СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                                                  План мероприятий  11 – 17 марта 2013 года

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.

Районные соревнования по настольному теннису среди школьных спортивных клубов

СОШ №218

ул. Олеко Дундича, 26, корп.2

СОШ №365

ул. Будапештская, 93,  литер А

 

11,12,13,14.15.

16.03.2013

15:00

Н.А.Крылова

Б.В.Мешалкин

 

2.

Турнир по Аэрохоккею  среди учащихся 5-6 классов ОУ Фрунзенского района «Звездный десант»

ТРК «РИО»

улица Фучика, д. 2

11,13,14.03.

2013

14:00

Н.А.Крылова

 

3.

Открытый районный турнир по волейболу среди любителей

ФСК «Торнадо»

Белградская ул. д.40

11,15.03.2013

19:30

Н.А.Крылова

А.С.Куценко

4.

Районные турниры по дартсу среди ОУ

«Нет наркотикам!»

ГБОУ №312

ул. Малая Балканская, 36, корп.3

12.03.2013

14:30

 

Н.А.Крылова

В.О.Васильев

5.

Районный турнир по микрофутзалу (3x3) среди женских команд «Международный женский день»

ГОУ Гимназия № 295 (2), ул. Софийская, д.42, к.3.

12.03.2013

19:00

Н.А.Крылова

А.Малинин

6.

Районный спортивный праздник  «Спортивный двор»

ГБОУ СОШ №301

Яр. Гашека д.10 к.2

13.03.2013

14:30

Н.А.Крылова

Е.А.Чугина

7.

Открытый турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

15.03.2013

20:40

А.П.Бычков

8.

Спортивный семейный праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта: «Веселые эстафеты с мамами»

ЦСРИ

Загребский б-р, д.25

15.03.2013

14:00

Н.А.Крылова

Т.А.Лобанчук

В.Н.Абросимова

Н.Л.Шнитман

9.

Районное соревнование по скандинавской  ходьбе для лиц пожилого возраста

г. Пушкин, Детскосельский, Колпинское шоссе, д. 17, литер А.

15.03.2013

12:00

Н.А.Крылова

О.Л.Коняева

10.

Соревнования «Кубок Князева» по боксу

ФСК «Фрунзенец»

Альпийский пер., д.30

15.03.2013

16:00

 

16,17.03.2013

12:00

 

Н.А.Крылова

О.Е.Беляев

11.

Военно-спортивная Спартакиада школьников ГБОУ школа №444 Фрунзенского района «Статен в строю, силен в бою, …»

ГБОУ средняя школа №444

ул. Купчинская д.15 к.3

16.03.2013

15:00

Н.А.Крылова

В.А.Цыльев

12.

Открытый  районный кубок по быстрым шахматам

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

16.03.2013

11:00

Н.А.Крылова

А.В.Быков

13.

Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

16,17.03.2013

17:00

Н.А.Крылова

А.В.Быков

14.

Районное соревнование «Веселые старты» в рамках Спартакиады семейных команд

«Семейные игры - 2013»

ФСК «Торнадо»

ул. Белградская д.40

16.03.2013

14:30

Н.А.Крылова

С.А.Бурянина

15.

Кубок СК «Таеквондо.RU» по ОФП в рамках открытого первенства Фрунзенского района

ул. Авиационная д.19

16.03.2013

10:00

Н.А.Крылова

Д.Л.Федоров

16.

Командный турнир «Открытое татами» среди ШСК Фрунзенского района

ГБОУ средняя школа №444

ул. Купчинская д.15 к.3

16.03.2013

10:00

Н.А.Крылова

В.Цыльев

17.

Открытый турнир Фрунзенского района по пляжному футболу в закрытых помещениях среди женских команд 2013 года

Центр пляжных видов спорта «Динамит», пер. Челиева, 13

17.03.2013

12:00

 

Н.А.Крылова

А.Е.Малинин

18.

Зимний кубок Фрунзенского района по футболу в формате 7x7

ГОУ СОШ №298

Альпийский пер. д.19

17.03.2013

12:00

Н.А.Крылова

 

19.

Отборочные турниры к открытому  Чемпионату шашечного клуба Фрунзенского района

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

17.03.2013

11:00

Н.А.Крылова

Н.М.Гулевич

20.

Открытый районный фестиваль по робототехнике

ДДЮТ

Будапештская ул.

д.30, к.2

17.03.2013

10:00

Н.А.Крылова

О.С.Коротеева

В.С.Костин

21.

Районный турнир по кик-боксингу, посвященный Международному Женскому Дню

Спортивный клуб "Риф"

Я.Гашека д.26

17.03.2013

12:00

Н.А.Крылова

А.С.Соколов

 

 


Рейтинг@Mail.ru   © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2012-2013.