План мероприятий на 18-24 февраля 2013 года СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья

Фрунзенского района»

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.      

Районный кубок по волейболу среди ветеранов

 

ул.Перекопская д.6/8

 

 

 

18.02.2013

19:30

 

 

Н.А.Крылова

В.Б.Сергеев

2.      

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ

№ 365

Будапештская ул., д.93

18.02.3013

20.40

А.П.Бычков

3.      

Районный турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

ДДЮТ Будапештская ул., д.30, к.2

18.02.2013

16.00

Н.А.Крылова

А.Г.Карпов А.А.Хомутинников

О.С.Коротеева

4.      

Открытый турнир Фрунзенского района по волейболу среди ВУЗов, посвященный Дню защитника Отечества

ул. Перекопская д.6/8

 

 

18.02.2013

19:00

 

 

Н.А.Крылова

В.Б.Сергеев

5.      

Районный микс-турнир по футболу среди любительских команд

Будапештская д.36к.6

19,21.02.2013

20.00

Н.А.Крылова

В.А.Лебедев

6.      

Спортивный семейный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества: «А ну-ка, мальчики!».

СПб ГБУ "ЦСРИиДИ Загребский б-р, 25, Лит. А

20.02.13

14.00

Т.А.Лобанчук

М.Е.Лухманова

Н.Л.Шнитман

7.      

Районные турниры по дартсу среди ОУ

ОУ района

21.02.2013

14:00

Н.А.Крылова

Д.С.Романюк

8.      

Спартакиады молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста

Гимназия №622

Выборгское шоссе, д.7

21,22.02.2013

Д.А.Самсонов

Н.А.Крылова

Д.С.Романюк

9.      

Районное соревнование по скандинавской  ходьбе для лиц пожилого возраста

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №295(2)

Софийская ул., д.42, к.3

22.02.2013

12:00

Н.А.Крылова

О.Л.Коняева

10.            

Открытый районный турнир по волейболу среди ветеранов

По согласованию

22.02.2013

 

Н.А.Крылова

В.Б.Сергеев

11.            

Первенство района по киокусинкай, посвященное  Дню защитника Отечества

ГОУ Гимназия № 227

ул. Турку, 30, литер А

 

23.02.2012

10.00

Н.А.Крылова

А.В.Горбачев

 

12.            

Открытый районный кубок по быстрым шахматам

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

23.02.2013

11.00

А.В.Быков

13.            

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

23.02.2013

17.00

А.В.Быков

 

24.02.2013

11.00

14.            

Районный темпо-турнир по шахматам, посвящённый Дню защитника Отечества

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

24.02.2013

11.00

А.В.Быков

15.            

Спортивный праздник, на льду приуроченный ко Дню защитники Отечества

Я.Гашека д.7

24.02.2013

12.00

Н.А.Крылова

Д.С. Романюк

16.            

Районные турниры по хоккею среди любительских команд

Хоккейная коробка

ул. Пражская д.25

24.02.2013

19.00

Н.А.Крылова

Д.С.Романюк

М.Ю.Григорьев

17.            

Открытый районный турнир по шашкам

Библи отека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

24.02.2013

11:00

Н.А.Крылова

Н.М.Гулевич

 

 

 

 

 

 


Рейтинг@Mail.ru   © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2012-2013.