План мероприятий на 11-17 февраля 2013 года

СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.      

Районный кубок по волейболу среди ветеранов

ПМК «Торнадо»

ул. Белградская д.40

11.02.2013

19:30

 

Н.А.Крылова

2.      

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ

№ 365

Будапештская ул., д.93

04.02.3013

20.40

А.П.Бычков

3.      

Районный микс-турнир по футболу среди любительских команд

Будапештская д.36к.6

12.02.2013

20:00

Н.А.Крылова

В.А.Лебедев

4.      

Предварительный этап районных соревнований по волейболу среди школьных спортивных клубов

ОУ района

12,13.02.2013

15:00

Н.А.Крылова

Б.В.Мешалкин

5.      

Соревнования инструкторов по физической культуре на встречу «Малые Олимпийские игры»

ГБДОУ Центр развития ребенка детский сад №96

Улражская д.46

13.02.2013

13.00

 

Н.А.Крылова

Е.А.Чугина

6.      

Первенство Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга по судомоделизму, посвященное Дню защитника Отечества в классах моделей  ЕК-600, ЕН-600

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

14.02.2012

16.00

Н.А.Крылова

О.С.Коротеева

В.В.Коротеев

7.      

Районные турниры по дартсу среди ОУ

ОУ района

14.02.2013

14:00

Н.А.Крылова

Д.С.Романюк

8.      

Районные соревнования для детей с ограниченными возможностями, посвященные Дню защитника Отечества «Богатырские забавы»

Школа-интернат

№ 37

Турку ул., д.16

14.02.2013

12:00

Н.А.Крылова

Т.А.Лобанчук

В.И.Куров

В.Г.Хабаров

9.      

Открытые соревнования по шорт-треку среди учащихся ОУ Фрунзенского району

Хоккейная коробка

Пражская д.25

15.02.2013

15:00

Н.А.Крылова

Д.С.Романюк

 

10.            

Открытые лично-командные соревнования Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту, посвященные Дню защитника Отечества, по моделям класса «Аэробот»

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

16.02.2013

12.00

 

Н.А.Крылова

А.В.Пушков

О.С.Коротеева

11.            

Открытие сезона и кубок главы администрации Фрунзенского района по рок-н-роллу

ФОК

 Дунайский пр., д.58, к.3

16.02.2012

12.00

Н.А.Крылова

М.Ю.Баранов

12.            

Открытый районный кубок по быстрым шахматам

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

16.02.2013

11.00

А.В.Быков

13.            

Районный кубок по волейболу среди ветеранов

ФОК

Дунайский пр., д.58, к.3

 

16.02.2013

19:30

 

Н.А.Крылова

14.            

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

16.02.2013

17.00

А.В.Быков

 

15.            

16.            

 

V-ое детско-юношеское открытое личное  первенство Фрунзенского района Сакнт-Петербурга по бадминтону

 

СК Комета

Загребский, 28

17.02.2013

11.00

 

Д.А.Самсонов

Н.А.Крылова

 

17.02.2013

10.00

 

17.            

Спортивный праздник на льду Мама, папа, я

Я.Гашека д.7

17.02.2013

12.00

Н.А.Крылова

Д.С. Романюк

18.            

Открытое Первенство Фрунзенского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму  «Залинг ФР-2013» 

ГБОУ СОШ № 312

Ул.М.Балканская, д.36/3

17.02.2013

11:00

И.В.Корнев

 

19.            

20.            

 

Районные турниры по хоккею среди любительских команд

ГБОУ СОШ  № 313

Ул. Олеко Дундича, д.25/3

 

17.02.2013

19.00

 

Н.А.Крылова

Д.С.Романюк

М.Ю.Григорьев

Хоккейная коробка

ул. Пражская д.25

21.            

Открытый районный турнир по шашкам

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

17.02.2013

11:00

Н.А.Крылова

Н.М.Гулевич

 

 

 

 

 

 


Рейтинг@Mail.ru   © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2012-2013.