Новости


































Расписание занятий на площадках СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с 03.06.2019 по 31.08.2019 г.

ТренерПлощадка, адрес
Алешин Валерий Афанасьевич
Быков Алексей Владимирович
Васильев Георгий Владимирович
Великосельцев Валерий Николаевич   
Зиновьев Максим Борисович
Зорина Диана Олеговна
Казакова Ольга Ивановна
Ковалев Данила Анатольевич
Лавренкова Людмила Ивановна
Мироненко Татьяна Игоревна
Романова Юлиана Николаевна
Саливоненко Ольга Евгеньевна
Теляков Игорь Валерьевич
Усков Антон Павлович
Филиппов Вячеслав Викторович
Флейшер Вячеслав Николаевич
Шипулин Алексей
Альпийский переулок д. 30, литера А, Старт от ФСК "Фрунзенец"   
ул. Белы Куна, уч. 27 (у дома 2, корпус 1)
Стадион школы №448, ул. Бухаретская, д.7, к.1
Бухарестская ул., уч.77 (у дома 120, корпус 1, литера А)
ул. Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А)
ул. Бухарестская, участок 1013 (у д.86, корпус 1)
ФОК "Газпром", Дунайский пр-т, д.58, корп.3
Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, к.1)
СШОР "Комета", Загребский б-р, д.28
Загребский сквер
Парк Интернационалистов
ПМК "Современник", ул. Купчинская д.32
СШОР № 1, Лиговский пр-т д.208, к.1
ул. Пражская д.25, возле школы 230
ул. Пражская, участок 18 (у дома 20)
«Сатурн», ул. Салова, д.52
Сквер вдоль ул. Турку
"Энергия высоты", ул.Софийская д.14
ул. Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)
Софийская ул., участок 104 (у дома 48, корпус 1, литера А)
ТК "Космос", ул. Типанова 27/29
ул. Турку, уч. 10 (у дома 10, корпус 2)
ул. Турку, д.19, корпус 1
Центр Пляжного спорта, ул.Фучика д.2а, Фитнес
Центр Пляжного спорта, ул. Фучика д.2а, Футбол
ул. Ярослава Гашека д.26, корпус 1, литера А, Старт от ФСК "РИФ"   

Спортивная площадка

по адресу: Бухарестская улица, участок 77 (у дома 120, корпус 1, литера А)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Алешин Валерий Афанасьевич Волейбол
(взрослые)
10:00 - 12:00
Волейбол
(взрослые)
10:00 - 12:00
Шипулин Алексей Волейбол
(с 14 лет)
15:00 - 17:00
Волейбол
(с 14 лет)
15:00 - 17:00
Волейбол
(с 14 лет)
15:00 - 17:00
Волейбол
(с 14 лет)
15:00 - 17:00
Волейбол
(с 14 лет)
15:00 - 17:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: улица Софийская, участок 104 (у дома 48, корпус 1, литера А)

с 03.06 по 17.06 и с 15.07 по 20.08

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
27-5
↑ к началу расписания

Стадион школы №448

по адресу: улица Бухаретская, д.7, к.1

с 03.06 по 17.06 и с 15.07 по 20.08

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол
16:30 - 18:00
Футбол
16:30 - 18:00
Футбол
16:30 - 18:00
Футбол
16:30 - 18:00
Футбол
16:30 - 18:00
27-5
↑ к началу расписания

Центр Пляжного спорта

ул. Фучика д.2а

(замена тренера с 10.06 по 15.07)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Романова Юлиана Николаевна / Зорина Диана ОлеговнаФитнес
10:30 - 11:30
Фитнес
10:30 - 11:30
27-5
↑ к началу расписания

Старт от ФСК "РИФ"

ул. Ярослава Гашека д.26, корпус 1, литера А

(с 15.07 по 15.08)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Романова Юлиана Николаевна Ролики для всех
12:00 - 13:30
Ролики для всех
12:00 - 13:30
27-5
↑ к началу расписания

Старт от ФСК "Фрунзенец"

Альпийский переулок д.30, литера А

(с 15.07 по 15.08)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Романова Юлиана Николаевна Ролики для всех
12:00 - 13:30
Ролики для всех
12:00 - 13:30
Ролики для всех
12:00 - 13:30
27-5
↑ к началу расписания

Центр Пляжного спорта

ул. Фучика д.2а

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зорина Диана Олеговна Футбол
(2012 г.р.)
16:00 - 17:00
Футбол
(2009-2008-2007 г.р.)
16:00 - 17:00
Футбол
(2012 г.р.)
16:00 - 17:00
Футбол
(2011-2010-2009 г.р.)
16:00 - 17:00
27-5
↑ к началу расписания

СК "Энергия высоты"

ул. Софийская д.14

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зорина Диана Олеговна Футбол
(2015-2016 г.р.)
18:30 - 19:30
Футбол
(2013-2014 г.р.)
18:30 - 19:30
Футбол
(2011-2012 г.р.)
18:30 - 19:30
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: улица Будапештская, участок 1 (внутриквартальный сквер на Будапештской улице, дом 74, корпус 1)

(с 03.06 по 28.06 и с 15.07 по 30.08)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зорина Диана Олеговна Футбол
(с 2012 г.р.)
12:30 - 14:00
Футбол
(с 2013 г.р.)
12:30 - 14:00
Футбол
(с 2012 г.р.)
12:30 - 14:00
Футбол
(с 2013 г.р.)
12:30 - 14:00
Футбол
(с 2012 г.р.)
12:30 - 14:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Филиппов Вячеслав Викторович Городошный спорт
16:00 - 18:30
Городошный спорт
16:00 - 18:30
Городошный спорт
16:00 - 18:30
Городошный спорт
16:00 - 18:30
27-5
↑ к началу расписания

