Новости



































Расписание занятий в ФСК СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с с 01.07.2019 по 31.08.2019 г.

ФрунзенецРИФКупчино
Торнадо

ТИР - СК "Вымпел"

адрес: г.СПб, Проспект Славы, д.3, корпус 3, литера А

Занятия не проводятся



ФСК "Купчино"

по адресу: г.СПб, улица Пражская, д.35, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Волейбол
20:00 - 22:00
Волейбол
19:00 - 21:00
20-6
↑ к началу расписания

ФСК "Фрунзенец"

по адресу: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фитнес
(Гарипова)
10:00 - 11:00
Фитнес для взрослых
10:00 - 11:00
(Романова)
(с 15.07 по 04.08)
Фитнес
(Гарипова)
10:00 - 11:00
Фитнес для взрослых
10:00 - 11:00
(Романова)
(с 15.07 по 04.08)
Фитнес
(Гарипова)
10:00 - 11:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(Романова)
(с 15.07 по 04.08)
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(Романова)
(с 15.07 по 04.08)
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Трикинг
13:00 - 15:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Трикинг
19:30 - 21:30
Трикинг
19:30 - 21:30
Трикинг
19:30 - 21:30
20-6
↑ к началу расписания

ФСК "Риф"

по адресу: г.СПб, улица Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
(Романова)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
(Романова)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Детская хореография
(Гарипова)
17:00 - 18:00
Растяжка + Балет (взрослые)
(Гарипова
17:00 - 18:00
Детская хореография
(Гарипова)
17:00 - 18:00
Растяжка + Балет (взрослые)
(Гарипова
17:00 - 18:00
Детская хореография
(Гарипова)
17:00 - 18:00
Гармония тела
(взрослые)
(Гарипова)
18:00 - 19:00
Контемп
(взрослые)
(Гарипова)
19:00 - 20:00
Гармония тела
(взрослые)
(Гарипова)
18:00 - 19:00
Контемп
(взрослые)
(Гарипова)
19:00 - 20:00
Гармония тела
(взрослые)
(Гарипова)
18:00 - 19:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
20-6
↑ к началу расписания

ФСК "Торнадо"

по адресу: г.СПб, улица Белградская, д.40, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Волейбол
(взрослые)
19:00 - 20:30
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Бадминтон
(взрослые)
19:00 - 21:00
Мини-футбол
(взрослые)
20:30 - 21:30
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Баскетбол
(взрослые)
20:30 - 22:00
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Волейбол
(взрослые)
20:00 - 23:00
20-6
↑ к началу расписания

Расписание занятий на площадках СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с 01.07.2019 по 31.08.2019 г.

АдресИнструктор ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Спортивная площадка
по адресу: улица Софийская, участок 104 ( у дома 48, корпус 1, литера А)
с 15.07 по 20.08
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
Центр Пляжного спорта ул.Фучика д.2а с 15.07 по 30.08 Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Спортивная площадка
по адресу: улица Будапештская д.74, к.1
Васильев Георгий Владимирович ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00
Спортивная площадка
по адресу: улица Загребский д.5
ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00
Спортивная площадка
по адресу: Альпийский переулок, участок 10 ( у дома 10) с 15.07 по 30.08
Романова Юлиана Николаевна ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30
Спортивная площадка
по адресу: Малая Балканская , участок 41 ( у дома 40, корпус 2)с 15.07 по 31.08
ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30 ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30 ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30
Спортивная площадка по адресу: Малая Балканская , участок 41 ( у дома 40, корпус 2)с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Зорина Диана Олеговна Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00 Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00 Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00
Спортивная площадка по адресу: улица Будапештская, участок 1 (внутриквартальный сквер на Будапештской улице, дом 74, корпус 1) с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Футбол от 14 лет 17:30-19:00 Футбол от 14 лет 17:30-19:00
Спортивная площадка по адресу: улица Софийская, участок 104 ( у дома 48, корпус 1, литера А) с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 ( у дома 42, к.3, литера А) Филиппов Вячеслав Викторович Городошный спорт 16:00 - 18:30Городошный спорт 16:00 - 18:30 Городошный спорт 16:00 - 18:30Городошный спорт 16:00 - 18:30
ФОК "Газпром" Дунайский пр-т, д.58, корп.3 (профилактика бассейна с 17.06 по 22.07) Саливоненко Ольга Евгеньевна Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00 Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00 Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00
ФОК "Газпром" Дунайский пр-т, д.58, корп.3 (профилактика бассейна с 17.06 по 22.07) Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00 Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00 Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, Загребский бульвар, участок 12 ( у дома 5, к.1) Бочче 10:00 - 12:00 (с 17.06 - 05.07) Бочче 10:00 - 12:00 (с 17.06 - 05.07) Бочче 10:00 - 12:00 (с 17.06 - 05.07)
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 ( у дома 42, к.3, литера А) Селюженок Маргарита Владимировна Скандинавская ходьба 11:00-12:00 Скандинавская ходьба 11:00-12:00
Парк Интернационалистов Скандинавская ходьба 10:00-11:30 Скандинавская ходьба 19:00-20:30
Загребский сквер Казакова Ольга Ивановна Скандинавская ходьба 11:00 - 12:00 Скандинавская ходьба 11:00 - 12:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1) Усков Антон Павлович Воркаут 20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2) Воркаут 20:00 - 21:30
Улица Пражская д.25 возле школы 230 (с 17.06 по 31.07) Теляков Игорь Валерьевич Настольный теннис 10:00-13:00 Настольный теннис 10:00-13:00 Настольный теннис 10:00-13:00
улица Турку, д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку Скандинавская ходьба 10:00-11:30 Скандинавская ходьба 13:30-14:30
СШОР "Комета" Загребский б-р, д.28 Великосельцев Валерий Николаевич Настольный теннис 10:00-13:00
СШОР № 1 Лиговский пр-т д.208, к.1 Лавренкова Людмила Ивановна Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00
Парк Интернационалистов Мироненко Татьяна Игоревна Бег 06:30 - 08:00 Бег 06:30 - 08:00 Бег 06:30 - 08:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А) Настольный теннис (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 1013(у д.86, корпус 1) Подвижные игры (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1) Стритбол (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
«Сатурн» ул.Салова д.52 (занятия будут проходить июнь и июль) Ковалев Данила Анатольевич Бокс 09:00 - 12:00 Бокс 09:00 - 12:00 Бокс 09:00 - 12:00
Бокс 17:00 - 21:00 Бокс 17:00 - 21:00 Бокс 17:00 - 21:00
ул.Типанова 27/39 2 этаж пом. 212 Зиновьев Максим Борисович Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00 Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00 Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00
Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30 Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30 Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30
21-6
↑ к началу расписания

