План мероприятий

  СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                                                          ЯНВАРЬ 2014

 

 

п/п

Название мероприятия

 

Место проведения

 

Дата проведения

 

Ответственный

1

Районный турнир по настольному теннису среди любителей

«Рождественский  кубок»

 

ГБОУ СОШ № 365

Будапештская ул., д. 93

 

 

03.01.2014

20:40

А.П. Бычков

2

Районный турнир по микро-футзалу 3х3 среди женских команд 2014 года

 

ГБОУ СОШ № 295 (2)

Софийская ул., 42/3

 

 

05.01.2014

16:00

     А.Е. Малинин

3

Открытый районный турнир по футболу среди микстов «Королевский двор»

 

Пришкольный стадион

ГБОУ лицей №226

ул. Бухарестская д.33 к.6

 

 

 

05.01.2014

09:30

07.01.2014

20:00

В.А. Лебедев

4

Районный турнир по футболу в формате 6х6

 

Невский Фронт

Пражская ул., д. 30-2

 

 

 

07.01.2014

14:00

П.В. Ермилов

5

Районный Рождественский турнир по футболу на снегу среди ОУ

ГБОУ СОШ №298, Альпийский пер., д. 19/2

11.01.2014

14:00

 

П.В. Ермилов

6

Турнир по хоккею среди детей 10-14 лет "Веселый бомбардир"

Хоккейные коробки:

Пражская ул., д.20,

 

Я.Гашека д.7

 

12.01.2014

14:00

 

П.В. Ермилов

7

Открытый кубок по быстрым шахматам

ПМК "Современник",

Купчинская ул., д.32

11.01.2014

18.01.2014

17:00

 

П.В. Ермилов

8

Открытый районный турнир выходного дня по шахматам для детей и взрослых

ПМК "Современник",

Купчинская ул., д.32

12.01.2014

19.01.2014

26.01.2014

11:00

 

П.В. Ермилов

9

Открытый Кубок Фрунзенского района по мини-футболу среди женских и мужских команд

ФОК «Газпром-Дунайский»

Дунайский пр., д.58 к.3

12.01.2014

19.01.2014

18:00

18.01.2014

25.01.2014

09:00

 

П.В. Ермилов

10

Районное соревнование по скандинавской  ходьбе для лиц пожилого возраста

Школа №295(2)

Софийская ул., д.42,к.3

17.01.2014

13:00

 

 

 

П.В. Ермилов

 

Соревнования по зимнему ориентированию «Звёздный маршрут2014»

Парк Интернациалистов

18.01.2014

 

 

П.В. Ермилов

11

Районный турнир по бадминтону "Купчинская зима 2013"

ФСК «Купчино»

Пражская ул., д.35

19.01.2014

13:00

 

П.В. Ермилов

12

Районные турниры по дартсу среди ОУ

 «Нет наркотикам!»

Школа №295(2)

Софийская ул., д.42,к.3

20.01.2014

14:00

 

П.В. Ермилов

13

Районный темпо - турнир по шахматам, посвящённый

 Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

ПМК «Современник»

Купчинская ул., д.32

25.01.2014

17:00

 

 

П.В. Ермилов

14

Районный

спортивный праздник «Звонкие коньки»

Хоккейная коробка

Димитрова д.3, к.4

26.01.2014

13:00

 

П.В. Ермилов

15

Районный спортивный праздник «Спортивный двор»

Школа №296

Пражская д.30, к.1

 

27.01.2014

14:00

 

П.В. Ермилов

16

Открытые районные соревнования

по авиамодельному спорту по резиномоторным моделям класса «Б-1» и метательным планерам

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2 (Белый зал)

По согласованию

 

 

 

П.В. Ермилов

17

Открытое первенство района по тхэквондо среди детей возрастных категорий 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет "Кубок Юнгвон"

ГСДЮШОР «Комета»

Главная ул., д.34, лит.А

 

По согласованию

 

 

П.В. Ермилов

18

Открытые районные соревнования по боксу «Купчинский открытый ринг»

СК «Фрунзенец»

Альпийский пер., д.30

По согласованию

 

 

П.В. Ермилов

19

Районный шахматный фестиваль «Малютка»

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

Кабинет 225

По согласованию

 

 

П.В. Ермилов

20

Районный этап спартакиады молодежи СПб  допризывного возраста, зимнее многоборье 2013

Спортивная площадка

ул. Софийская, д.42, корп.2

По согласованию

 

 

П.В. Ермилов

21

Соревнования по бочче

ЦСРИ

Загребский б-р, д.27-2

По согласованию

П.В. Ермилов

22

Лыжи инвалиды

ЦСРИ

Загребский б-р, д.27-2

По согласованию

П.В. Ермилов

23

Районное соревнование по спортивному ориентированию "Звездный маршрут"

Парк Интернационалистов

По согласованию

 

 

П.В. Ермилов

24

Районные  соревнования по пейнтболу среди молодежи допризывного возраста

Спортивная площадка

ул. Софийская, д.42, корп.2

По согласованию

 

 

П.В. Ермилов