ФОК "Газпром"

Дунайский пр-т, д.58, корп.3

(профилактика бассейна с 17.06 по 22.07)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна Оздоровительное плавание
12:15 - 13:00
Оздоровительное плавание
12:15 - 13:00
Оздоровительное плавание
12:15 - 13:00
Оздоровительное плавание
12:15 - 13:00
Оздоровительное плавание
12:15 - 13:00
Оздоровительное плавание
13:15 - 14:00
Оздоровительное плавание
13:15 - 14:00
Оздоровительное плавание
13:15 - 14:00
Оздоровительное плавание
13:15 - 14:00
Оздоровительное плавание
13:15 - 14:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, к.1)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна Бочче
10:00 - 12:00
(с 17.06 по 05.07)
Бочче
10:00 - 12:00
(с 17.06 по 05.07)
Бочче
10:00 - 12:00
(с 17.06 по 05.07)
27-5
↑ к началу расписания

Загребский сквер

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Казакова Ольга Ивановна Скандинавская ходьба
11:00 - 12:00
Скандинавская ходьба
11:00 - 12:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Усков Антон Павлович Воркаут
20:00 - 21:30
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Усков Антон Павлович Воркаут
20:00 - 21:30
27-5
↑ к началу расписания

Площадка возле школы №230

ул. Пражская д.25

(с 17.06 по 31.07)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Теляков Игорь Валерьевич Настольный теннис
10:00-13:00
Настольный теннис
10:00-13:00
Настольный теннис
10:00-13:00
27-5
↑ к началу расписания

Сквер вдоль ул. Турку

улица Турку, д.10, к.2

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
13:30-14:30
27-5
↑ к началу расписания

СШОР "Комета"

Загребский б-р, д.28

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Великосельцев Валерий Николаевич Настольный теннис
10:00-13:00
27-5
↑ к началу расписания

Парк Интернационалистов

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Васильев Георгий Владимирович Бег
07:00 - 08:00
Бег
07:00 - 08:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Пражская, участок 18 (у дома №20)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Васильев Георгий Владимирович Фитнес для всех
21:00 - 22:30
Фитнес для всех
21:00 - 22:30
27-5
↑ к началу расписания

СШОР № 1

Лиговский пр-т д.208, к.1

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Лавренкова Людмила Ивановна Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
27-5
↑ к началу расписания

Парк Интернационалистов

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мироненко Татьяна Игоревна Бег
06:30 - 08:00
Бег
06:30 - 08:00
Бег
06:30 - 08:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мироненко Татьяна Игоревна Настольный теннис
(Семейный спорт)
18:30 - 20:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 1013 (у д.86, корпус 1)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мироненко Татьяна Игоревна Подвижные игры
(Семейный спорт)
18:30 - 20:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Турку, д.19, к.1

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мироненко Татьяна Игоревна Стритбол
(Семейный спорт)
18:30 - 20:00
27-5
↑ к началу расписания

СК «Сатурн»

ул. Салова д.52

(занятия будут проходить июнь и июль)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ковалев Данила Анатольевич Бокс
09:00 - 12:00
Бокс
09:00 - 12:00
Бокс
09:00 - 12:00
Бокс
17:00 - 21:00
Бокс
17:00 - 21:00
Бокс
17:00 - 21:00
27-5
↑ к началу расписания

ТК "Космос"

ул. Типанова 27/39, пом. 212 (2 этаж)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зиновьев Максим Борисович Бокс
(взрослые)
08:30 - 10:00
Бокс
(взрослые)
08:30 - 10:00
Бокс
(взрослые)
08:30 - 10:00
Бокс
(с 10 до 14 лет)
16:00 - 17:30
Бокс
(с 10 до 14 лет)
16:00 - 17:30
Бокс
(с 10 до 14 лет)
16:00 - 17:30
27-5
↑ к началу расписания

ПМК "Современник"

ул. Купчинская д.32

(с 12.08 по 31.08)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Быков Алексей Владимирович Шахматы
17:00 - 21:00
Шахматы
17:00 - 21:00
Шахматы
17:00 - 21:00
Шахматы
17:00 - 21:00
Шахматы
17:00 - 21:00
27-5

Расписание занятий в ФСК СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с 03.06.2019 по 31.08.2019 г.

ФрунзенецРИФКупчино
Акробатика (взрослые)
Гимнастика для взрослых   
Дзюдо (дети)
Сборы танцы
Танцы (4-5 лет)
Трикинг
Фитнес для всех
Чирлидинг (дети)
Гармония тела (взрослые)
Детская хореография
Кикбоксинг (взрослые)
Контемп (взрослые)
ОФП с элементами ГТО
Растяжка + Балет (взрослые)
Танцы (3-4 года)
Танцы (для людей пенсионного возраста)
Тхэквондо
Фехтование
Фитнес для всех
Футбол (3-4 года)
Футбол (5-6 лет)
Художественная гимнастика (от 3,5 до 5 лет)   

Большой теннис (взрослые)
Волейбол
Художественная гимнастика   
Торнадо

Бадминтон (взрослые)
Баскетбол (взрослые)
Волейбол (взрослые)
Мини-футбол (взрослые)
Художественная гимнастика   
ОФП

ФСК "Купчино"

