Новости







ОСЕНЬ-ЗИМА 2019: Расписания занятий в ФСК и инструкторов по работе с населением


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 02.09.2019 по 31.12.2019

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга Евгеньевна / Корнилов Александр Иванович Оздоровительное плаваниеул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.312:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Бороздина Яна Андреевна / Пышная Елена ВладимировнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41 лит А 17:00-18:0017:00-18:0010:30-11:30
18:00-19:0018:00-19:0011:30-12:30
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 18:30-19:30
(2011-2012 г.р.)
18:30-19:30
(2011-2012 г.р.)
11:30-12:30
11:00-12:00 (2011-2012 г.р.)
19:30-20:30
(2013-2014 г.р.)
19:30-20:30
(2013-2014 г.р.)
12:00-13:00
(2013-2014 г.р.)
СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.3 18:00-19:00
(2009-2011 г.р.)
18:00-19:00
(2009-2011 г.р.)
19:00-20:00
(2014-2015 г.р.)
19:00-20:00
(2014-2015 г.р.)
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:30 (2012 г.р.)17:30-18:30 (2012 г.р.)17:30-18:30 (2012 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
18:30-19:30
(2013 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.)
19:30-20:30
(2014 г.р.
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)17:00-18:30 (2007-2010 г.р.)
18:30-19:30 (2012 г.р.)18:30-19:30 (2012 г.р.)18:30-19:30 (2012 г.р.)
19:30-20:30 (2014 г.р.)19:30-20:30 (2014 г.р.)19:30-20:30 (2014 г.р.)
Ул.Купчинская д. 28 Колледж Метрополитена 17:30-18:30 (2011-2012 г.р.)17:30-18:30 (2011-2012 г.р.)17:30-18:30 (2011-2012 г.р.)
18:30-19:30 (2014-2015 г.р.)18:30-19:30 (2014-2015 г.р.)18:30-19:30 (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30 (2013 г.р.)19:30-20:30 (2013 г.р.)19:30-20:30 (2013 г.р.)
Королева Анастасия Александровна / Ващалов Николай Валерьевич Большой теннис СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей»
ул. Малая Балканская д.41, лит А
20:00-22:0020:00-22:0012:30-19:3014:00-20:00
Алешин Валерий АфанасьевичВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 19:00-20:0019:00-20:00
Селюженок Маргарита ВладимировнаСкандинавская ходьбаПарк Интернационалистов 10:00-11:3018:00-19:3018:00-19:30
Казакова Ольга ИвановнаСкандинавская ходьбаСпортивная площадка
по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)
11:00-12:0011:00-12:00
Загребский сквер11:00-12:0011:00-12:00
Усков Антон ПавловичВоркаутСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1)20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2)20:00-21:30
Нестеров Константин АлександровичУличная гимнастика «Спортивное долголетие»Парк Интернационалистов10:00-12:00
Мироненко Татьяна ИгоревнаБегПарк Интернациоалистов 06:30 – 08:0006:30-08:0006:30-08:00
Настольный теннис «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А) 18:30 - 20:00
Подвижные игры (Семейный спорт)Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.86, корпус 1)18:30-20:00
Стритбол «Семейный спорт»Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1) 18:30 - 20:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннис«Комета» Загребский б-р, д.2810:00-13:00
Быков Алексей ВладимировичШахматы«Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Ильин Сергей АлександровичШашкиГБОУ средняя школа № 302 Дунайский пр-т д.48, к.2 13:00-18:0013:00-18:00
Библиотека им. А.А. Прокофьева ГБУ Централизованная библиотечная система Фрунзенского района 11:00-17:00
Ковалев Данила АнатольевичБокс«Сатурн» ул.Салова д.5209:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Зиновьев Максим БорисовичБоксУл.Типанова 27/39 2 этаж пом.21208:30-10:00 взрослые08:30-10:00 взрослые08:30-10:00 взрослые
16:00-17:30 (с 10-14 лет)16:00-17:30 (с 10-14 лет)16:00-17:30 (с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСпортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 (у дома 42, к.3, литера А)15:00-18:0015:00-17:30
Теляков Игорь ВалерьевичСкандинавская ходьбаУл.Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:30
ХоккейПр-т Обуховской обороны д. 149
Пляжный футболЦентр Пляжного спорта, ул.Фучика д. 2а
ОФП для людей с ограниченными возможностямиУл.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305
29-8

