Новости






















































































Секции Центра «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1КикбоксингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2ТхэквондоФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
3КаратэФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
4Фитнес для беременныхФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
5Художественная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
6Детский фитболФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
7СтретчингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
8Силовой тренингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
9Аэробная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
10ЧирДенсФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
11ФитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
12СкалолазаниеФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
13Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
14Бадминтон лица с ПОДаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
15БадминтонФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
16ВолейболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
17Большой теннисФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
18ФутболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
19Беговел ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
20Художественная гимнастикаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
21Оздоровительный фитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
22Нейро йогаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
23ДзюдоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
24КаратэФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
25СамбоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
26Джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
27Бразильское джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
28Стрельба из пневматического оружия
(для лиц пенсионного возраста)
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
29Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
30Стрельба из пневматического оружияСК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
31ВолейболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
32БаскетболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
33БадминтонФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
34Художественная гимнастикаФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
35Мини-футболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
36Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
37Бадминтон для лиц с ограниченными возможностямиФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
38ФутболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
39Воркаутул. Белы Куна, д.2
40Воркаутул. Турку, д.10
41ОФПул. Пражская, д.20
42Скандинавская ходьбаул. Пражская / Ул.Турку 20
43Скандинавская ходьбаул.Софийская, д.42, к.3
44Фигурное катаниеТЦ «Рио»
45Настольный теннисЗагребский б-р, д.28
46ШахматыКупчинская ул., д.32
47ШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова.д.9
48Бокс «Сатурн»ул.Салова, д.52
49ВолейболСтадион «Кировец» ул.Перекопская 6/8
50БоччаГБОУ СОШ №305
51ФлорболУл.Олеко Дундича, д.26, к.2
52КартингГБОУ Гимназия № 587
53Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский», пр.Дунайский, д.58, к.3
54Оздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» ул.Бухаретская, д.22, к.4

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 25.03.2019 по 31.05.2019

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна / Корнилов Александр Иванович Оздоровительное плаваниеул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плавание (дети)ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Абросимова Марина СергеевнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Художественная гимнастикаСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41 лит А 17:00-18:0017:00-18:0010:30-11:30
18:00-19:0018:00-19:0011:30-12:30
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 17:30-18:3017:30-18:3010:00-11:00
18:30-19:3018:30-19:3011:00-12:00
19:30-20:3019:30-20:30
СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.3 19:00-20:0019:00-20:00
20:00-21:0020:00-21:00
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
Ул.Купчинская д. 28 Колледж Метрополитена 16:00-17:0016:00-17:00
17:00-18:0017:00-18:00
Демидова Екатерина ЮрьевнаОФП для людей с ограниченными возможностямиул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Жукова Юлия СергеевнаВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 19:00-20:3019:00-20:30
Алешин Валерий АфанасьевичСкандинавская ходьбаСофийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
Ольга Ивановна Скандинавская ходьбаЗагребский сквер 11:00-12:0011:00-12:00
ОФП для пенсионного возрастаУл. Бухарестская д.67 к.1 10:00-11:0010:00-11:00
Усков Антон Павлович / Нестеров Константин АлександровичВоркаут ул.Белградская д.40, к.1 ФСК «Торнадо»19:00-22:0019:00-22:00
ул.Белы Куна д.220:00-21:30
Ул.Турку д.1020:00-21:30
Телеков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаул. Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
ул. Турку, д.1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
ОФП / Хоккей на открытом катке Пражская ул, участок 17 (у дома 7 к.1)16:00-17:0016:00-17:00
Пражская ул, участок 18 (у дома 20)18:00-19:0018:00-19:00
Бухарестская ул, участок 73 (у дома 39, к.1)16:00-17:30
Нестеров Константин АлександровичСкандинавская ходьба/Оздоровительная гимнастика на свежем вохдухеПарк Интернационалистов 13:00-14:3013:00-14:30
Мироненко Татьяна ИгоревнаКатание на конькахПражская ул, участок 17 (у дома 7, к.1) 18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннисЗагребский б-р, д.28 10:00-13:00
Быков Алексей ВладимировичШахматы«Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиГБОУ средняя школа № 302 Дунайский пр-т д.48, к.2 13:00-18:0013:00-18:00
Ковалев Данила Анатольевич Бокс «Сатурн» ул.Салова д.52 09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Демидова Екатерина ЮрьевнаБоччаУл.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Зиновьев Максим Борисович Бокс ул.Типанова 27/39 2 этаж пом.212 08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСофийская ул., д.42, к.3 15:00-18:0015:00-17:30
Васильев Геогрий ВладимировичОбучение беговым лыжамПарк Интернационалистов 19:30-21:0019:30-21:00
Зорина Диана ОлеговнаФутболЗагребский бульвар участок 9 (у д.23, к.2) 16:00-17:00
(7-8 девочки)
16:00-17:00
(9-11 девочки)
16:00-17:00
(7-8 девочки)
16:00-17:00
(9-11 девочки)
17:00-18:00
(7-8 мальчики)
17:00-18:00
(9-11 мальчики)
17:00-18:00
(7-8 мальчики)
17:00-18:00
(9-11 мальчики)
18:30-19:30
(14-15 девочки)
18:00-19:00
(12-13 девочки)
18:00-19:00
(14-15 девочки)
18:00-19:00
(12-13 девочки)
19:30-20:30
(14-15 мальчики)
19:00-20:00
(12-13 мальчики)
19:00-20:00
(14-18 мальчики)
19:00-20:00
(12-13 мальчики)
19:00-20:00
(16-17 девушки)
20:30-21:30
(16-17 юноши)
20:00-21:00
(14-15 девочки)
20:00-21:00
(16-17 юноши)
20:00-21:00
(14-15 девочки)
20:00-21:00
(16-17 юноши)
29-3

