СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

План мероприятий с 20 по 26 мая

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.       

Районные соревнования среди общеобразовательных учреждений «Полоса препятствий»

ГБОУ СОШ №305

ул. Будапештская, 8, корп.3

20.05.2013

12:00

 

 

Н.А.Крылова

П.В.Ермилов

 

2.       

Районный спортивный праздник «Спортивный двор», посвященный Международному дню защиты детей

ГБОУ СОШ №305

ул. Будапештская, 8, корп.3

20.05.2013

12:00

 

Н.А.Крылова

Е.А.Чугина П.В.Ермилов

3.       

Районный турнир по

дартсу среди общеобразовательных учреждений

 

ГБОУ СОШ №215

ул. Белы Куна, 24, корп.2

 

ГБОУ СОШ №305

ул. Будапештская, 8, корп.3

 

 

21,23.05.2013

14:00

 

Н.А.Крылова

О.Ю.Прокофьев

4.       

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

21,23.05.2013

19:30

Н.А.Крылова

А.Е.Малинин

5.       

Районный кубок по футболу среди любителей

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ №226

ул. Будапештская д.93 литер А

 

21,23.05.2013

20:00

 

Н.А.Крылова

В.А.Лебедев

 

6.       

Районный турнир по футболу среди школьных команд в формате 7x7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

22,25.05.2013

15:00

Н.А.Крылова

 

7.       

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей, посвященный Дню города

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

24.05.2013

20:40

А.П.Бычков

8.       

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

24.05.2013

20:40

А.П.Бычков

9.       

Районная спартакиада трудовых коллективов «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ», I этап - Стрельба

ТРК Континент

ТИР "Клуб Лучно-Арбалетного Дела" ул.Бухарестская 30/32

24,25.05.2013

Д.А.Самсонов

Н.А.Крылова

10.   

Открытый  кубок Фрунзенского района по быстрым шахматам

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

25.05.2013

11:00

А.В.Быков

11.   

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

25.05.2013

17:00

 

А.В.Быков

26.05.2013

11:00

12.   

Открытый районный кубок по футболу в формате 11x11 среди женских команд

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ  №303

ул.Пражская д.36

25.05.2013

10:00

Н.А.Крылова

 

13.   

Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 6х6

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

25.05.2013

15.00

Н.А.Крылова

 

14.   

Открытый районный фестиваль экстримальных видов спорта «X-TREM SUMMIT» (велотриал, брейк-данс, скейтбординг, паркур, граффити, бокинг), посвященный Дню города

ТРЦ «РИО»

Фучика д.2

25.05.2013

14:00

 

Д.А.Самсонов

Н.А.Крылова

15.   

Открытый районный чемпионат по трикингу

ТРЦ «РИО»

Фучика д.2

25.05.2013

14:00

Д.А.Самсонов

Н.А.Крылова

16.   

Районный фестиваль "Шахматное лето в Купчино"

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

25,26.05.2013

10:00

 

А.В.Быков

17.   

Открытый районный турнир «Выходного дня» по шашкам

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

26.05.2013

11:00

 

Н.А.Крылова

Н.М.Гулевич

18.   

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 6х6 посвященный Дню Города

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №360

ул.Бухарестская д.5

26.05.2013

11:00

Н.А.Крылова

А.Е.Малинин

19.   

Районный турнир «выходного дня»

 по волейболу

ФСК Торнадо

ул. Белградская д.40

26.05.2013

17:00

Н.А.Крылова