Расписание летних городских лагерей 2 смена с 01.07.2019 по 24.07.2019

 ПОНЕДЕЛЬНИК  ВТОРНИК   СРЕДА  ЧЕТВЕРГ   ПЯТНИЦА  СУББОТА   ВОСКРЕСЕНЬЕ 
1
10:30 – веселые старты
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д.19, к.2

Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., Зорина Д.О., Исакова И.А.

14:30 – ГТО
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д.19, к.2

Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
2
10:30 – районная спартакиада
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., Зорина Д.О., Корнилов А.И., Васильев Г.В., Исакова И.А.

14:30 - районная спартакиада
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., Селюженок М.В., Корнилов А.И., Васильев Г.В., Исакова И.А.
3
14-30 - ГТО
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
4
ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА ЛЕТНИХ ГОРОДСКИХ ЛАГЕРЕЙ
Стадион ГБУ СШОР
Кировского района
Ул. Зины Портновой д.21, корп.4
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В.
5
10:30 - дартс
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв.Теляков И.В., Зорина Д.О.
6
7
8
10:30 – веселые уроки физкультуры
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д.19, к.2
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., Зорина Д.О., Исакова И.А.
9
10:30 – дартс
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв.Теляков И.В., Зорина Д.О.

14:30 – веселые уроки физкультуры
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв.Теляков И.В., Васильев Г.В., Гарипова А.О., Селюженок М.В.
10
10:30 – веселые уроки физкультуры
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., Зорина Д.О., Исакова И.А.

14:30 – лазерный тир
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Кузнецов И.В.
11
14:00 – лазерный тир
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Кузнецов И.В.

14:30 – ГТО
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
12
10:30 – ОФП
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Зорина Д.О.

14:30 - ГТО
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
13
14
15
10:30 – веселые старты
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.

14:30 – легкая атлетика
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
16
10:30 – турнир по спортивным играм
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Теляков И.В., Филиппов В.В., Васильев Г.В., Гарипова А.О.

14:30 – веселые старты
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., СелюженокМ.В., Гарипова А.О.
17
10:30 – веселые старты (спортивный двор)
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.

14:30 – ГТО
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В. , Корнилов А.И.
18
10:30 – спортивные эстафеты
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Теляков И.В., Филиппов В.В., Васильев Г.В., Гарипова А.О.

15:00 – городки
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Филиппов В.В., Васильев Г.В.
19
10:30 – спортивные эстафеты
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.

14:30 – городки
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Филиппов В.В., Селюженок М.В.
20
21
22
10:30 – ОФП
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
23
10:30 – ГТО
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И. , Васильев Г.В.
24
10:30 – ОФП
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И., Памиков И.В.
25
26
27
28
29
30
31




27-6-19 ed.











































Расписание занятий на площадках СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с 03.06.2019 по 30.06.2019 г.