Расписание занятий ФСК «Купчино» с 18.02.2019 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Время
для
мероприятий
Оздоровительная
гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная
гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная
гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2011 г.р.)
11:00-12:00
ОФП с элементами фехтования
(с 3 лет)
14:00-15:00
Футбол
(с 3 лет)
12:00-13:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
12:30-13:30
Футбол
(2013 г.р.)
12:00-13:00
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:30-17:00
ОФП с
элементами фехтования
(с 3 лет)
14:00-15:00
Футбол
(с 3 лет)
13:30-14:30
Худ. Гимнастика
(4-6 лет)
13:00-14:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
12:00-13:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет) 17:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
14:30-15:30
ОФП с
элементами фехтования
(с 3 лет)
14:00-15:00
Худ. Гимнастика
(6-12 лет) 14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
18:00-19:00
Скалолазание
(с 11 лет)
16:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Теннис
(с 7 лет)
15:30-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Теннис
взрослые
15:00-16:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-21:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:00-19:00
Теннис
(дети)
18:00-19:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Теннис
(взрослые)
21:00-22:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
17:30-18:30
Теннис
(дети)
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 лет до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Футбол
(2013 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол (взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание (взрослые)
21:00-22:00
18-2

Расписание занятий ФСК "Фрунзенец" с 18.02.2019 по 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Оздоровительная гимнастика для детей (д/с 52)
10:00-10:45
Фитнес
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика для детей (д/с 52)
10:00-10:45
Фитнес
10:00-11:00
Бокс
15:00-15:45
Мама и малыш
10:45-11:15
Бокс
15:00-15:45
Мама и малыш
10:45-11:15
Бокс
15:00-15:45
Фитнес для всех
11:00-12:00
Трикинг
11:30-13:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:15-12:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:15-12:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо
(взрослые)
12:00-14:00
Бокс
12:00-14:00
Трикинг
13:00-15:00
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(фут)
14:00-15:00
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
15:00-17:00
Гимнастика
(Беляева- Орион)
16:00-18:00
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
17:00-18:00
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Акробатика
(3-5 лет)
18:00-19:00
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослы)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослые)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Акробатика
(6-10 лет)
19:00-20:00
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Воркаут
(взрослые)
21:00-23:00
Растяжка
21:30-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Воркаут
(взрослые)
21:00-23:00
Растяжка
21:30-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Акробатика
(16 +)
20:00-21:00
18-2

Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 09.01.2019 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10.00-11.30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Беговелы
Подростковая группа
11.30-13.30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
ОФП/МЧ
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13.30-14.30
Футбол
14.00-15.00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16.00-19.00
Футбол
Детская группа
16.30-19.30
Футбол
19.30-20.30
Баскетбол
взрослые
19.00-21.00
Волейбол
19.00-20.30
Волейбол
19.30-21.00
Взрослые
Футбол
19.30-20.30
Бадминтон
Взрослые
19.00-21.00
Баскетбол
Взрослые
19.30-21.00
Мини- футбол
взрослые
20.30-21.30
Волейбол
взрослые
21.00-23.00
Баскетбол
Взрослые
20:30-22:00
Волейбол
взрослые
21:00-23:00
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00
ed:11.02.19