Расписание занятий ФСК «Купчино» с 02.09.2019 – 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
(2014 г.р.)
09:00-10:00
Футбол
(2014 г.р.)
09:00-10:00
Футбол
(2012 г.р.)
10:00-11:00
Время
для
мероприятий
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Скалолазание
(с 3 лет)
10:00-11:30
Развивающие занятия
(с 3 лет)
10:00-12:30
Футбол
(2015 г.р.)
11:00-12:00
Балет
(с 3 лет)
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика (пенсионеры)
11:30-12:30
Балет
(с 3 лет)
12:30-13:30
Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры)
11:30-12:30
Балет
(с 3 лет)
12:30-13:30
Футбол
(2013г.р.)
12:00-13:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Суставная гимнастика (взрослые)
12:30-13:30
ОФП с элементами гимнастики (2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Суставная гимнастика (взрослые)
12:30-13:30
ОФП с элементами гимнастики (2015-2016 г.р)
13:30-14:15
Худ. Гимнастика
(4-6 лет)
13:00-14:00
Теннис
(с 5 лет)
11:00-12:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет) 17:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
14:30-15:30
ОФП с
элементами фехтования
(с 3 лет)
14:00-15:00
Худ. Гимнастика
(6-12 лет)
14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(2015-2016 г.р)
14:15-15:00
Худ. Гимнастика
(6-12 лет)
14:00-15:00
Теннис
(взрослые)
12:00-13:00
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:30-17:00
Теннис
(с 5 лет)
14:30-16:00
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(с 3 до 6 лет)
15:00-16:30
Теннис
(с 7 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
15:00-16:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 11 лет)
16:00-18:00
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Худ. гимнастика
(4-6 лет)
16:30-17:30
Теннис
(с 7 лет)
16:30-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
15:00-16:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
18:00-19:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:00-19:00
Теннис
(с 7 лет)
18:00-19:00
Худ. гимнастика
(6-12 лет)
17:30-18:30
Теннис
(дети)
18:00-19:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Скалолазание
(с 3 до 5 лет)
16:00-17:00
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:30
Футбол
(2013 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2015 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2012 г.р.)
18:30-19:30
Скалолазание
(с 11 лет)
19:00-20:30
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(с 5 до 7 лет)
17:00-18:00
Теннис
(взрослые)
20:30-22:00
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2013 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-21:00
Скалолазание
(с 7 лет)
18:00-20:00
Скалолазание
(взрослые)
21:00-22:00
Волейбол
(по предварительным спискам)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
21:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
29-8

Расписание занятий ФСК «Фрунзенец» с 02.09.2019 - 31.12.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гармония тела
10:00-11:00
Детская хореография (с 4 до 6 лет)
10:00-10:45
Гармония тела
10:00-11:00
Детская хореография (с 4 до 6 лет)
10:00-10:45
Гармония тела
10:00-11:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:00-12:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:00-12:00
ОФП с элементами единоборств (от 3 до 4 лет)
11:00-12:00
Дзюдо (взрослые)
11:00-13:00
Трикинг (с 7 лет)
11:30-13:00
Бокс
15:00-15:45
Растяжка для всех
14:30-15:30
Бокс
15:00-15:45
Растяжка для всех
14:30-15:30
Бокс
15:00-15:45
Трикинг (с 7 лет)
13:00-15:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (с 7 лет)
15:30-17:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (с 7 лет)
15:30-17:00
Самбо (с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо (4-6 лет)
15:00-17:00
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (с 7-12 лет)
17:00-18:20
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (с 7-12 лет)
17:00-18:20
Самбо (с 8-10 лет)
16:30-18:30
Джиу-джитсу (с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо (13-16 лет)
17:00-17:45
Гимнастика
(Беляева- Орион)
16:00-18:00
Самбо (с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу (с 9 лет)
18:00-19:00
Дзюдо (с 13-16 лет)
18:20-19:30
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу(с 9 лет)
18:00-19:00
Дзюдо (с 13-16 лет)
18:20-19:30
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Джиу-джитсу(с 9 лет)
18:00-19:00
Каратэ (с 6-12 лет)
18:00-19:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо (с 4-6 лет)
19:30-20:15
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо (с 4-6 лет)
19:30-20:15
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс(с 10 лет)
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Бокс (взрослые)
18:00-20:00
Каратэ (с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо (взрослые)
20:15-21:45
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо (взрослые)
20:15-21:45
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Трикинг (с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика (старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ взрослые
20:30-21:30
Бокс (взрослые)
21:30-23:00
Бокс (взрослые)
21:30-23:00
29-8

Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 02.09.2019 - 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол (2013 г.р.)
09:00-10:00
Футбол (2013 г.р.)
09:00-10:30
Футбол (2016 г.р.)
09:00-10:00
Волейбол
09:30-11:30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Волейбол (пенсионеры)
10:00-12:00
Оздоровительная гимнастика (соц.гр)
09:30-10:30
Футбол (2016 г.р.)
10:30-11:30
Оздоровительная гимнастика (соц.гр)
09:30-10:30
Волейбол (пенсионеры)
10:00-12:00
Беговелы Подростковая группа
11:30-13:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
Большой теннис (соц.гр)
12:00-14:00
Волейбол (пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол (пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис (соц.гр)
12:00-14:00
ОФП/МЧС
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13:30-14:30
Футбол (2014-2015 г.р.)
14:00-15:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Футбол Детская группа
16:30-19:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Футбол Детская группа
16:00-19:00
Баскетбол Взрослые
19:30-21:30
Футбол (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Баскетбол взрослые
19:00-21:00
Волейбол
19:00-20:30
Волейбол
19:30-21:00
Взрослые
Футбол (2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Бадминтон Взрослые
19:00-21:00
Мини-футбол взрослые
20:30-21:30
Волейбол взрослые
21:00-23:00
Баскетбол Взрослые
20:30-22:00
Волейбол взрослые
21:00-23:00
Волейбол Взрослые
22:00-23:00
29-8

Расписание занятий ФСК «Риф» с 02.09.2019 - 31.12.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре-
сенье
Фитнес (взрослые)
09:00-10:00
ОФП с элементами гимнастики (2016 г.р.)
10:00-11:00
Фитнес (взрослые)
09:00-10:00
ОФП с элементами гимнастики (2016 г.р.)
10:00-11:00
Фитнес (взрослые)
09:00-10:00
Фитнес (взрослые)
11:00-12:00
Растяжка (взрослые)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики (2015 г.р.)
11:00-12:00
Растяжка (взрослые)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики (2015 г.р.)
11:00-12:00
Растяжка (взрослые)
11:00-12:00
Танцы для людей пенсионного возраста
12:00-13:00
Танцы ( с 7 лет)
14:30-16:00
Танцы для людей пенсионного возраста
12:00-13:00
Танцы ( с 7 лет)
14:30-16:00
Танцы для людей пенсионного возраста 12:00-13:00
Худ гимнстика (7-10 лет)
16:00-17:00
Детская хореография (7-10 лет)
16:00-17:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 1 группа
16:00-17:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (от 7 лет)
16:00-17:00
Худ гимнстика (7-10 лет)
16:00-17:00
Детская хореография (7-10 лет)
16:00-17:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 1 группа
16:00-17:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (от 7 лет)
16:00-17:00
Худ гимнстика (7-10 лет)
16:00-17:00
Детская хореография (7-10 лет)
16:00-17:00
Худ гимнстика (5-7 лет)
17:00-18:00
Детская хореография (4-6 лет)
17:00-18:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 2 группа
17:00-18:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (взрослые)
17:00-18:00
Худ гимнстика (5-7 лет)
17:00-18:00
Детская хореография (4-6 лет)
17:00-18:00
Худ гимнастика (3-5 лет) 2 группа
17:00-18:00
ОФП с элементами ВФСК ГТО (взрослые)
17:00-18:00
Худ гимнстика (5-7 лет)
17:00-18:00
Детская хореография (4-6 лет)
17:00-18:00
Тхэквондо (с 5 лет)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
Дзюдо (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Калланетика (взрослые)
18:00-19:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
Дзюдо (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Калланетика (взрослые)
18:00-19:30
Суставная гимнастика (взрослые)
18:00-19:00
Дзюдо (с 5 лет)
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо (с 10 лет)
19:00-20:00
Тхэквондо
19:00-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо (с 10 лет)
19:00-20:00
Тхэквондо
19:00-20:00
Каратэ
19:30-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо (с 10 лет)
19:00-20:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес (взрослые)
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Фитнес (взрослые)
20:00-21:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
29-8

