СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

План мероприятий на 22 - 28 апреля 2013 года

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

  1.  

Районные соревнования среди общеобразовательных учреждений «Полоса препятствий»

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ №218

уллеко Дундича, 26/2

24.04.2013

15:00

Н.А.Крылова

П.В.Ермилов

 

  1.  

Районный турнир по

дартсу среди общеобразовательных учреждений

ГБОУ СОШ №296

ул. Пражская, 30, корп.1

 

ГБОУ СОШ № 325 Альпийский пр. д.5 к.2

 

23.04.2013

12:00

25.04.2013

14:00

Н.А.Крылова

О.Ю.Прокофьев

  1.  

Районный турнир юных футболистов «Кожаный мяч»

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ  №303

ул. Пражская д.36

23,27.04.2013

15:00

 

Н.А.Крылова

 

  1.  

Районный чемпионат по футболу среди ВУЗов, колледжей, лицеев  в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

23,25.04.2013

16:00

Н.А.Крылова

  1.  

Районные соревнования по основам военной службы для юношей 10-х классов

ГБОУ СОШ №322

уллеко Дундича д.38 к.3 литер А

23,24,25,26.04.

2013

09:30

Н.А.Крылова

  1.  

Районный турнир по футболу среди школьных команд в формате 7x7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

24,27.04.2013

15:00

Н.А.Крылова

  1.  

Районная легкоатлетическая эстафета

угол Бухарестской ул. и Дунайского пр.

24,25.04.2013

15:00

Н.А.Крылова

Б.В.Мешалкин

  1.  

Районные соревнования по туризму - Спортивное ориентирование «Весенний ориентир - 2013»

Парк «Сосновка»

угол Мориса Тореза и Светлановского проспектов

 

24.04.2013

11:00

Н.А.Крылова

И.В.Корнев

  1.  

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

25.04.2013

19:00

Н.А.Крылова

  1.  

Районное соревнование «Ориентирование» в рамках Спартакиады семейных команд

«Семейные игры - 2013»

Парк Интернационалистов

угол ул. Бухарестской и ул. Славы

25.04.2013

17:00

 

Н.А.Крылова

С.А.Бурянина

И.В.Корнев

  1.  

Районный турнир по футболу среди команд классов начальной школы

ГБОУ СОШ №303

Пражская ул., д.36

26.04.2013

15:00

Н.А.Крылова

  1.  

Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

 

27.04.2013

17.00

А.В.Быков

28.04.2013

11.00

  1.  

Открытый районный кубок по футболу в формате  11x11 среди женских команд

ГБОУ СОШ №303

Пражская ул. Д.36

27.04.2013

15:00

Н.А.Крылова

  1.  

Открытый районный турнир по быстрым шахматам

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

 

27.04.2013

11:00

А.В.Быков

  1.  

Районный кубок по футболу в формате 6х6, посвященный Дню Победы

ГБОУ СОШ №303

Пражская ул., д.36

27.04.2013

15:00

 

Н.А.Крылова

 

  1.  

Районная спартакиада трудовых коллективов «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ», I этап - Волейбол

ФОК «Газпром Дунайский»

Дунайский пр. д.58

27.04.2013

11:00

Д.А.Самсонов

Н.А.Крылова

  1.  

Спортивный праздник, посвященный Дню района

ул. Пражская д.46

27.04.2013

14:00

Д.А.Самсонов

Н.А.Крылова

  1.  

Открытые районные соревнования по авиамодельному спорту, по метательным планерам

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

27.04.2013

12:00

Н.А.Крылова

О.С.Коротеева

 

  1.  

Открытый районный турнир по бадминтону «Купчинская весна 2013»

 

ФСК «Купчино»

Пражская ул., д.35

 

 

28.04.2013

12:00

Н.А.Крылова

А.Я.Петров

  1.  

Районный турнир по кик-боксингу

 

Спортивный клуб "Риф"

Я.Гашека д.26

 

 

28.04.2013

12:00

Н.А.Крылова

А.С.Соколов

  1.  

Открытый турнир «выходного дня» по русским шашкам

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

28.04.2013

11:00

 

Н.А.Крылова

Н.М.Гулевич

  1.  

 Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

 

28.04.2013

12:00

 

Н.А.Крылова

 

  1.  

Районный турнир по каратэ «Фрунзенские звёзды», «WKF»

ГБОУ СОШ №587

Будапештская д.79 к.2

27.04.2013

11:00

Н.А.Крылова

В.А. Цыльев

  1.  

Районный турнир по боксу «Купчинский открытый ринг»

ФСК «Фрунзенец»

Альпийский пер., д30

28.04.2013

 12:00

Н.А.Крылова

О.Е.Беляев

  1.  

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 6х6

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №360

улухарестская д.5

28.04.2013

12:00

Н.А.Крылова

А.Е.Малинин

  1.  

Открытый районный чемпионат Санкт-Петербурга  по киокусинкай

ФОК «Витамин»

ул. Олеко Дундича д.32

28.04.2013

10:00

 

Н.А.Крылова

Д.Савельев

  1.  

Районное первенство по футболу среди молодежи

 

ГБОУ СОШ №236

ул. Пражская д.7 к.4

 

28.04.2013

10:00

 

Н.А.Крылова

Д.Килуновский