СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                             План мероприятий на 15-21 апреля 2013 года

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

  1.  

Районный смотр физической готовности учащихся общеобразовательных учреждений  в рамках Спартакиады допризывной молодежи

ГБОУ СОШ №303

ул. Пражская д.36

 

ГБОУ СОШ №314

улалая Балканская д.44 литера А

 

ГБОУ СОШ №296

улражская д.30 к.1 литера А

 

ГБОУ СОШ №202

ул. Белградская д.8 к.2

 

ГБОУ СОШ №367

Дунайский пр. д.43 к.2

 

15,16,17,18,19.

04.2013

13:45

Н.А.Крылова

О.Ю.Прокофьев

  1.  

Районный турнир по

дартсу среди общеобразовательных учреждений

ГБОУ СОШ №230

ул. Пражская д.25

 

ГБОУ СОШ №314

Улалая Балканская д.44 литера А

 

16.04.2013

14:00

 

18.04.2013

13:00

Н.А.Крылова

О.Ю.Прокофьев

  1.  

Районный чемпионат по футболу среди ВУЗов, колледжей, лицеев  в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

16,18.04.2013

16:00

Н.А.Крылова

  1.  

Районный турнир юных футболистов «Кожаный мяч»

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ  №303

улражская д.36

16,20.04.2013

15:00

 

Н.А.Крылова

 

  1.  

Районный турнир по футболу среди школьных команд в формате 7x7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

17,20.04.2013

15:00

Н.А.Крылова

  1.  

Районные соревнования среди общеобразовательных учреждений «Полоса препятствий»

ГБОУ СОШ №587

Пловдивская ул. д.14

17.04.2013

14:30

Н.А.Крылова

П.В.Ермилов

 

  1.  

Районный спортивный праздник  «Спортивный двор»

 

ГБОУ СОШ №587

Пловдивская ул. д.14

17.04.2013

14:30

Н.А.Крылова

Е.А.Чугина

  1.  

Районный турнир по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

ЦСРИ

Загребский б-р.25

 

17.04.2013

12:00

Н.А.Крылова

Т.А.Лобанчук

  1.  

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

18.04.2013

19:00

Н.А.Крылова

  1.  

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

 

ГБОУ СОШ № 365

Будапештская ул.

д. 93

19.04.2013

20:40

Н.А.Крылова

А.П.Бычков

  1.  

Открытые районные соревнования по скандинавской  ходьбе для лиц пожилого возраста

Яблоневый сад, пересечение Белградской ул. и Турку ул.

19.04.2013

12:00

Н.А.Крылова

О.Л.Коняева

  1.  

Открытый районный турнир по быстрым шахматам

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

 

20.04.2013

11:00

А.В.Быков

  1.  

Районный кубок по футболу в формате 6х6, посвященный Дню Победы

ГБОУ СОШ №303

Пражская ул., д.36

20.04.2013

15:00

 

Н.А.Крылова

 

  1.  

Открытый районный кубок по футболу в формате  11x11 среди женских команд

ГБОУ СОШ №303

Пражская ул. д.36

20.04.2013

15:00

Н.А.Крылова

  1.  

 Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

 

21.04.2013

12:00

 

Н.А.Крылова

 

  1.  

Открытый турнир «выходного дня» по русским шашкам

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

21.04.2013

11:00

 

Н.А.Крылова

Н.М.Гулевич

  1.  

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 6х6

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №360

улухарестская д.5

21.04.2013

12:00

Н.А.Крылова

А.Е.Малинин

  1.  

Районные соревнования по пейнтболу среди молодежи допризывного возраста

Софийская д.42 к.3,

литер А

 

21.04.2013

12:00

Н.А.Крылова

  1.  

Районное первенство по футболу среди молодежи

 

ГБОУ СОШ №236

ул. Пражская д.7 к.4

 

21.04.2013

10:00

 

Н.А.Крылова

Д.Килуновский

 

  1.  

Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

 

20.04.2013

17.00

А.В.Быков

21.04.2013

11.00