План мероприятий на декабрь 2013

 

п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1

Междугородный обьединенный  кубок Фрунзенского района по мини-футболу в формате 5х5

ГБОУ СОШ № 295

Софийская ул., д. 42, корп. 3

01.12.2013

16:00

А.Е. Малинин

    2

Открытый  кубок района по быстрым шахматам

ПМК «Современник»

Купчинская ул.,
 д. 32

01.12.2013

08.12.2013

15.12.2013

22.12.2013

11:00

А.В. Быков

3

Общероссийский проект мини-футбол в школу

ОУ района

04-15.12.2013

15:00

Б.В. Мешалкин

4

Открытые районные соревнования по бадминтону «Купчинская Зима»

СК «Купчино»

Пражская ул., д. 35

05.12.2013

14:00

А.Я. Петров

5

Районный турнир

 по флорболу

 «Волшебная клюшка»

ГБОУ СОШ

№ 218

Олеко Дундича

ул., д., 26/2 

05.12.2013

12.12.2013

16:00

Б.В. Мешалкин

6

Открытые районные соревнования среди ГБДОУ  «Олимпийские надежды»

 

ГБДОУ № 112

Дунайский пр., д. 55

 

06.12.2013

10:00

Е.А. Чугина

7

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ № 365

Будапештская ул., д. 93

06.12.2013

13.12.2013

20.13.2013

20:40

А.П. Бычков

    8

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

ПМК «Современник»

Купчинская ул.,
 д. 32

07.12.2013

14.12.2013

21.12.2013

17:00

      А.В. Быков

9

Кубок Фрунзенского район по микрофутзалу 3х3 среди женских команд

СПБ ГБОУ СОШ №295

Софийская ул., д. 42, к. 3

08.12.2013

12:00

А.Е. Малинин

10

Открытый районный турнир по киокусинкай

ФОК «Газпром Дунайский»  дунайский пр-т, д. 58, к. 3

08.12.2013

09:00

В.О. Смирнов

 

Открытый районный  турнир по футболу памяти Прокофьева

ФК «Невский Фронт»

Пражская ул., д. 30, к. 2

08.12.2013

10:00

В.О. Смирнов

   10

Районные соревнования для детей с ограниченными возможностями «Олимпийкие игры», посвященные Международному дню инвалидов

ЦСРИ

Загребский б-р, д., 27/2

11.12.2013

11:00

П.В. Ермилов

11

Открытый турнир по баскетболу на Кубок Губернатора среди девушек

СДЮСШОР №2

Софийская ул., д. 40

13.12.2013

14.12.2013

15.12.2013

 

П.В. Ермилов

12

Открытый районный кубок зимнего сезона Фрунзенского района по мини-футболу среди женских команд

ФОК «Дунайский»

Дунайский пр-т, д. 58, к. 3

14.12.2013

28.12.2013

А.Е. Малинин

13

Открытое районное первенство по

Киокусин-кай

 

ФОК «Дунайский»

Дунайский пр-т, д. 58, к. 3

15.12.2013

10:00

В.О. Смирнов

14

Районное командное первенство по шахматам «Белая ладья»

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, корп.2

16.12.2013

23.12.2013

14:00

О.С. Коротеева

15

Районное первенство по акробатическому рок-н-роллу

ПМК «Современник»

Купчинская ул.,
 д. 32

16.12.2013

12:00

П.В. Ермилов

16

Организация торжественного награждения спортивного актива, ветеранов спорта и спортсменов района по итогам года

Петровский зал администрации Фрунзенского района

20.12.2013

В.О. Смирнов

17

Районный рождественский турнир по кикбоксингу

СК «РИФ»

Я.Гашека ул., д. 26/1

 

21.12.2013

22.12.2013

12:00

П.В. Ермилов

 

Открытое первенство района по  киокусинкай «Праздник каратэка-2013»

ФОК «Дунайский»

Дунайский пр-т, д. 58, к. 3

22.12.2013

12:00

22.12.2013

12:00

18

Районные турниры по дартсу среди ОУ

ОУ района

По согласованию

П.В. Ермилов

19

Районный турнир «выходного дня»

по волейболу

ГБОУ СОШ № 365

Будапештская ул., д. 93

По согласованию

А.П. Бычков

20

Районный новогодний турнир по волейболу

СК «Торнадо»

Белградская ул., д. 40

По согласованию

В.О. Смирнов

21

Районный фестиваль «Шахматная зима в Купчино»

ПМК «Современник»

Купчинская ул.,
 д. 32

По согласованию

А.В. Быков

    22

Открытые районные турниры по шахматам, посвящённый Дню Конституции РФ

ПМК «Современник»

Купчинская ул.,
 д. 32

По согласованию

А.В. Быков

    23

Районные соревнования для детей с ограниченными возможностями - "Веселые  старты  Деда Мороза", посвященный Международному дню прав человека

ЦСРИ

Загребский б-р, д., 27/2

По согласованию

П.В. Ермилов

    24

Районный шашечный фестиваль Фрунзенского района

СПБ ГБОУ СОШ № 444

4 декада декабря

П.В. Ермилов