Расписание занятий СК «Вымпел» с 02.09.2019 - 31.12.2019 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО по согласованному графику
10:00 – 15:30
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:00 – 15:30
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
09:00 – 11:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 14:00
Прием нормативов ВФСК ГТО
по согласованному графику
10:30 – 14:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30 - 16:30
Допризывная молодежь
14:00-16:30
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30 - 16:30
Допризывная молодежь
14:00-16:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00
29-8







































































Расписание занятий в ФСК СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с 01.08.2019 по 31.08.2019 г.

ФрунзенецРИФ Купчино
Торнадо

ТИР - СК "Вымпел"

адрес: г.СПб, Проспект Славы, д.3, корпус 3, литера А

Занятия не проводятся



ФСК "Купчино"

по адресу: г.СПб, улица Пражская, д.35, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
17:00 - 18:30
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Футбол
(с 15.07 по 20.08)
18:30 - 20:00
Волейбол
20:00 - 22:00
Волейбол
19:00 - 21:00
31-7
↑ к началу расписания

ФСК "Фрунзенец"

по адресу: г.СПб, Альпийский переулок, д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Хореография
4-6 лет
10:00 - 11:00
Хореография
7-10 лет
11:00 - 12:00
Фитнес для взрослых
10:00 - 11:00
(Романова)
Хореография
4-6 лет
10:00 - 11:00
Хореография
7-10 лет
11:00 - 12:00
Фитнес для взрослых
10:00 - 11:00
(Романова)
Хореография
4-6 лет
10:00 - 11:00
Хореография
7-10 лет
11:00 - 12:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(Романова)
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Гимнастика для взрослых
11:00 - 12:00
(Романова)
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
10:00 - 11:30
Трикинг
13:00 - 15:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Бокс
(с 17.08 по 31.08)
18:00-20:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Бокс
(с 17.08 по 31.08)
18:00-20:00
Бразильское
джиу-джитсу 4-5 лет
11:30 - 13:00
Трикинг
19:30 - 21:30
Трикинг
19:30 - 21:30
Трикинг
19:30 - 21:30
31-7
↑ к началу расписания

ФСК "Риф"

по адресу: г.СПб, улица Ярослава Гашека, д.26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
(Романова)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
Танцы
(для людей пенсионного возраста)
(Романова)
11:00 - 12:00
(с 15.07 по 04.08)
ОФП с элементами танца
2,5-3 годика
17:00 - 18:00
ОФП с элементами танца
2,5-3 годика
17:00 - 18:00
ОФП с элементами танца
2,5-3 годика
17:00 - 18:00
Гармония тела 16+
18:00 - 19:00
Современная хореография 18+
18:00 - 19:00
Гармония тела 16+
18:00 - 19:00
Современная хореография 18+
18:00 - 19:00
Гармония тела 16+
18:00 - 19:00
Растяжка
19:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Растяжка
19:00 - 20:00
Тхэквондо
18:00 - 20:00
Растяжка
19:00 - 20:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
Кикбоксинг
(взрослые)
20:00 - 22:00
31-7
↑ к началу расписания

ФСК "Торнадо"

по адресу: г.СПб, улица Белградская, д.40, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Волейбол
(взрослые)
19:00 - 20:30
Баскетбол
(взрослые)
19:00 - 21:00
Бадминтон
(взрослые)
19:00 - 21:00
Мини-футбол
(взрослые)
20:30 - 21:30
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Баскетбол
(взрослые)
20:30 - 22:00
Волейбол
(взрослые)
21:00 - 23:00
Волейбол
(взрослые)
20:00 - 23:00
31-7
↑ к началу расписания

Расписание занятий на площадках СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
на летний период с 01.08.2019 по 31.08.2019 г.