ТренерПлощадка, адрес
Алешин Валерий Афанасьевич
Быков Алексей Владимирович
Васильев Георгий Владимирович
Великосельцев Валерий Николаевич   
Зиновьев Максим Борисович
Зорина Диана Олеговна
Казакова Ольга Ивановна
Ковалев Данила Анатольевич
Лавренкова Людмила Ивановна
Мироненко Татьяна Игоревна
Романова Юлиана Николаевна
Саливоненко Ольга Евгеньевна
Теляков Игорь Валерьевич
Усков Антон Павлович
Филиппов Вячеслав Викторович
Флейшер Вячеслав Николаевич
Шипулин Алексей
Альпийский переулок д. 30, литера А, Старт от ФСК "Фрунзенец"   
ул. Белы Куна, уч. 27 (у дома 2, корпус 1)
Стадион школы №448, ул. Бухаретская, д.7, к.1
Бухарестская ул., уч.77 (у дома 120, корпус 1, литера А)
ул. Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А)
ул. Бухарестская, участок 1013 (у д.86, корпус 1)
ФОК "Газпром", Дунайский пр-т, д.58, корп.3
Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, к.1)
СШОР "Комета", Загребский б-р, д.28
Загребский сквер
Парк Интернационалистов
ПМК "Современник", ул. Купчинская д.32
СШОР № 1, Лиговский пр-т д.208, к.1
ул. Пражская д.25, возле школы 230
ул. Пражская, участок 18 (у дома 20)
«Сатурн», ул. Салова, д.52
Сквер вдоль ул. Турку
"Энергия высоты", ул.Софийская д.14
ул. Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)
Софийская ул., участок 104 (у дома 48, корпус 1, литера А)
ТК "Космос", ул. Типанова 27/29
ул. Турку, уч. 10 (у дома 10, корпус 2)
ул. Турку, д.19, корпус 1
Центр Пляжного спорта, ул.Фучика д.2а, Фитнес
Центр Пляжного спорта, ул. Фучика д.2а, Футбол
ул. Ярослава Гашека д.26, корпус 1, литера А, Старт от ФСК "РИФ"   

Спортивная площадка

по адресу: Бухарестская улица, участок 77 (у дома 120, корпус 1, литера А)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Алешин Валерий Афанасьевич Волейбол
(взрослые)
10:00 - 12:00
Волейбол
(взрослые)
10:00 - 12:00
Шипулин Алексей Волейбол
(с 14 лет)
15:00 - 17:00
Волейбол
(с 14 лет)
15:00 - 17:00
Волейбол
(с 14 лет)
15:00 - 17:00
Волейбол
(с 14 лет)
15:00 - 17:00
Волейбол
(с 14 лет)
15:00 - 17:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: улица Софийская, участок 104 (у дома 48, корпус 1, литера А)

с 03.06 по 17.06 и с 15.07 по 20.08

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
27-5
↑ к началу расписания

Стадион школы №448

по адресу: улица Бухаретская, д.7, к.1

с 03.06 по 17.06 и с 15.07 по 20.08

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол
16:30 - 18:00
Футбол
16:30 - 18:00
Футбол
16:30 - 18:00
Футбол
16:30 - 18:00
Футбол
16:30 - 18:00
27-5
↑ к началу расписания

Центр Пляжного спорта

ул. Фучика д.2а

(замена тренера с 10.06 по 15.07)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Романова Юлиана Николаевна / Зорина Диана ОлеговнаФитнес
10:30 - 11:30
Фитнес
10:30 - 11:30
27-5
↑ к началу расписания

Старт от ФСК "РИФ"

ул. Ярослава Гашека д.26, корпус 1, литера А

(с 15.07 по 15.08)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Романова Юлиана Николаевна Ролики для всех
12:00 - 13:30
Ролики для всех
12:00 - 13:30
27-5
↑ к началу расписания

Старт от ФСК "Фрунзенец"

Альпийский переулок д.30, литера А

(с 15.07 по 15.08)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Романова Юлиана Николаевна Ролики для всех
12:00 - 13:30
Ролики для всех
12:00 - 13:30
Ролики для всех
12:00 - 13:30
27-5
↑ к началу расписания

Центр Пляжного спорта

ул. Фучика д.2а

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зорина Диана Олеговна Футбол
(2012 г.р.)
16:00 - 17:00
Футбол
(2009-2008-2007 г.р.)
16:00 - 17:00
Футбол
(2012 г.р.)
16:00 - 17:00
Футбол
(2011-2010-2009 г.р.)
16:00 - 17:00
27-5
↑ к началу расписания

СК "Энергия высоты"

ул. Софийская д.14

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зорина Диана Олеговна Футбол
(2015-2016 г.р.)
18:30 - 19:30
Футбол
(2013-2014 г.р.)
18:30 - 19:30
Футбол
(2011-2012 г.р.)
18:30 - 19:30
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: улица Будапештская, участок 1 (внутриквартальный сквер на Будапештской улице, дом 74, корпус 1)

