СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                     План мероприятий на 08 - 14 апреля 2013 года

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

  1.  

Турнир по Аэрохоккею  среди учащихся 5-6 классов ОУ Фрунзенского района «Звездный десант»

ТРК «РИО»

улица Фучика, д. 2

08,10,11.04.

2013

14:00

 

Н.А.Крылова

А.В.Пермяков

 

  1.  

Районный турнир по

дартсу среди общеобразовательных учреждений

ГБОУ СОШ № 202

Белградская д.8 к.2

 

ГБОУ СОШ № 205

Димитрова д.10 к.2

09.04.2013

14:00

 

11.04.2013

14:00

Н.А.Крылова

О.Ю.Прокофьев

  1.  

Районные спортивные соревнования по дартсу среди детей с ограниченными возможностями

 

ЦСРИ

Загребский б-р.25

 

 

10.04.2013

15:00

Н.А.Крылова

Т.А.Лобанчук

  1.  

Районные отборочные соревнования по классическому жиму

ФСК «Торнадо»

Белградская ул. д.40

11.04.2013

17:00

Н.А.Крылова

Ю.Т.Хабанов

  1.  

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

 

ГБОУ СОШ № 365

Будапештская ул.

д. 93

12.04.2013

20:40

Н.А.Крылова

А.П.Бычков

  1.  

Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

 

13.04.2013

17.00

А.В.Быков

14.04.2013

11.00

  1.  

Открытый районный турнир по быстрым шахматам

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

 

13.04.2013

11:00

А.В.Быков

  1.  

Районный кубок по футболу в формате 6х6, посвященный Дню Победы

ГБОУ СОШ №303

Пражская ул., д.36

13.04.2013

15:00

 

Н.А.Крылова

 

  1.  

Открытое районное первенство по стилевому каратэ среди спортсменов начальной подготовки (Ояма-каратэ)

 

 «СДЮСШОР»» Купчинский Олимп» Фрунзенского района»

улофийская д.33 к.1 литер А

13.04.2013

11:00

Н.А.Крылова

В.А.Солдатов

  1.  

Районные соревнования для учащихся общеобразовательных учреждений «Готов к труду и обороне!»

ГБОУ СОШ №218

ул. Олеко Дундича, д. 26, к. 2, литер А

13.04.2013

10:00

Н.А.Крылова

О.Ю.Прокофьев

  1.  

Районный турнир по художественной гимнастике «Восходящие звездочки»

 

улучика д.10к.2

13,14.04.2013

10:00

 

Н.А.Крылова

Е.В.Пышная

 

  1.  

Районный турнир по футболу среди школьных команд в формате 7x7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

13.04.2013

15:00

Н.А.Крылова

  1.  

Открытые районные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

По согласованию

13.04.2013

10:00

Н.А.Крылова

М.Ю.Баранов

  1.  

Районный кубок по волейболу, посвященный Дню Космонавтики

ФСК «Торнадо»

Белградская д.40

14.04.2013

20:00

Н.А.Крылова

 

  1.  

Открытое первенство района по пауэрлифтингу (жим штанги лежа)

ФСК "Прогресс"

Бухарестская ул., д.31, к.1

14.04.2013

12:00

Н.А.Крылова

  1.  

Открытый турнир «выходного дня» по русским шашкам

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

14.04.2013

11:00

 

Н.А.Крылова

Н.М.Гулевич

  1.  

 Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

 

14.04.2013

12:00

 

Н.А.Крылова

 

  1.  

Районный юниорский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти В.П.Рябухина

СКК

пр. Юрия Гагарина д.8

 

14.04.2013

11:00

Н.А.Крылова А.И.Корнилов

  1.  

Открытый турнир Фрунзенского района по пляжному футболу в закрытых помещениях среди женских команд 2013 года

Центр пляжных видов спорта «Динамит», пер. Челиева д.13

14.04.2013

12:00

 

Н.А.Крылова

А.Е.Малинин