:00 Теннис взрослые 15:00-16:00
Скалолазание (с 11 лет) 19:00-21:00 Скалолазание 16:00-18:00 Теннис 18:00-19:00 Худ. гимнастика (4-6 лет) 16:30-17:30 Теннис (с 7 лет) 16:30-18:00 Скалолазание (с 3 до 5 лет) 16:00-17:00 Скалолазание (с 3 до 5 лет) 16:00-17:00
Теннис (взрослые) 21:00-22:00 Футбол 18:00-19:00 Футбол 19:00-20:00 Худ. гимнастика (6-12 лет) 17:30-18:30 Большой теннис 18:00-19:00 Скалолазание (с 5 лет до 7 лет) 17:00-18:00 Скалолазание (с 5 до 7 лет) 17:00-18:00
Футбол 19:00-20:00 Волейбол 20:00-22:00 Футбол 18:30-19:30 Скалолазание (с 11 лет) 19:00-20:00 Скалолазание (с 7 лет) 18:00-20:00 Скалолазание (с 7 лет) 18:00-20:00
Скалолазание (взрослые) 20:00-21:00 Футбол 19:30-20:30 Скалолазание (взрослые) 20:00-21:00 Скалолазание (взрослые) 20:00-22:00 Волейбол 20:00-22:00
Скалолазание (взрослые) 21:00-22:00 Волейбол 20:30-22:30 Скалолазание (взрослые) 21:00-22:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 03.09.2018 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10.00-11.30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Беговелы
Подростковая группа
11.30-13.30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
ОФП/МЧ
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13.30-14.30
Футбол
14.00-15.00
Волейбол
Взрослые
13.00-15.00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15.00-16.00
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16.00-19.00
Футбол
Детская группа
16.30-19.30
Футбол
19.30-20.30
Баскетбол
взрослые
19.00-21.00
Волейбол
19.00-20.30
Волейбол
19.30-21.00
Взрослые
Бадминтон
Взрослые
19.00-21.00
Баскетбол
Взрослые
19.30-21.00
Мини- футбол
взрослые
20.30-21.30
Волейбол
взрослые
21.00-23.00
Волейбол
(Жукова)
20:30-22:00
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00


Расписание занятий ФСК "Риф" с 03.09.2018 - 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
10:00-11:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (4-7 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования
(3-5 лет)
16:00-17:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Худ. гимнастика
13:00-14:30
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
11:00-12:00
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (4-7 лет)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Худ. гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Худ гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
19:30-21:00


Расписание занятий СК «Вымпел» с 07.09.2018 – 31.12.2018 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО
(школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
10:30 – 15:30
Прием нормативов ВФСК ГТО (школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
10:30 – 15:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
09:00 – 11:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00


Расписание занятий ФСК "Фрунзенец" с 03.09.2018 по 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Оздоровительная гимнастика для детей
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика для детей
10:00-11:00
Бокс
15:00-15:45
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:00-12:00
Бокс
15:00-15:45
Оздоровительная гимнастика
для пенсионеров
11:00-12:00
Бокс
15:00-15:45
Гимнастика
(индивидуальные)
11:00-13:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо
(взрослые)
12:00-14:00
Бокс
12:00-14:00
Трикинг
13:00-15:00
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(фут)
14:00-15:00
Гимнастика
(индивидуальные)
15:00-19:00
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
15:00-17:00
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Гимнастика
(Беляева)
17:00-19:00
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
17:00-18:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослы)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослые)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 10.09.2018 по 31.12.2018

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга ЕвгеньевнаОздоровительное плавание Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
Ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плавание (дети)ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
Корнилов Александр ИвановичОздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.3 12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Абросимова Марина СергеевнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Художественная гимнастикаСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41 лит А 17:00-18:0017:00-18:0010:30-11:30
18:00-19:0018:00-19:0011:30-12:30
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 17:30-18:3017:30-18:3010:00-11:00
18:30-19:3018:30-19:3011:00-12:00
19:30-20:3019:30-20:30
СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.3 18:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
Демидова Екатерина ЮрьевнаОФП для людей с ограниченными возможностямиул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Жукова Юлия СергеевнаВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 19:00-20:0019:00-20:00
Ващалов Николай ВалерьевичБольшой теннисСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 15:00-17:0015:00-17:00
Алешин Валерий АфанасьевичСкандинавская ходьбаСофийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
Усков Антон Павлович Воркаут ул.Белы Куна д.2 20:00-21:30
Ул.Турку д.1020:00-21:30
Телеков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаул. Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
ул. Турку, д.1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Хоккей на искуственном льдуБухарестская ул. д.30/32
ТРК «Континент»
10:30-12:30
пр. Обуховской обороны 120Б ТРК «ON»20:30-21:30
Нестеров Константин АлександровичСкандинавская ходьба/Оздоровительная гимнастика на свежем вохдухеПарк Интернационалистов 10:00-12:0014:00-16:0014:00-16:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннисЗагребский б-р, д.28 10:00-13:00
Быков Алексей Владимирович Шахматы «Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Софийская д. 38 к. 2 ЦФКСиЗ 18:15-19:1518:15-19:15
Ильин Сергей АлександровичШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева, ул.Димитрова д.9 13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
Ковалев Данила Анатольевич Бокс «Сатурн» ул.Салова д.52 09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Нестеров Константин Александрович / Теляков Игорь ВалерьевичБоччаул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Литвинов Дмитрий Вячеславович Регбилигул.Димитрова д.15, корп.3 19:00-21:0019:00-21:00
Парк Интернационалистов стадион ЖК «София» 11:00-12:30
12:30-14:00
Зиновьев Максим Борисович Бокс ул.Типанова 27/39 2 этаж пом.212 08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСофийская ул., д.42, к.3 16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30



© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 643-09-11 или 643-09-88, доп. 185.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2018  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2018.