(с 03.06 по 28.06 и с 15.07 по 30.08)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зорина Диана Олеговна Футбол
(с 2012 г.р.)
12:30 - 14:00
Футбол
(с 2013 г.р.)
12:30 - 14:00
Футбол
(с 2012 г.р.)
12:30 - 14:00
Футбол
(с 2013 г.р.)
12:30 - 14:00
Футбол
(с 2012 г.р.)
12:30 - 14:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Филиппов Вячеслав Викторович Городошный спорт
16:00 - 18:30
Городошный спорт
16:00 - 18:30
Городошный спорт
16:00 - 18:30
Городошный спорт
16:00 - 18:30
27-5
↑ к началу расписания

ФОК "Газпром"

Дунайский пр-т, д.58, корп.3

(профилактика бассейна с 17.06 по 22.07)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна Оздоровительное плавание
12:15 - 13:00
Оздоровительное плавание
12:15 - 13:00
Оздоровительное плавание
12:15 - 13:00
Оздоровительное плавание
12:15 - 13:00
Оздоровительное плавание
12:15 - 13:00
Оздоровительное плавание
13:15 - 14:00
Оздоровительное плавание
13:15 - 14:00
Оздоровительное плавание
13:15 - 14:00
Оздоровительное плавание
13:15 - 14:00
Оздоровительное плавание
13:15 - 14:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, Загребский бульвар, участок 12 (у дома 5, к.1)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна Бочче
10:00 - 12:00
(с 17.06 по 05.07)
Бочче
10:00 - 12:00
(с 17.06 по 05.07)
Бочче
10:00 - 12:00
(с 17.06 по 05.07)
27-5
↑ к началу расписания

Загребский сквер

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Казакова Ольга Ивановна Скандинавская ходьба
11:00 - 12:00
Скандинавская ходьба
11:00 - 12:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Усков Антон Павлович Воркаут
20:00 - 21:30
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Усков Антон Павлович Воркаут
20:00 - 21:30
27-5
↑ к началу расписания

Площадка возле школы №230

ул. Пражская д.25

(с 17.06 по 31.07)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Теляков Игорь Валерьевич Настольный теннис
10:00-13:00
Настольный теннис
10:00-13:00
Настольный теннис
10:00-13:00
27-5
↑ к началу расписания

Сквер вдоль ул. Турку

улица Турку, д.10, к.2

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Теляков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьба
10:00-11:30
Скандинавская ходьба
13:30-14:30
27-5
↑ к началу расписания

СШОР "Комета"

Загребский б-р, д.28

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Великосельцев Валерий Николаевич Настольный теннис
10:00-13:00
27-5
↑ к началу расписания

Парк Интернационалистов

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Васильев Георгий Владимирович Бег
07:00 - 08:00
Бег
07:00 - 08:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Пражская, участок 18 (у дома №20)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Васильев Георгий Владимирович Фитнес для всех
21:00 - 22:30
Фитнес для всех
21:00 - 22:30
27-5
↑ к началу расписания

СШОР № 1

Лиговский пр-т д.208, к.1

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Лавренкова Людмила Ивановна Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
Большой теннис
08:00-11:00
16:00-21:00
27-5
↑ к началу расписания

Парк Интернационалистов

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мироненко Татьяна Игоревна Бег
06:30 - 08:00
Бег
06:30 - 08:00
Бег
06:30 - 08:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мироненко Татьяна Игоревна Настольный теннис
(Семейный спорт)
18:30 - 20:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 1013 (у д.86, корпус 1)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мироненко Татьяна Игоревна Подвижные игры
(Семейный спорт)
18:30 - 20:00
27-5
↑ к началу расписания

Спортивная площадка

по адресу: СПб, улица Турку, д.19, к.1

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мироненко Татьяна Игоревна Стритбол
(Семейный спорт)
18:30 - 20:00
27-5
↑ к началу расписания

СК «Сатурн»

ул. Салова д.52

(занятия будут проходить июнь и июль)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ковалев Данила Анатольевич Бокс
09:00 - 12:00
Бокс
09:00 - 12:00
Бокс
09:00 - 12:00
Бокс
17:00 - 21:00
Бокс
17:00 - 21:00
Бокс
17:00 - 21:00
27-5
↑ к началу расписания

ТК "Космос"

ул. Типанова 27/39, пом. 212 (2 этаж)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зиновьев Максим Борисович Бокс
(взрослые)
08:30 - 10:00
Бокс
(взрослые)
08:30 - 10:00
Бокс
(взрослые)
08:30 - 10:00
Бокс
(с 10 до 14 лет)
16:00 - 17:30
Бокс
(с 10 до 14 лет)
16:00 - 17:30
Бокс
(с 10 до 14 лет)
16:00 - 17:30
27-5
↑ к началу расписания

ПМК "Современник"

ул. Купчинская д.32

(с 12.08 по 31.08)

Тренер
инструктор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Быков Алексей Владимирович Шахматы
17:00 - 21:00
Шахматы
17:00 - 21:00
Шахматы
17:00 - 21:00
Шахматы
17:00 - 21:00
Шахматы
17:00 - 21:00
27-5

Расписание занятий в ФСК СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с 03.06.2019 по 30.06.2019 г.