Расписание занятий ФСК "Риф" с 25.03.2019 по 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ОФП и растяжка для мам
10:00-11:00
ОФП и растяжка для мам
10:00-11:00
ОФП и растяжка для мам
10:00-11:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
10:00-11:00
Танцевальная студия "Миг"
(3-4 года)
11:00-12:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
Танец для пенсионного возраста
14:30-15:30
Танцевальная студия "Миг"
(3-4 года)
11:00-12:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
Танец для пенсионного возраста
15:00-16:00
Танцевальная студия "Миг"
(3-4 года)
11:00-12:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
11:00-12:00
Худ гимнастика
(3-4 года)
12:00-13:00
Худ гимнастика
(3-4 года)
12:00-13:00
Худ гимнастика
(3-4 года)
12:00-13:00
Худ гимнастика
(4-5 лет)
13:00-14:00
Тхэквондо
(с 5 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
16:00-17:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Худ гимнастика
(4-5 лет)
13:00-14:00
Тхэквондо
(с 5 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования
(3-5 лет)
16:00-17:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Худ гимнастика
(4-5 лет)
13:00-14:00
Худ. гимнстика
13:00-14:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
15:30-17:00
Эстрадный танец
(6-10 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Эстрадный танец
(6-10 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Тхэквондо (с 5 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами футбола
(3-4 года)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
ОФП с элементами фехтования
(с 5 лет)
17:00-18:00
Худ. гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
ОФП с элементами фехтования
(с 5 лет)
17:00-18:00
Худ гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
ОФП с элементами фехтования
(с 5 лет)
17:00-18:00
Тхэквондо
18:00-19:30
ОФП с элементами футбола
(5-6 лет)
17:00-18:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Футбол (индивидуальные)
18:00-19:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Растяжка / Стретчинг
21:00-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Растяжка / Стретчинг
21:00-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
29-3

Расписание занятий СК «Вымпел» с 21.01.2019 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 11:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 15:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 15:30
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
11.02.19

Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)
на внутридворовых катках с 04.02.2019 по 31.03.2019
(в зависимости от погодных условий)

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Теляков Игорь ВалерьевичОФП / Хоккей
на открытом катке
Пражская ул,
участок 17(у дома 7 к.1)
17:00-18:0017:00-18:00
Пражская ул,
участок 18(у дома 20)
19:00-20:0019:00-20:00
Бухарестская ул,
участок 73(у дома 39, к.1)
16:00-17:30
Памиков Иван ВалерьевичОФП
на открытом катке
Бухаретская улица,
участок 77(у д.120, корп.1, литера А)
17:00-18:0017:00-18:00
Мироненко Татьяна ИгоревнаКатание на конькахПражская ул,
участок 17(у дома 7 к.1)
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
Васильев Максим ВладиленовичОФП
на открытом катке
Бухарестская ул,
участок 73(у дома 39, к.1)
17:00-18:00
Будапештская улица,
участок 59(у д.8, корп.1)
17:00-18:00
Демидова Екатерина
Юрьевна / Максимов Михаил Константинович
ОФП
на открытом катке
Дунайский проспект,
участок 20(у д.53, корп.2)
16:00-17:00
ed:11.02.19

Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25



© Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секция ХОККЕЙ с шайбой и «ОФП» ХК «Фрунзенец»

Проводится набор в возрастные группы: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения.

Хоккей развивает силу, быстроту, ловкость, сообразительность, координацию движения и общую физическую подготовку.

Занятия в секции проводит педагог-организатор, мастер спорта по хоккею, Теляков Игорь Валерьевич.
Контактный телефон: +7(911) 090-88-97.

Запись в секцию, по адресу: ул. Софийская д. 38, корпус 2, литер А, (напротив бассейна «Олимп»), проводит начальник отдела спортивно-массовой работы, Контактный телефон: 246-26-29.
E-mail: zapis@fizkult-frunz.ru


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости
Передыдущие новости:
2019  март  февраль  январь
2018  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2019.