План мероприятий на 25 февраля – 03 марта 2013 года.

 

               СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

 

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.

Открытый турнир Фрунзенского района по футболу на снегу 6х6 среди учащихся 5-6 классов ОУ “Осень-Весна”

 

Школьный стадион ГБОУ гимназия № 441

ул. Олеко Дундича, 37, литера А, корп.2

25.02.2013

19:30

Н.А.Крылова

Д.С.Романюк

2.

Районный кубок по волейболу среди ветеранов

 

ПМК «Торнадо»

ул. Белградская д.40

 

 

 

25.02.2013

19:30

 

 

Н.А.Крылова

3.

 

Первый  этап районного комплексного соревнования «Зарница» «К защите Родины готов!»  среди учащихся общеобразовательных учреждений

ГОУ СОШ №322

ул. Олеко Дундича, 38, корп.3

 

26,27,28.02.

2013

15:00

 

 

Н.А.Крылова

А.В.Головина

 

 

 

4.

Районное соревнование «Праздник спортивного танца» для детей подготовительных групп ДОУ

По согласованию

27.02.2013

Н.А.Крылова

Е.А.Чугина

5.

Районные соревнования по военно-спортивной стрельбе в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста 2012 г.

АТЭМК

Салова ул., д.63

01.03.2013

15:00

 

Н.А.Крылова

6.

Открытый районный турнир по волейболу среди любителей

ФСК «Торнадо»

Белградская ул. д.40

01.03.2013

19:30

Н.А.Крылова

А.С.Куценко

7.

Районный фестиваль единоборств, посвященный «Дню Защитника Отечества»

здание школы № 659

Софийская ул., д. 26, корп.2

01.03.2013

17:00

02.03.2013

10:00

 

Н.А.Крылова

 

8.

Открытый турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

01.03.2013

20:40

А.П.Бычков

9.

Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

02.03.2013

17:00

Н.А.Крылова

А.В.Быков

10.

Открытый  районный кубок по быстрым шахматам

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

02.03.2013

11:00

Н.А.Крылова

А.В.Быков

11.

Открытый турнир Фрунзенского района по пляжному футболу в закрытых помещениях среди женских команд 2013 года

Центр пляжных видов спорта «Динамит», пер. Челиева, 13

02.03.2013

12:00

 

Н.А.Крылова

А.Е.Малинин

12.

Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

03.03.2013

11:00

Н.А.Крылова

А.В.Быков

13.

Подвижные игры на льду Фрунзенского района среди любителей

Хоккейная коробка

ул. Я.Гашека д.7

03.03.2013

12:00

Н.А.Крылова

В.В.Филатов

14.

Открытый турнир Фрунзенского района по регби среди юношей 1999-2000г. рождения, посвященный Международному женскому дню

ул. Софийская д. 42 корп. 3

03.03.2013

13:00

Н.А.Крылова

Д.В.Литвинов

 

15.

Зимний кубок Фрунзенского района по футболу в формате 7x7

ГОУ СОШ «298

Альпийский пер. д.19

03.03.2013

12:00

Н.А.Крылова

И.Мельников

16.

Отборочные турниры к открытому  Чемпионату шашечного клуба Фрунзенского района

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

03.03.2013

11:00

Н.А.Крылова

Н.М.Гулевич

17.

Открытый турнир «Весна 8 дня» Фрунзенского района по мини-футболу среди женских команд 2013 года

Спортивный комплекс «Озерки Арена»,

пр. Тореза, д.71А

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГазПром на Руставели», ул. Руставели, д.51

03.03.2013

09:00

 

Н.А.Крылова

А.Е.Малинин

 

 

 

 

 

 

 


Рейтинг@Mail.ru   © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2012-2013.