Новости




























































Расписание занятий в ФСК СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с с 01.07.2019 по 31.08.2019 г.

ФрунзенецРИФКупчино
Торнадо

ТИР - СК "Вымпел"

адрес: г.СПб, Проспект Славы, д.3, корпус 3, литера А

Занятия не проводятся



ФСК "Купчино"

по адресу: г.СПб, улица Пражская, д.35, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Волейбол
20:00 - 22:00
Волейбол
19:00 - 21:00
20-6
↑ к началу расписания

ФСК "Фрунзенец"

по адресу: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фитнес
(Гарипова)
10:00 - 11:00
Фитнес для взрослых
10:00 - 11:00
(Романова)
(с 15.07 по 04.08)
Фитнес
(Гарипова)
10:00 - 11:00
Фитнес для взрослых
10:00 - 11:00
(Романова)
(с 15.07 по 04.08)
Фитнес
(Гарипова)
10:00 - 11:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(Романова)
(с 15.07 по 04.08)
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(Романова)
(с 15.07 по 04.08)
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Трикинг
13:00 - 15:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Трикинг
19:30 - 21:30
Трикинг
19:30 - 21:30
Трикинг
19:30 - 21:30
20-6
↑ к началу расписания

ФСК "Риф"

по адресу: г.СПб, улица Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
(Романова)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
(Романова)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Детская хореография
(Гарипова)
17:00 - 18:00
Растяжка + Балет (взрослые)
(Гарипова
17:00 - 18:00
Детская хореография
(Гарипова)
17:00 - 18:00
Растяжка + Балет (взрослые)
(Гарипова
17:00 - 18:00
Детская хореография
(Гарипова)
17:00 - 18:00
Гармония тела
(взрослые)
(Гарипова)
18:00 - 19:00
Контемп
(взрослые)
(Гарипова)
19:00 - 20:00
Гармония тела
(взрослые)
(Гарипова)
18:00 - 19:00
Контемп
(взрослые)
(Гарипова)
19:00 - 20:00
Гармония тела
(взрослые)
(Гарипова)
18:00 - 19:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
20-6
↑ к началу расписания

ФСК "Торнадо"

по адресу: г.СПб, улица Белградская, д.40, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Волейбол
(взрослые)
19:00 - 20:30
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Бадминтон
(взрослые)
19:00 - 21:00
Мини-футбол
(взрослые)
20:30 - 21:30
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Баскетбол
(взрослые)
20:30 - 22:00
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Волейбол
(взрослые)
20:00 - 23:00
20-6
↑ к началу расписания

Расписание занятий на площадках СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с 01.07.2019 по 31.08.2019 г.