ФрунзенецРИФКупчино
Акробатика (взрослые)
Гимнастика для взрослых   
Дзюдо (дети)
Сборы танцы
Танцы (4-5 лет)
Трикинг
Фитнес для всех
Чирлидинг (дети)
Гармония тела (взрослые)
Детская хореография
Кикбоксинг (взрослые)
Контемп (взрослые)
ОФП с элементами ГТО
Растяжка + Балет (взрослые)
Танцы (3-4 года)
Танцы (для людей пенсионного возраста)
Тхэквондо
Фехтование
Фитнес для всех
Футбол (3-4 года)
Футбол (5-6 лет)
Художественная гимнастика (от 3,5 до 5 лет)   

Большой теннис (взрослые)
Волейбол
Художественная гимнастика   
Торнадо

Бадминтон (взрослые)
Баскетбол (взрослые)
Волейбол (взрослые)
Мини-футбол (взрослые)
Художественная гимнастика   
ОФП

ФСК "Купчино"

по адресу: г.СПб, улица Пражская, д.35, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Художественная гимнастика
1 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
13:00 - 14:30
Художественная гимнастика
1 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
13:00 - 14:30
Художественная гимнастика
1 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
13:00 - 14:30
Художественная гимнастика
2 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
15:00 - 16:00
Художественная гимнастика
2 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
15:00 - 16:00
Художественная гимнастика
2 тренировка
(от 6 лет)
(с 03.06 по 28.06)
15:00 - 16:00
Большой теннис
(взрослые)
15:00 - 16:00
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 03.06 по 17.06)
(15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Большой теннис
(взрослые)
21:00 - 22:00
Волейбол
20:00 - 22:00
Волейбол
19:00 - 21:00
27-5
↑ к началу расписания

ФСК "Фрунзенец"

по адресу: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фитнес
(с 11.06 по 31.08)
10:00 - 11:00
Танцы (4-5 лет)
09:00 - 10:00
(с 15.07 по 04.08)
Фитнес
(с 11.06 по 31.08)
10:00 - 11:00
Танцы (4-5 лет)
09:00 - 10:00
(с 15.07 по 04.08)
Танцы (4-5 лет)
09:00 - 10:00
(с 15.07 по 04.08)
Трикинг
11:30-13:00
Фитнес для всех
10:00 - 11:00
(с 15.07 по 04.08)
Фитнес для всех
10:00 - 11:00
(с 15.07 по 04.08)
Фитнес для всех
(с 15.07 по 04.08)
10:00 - 11:00
Фитнес
(с 11.06 по 31.08)
10:00 - 11:00
Трикинг
13:00 - 15:00
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Чирлидинг
(дети)
15:00 - 17:00
(с 15.07 по 04.08)
Дзюдо
(дети)
12:00 - 13:30
Дзюдо
(дети)
12:00 - 13:30
Дзюдо
(дети)
12:00 - 13:30
Акробатика
(взрослые)
17:00 - 19:00
(с 15.07 по 04.08)
Сборы танцы
(с 03.06 по 07.06)
16:00 - 20:00
Сборы танцы
(с 03.06 по 07.06)
16:00 - 20:00
Сборы танцы
(с 03.06 по 07.06)
16:00 - 20:00
Сборы танцы
(с 03.06 по 07.06)
16:00 - 20:00
Сборы танцы
(с 03.06 по 07.06)
16:00 - 20:00
Трикинг
20:00 - 22:00
Трикинг
20:00 - 22:00
Трикинг
20:00 - 22:00
27-5
↑ к началу расписания

ФСК "Риф"

по адресу: г.СПб, улица Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Танцы (3-4 года)
09:00 - 10:00
(с 15.07 по 04.08)
Танцы (3-4 года)
09:00 - 10:00
(с 15.07 по 04.08)
Футбол
(3-4 года)
16:00 - 17:00
Фитнес для всех
10:00 - 11:00
(с 15.07 по 04.08)
Художественная гимнастика
(от 3,5 до 5 лет)
(c 03.06 по 28.06)
13:00 - 14:00
Фитнес для всех
10:00 - 11:00
(с 15.07 по 04.08)
Художественная гимнастика
(от 3,5 до 5 лет)
(с 03.06 по 28.06)
13:00 - 14:00
Футбол
(5-6 лет)
17:00 - 18:00
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Детская хореография
(с 11.06 по 31.08)
17:00 - 18:00
Фехтование
(c 03.06 по 28.06)
17:00 - 18:30
Детская хореография
(с 11.06 по 31.08)
17:00 - 18:00
Фехтование
(с 03.06 по 28.06)
17:00 - 18:30
Детская хореография
(с 11.06 по 31.08)
17:00 - 18:00
Растяжка + Балет (взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
18:00 - 19:00
Растяжка + Балет (взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
18:00 - 19:00
Гармония тела
(взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
18:00 - 19:00
ОФП с элементами ГТО
(с 03.06 по 28.06)
18:30 - 20:00
Гармония тела
(взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
18:00 - 19:00
ОФП с элементами ГТО
(с 03.06 по 28.06)
18:30 - 20:00
Гармония тела
(взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
18:00 - 19:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Контемп
(взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
19:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Контемп
(взрослые)
(с 11.06 по 31.08)
19:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
27-5
↑ к началу расписания