по адресу: г.СПб, улица Пражская, д.35, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Художественная гимнастика
1 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
13:00 - 14:30
Художественная гимнастика
1 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
13:00 - 14:30
Художественная гимнастика
1 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
13:00 - 14:30
Художественная гимнастика
2 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
15:00 - 16:00
Художественная гимнастика
2 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
15:00 - 16:00
Художественная гимнастика
2 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
15:00 - 16:00
Большой теннис
(взрослые)
15:00 - 16:00
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Большой теннис
(взрослые)
21:00 - 22:00
Волейбол
20:00 - 22:00
Волейбол
19:00 - 21:00
27-5
↑ к началу расписания

ФСК "Фрунзенец"

по адресу: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фитнес
(с 11.06 по 31.08)
10:00 - 11:00
Танцы (4-5 лет)
09:00 - 10:00
(с 15.07 по 04.08)
Фитнес
(с 11.06 по 31.08)
10:00 - 11:00
Танцы (4-5 лет)
09:00 - 10:00
(с 15.07 по 04.08)
Танцы (4-5 лет)
09:00 - 10:00
(с 15.07 по 04.08)
Трикинг
11:30-13:00
Фитнес для всех
10:00 - 11:00
(с 15.07 по 04.08)
Фитнес для всех
10:00 - 11:00
(с 15.07 по 04.08)
Фитнес для всех
(с 15.07 по 04.08)
10:00 - 11:00
Фитнес
(с 11.06 по 31.08)
10:00 - 11:00
Трикинг
13:00 - 15:00
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Чирлидинг
(дети)
15:00 - 17:00
(с 15.07 по 04.08)
Дзюдо
(дети)
12:00 - 13:30
Дзюдо
(дети)
12:00 - 13:30
Дзюдо
(дети)
12:00 - 13:30
Акробатика
(взрослые)
17:00 - 19:00
(с 15.07 по 04.08)
Сборы танцы
(с 03.06 по 07.06)
16:00 - 20:00
Сборы танцы
(с 03.06 по 07.06)
16:00 - 20:00
Сборы танцы
(с 03.06 по 07.06)
16:00 - 20:00
Сборы танцы
(с 03.06 по 07.06)
16:00 - 20:00
Сборы танцы
(с 03.06 по 07.06)
16:00 - 20:00
Трикинг
20:00 - 22:00
Трикинг
20:00 - 22:00
Трикинг
20:00 - 22:00
27-5
↑ к началу расписания

ФСК "Риф"

по адресу: г.СПб, улица Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Танцы (3-4 года)
09:00 - 10:00
(с 15.07 по 04.08)
Танцы (3-4 года)
09:00 - 10:00
(с 15.07 по 04.08)
Футбол
(3-4 года)
16:00 - 17:00
Фитнес для всех
10:00 - 11:00
(с 15.07 по 04.08)
Художественная гимнастика
(от 3,5 до 5 лет)
(c 03.06 по 28.06)
13:00 - 14:00
Фитнес для всех
10:00 - 11:00
(с 15.07 по 04.08)
Художественная гимнастика
(от 3,5 до 5 лет)
(с 03.06 по 28.06)
13:00 - 14:00
Футбол
(5-6 лет)
17:00 - 18:00
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Детская хореография
(с 11.06 по 31.08)
17:00 - 18:00
Фехтование
(c 03.06 по 28.06)
17:00 - 18:30
Детская хореография
(с 11.06 по 31.08)
17:00 - 18:00
Фехтование
(с 03.06 по 28.06)
17:00 - 18:30
Детская хореография
(с 11.06 по 31.08)
17:00 - 18:00
Растяжка + Балет (взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
18:00 - 19:00
Растяжка + Балет (взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
18:00 - 19:00
Гармония тела
(взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
18:00 - 19:00
ОФП с элементами ГТО
(с 03.06 по 28.06)
18:30 - 20:00
Гармония тела
(взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
18:00 - 19:00
ОФП с элементами ГТО
(с 03.06 по 28.06)
18:30 - 20:00
Гармония тела
(взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
18:00 - 19:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Контемп
(взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
19:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Контемп
(взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
19:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
27-5
↑ к началу расписания

ФСК "Торнадо"

по адресу: г.СПб, улица Белградская, д.40, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
09:00 - 10:00
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
09:00 - 10:00
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
09:00 - 10:00
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
09:00 - 10:00
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
09:00 - 10:00
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
10:00 - 11:30
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
10:00 - 11:30
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
10:00 - 11:30
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
10:00 - 11:30
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
10:00 - 11:30
Художественная гимнастика
(с 03.06 по 28.06)
11:30 - 13:00
Художественная гимнастика
(с 03.06 по 28.06)
11:30 - 13:00
Художественная гимнастика
(с 03.06 по 28.06)
11:30 - 13:00
Художественная гимнастика
(с 03.06 по 28.06)
11:30 - 13:00
Художественная гимнастика
(с 03.06 по 28.06)
11:30 - 13:00
ОФП
13:30 - 14:30
ОФП
13:30 - 14:30
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Волейбол
(взрослые)
19:00 - 20:30
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Бадминтон
(взрослые)
19:00 - 21:00
Мини-футбол
(взрослые)
20:30 - 21:30
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Баскетбол
(взрослые)
20:30 - 22:00
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Волейбол
(взрослые)
20:00 - 23:00
27-5
↑ к началу расписания

