СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

План мероприятий с 13 по 19 мая 2013

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.       

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

13,17.05.2013

20:40

А.П.Бычков

2.       

Районный шахматный фестиваль  «Весна -2013», посвященный 68-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов

ДДЮТ

Будапештская ул. д.30, к.2

 

13.05.2013

16:00

Н.А.Крылова

 

3.       

Районные соревнования среди общеобразовательных учреждений «Полоса препятствий»

ОУ района

13.05.2013

 

Н.А.Крылова

П.В.Ермилов

 

4.       

Районный кубок по футболу среди любителей

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ №226

ул. Будапештская д.93 литер А

 

14,16.05.2013

20:00

 

Н.А.Крылова

В.А.Лебедев

 

5.       

Районный турнир по

дартсу среди общеобразовательных учреждений

ОУ района

14,16.05.2013

 

Н.А.Крылова

О.Ю.Прокофьев

6.       

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

14,16.05.2013

19:30

Н.А.Крылова

А.Е.Малинин

7.       

Районные соревнования  для детей   подготовительных групп ДОУ «Олимпийские надежды» посвященный Международному дню семьи

ГДОУ № 96

Дунайский пр., д.37, к.2

15.05.2013

10:00

Н.А.Крылова

Е.А.Чугина

8.       

Районный турнир по футболу среди школьных команд в формате 7x7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

15,18.05.2013

15:00

Н.А.Крылова

 

9.       

Районный спортивный праздник «Спортивный двор», посвященный Международному дню защиты детей

Внутриквартальные площадки

16.05.2013

Н.А.Крылова

Е.А.Чугина П.В.Ермилов

10.   

Районные соревнования по Скандинавской ходьбе среди воспитателей детских садов

ДОУ №96

Дунайский д.37

16.05.2013

13:00

Н.А.Крылова

Е.А.Чугина

11.   

Спортивная игра по станциям, посвященная Дню молодежи: «Малые игры»

ЦСРИ

Загребский б-р. д. 25

 

17.05.2013

15:00

Н.А.Крылова

Т.А.Лобанчук

12.   

Районные соревнования

по скандинавской ходьбе для лиц пожилого возраста, посвященные 68-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ  № 295(2)

Софийская ул. д.42 к.3

17.05.2013

12:00

Н.А.Крылова

13.   

Открытый районный кубок по футболу в формате 11x11 среди женских команд

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ  №303

улражская д.36

18.05.2013

10:00

Н.А.Крылова

 

14.   

Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 6х6

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

18.05.2013

15.00

Н.А.Крылова

 

15.   

Открытый  кубок Фрунзенского района по быстрым шахматам

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

18.05.2013

11:00

А.В.Быков

16.   

Открытые районные лично-командные соревнования района по авиамодельному спорту «Белые ночи 2013года» по моделям класса «Аэробот»  

ПКиО им. И.В. Бабушкина

Пр. Обуховской обороны д.149

18.05.2013

12:00

Н.А.Крылова

17.   

Открытый районный массовый велопробег на велосипедах и роликах «Велокупчино-весна 2013»

Павильон Спартания

напротив дома № 112 по Бухарестской ул.

18.05.2013

12:00

Д.А.Самсонов

Н.А.Крылова

18.   

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

18.05.2013

17:00

 

А.В.Быков

19.05.2013

11:00

19.   

Районные соревнование по городошному спорту в рамках Спартакиады семейных команд «Семейные игры 2013»

По согласованию

19.05.2013

17:00

Н.А.Крылова

С.А.Бурянина

20.   

Открытый районный турнир «Выходного дня» по шашкам

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

19.05.2013

11:00

 

Н.А.Крылова

Н.М.Гулевич

21.   

Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

19.05.2013

12:00

Н.А.Крылова

 

22.   

Открытый районный турнир по футболу в формате 6x6 среди женских команд

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №360

улухарестская д.5

19.05.2013

11:00

Н.А.Крылова

А.Е.Малинин