ФСК "Торнадо"

по адресу: г.СПб, улица Белградская, д.40, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
09:00 - 10:00
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
09:00 - 10:00
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
09:00 - 10:00
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
09:00 - 10:00
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
09:00 - 10:00
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
10:00 - 11:30
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
10:00 - 11:30
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
10:00 - 11:30
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
10:00 - 11:30
Художественная гимнастика
(c 03.06 по 28.06)
10:00 - 11:30
Художественная гимнастика
(с 03.06 по 28.06)
11:30 - 13:00
Художественная гимнастика
(с 03.06 по 28.06)
11:30 - 13:00
Художественная гимнастика
(с 03.06 по 28.06)
11:30 - 13:00
Художественная гимнастика
(с 03.06 по 28.06)
11:30 - 13:00
Художественная гимнастика
(с 03.06 по 28.06)
11:30 - 13:00
ОФП
13:30 - 14:30
ОФП
13:30 - 14:30
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Волейбол
(взрослые)
19:00 - 20:30
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Бадминтон
(взрослые)
19:00 - 21:00
Мини-футбол
(взрослые)
20:30 - 21:30
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Баскетбол
(взрослые)
20:30 - 22:00
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Волейбол
(взрослые)
20:00 - 23:00
27-5
↑ к началу расписания