АдресИнструктор ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Спортивная площадка
по адресу: улица Софийская, участок 104 ( у дома 48, корпус 1, литера А)
с 15.07 по 20.08
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
Футбол
10:00 - 11:30
Центр Пляжного спорта ул.Фучика д.2а с 15.07 по 30.08 Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Футбол
16:00 - 18:00
Спортивная площадка
по адресу: улица Будапештская д.74, к.1
Васильев Георгий Владимирович ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 07:30-09:00
Спортивная площадка
по адресу: улица Загребский д.5
ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00 ОФП с элементами самообороны от 16 лет 15:00-17:00
Спортивная площадка
по адресу: Альпийский переулок, участок 10 ( у дома 10) с 15.07 по 30.08
Романова Юлиана Николаевна ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30 ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30
Спортивная площадка
по адресу: Малая Балканская , участок 41 ( у дома 40, корпус 2)с 15.07 по 31.08
ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30 ОФП с элементами растяжки (от 14 лет) 18:00-19:30
Спортивная площадка по адресу: Малая Балканская , участок 41 ( у дома 40, корпус 2)с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Зорина Диана Олеговна Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00 Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00 Футбол от 14 лет (Контакт) 15:30 - 17:00
Спортивная площадка по адресу: улица Будапештская, участок 1 (внутриквартальный сквер на Будапештской улице, дом 74, корпус 1) с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Футбол от 14 лет 17:30-19:00 Футбол от 14 лет 17:30-19:00
Спортивная площадка по адресу: улица Софийская, участок 104 ( у дома 48, корпус 1, литера А) с 01.07 по 15.07 и с 29.07 по 30.08 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30 Футбол от 14 лет (Контакт) 18:00 - 19:30
ФОК "Газпром" Дунайский пр-т, д.58, корп.3 (профилактика бассейна с 17.06 по 22.07) Саливоненко Ольга Евгеньевна Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00 Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00 Оздоровительное плавание 12:15 - 13:00
ФОК "Газпром" Дунайский пр-т, д.58, корп.3 (профилактика бассейна с 17.06 по 22.07) Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00 Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00 Оздоровительное плавание 13:15 - 14:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Софийская, участок 102 ( у дома 42, к.3, литера А) Селюженок Маргарита Владимировна Скандинавская ходьба 11:00-12:00 Скандинавская ходьба 11:00-12:00
Парк Интернационалистов Скандинавская ходьба 10:00-11:30 Скандинавская ходьба 19:00-20:30
Загребский сквер Казакова Ольга Ивановна Скандинавская ходьба 11:00 - 12:00 Скандинавская ходьба 11:00 - 12:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Белы Куна, участок 27 (у дома 2, корпус 1) Усков Антон Павлович Воркаут 20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, участок 10 (у дома 10, корпус 2) Воркаут 20:00 - 21:30
СШОР № 1 Лиговский пр-т д.208, к.1 Лавренкова Людмила Ивановна Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00 Большой теннис 08:00-11:00 16:00-21:00
Парк Интернационалистов Мироненко Татьяна Игоревна Бег 06:30 - 08:00 Бег 06:30 - 08:00 Бег 06:30 - 08:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 101 (у д.94, корпус 1, литера А) Настольный теннис (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Бухарестская, участок 1013(у д.86, корпус 1) Подвижные игры (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
Спортивная площадка по адресу: СПб, улица Турку, д.19, корпус 1) Стритбол (Семейный спорт) 18:30 - 20:00
ул.Типанова 27/39 2 этаж пом. 212 Зиновьев Максим Борисович Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00 Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00 Бокс (взрослые) 08:30 - 10:00
Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30 Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30 Бокс (с 10 - 14 лет) 16:00 - 17:30
31-7
↑ к началу расписания


    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25




Все новости
Передыдущие новости:
2019  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2018  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель

Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Видео и Фото  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ
  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2019.