АдресИнструктор ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Спортивная площадка
по адресу: улица Софийская, участок 104 ( у дома 48, корпус 1, литера А)
с 15.07 по 20.08
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
Центр Пляжного спорта ул.Фучика д.2а с 15.07 по 30.08 Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Спортивная площадка
по адресу: улица Будапештская д.74, к.1
Васильев Георгий Владимирович ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00
Спортивная площадка
по адресу: улица Загребский д.5
ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00
Спортивная площадка
по адресу: Альпийский переулок, участок 10 ( у дома 10) с 15.07 по 30.08
Романова Юлиана Николаевна ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30
Спортивная площадка
по адресу: Малая Балканская , участок 41 ( у дома 40, корпус 2)с 15.07 по 31.08
ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30 ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30 ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30
Спортивная площадка по адресу: Малая Балканская , участок 41 ( у дома 40, корпус 2)с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Зорина Диана Олеговна Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00 Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00 Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00
Спортивная площадка по адресу: улица Будапештская, участок 1 (внутриквартальный сквер на Будапештской улице, дом 74, корпус 1) с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Футбол от 14 лет 17:30-19:00 Футбол от 14 лет 17:30-19:00
Спортивная площадка по адресу: улица Софийская, участок 104 ( у дома 48, корпус 1, литера А) с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 ( у дома 42, к.3, литера А) Филиппов Вячеслав Викторович Городошный спорт 16:00 - 18:30Городошный спорт 16:00 - 18:30 Городошный спорт 16:00 - 18:30Городошный спорт 16:00 - 18:30
ФОК "Газпром" Дунайский пр-т, д.58, корп.3 (профилактика бассейна с 17.06 по 22.07) Саливоненко Ольга Евгеньевна Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00 Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00 Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00
ФОК "Газпром" Дунайский пр-т, д.58, корп.3 (профилактика бассейна с 17.06 по 22.07) Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00 Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00 Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, Загребский бульвар, участок 12 ( у дома 5, к.1) Бочче 10:00 - 12:00 (с 17.06 - 05.07) Бочче 10:00 - 12:00 (с 17.06 - 05.07) Бочче 10:00 - 12:00 (с 17.06 - 05.07)
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 ( у дома 42, к.3, литера А) Селюженок Маргарита Владимировна Скандинавская ходьба 11:00-12:00 Скандинавская ходьба 11:00-12:00
Парк Интернационалистов Скандинавская ходьба 10:00-11:30 Скандинавская ходьба 19:00-20:30
Загребский сквер Казакова Ольга Ивановна Скандинавская ходьба 11:00 - 12:00 Скандинавская ходьба 11:00 - 12:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1) Усков Антон Павлович Воркаут 20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2) Воркаут 20:00 - 21:30
Улица Пражская д.25 возле школы 230 (с 17.06 по 31.07) Теляков Игорь Валерьевич Настольный теннис 10:00-13:00 Настольный теннис 10:00-13:00 Настольный теннис 10:00-13:00
улица Турку, д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку Скандинавская ходьба 10:00-11:30 Скандинавская ходьба 13:30-14:30
СШОР "Комета" Загребский б-р, д.28 Великосельцев Валерий Николаевич Настольный теннис 10:00-13:00
СШОР № 1 Лиговский пр-т д.208, к.1 Лавренкова Людмила Ивановна Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00
Парк Интернационалистов Мироненко Татьяна Игоревна Бег 06:30 - 08:00 Бег 06:30 - 08:00 Бег 06:30 - 08:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А) Настольный теннис (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 1013(у д.86, корпус 1) Подвижные игры (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1) Стритбол (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
«Сатурн» ул.Салова д.52 (занятия будут проходить июнь и июль) Ковалев Данила Анатольевич Бокс 09:00 - 12:00 Бокс 09:00 - 12:00 Бокс 09:00 - 12:00
Бокс 17:00 - 21:00 Бокс 17:00 - 21:00 Бокс 17:00 - 21:00
ул.Типанова 27/39 2 этаж пом. 212 Зиновьев Максим Борисович Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00 Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00 Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00
Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30 Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30 Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30
21-6
↑ к началу расписания

Расписание летних городских лагерей 2 смена с 01.07.2019 по 24.07.2019

 ПОНЕДЕЛЬНИК  ВТОРНИК   СРЕДА  ЧЕТВЕРГ   ПЯТНИЦА  СУББОТА   ВОСКРЕСЕНЬЕ 
1
10:30 – веселые старты
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д.19, к.2

Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., Зорина Д.О., Исакова И.А.

14:30 – ГТО
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д.19, к.2

Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
2
10:30 – районная спартакиада
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., Зорина Д.О., Корнилов А.И., Васильев Г.В., Исакова И.А.

14:30 - районная спартакиада
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., Селюженок М.В., Корнилов А.И., Васильев Г.В., Исакова И.А.
3
14-30 - ГТО
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
4
ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА ЛЕТНИХ ГОРОДСКИХ ЛАГЕРЕЙ
Стадион ГБУ СШОР
Кировского района
Ул. Зины Портновой д.21, корп.4
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В.
5
10:30 - дартс
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв.Теляков И.В., Зорина Д.О.
6
7
8
10:30 – веселые уроки физкультуры
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д.19, к.2
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., Зорина Д.О., Исакова И.А.
9
10:30 – дартс
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв.Теляков И.В., Зорина Д.О.

14:30 – веселые уроки физкультуры
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв.Теляков И.В., Васильев Г.В., Гарипова А.О., Селюженок М.В.
10
10:30 – веселые уроки физкультуры
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., Зорина Д.О., Исакова И.А.

14:30 – лазерный тир
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Кузнецов И.В.
11
14:00 – лазерный тир
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Кузнецов И.В.

14:30 – ГТО
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
12
10:30 – ОФП
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Зорина Д.О.

14:30 - ГТО
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
13
14
15
10:30 – веселые старты
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.

14:30 – легкая атлетика
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
16
10:30 – турнир по спортивным играм
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Теляков И.В., Филиппов В.В., Васильев Г.В., Гарипова А.О.

14:30 – веселые старты
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв.Теляков И.В., Филиппов В.В., СелюженокМ.В., Гарипова А.О.
17
10:30 – веселые старты (спортивный двор)
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.

14:30 – ГТО
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В. , Корнилов А.И.
18
10:30 – спортивные эстафеты
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Теляков И.В., Филиппов В.В., Васильев Г.В., Гарипова А.О.

15:00 – городки
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Филиппов В.В., Васильев Г.В.
19
10:30 – спортивные эстафеты
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.