Расписание летних городских лагерей 1 смена с 27.05.2019 по 25.06.2019

№305№492№8№553№587№230№298
ул.Будапештская, д.8, корп.3, литера Аул. Димитрова, дом 39 корпус 4 строение 1ул.Малая Бухаретская, д.5, корп.1, литера А ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4, литера Аул.Пловдивская, д.14, литера Аул. Пражская, д.25, литера ААльпийский пер., д. 19, к. 2
Мини-футбол ответ. Зорина Диана Олеговна 30.05.2019
12:30-14:00
28.05.2019
12:30-14:00
29.05.2019
12:30-14:00
28.05.2019
10:00-11:30
29.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
10:00-11:30
31.05.2019
10:00-11:30
10.06.2019
10:00-11:30
03.06.2019
10:00-11:30
11.06.2019
10:00-11:30
04.06.2019
10:00-11:30
05.06.2019
10:00-11:30
06.06.2019
10:00-11:30
07.06.2019
10:00-11:30
Веселые старты ответ. Романова Юлиана Николаевна 27.05.2019
09:30-11:00
29.05.2019
11:30-13:00
29.05.2019
09:30-11:00
31.05.2019
11:30-13:00
28.05.2019
14:00-15:30
27.05.2019
11:30-13:00
31.05.2019
14:00-15:30
03.06.2019
09:30-11:00
05.06.2019
11:30-13:00
05.06.2019
09:30-11:00
07.06.2019
11:30-13:00
04.06.2019
14:00-15:30
03.06.2019
11:30-13:00
07.06.2019
14:00-15:30
Дартс ответ. Теляков Игорь Валерьевич 29.05.2019
12:30-14:00
28.05.2019
10:00-11:30
28.05.2019
12:30-14:00
31.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
12:30-14:00
29.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
10:00-11:30
11.06.2019
12:30-14:00
10.06.2019
10:00-11:30
10.06.2019
12:30-14:30
13.06.2019
10:00-11:30
12.06.2019
12:30-14:00
11.06.2019
10:00-11:30
12.06.2019
10:00-11:30
ГТО ответ. Исакова Ирина Алексеевна 04.06.2019
16:00-17:30
03.06.2019
16:00-17:30
31.05.2019
16:00-17:30
30.05.2019
16:00-17:30
29.05.2019
16:00-17:30
28.05.2019
16:00-17:30
27.05.2019
16:00-17:30
18.06.2019
16:00-17:30
17.06.2019
16:00-17:30
14.06.2019
16:00-17:30
13.06.2019
16:00-17:30
12.06.2019
16:00-17:30
11.06.2019
16:00-17:30
10.06.2019
16:00-17:30
Ориентирование ответ. Степанова Анастасия Валерьевна27.05.2019
10:00-11:30
28.05.2019
10:00-11:30
28.05.2019
12:00-13:30
29.05.2019
10:00-11:30
28.05.2019
14:00-15:30
27.05.2019
12:00-13:30
29.05.2019
12:30-14:00
31.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
12:00-13:30
03.06.2019
10:00-11:30
30.05.2019
14:00-15:30
31.05.2019
12:00-13:30
31.05.2019
14:00-15:30
Городки ответ. Филиппов Вячеслав Викторович04.06.2019
10:00-11:30
27.05.2019
10:00-11:30
28.05.2019
10:00-11:30
29.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
10:00-11:30
31.05.2019
10:00-11:30
03.06.2019
10:00-11:30
18.06.2019
10:00-11:30
10.06.2019
10:00-11:30
11.06.2019
10:00-11:30
12.06.2019
10:00-11:30
13.06.2019
10:00-11:30
14.06.2019
10:00-11:30
17.06.2019
10:00-11:30
ОФП с элементами растяжки / Баскетбольный триатлон
ответ. Гарипова Анастасия Олеговна / Памиков Иван Валерьевич
28.05.2019
14:30-16:00
29.05.2019
14:30-16:00
30.05.2019
14:30-16:00
10.06.2019
14:30-16:00
11.06.2019
14:30-16:00
12.06.2019
14:30-16:00
13.06.2019
14:30-16:00
14.06.2019
14:30-16:00
17.06.2019
14:30-16:00
18.06.2019
14:30-16:00
19.06.2019
14:30-16:00
20.06.2019
14:30-16:00
21.06.2019
14:30-16:00
24.06.2019
14:30-16:00
ОФП с элементами самообороны
ответ. Трошин Борис Альбертович
04.06.2019
14:00-15:30
06.06.2019
14:00-15:30
11.06.2019
14:00-15:30
13.06.2019
14:00-15:30
18.06.2019
14:00-15:30
20.06.2019
14:00-15:30
30.05.2019
14:00-15:30
Подвижные игры / Баскетбольный триатлон
ответ. Бестужев Александр Викторович
29.05.2019
14:00-15:30
31.05.2019
14:00-15:30
03.06.2019
14:00-15:30
05.06.2019
14:00-15:30
07.06.2019
14:00-15:30
10.06.2019
14:00-15:30
31.05.2019
12:00-13:30
12.06.2019
14:00-15:30
14.06.2019
14:00-15:30
17.06.2019
14:00-15:30
19.06.2019
14:00-15:30
21.06.2019
14:00-15:30
24.06.2019
14:00-15:30
12.06.2019
12:00-13:30
ОФП ответ. Нестеров Константин Александрович 19.06.2019
10:00-17:00
29.05.2019
10:00-17:00
30.05.2019
10:00-17:00
05.06.2019
10:00-17:00
06.06.2019
10:00-17:00
12.06.2019
10:00-17:00
13.06.2019
10:00-17:00
ОФП с элементами растяжки
ответ. Бороздина Яна Андреевна
03.06.2019
10:00-11:30
30.05.2019
10:00-11:30
04.06.2019
10:00-11:30
05.06.2019
10:00-11:30
28.05.2019
10:00-11:30
31.05.2019
10:00-11:30
29.05.2019
10:00-11:30
12.06.2019
10:00-11:30
11.06.2019
10:00-11:30
10.06.2019
10:00-11:30
13.06.2019
10:00-11:30
14.06.2019
10:00-11:30
17.06.2019
10:00-11:30
18.06.2019
10:00-11:30
Шашки ответ. Ильин Сергей Александрович 28,29,30.05.2019
04,05,06,11,12,13,18,
19,20.06.2019
10:00-16:00
24-5

Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25



























































Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 25.03.2019 по 31.05.2019

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна / Корнилов Александр Иванович Оздоровительное плаваниеул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плавание (дети)ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Абросимова Марина СергеевнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Художественная гимнастикаСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41 лит А 17:00-18:0017:00-18:0010:30-11:30
18:00-19:0018:00-19:0011:30-12:30
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 17:30-18:3017:30-18:3010:00-11:00
18:30-19:3018:30-19:3011:00-12:00
19:30-20:3019:30-20:30
СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.3 19:00-20:0019:00-20:00
20:00-21:0020:00-21:00
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
Ул.Купчинская д. 28 Колледж Метрополитена 16:00-17:0016:00-17:00
17:00-18:0017:00-18:00
Демидова Екатерина ЮрьевнаОФП для людей с ограниченными возможностямиул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Жукова Юлия СергеевнаВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 19:00-20:3019:00-20:30
Алешин Валерий АфанасьевичСкандинавская ходьбаСофийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
Ольга Ивановна Скандинавская ходьбаЗагребский сквер 11:00-12:0011:00-12:00
ОФП для пенсионного возрастаУл. Бухарестская д.67 к.1 10:00-11:0010:00-11:00
Усков Антон Павлович / Нестеров Константин АлександровичВоркаут ул.Белградская д.40, к.1 ФСК «Торнадо»19:00-22:0019:00-22:00
ул.Белы Куна д.220:00-21:30
Ул.Турку д.1020:00-21:30
Телеков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаул. Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
ул. Турку, д.1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
ОФП / Хоккей на открытом катке Пражская ул, участок 17 (у дома 7 к.1)16:00-17:0016:00-17:00
Пражская ул, участок 18 (у дома 20)18:00-19:0018:00-19:00
Бухарестская ул, участок 73 (у дома 39, к.1)16:00-17:30
Нестеров Константин АлександровичСкандинавская ходьба/Оздоровительная гимнастика на свежем вохдухеПарк Интернационалистов 13:00-14:3013:00-14:30
Мироненко Татьяна ИгоревнаКатание на конькахПражская ул, участок 17 (у дома 7, к.1) 18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннисЗагребский б-р, д.28 10:00-13:00
Быков Алексей ВладимировичШахматы«Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиГБОУ средняя школа № 302 Дунайский пр-т д.48, к.2 13:00-18:0013:00-18:00
Ковалев Данила Анатольевич Бокс «Сатурн» ул.Салова д.52 09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Демидова Екатерина ЮрьевнаБоччаУл.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Зиновьев Максим Борисович Бокс ул.Типанова 27/39 2 этаж пом.212 08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСофийская ул., д.42, к.3 15:00-18:0015:00-17:30
Васильев Геогрий ВладимировичОбучение беговым лыжамПарк Интернационалистов 19:30-21:0019:30-21:00
Зорина Диана ОлеговнаФутболЗагребский бульвар участок 9 (у д.23, к.2) 16:00-17:00
(7-8 девочки)
16:00-17:00
(9-11 девочки)
16:00-17:00
(7-8 девочки)
16:00-17:00
(9-11 девочки)
17:00-18:00
(7-8 мальчики)
17:00-18:00
(9-11 мальчики)
17:00-18:00
(7-8 мальчики)
17:00-18:00
(9-11 мальчики)
18:30-19:30
(14-15 девочки)
18:00-19:00
(12-13 девочки)
18:00-19:00
(14-15 девочки)
18:00-19:00
(12-13 девочки)
19:30-20:30
(14-15 мальчики)
19:00-20:00
(12-13 мальчики)
19:00-20:00
(14-18 мальчики)
19:00-20:00
(12-13 мальчики)
19:00-20:00
(16-17 девушки)
20:30-21:30
(16-17 юноши)
20:00-21:00
(14-15 девочки)
20:00-21:00
(16-17 юноши)
20:00-21:00
(14-15 девочки)
20:00-21:00
(16-17 юноши)
29-3

Расписание занятий ФСК «Купчино» с 18.02.2019 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Время
для
мероприятий
Оздоровительная
гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная
гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Оздоровительная
гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Футбол
(2011 г.р.)
11:00-12:00
ОФП с элементами фехтования
(с 3 лет)
14:00-15:00
Футбол
(с 3 лет)
12:00-13:00
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
12:30-13:30
Футбол
(2013 г.р.)
12:00-13:00
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:30-17:00
ОФП с
элементами фехтования
(с 3 лет)
14:00-15:00
Футбол
(с 3 лет)
13:30-14:30
Худ. Гимнастика
(4-6 лет)
13:00-14:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
12:00-13:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет) 17:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
14:30-15:30
ОФП с
элементами фехтования
(с 3 лет)
14:00-15:00
Худ. Гимнастика
(6-12 лет) 14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
18:00-19:00
Скалолазание
(с 11 лет)
16:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Теннис
(с 7 лет)
15:30-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Теннис
взрослые
15:00-16:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-21:00
Футбол
(2013 г.р.)
18:00-19:00
Теннис
(дети)
18:00-19:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Теннис
(взрослые)
21:00-22:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
19:00-20:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
17:30-18:30
Теннис
(дети)
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 лет до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Футбол
(2013 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол (взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание (взрослые)
21:00-22:00
18-2