Расписание летних городских лагерей 1 смена с 27.05.2019 по 25.06.2019

№305№492№8№553№587№230№298
ул.Будапештская, д.8, корп.3, литера Аул. Димитрова, дом 39 корпус 4 строение 1ул.Малая Бухаретская, д.5, корп.1, литера А ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4, литера Аул.Пловдивская, д.14, литера Аул. Пражская, д.25, литера ААльпийский пер., д. 19, к. 2
Мини-футбол ответ. Зорина Диана Олеговна 30.05.2019
12:30-14:00
28.05.2019
12:30-14:00
29.05.2019
12:30-14:00
28.05.2019
10:00-11:30
29.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
10:00-11:30
31.05.2019
10:00-11:30
10.06.2019
10:00-11:30
03.06.2019
10:00-11:30
11.06.2019
10:00-11:30
04.06.2019
10:00-11:30
05.06.2019
10:00-11:30
06.06.2019
10:00-11:30
07.06.2019
10:00-11:30
Веселые старты ответ. Романова Юлиана Николаевна 27.05.2019
09:30-11:00
29.05.2019
11:30-13:00
29.05.2019
09:30-11:00
31.05.2019
11:30-13:00
28.05.2019
14:00-15:30
27.05.2019
11:30-13:00
31.05.2019
14:00-15:30
03.06.2019
09:30-11:00
05.06.2019
11:30-13:00
05.06.2019
09:30-11:00
07.06.2019
11:30-13:00
04.06.2019
14:00-15:30
03.06.2019
11:30-13:00
07.06.2019
14:00-15:30
Дартс ответ. Теляков Игорь Валерьевич 29.05.2019
12:30-14:00
28.05.2019
10:00-11:30
28.05.2019
12:30-14:00
31.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
12:30-14:00
29.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
10:00-11:30
11.06.2019
12:30-14:00
10.06.2019
10:00-11:30
10.06.2019
12:30-14:30
13.06.2019
10:00-11:30
12.06.2019
12:30-14:00
11.06.2019
10:00-11:30
12.06.2019
10:00-11:30
ГТО ответ. Исакова Ирина Алексеевна 04.06.2019
16:00-17:30
03.06.2019
16:00-17:30
31.05.2019
16:00-17:30
30.05.2019
16:00-17:30
29.05.2019
16:00-17:30
28.05.2019
16:00-17:30
27.05.2019
16:00-17:30
18.06.2019
16:00-17:30
17.06.2019
16:00-17:30
14.06.2019
16:00-17:30
13.06.2019
16:00-17:30
12.06.2019
16:00-17:30
11.06.2019
16:00-17:30
10.06.2019
16:00-17:30
Ориентирование ответ. Степанова Анастасия Валерьевна27.05.2019
10:00-11:30
28.05.2019
10:00-11:30
28.05.2019
12:00-13:30
29.05.2019
10:00-11:30
28.05.2019
14:00-15:30
27.05.2019
12:00-13:30
29.05.2019
12:30-14:00
31.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
12:00-13:30
03.06.2019
10:00-11:30
30.05.2019
14:00-15:30
31.05.2019
12:00-13:30
31.05.2019
14:00-15:30
Городки ответ. Филиппов Вячеслав Викторович04.06.2019
10:00-11:30
27.05.2019
10:00-11:30
28.05.2019
10:00-11:30
29.05.2019
10:00-11:30
30.05.2019
10:00-11:30
31.05.2019
10:00-11:30
03.06.2019
10:00-11:30
18.06.2019
10:00-11:30
10.06.2019
10:00-11:30
11.06.2019
10:00-11:30
12.06.2019
10:00-11:30
13.06.2019
10:00-11:30
14.06.2019
10:00-11:30
17.06.2019
10:00-11:30
ОФП с элементами растяжки / Баскетбольный триатлон
ответ. Гарипова Анастасия Олеговна / Памиков Иван Валерьевич
28.05.2019
14:30-16:00
29.05.2019
14:30-16:00
30.05.2019
14:30-16:00
10.06.2019
14:30-16:00
11.06.2019
14:30-16:00
12.06.2019
14:30-16:00
13.06.2019
14:30-16:00
14.06.2019
14:30-16:00
17.06.2019
14:30-16:00
18.06.2019
14:30-16:00
19.06.2019
14:30-16:00
20.06.2019
14:30-16:00
21.06.2019
14:30-16:00
24.06.2019
14:30-16:00
ОФП с элементами самообороны
ответ. Трошин Борис Альбертович
04.06.2019
14:00-15:30
06.06.2019
14:00-15:30
11.06.2019
14:00-15:30
13.06.2019
14:00-15:30
18.06.2019
14:00-15:30
20.06.2019
14:00-15:30
30.05.2019
14:00-15:30
Подвижные игры / Баскетбольный триатлон
ответ. Бестужев Александр Викторович
29.05.2019
14:00-15:30
31.05.2019
14:00-15:30
03.06.2019
14:00-15:30
05.06.2019
14:00-15:30
07.06.2019
14:00-15:30
10.06.2019
14:00-15:30
31.05.2019
12:00-13:30
12.06.2019
14:00-15:30
14.06.2019
14:00-15:30
17.06.2019
14:00-15:30
19.06.2019
14:00-15:30
21.06.2019
14:00-15:30
24.06.2019
14:00-15:30
12.06.2019
12:00-13:30
ОФП ответ. Нестеров Константин Александрович 19.06.2019
10:00-17:00
29.05.2019
10:00-17:00
30.05.2019
10:00-17:00
05.06.2019
10:00-17:00
06.06.2019
10:00-17:00
12.06.2019
10:00-17:00
13.06.2019
10:00-17:00
ОФП с элементами растяжки
ответ. Бороздина Яна Андреевна
03.06.2019
10:00-11:30
30.05.2019
10:00-11:30
04.06.2019
10:00-11:30
05.06.2019
10:00-11:30
28.05.2019
10:00-11:30
31.05.2019
10:00-11:30
29.05.2019
10:00-11:30
12.06.2019
10:00-11:30
11.06.2019
10:00-11:30
10.06.2019
10:00-11:30
13.06.2019
10:00-11:30
14.06.2019
10:00-11:30
17.06.2019
10:00-11:30
18.06.2019
10:00-11:30
Шашки ответ. Ильин Сергей Александрович 28,29,30.05.2019
04,05,06,11,12,13,18,
19,20.06.2019
10:00-16:00
24-5

Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25




Секции для лиц пенсионного возраста

НазваниеАдрес и место
проведения занятий
Тренер группыПНВТСРЧТПТ СБ  ВС 
ТанцыФСК «Риф»
ул. Ярослава Гашека д. 26, к.1, литера А
Юлиана Николаевна
8 911 799 52 36
15:00-16:0015:00-16:00
Оздоровительная гимнастика ул. Бухаретская д. 67, к.1Ольга Ивановна
8 981 199 28 56
10:00-11:0010:00-11:00
ФСК «Торнадо»
ул. Белградская, д.40, корпус 1, лит. А
Вероника Владимировна
8 931 980 60 09
9:30-10:309:30-10:30
ФСК «Купчино»
ул. Пражская, д.35, литера А
11:30-12:3011:30-12:30
Константин Александрович
8 920 178 97 27
11:30-12:3012:30-13:30
ФСК «Фрунзенец»
пер. Альпийский, д.30, литера А
Анастасия Валерьевна
8 905 286 45 89
11:15-12:0011:15-12:00
Скандинавская ходьба Софийская ул., д.42, к.3Галина Александровна
246 26 27
11:00-12:0011:00-12:00
Загребский скверОльга Ивановна
8 981 199 28 56
11:00-12:0011:00-12:00
ул. Турку, д.10, к.2 /
Сквер вдоль ул. Турку
Игорь Валерьевич
8 911 090 88 97
10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Волейбол ФСК «Купчино»
ул. Пражская, д.35, литера А
Валерий Афанасьевич
8 921 302 06 11
10:00-12:00
ФСК «Торнадо»
ул. Белградская, д.40, корпус 1, лит. А
10:30-13:0010:30-13:0010:00-12:00
Стрельба
из пневматического оружия
ФСК «Вымпел»
Славы пр-т, д. 6, корпус 3.
Вячеслав Николаевич
8 969 715 89 71
09:00-10:3009:00-10:30
Адаптивная физическая культураШкола № 305
Будапештская д.8 к.3
Екатерина Юрьевна
8 999 538 41 10
10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
26-2-19

Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25


Секции Центра «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1КикбоксингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2ТхэквондоФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
3КаратэФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
4Фитнес для беременныхФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
5Художественная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
6Детский фитболФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
7СтретчингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
8Силовой тренингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
9Аэробная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
10ЧирДенсФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
11ФитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
12СкалолазаниеФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
13Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
14Бадминтон лица с ПОДаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
15БадминтонФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
16ВолейболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
17Большой теннисФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
18ФутболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
19Беговел ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
20Художественная гимнастикаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
21Оздоровительный фитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
22Нейро йогаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
23ДзюдоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
24КаратэФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
25СамбоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
26Джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
27Бразильское джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
28Стрельба из пневматического оружия
(для лиц пенсионного возраста)
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
29Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
30Стрельба из пневматического оружияСК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
31ВолейболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
32БаскетболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
33БадминтонФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
34Художественная гимнастикаФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
35Мини-футболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
36Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
37Бадминтон для лиц с ограниченными возможностямиФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
38ФутболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
39Воркаутул. Белы Куна, д.2
40Воркаутул. Турку, д.10
41ОФПул. Пражская, д.20
42Скандинавская ходьбаул. Пражская / Ул.Турку 20
43Скандинавская ходьбаул.Софийская, д.42, к.3
44Фигурное катаниеТЦ «Рио»
45Настольный теннисЗагребский б-р, д.28
46ШахматыКупчинская ул., д.32
47ШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова.д.9
48Бокс «Сатурн»ул.Салова, д.52
49ВолейболСтадион «Кировец» ул.Перекопская 6/8
50БоччаГБОУ СОШ №305
51ФлорболУл.Олеко Дундича, д.26, к.2
52КартингГБОУ Гимназия № 587
53Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский», пр.Дунайский, д.58, к.3
54Оздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» ул.Бухаретская, д.22, к.4

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25


Секции Центра «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1КикбоксингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2ТхэквондоФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
3КаратэФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
4Фитнес для беременныхФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
5Художественная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
6Детский фитболФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
7СтретчингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
8Силовой тренингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
9Аэробная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
10ЧирДенсФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
11ФитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
12СкалолазаниеФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
13Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
14Бадминтон лица с ПОДаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
15БадминтонФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
16ВолейболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
17Большой теннисФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
18ФутболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
19Беговел ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
20Художественная гимнастикаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
21Оздоровительный фитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
22Нейро йогаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
23ДзюдоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
24КаратэФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
25СамбоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
26Джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
27Бразильское джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
28Стрельба из пневматического оружия
(для лиц пенсионного возраста)
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
29Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
30Стрельба из пневматического оружияСК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
31ВолейболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
32БаскетболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
33БадминтонФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
34Художественная гимнастикаФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
35Мини-футболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
36Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
37Бадминтон для лиц с ограниченными возможностямиФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
38ФутболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
39Воркаутул. Белы Куна, д.2
40Воркаутул. Турку, д.10
41ОФПул. Пражская, д.20
42Скандинавская ходьбаул. Пражская / Ул.Турку 20
43Скандинавская ходьбаул.Софийская, д.42, к.3
44Фигурное катаниеТЦ «Рио»
45Настольный теннисЗагребский б-р, д.28
46ШахматыКупчинская ул., д.32
47ШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова.д.9
48Бокс «Сатурн»ул.Салова, д.52
49ВолейболСтадион «Кировец» ул.Перекопская 6/8
50БоччаГБОУ СОШ №305
51ФлорболУл.Олеко Дундича, д.26, к.2
52КартингГБОУ Гимназия № 587
53Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский», пр.Дунайский, д.58, к.3
54Оздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» ул.Бухаретская, д.22, к.4

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 246-26-29, +7(953) 168-10-25







Все новости Передыдущие новости:
2019  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2018  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2019.