14:30 – городки
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Филиппов В.В., Селюженок М.В.
20
21
22
10:30 – ОФП
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И.
23
10:30 – ГТО
ГБОУ СОШ № 298
Альпийский пер., д.19, к.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И. , Васильев Г.В.
24
10:30 – ОФП
ГБОУ СОШ 367
Дунайский пр.43 корп.2
Отв. Исакова И.А., Теляков И.В., Филиппов В.В., Корнилов А.И., Памиков И.В.
25
26
27
28
29
30
31




27-6-19 ed.



Секции для лиц пенсионного возраста

НазваниеАдрес и место
проведения занятий
Тренер группыПНВТСРЧТПТ СБ  ВС 
ТанцыФСК «Риф»
ул. Ярослава Гашека д. 26, к.1, литера А
Юлиана Николаевна
8 911 799 52 36
15:00-16:0015:00-16:00
Оздоровительная гимнастика ул. Бухаретская д. 67, к.1Ольга Ивановна
8 981 199 28 56
10:00-11:0010:00-11:00
ФСК «Торнадо»
ул. Белградская, д.40, корпус 1, лит. А
Вероника Владимировна
8 931 980 60 09
9:30-10:309:30-10:30
ФСК «Купчино»
ул. Пражская, д.35, литера А
11:30-12:3011:30-12:30
Константин Александрович
8 920 178 97 27
11:30-12:3012:30-13:30
ФСК «Фрунзенец»
пер. Альпийский, д.30, литера А
Анастасия Валерьевна
8 905 286 45 89
11:15-12:0011:15-12:00
Скандинавская ходьба Софийская ул., д.42, к.3Галина Александровна
246 26 27
11:00-12:0011:00-12:00
Загребский скверОльга Ивановна
8 981 199 28 56
11:00-12:0011:00-12:00
ул. Турку, д.10, к.2 /
Сквер вдоль ул. Турку
Игорь Валерьевич
8 911 090 88 97
10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Волейбол ФСК «Купчино»
ул. Пражская, д.35, литера А
Валерий Афанасьевич
8 921 302 06 11
10:00-12:00
ФСК «Торнадо»
ул. Белградская, д.40, корпус 1, лит. А
10:30-13:0010:30-13:0010:00-12:00
Стрельба
из пневматического оружия
ФСК «Вымпел»
Славы пр-т, д. 6, корпус 3.
Вячеслав Николаевич
8 969 715 89 71
09:00-10:3009:00-10:30
Адаптивная физическая культураШкола № 305
Будапештская д.8 к.3
Екатерина Юрьевна
8 999 538 41 10
10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
26-2-19

Дополнительная информация и запись по телефонам:
246-26-27 / 246-26-29
8-953-168-10-25


Секции Центра «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1КикбоксингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2ТхэквондоФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
3КаратэФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
4Фитнес для беременныхФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
5Художественная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
6Детский фитболФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
7СтретчингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
8Силовой тренингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
9Аэробная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
10ЧирДенсФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
11ФитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
12СкалолазаниеФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
13Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
14Бадминтон лица с ПОДаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
15БадминтонФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
16ВолейболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
17Большой теннисФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
18ФутболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
19Беговел ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
20Художественная гимнастикаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
21Оздоровительный фитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
22Нейро йогаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
23ДзюдоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
24КаратэФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
25СамбоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
26Джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
27Бразильское джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
28Стрельба из пневматического оружия
(для лиц пенсионного возраста)
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
29Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
30Стрельба из пневматического оружияСК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
31ВолейболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
32БаскетболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
33БадминтонФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
34Художественная гимнастикаФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
35Мини-футболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
36Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
37Бадминтон для лиц с ограниченными возможностямиФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
38ФутболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
39Воркаутул. Белы Куна, д.2
40Воркаутул. Турку, д.10
41ОФПул. Пражская, д.20
42Скандинавская ходьбаул. Пражская / Ул.Турку 20
43Скандинавская ходьбаул.Софийская, д.42, к.3
44Фигурное катаниеТЦ «Рио»
45Настольный теннисЗагребский б-р, д.28
46ШахматыКупчинская ул., д.32
47ШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова.д.9
48Бокс «Сатурн»ул.Салова, д.52
49ВолейболСтадион «Кировец» ул.Перекопская 6/8
50БоччаГБОУ СОШ №305
51ФлорболУл.Олеко Дундича, д.26, к.2
52КартингГБОУ Гимназия № 587
53Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский», пр.Дунайский, д.58, к.3
54Оздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» ул.Бухаретская, д.22, к.4

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25




Все новости Передыдущие новости:
2019  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2018  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2019.