Расписание занятий ФСК "Фрунзенец" с 18.02.2019 по 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Оздоровительная гимнастика для детей (д/с 52)
10:00-10:45
Фитнес
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика для детей (д/с 52)
10:00-10:45
Фитнес
10:00-11:00
Бокс
15:00-15:45
Мама и малыш
10:45-11:15
Бокс
15:00-15:45
Мама и малыш
10:45-11:15
Бокс
15:00-15:45
Фитнес для всех
11:00-12:00
Трикинг
11:30-13:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:15-12:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:15-12:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо
(взрослые)
12:00-14:00
Бокс
12:00-14:00
Трикинг
13:00-15:00
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(фут)
14:00-15:00
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
15:00-17:00
Гимнастика
(Беляева- Орион)
16:00-18:00
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
17:00-18:00
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Акробатика
(3-5 лет)
18:00-19:00
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослы)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослые)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Акробатика
(6-10 лет)
19:00-20:00
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Воркаут
(взрослые)
21:00-23:00
Растяжка
21:30-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Воркаут
(взрослые)
21:00-23:00
Растяжка
21:30-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Акробатика
(16 +)
20:00-21:00
18-2

Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 09.01.2019 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10.00-11.30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Беговелы
Подростковая группа
11.30-13.30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
ОФП/МЧ
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13.30-14.30
Футбол
14.00-15.00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16.00-19.00
Футбол
Детская группа
16.30-19.30
Футбол
19.30-20.30
Баскетбол
взрослые
19.00-21.00
Волейбол
19.00-20.30
Волейбол
19.30-21.00
Взрослые
Футбол
19.30-20.30
Бадминтон
Взрослые
19.00-21.00
Баскетбол
Взрослые
19.30-21.00
Мини- футбол
взрослые
20.30-21.30
Волейбол
взрослые
21.00-23.00
Баскетбол
Взрослые
20:30-22:00
Волейбол
взрослые
21:00-23:00
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00
ed:11.02.19

Расписание занятий ФСК "Риф" с 25.03.2019 по 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ОФП и растяжка для мам
10:00-11:00
ОФП и растяжка для мам
10:00-11:00
ОФП и растяжка для мам
10:00-11:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
10:00-11:00
Танцевальная студия "Миг"
(3-4 года)
11:00-12:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
Танец для пенсионного возраста
14:30-15:30
Танцевальная студия "Миг"
(3-4 года)
11:00-12:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
Танец для пенсионного возраста
15:00-16:00
Танцевальная студия "Миг"
(3-4 года)
11:00-12:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
11:00-12:00
Худ гимнастика
(3-4 года)
12:00-13:00
Худ гимнастика
(3-4 года)
12:00-13:00
Худ гимнастика
(3-4 года)
12:00-13:00
Худ гимнастика
(4-5 лет)
13:00-14:00
Тхэквондо
(с 5 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
16:00-17:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Худ гимнастика
(4-5 лет)
13:00-14:00
Тхэквондо
(с 5 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования
(3-5 лет)
16:00-17:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Худ гимнастика
(4-5 лет)
13:00-14:00
Худ. гимнстика
13:00-14:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
15:30-17:00
Эстрадный танец
(6-10 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Эстрадный танец
(6-10 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Тхэквондо (с 5 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами футбола
(3-4 года)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
ОФП с элементами фехтования
(с 5 лет)
17:00-18:00
Худ. гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
ОФП с элементами фехтования
(с 5 лет)
17:00-18:00
Худ гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
ОФП с элементами фехтования
(с 5 лет)
17:00-18:00
Тхэквондо
18:00-19:30
ОФП с элементами футбола
(5-6 лет)
17:00-18:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Футбол (индивидуальные)
18:00-19:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Растяжка / Стретчинг
21:00-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Растяжка / Стретчинг
21:00-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес для всех
20:00-21:00
29-3

Расписание занятий СК «Вымпел» с 21.01.2019 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 11:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 15:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 15:30
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
11.02.19

Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)
на внутридворовых катках с 04.02.2019 по 31.03.2019
(в зависимости от погодных условий)

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Теляков Игорь ВалерьевичОФП / Хоккей
на открытом катке
Пражская ул,
участок 17(у дома 7 к.1)
17:00-18:0017:00-18:00
Пражская ул,
участок 18(у дома 20)
19:00-20:0019:00-20:00
Бухарестская ул,
участок 73(у дома 39, к.1)
16:00-17:30
Памиков Иван ВалерьевичОФП
на открытом катке
Бухаретская улица,
участок 77(у д.120, корп.1, литера А)
17:00-18:0017:00-18:00
Мироненко Татьяна ИгоревнаКатание на конькахПражская ул,
участок 17(у дома 7 к.1)
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
Васильев Максим ВладиленовичОФП
на открытом катке
Бухарестская ул,
участок 73(у дома 39, к.1)
17:00-18:00
Будапештская улица,
участок 59(у д.8, корп.1)
17:00-18:00
Демидова Екатерина
Юрьевна / Максимов Михаил Константинович
ОФП
на открытом катке
Дунайский проспект,
участок 20(у д.53, корп.2)
16:00-17:00
ed:11.02.19

Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25


Секции Центра «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1КикбоксингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2ТхэквондоФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
3КаратэФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
4Фитнес для беременныхФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
5Художественная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
6Детский фитболФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
7СтретчингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
8Силовой тренингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
9Аэробная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
10ЧирДенсФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
11ФитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
12СкалолазаниеФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
13Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
14Бадминтон лица с ПОДаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
15БадминтонФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
16ВолейболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
17Большой теннисФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
18ФутболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
19Беговел ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
20Художественная гимнастикаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
21Оздоровительный фитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
22Нейро йогаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
23ДзюдоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
24КаратэФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
25СамбоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
26Джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
27Бразильское джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
28Стрельба из пневматического оружия
(для лиц пенсионного возраста)
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
29Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
30Стрельба из пневматического оружияСК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
31ВолейболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
32БаскетболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
33БадминтонФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
34Художественная гимнастикаФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
35Мини-футболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
36Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
37Бадминтон для лиц с ограниченными возможностямиФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
38ФутболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
39Воркаутул. Белы Куна, д.2
40Воркаутул. Турку, д.10
41ОФПул. Пражская, д.20
42Скандинавская ходьбаул. Пражская / Ул.Турку 20
43Скандинавская ходьбаул.Софийская, д.42, к.3
44Фигурное катаниеТЦ «Рио»
45Настольный теннисЗагребский б-р, д.28
46ШахматыКупчинская ул., д.32
47ШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова.д.9
48Бокс «Сатурн»ул.Салова, д.52
49ВолейболСтадион «Кировец» ул.Перекопская 6/8
50БоччаГБОУ СОШ №305
51ФлорболУл.Олеко Дундича, д.26, к.2
52КартингГБОУ Гимназия № 587
53Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский», пр.Дунайский, д.58, к.3
54Оздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» ул.Бухаретская, д.22, к.4

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25



Секции Центра «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1КикбоксингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2ТхэквондоФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
3КаратэФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
4Фитнес для беременныхФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
5Художественная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
6Детский фитболФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
7СтретчингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
8Силовой тренингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
9Аэробная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
10ЧирДенсФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
11ФитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
12СкалолазаниеФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
13Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
14Бадминтон лица с ПОДаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
15БадминтонФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
16ВолейболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
17Большой теннисФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
18ФутболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
19Беговел ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
20Художественная гимнастикаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
21Оздоровительный фитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
22Нейро йогаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
23ДзюдоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
24КаратэФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
25СамбоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
26Джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
27Бразильское джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
28Стрельба из пневматического оружия
(для лиц пенсионного возраста)
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
29Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
30Стрельба из пневматического оружияСК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
31ВолейболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
32БаскетболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
33БадминтонФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
34Художественная гимнастикаФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
35Мини-футболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
36Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
37Бадминтон для лиц с ограниченными возможностямиФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
38ФутболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
39Воркаутул. Белы Куна, д.2
40Воркаутул. Турку, д.10
41ОФПул. Пражская, д.20
42Скандинавская ходьбаул. Пражская / Ул.Турку 20
43Скандинавская ходьбаул.Софийская, д.42, к.3
44Фигурное катаниеТЦ «Рио»
45Настольный теннисЗагребский б-р, д.28
46ШахматыКупчинская ул., д.32
47ШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова.д.9
48Бокс «Сатурн»ул.Салова, д.52
49ВолейболСтадион «Кировец» ул.Перекопская 6/8
50БоччаГБОУ СОШ №305
51ФлорболУл.Олеко Дундича, д.26, к.2
52КартингГБОУ Гимназия № 587
53Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский», пр.Дунайский, д.58, к.3
54Оздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» ул.Бухаретская, д.22, к.4

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание занятий ФСК «Купчино» с 03.09.2018 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Волейбол (пенсионеры) 10:00-12:00 Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Футбол (2012 г.р.) 10:00-11:00 Время для мероприятий
Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Футбол (2011 г.р.) 11:00-12:00
Теннис (с 7 лет) 14:30-16:00 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Теннис (с 3 лет) 12:30-13:30 Футбол (2013г.р.) 12:00-13:00
Скалолазание 16:00-17:00 Футбол 12:30-13:30 Футбол 13:30-14:30 Футбол 12:30-13:30 Худ. Гимнастика (4-6 лет) 13:00-14:00
Худ. гимнастика (4-6 лет) 17:00-18:00 Теннис (с 3 лет) 13:30-14:30 Теннис (с 7 лет) 15:00-16:30 Скалолазание 14:30-15:30 Худ. Гимнастика (6-12 лет) 14:00-15:00 Волейбол (подростки) 13:00-15:00
Худ. гимнастика (6-12 лет) 18:00-19:00 Теннис (с 7 лет) 14:30-16:00 Теннис (с 7 лет) 16:30-18:00 Теннис (с 7 лет) 15:30-16:30 Теннис (с 7 лет) 15:00-16:30 Скалолазание 15:00-16:00 Теннис взрослые 15:00-16:00
Скалолазание (с 11 лет) 19:00-21:00 Скалолазание 16:00-18:00 Теннис 18:00-19:00 Худ. гимнастика (4-6 лет) 16:30-17:30 Теннис (с 7 лет) 16:30-18:00 Скалолазание (с 3 до 5 лет) 16:00-17:00 Скалолазание (с 3 до 5 лет) 16:00-17:00
Теннис (взрослые) 21:00-22:00 Футбол 18:00-19:00 Футбол 19:00-20:00 Худ. гимнастика (6-12 лет) 17:30-18:30 Большой теннис 18:00-19:00 Скалолазание (с 5 лет до 7 лет) 17:00-18:00 Скалолазание (с 5 до 7 лет) 17:00-18:00
Футбол 19:00-20:00 Волейбол 20:00-22:00 Футбол 18:30-19:30 Скалолазание (с 11 лет) 19:00-20:00 Скалолазание (с 7 лет) 18:00-20:00 Скалолазание (с 7 лет) 18:00-20:00
Скалолазание (взрослые) 20:00-21:00 Футбол 19:30-20:30 Скалолазание (взрослые) 20:00-21:00 Скалолазание (взрослые) 20:00-22:00 Волейбол 20:00-22:00
Скалолазание (взрослые) 21:00-22:00 Волейбол 20:30-22:30 Скалолазание (взрослые) 21:00-22:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 03.09.2018 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10.00-11.30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Беговелы
Подростковая группа
11.30-13.30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
ОФП/МЧ
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13.30-14.30
Футбол
14.00-15.00
Волейбол
Взрослые
13.00-15.00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15.00-16.00
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16.00-19.00
Футбол
Детская группа
16.30-19.30
Футбол
19.30-20.30
Баскетбол
взрослые
19.00-21.00
Волейбол
19.00-20.30
Волейбол
19.30-21.00
Взрослые
Бадминтон
Взрослые
19.00-21.00
Баскетбол
Взрослые
19.30-21.00
Мини- футбол
взрослые
20.30-21.30
Волейбол
взрослые
21.00-23.00
Волейбол
(Жукова)
20:30-22:00
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00


Расписание занятий ФСК "Риф" с 03.09.2018 - 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
10:00-11:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (4-7 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования
(3-5 лет)
16:00-17:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Худ. гимнастика
13:00-14:30
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
11:00-12:00
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (4-7 лет)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Худ. гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Худ гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
19:30-21:00


Расписание занятий СК «Вымпел» с 07.09.2018 – 31.12.2018 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО
(школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
10:30 – 15:30
Прием нормативов ВФСК ГТО (школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
10:30 – 15:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
09:00 – 11:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00


Расписание занятий ФСК "Фрунзенец" с 03.09.2018 по 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Оздоровительная гимнастика для детей
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика для детей
10:00-11:00
Бокс
15:00-15:45
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:00-12:00
Бокс
15:00-15:45
Оздоровительная гимнастика
для пенсионеров
11:00-12:00
Бокс
15:00-15:45
Гимнастика
(индивидуальные)
11:00-13:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо
(взрослые)
12:00-14:00
Бокс
12:00-14:00
Трикинг
13:00-15:00
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(фут)
14:00-15:00
Гимнастика
(индивидуальные)
15:00-19:00
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
15:00-17:00
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Гимнастика
(Беляева)
17:00-19:00
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
17:00-18:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослы)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослые)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 10.09.2018 по 31.12.2018

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга ЕвгеньевнаОздоровительное плавание Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
Ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плавание (дети)ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
Корнилов Александр ИвановичОздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.3 12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Абросимова Марина СергеевнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Художественная гимнастикаСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41 лит А 17:00-18:0017:00-18:0010:30-11:30
18:00-19:0018:00-19:0011:30-12:30
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 17:30-18:3017:30-18:3010:00-11:00
18:30-19:3018:30-19:3011:00-12:00
19:30-20:3019:30-20:30
СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.3 18:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
Демидова Екатерина ЮрьевнаОФП для людей с ограниченными возможностямиул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Жукова Юлия СергеевнаВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 19:00-20:0019:00-20:00
Ващалов Николай ВалерьевичБольшой теннисСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 15:00-17:0015:00-17:00
Алешин Валерий АфанасьевичСкандинавская ходьбаСофийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
Усков Антон Павлович Воркаут ул.Белы Куна д.2 20:00-21:30
Ул.Турку д.1020:00-21:30
Телеков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаул. Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
ул. Турку, д.1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Хоккей на искуственном льдуБухарестская ул. д.30/32
ТРК «Континент»
10:30-12:30
пр. Обуховской обороны 120Б ТРК «ON»20:30-21:30
Нестеров Константин АлександровичСкандинавская ходьба/Оздоровительная гимнастика на свежем вохдухеПарк Интернационалистов 10:00-12:0014:00-16:0014:00-16:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннисЗагребский б-р, д.28 10:00-13:00
Быков Алексей Владимирович Шахматы «Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Софийская д. 38 к. 2 ЦФКСиЗ 18:15-19:1518:15-19:15
Ильин Сергей АлександровичШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева, ул.Димитрова д.9 13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
Ковалев Данила Анатольевич Бокс «Сатурн» ул.Салова д.52 09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Нестеров Константин Александрович / Теляков Игорь ВалерьевичБоччаул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Литвинов Дмитрий Вячеславович Регбилигул.Димитрова д.15, корп.3 19:00-21:0019:00-21:00
Парк Интернационалистов стадион ЖК «София» 11:00-12:30
12:30-14:00
Зиновьев Максим Борисович Бокс ул.Типанова 27/39 2 этаж пом.212 08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСофийская ул., д.42, к.3 16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30


Шашечный клуб

Бесплатный кружок по шашкам для школьников

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района
Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Клуб любителей шашек находится в здании по адресу: ул. Димитрова, дом 9.

(Библиотека для взрослых № 4 им.А.А.Прокофьева).

Существует шашечный клуб более трёх лет.

Производится набор в клуб, ведётся запись детей и взрослых. Занятия бесплатные.

Работает клуб по воскресеньям, часы занятий: с 15:45 до 17.

Ведёт занятия К.М.С по шашкам Ильин Сергей Александрович.

Тел. +7 (911) 232-15-81. E-mail: shashki@fizkult-frunz.ru

Чтобы записаться в бесплатный кружок по шашкам для школьников,
обращайтесь в библиотеку им. А.А.Прокофьева по адресу:

ул. Димитрова, д.9, тел. 701-47-49

или к Гулевичу Николаю Михайловичу, тел. +7 (905) 225-07-23.

Шашки © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района


Все новости Передыдущие новости:
2019  май  апрель  март  февраль  январь
2018  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2019.