СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                       План мероприятий на февраль 2014 года

 

п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1

Районный

спортивный праздник «Звонкие коньки»

Хоккейная коробка

Димитрова д.3, к.4

01.02.2014

13:00

 

П.В. Ермилов

2

Открытый Кубок Фрунзенского района по мини-футболу среди женских команд

ФОК «Газпром-Дунайский»

Дунайский пр., д.58 к.3

01.02.2014

08.02.2014

15.02.2014

18:00

02.02.2014

09.02.2014

16.02.2014

23.02.2014

 

13:00

 

 

 

 

 

А.Е. Малинин

3

Досуг для детей старшего дошкольного возраста «Малые  игры»

ГБДОУ детский сад №116

Альпийский переулок, дом 5, корп. 1

 

04.02.2013

12:00

П.В. Ермилов

4

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ

№ 365

Будапештская ул., д.93

7.02.2014

10.02.2014

17.02.2014

21.02.2014

24.02.2014

28.02.2014

20:40

П.В. Ермилов

5

Открытый районный кубок по быстрым шахматам

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

08.02.2014

15.02.2014

22.02.2014

17:00

 

П.В. Ермилов

6

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

09.02.2014

16.02.2014

23.02.2014

11:00

П.В. Ермилов

7

Районные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады семейных команд «Семейные игры - 2013»

Парк Интернационалистов

 

09.02.2013

12:00

П.В. Ермилов

8

Районные соревнования по лыжным гонкам «Купчинская лыжня 2014»

 

Парк Интернационалистов

 

09.02.2013

10:00

П.В. Ермилов

9

Районные соревнования  по ходьбе на лыжах

для лиц пожилого возраста

Парк Интернационалистов

09.02.2014

13:00

П.В. Ермилов

10

Районный микс-турнир по футболу среди любительских команд

ГБОУ СОШ № 226

Будапештская д.36к.6

04.02.2013

06.02.2013

11.02.2013

13.02.2013

18.02.2013

20.02.2013

25.02.2013

27.02.2013

20:00

09.02.2013

16.02.2013

23.02.2013

09:30

 

П.В. Ермилов

11

Районное соревнование «Праздник спортивного танца» для детей подготовительных групп ДОУ

 

ГБДОУ №96

Дунайский пр. д.37

 

14.02.2014

12:00

П.В. Ермилов

12

Районный кубок по волейболу среди любителей

 

 

ГБОУ СОШ

№ 365

Будапештская ул., д.93

 

 

 

 

 

15.02.2014

22.02.2014

20:40

 

П.В. Ермилов

13

XVI-ое детско-юношеское открытое личное  первенство Фрунзенского района Сакнт-Петербурга по бадминтону

СК Комета

Загребский, 28

 

16.02.2014

14:00

П.В. Ермилов

14

Первенство Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга по судомоделизму, посвященное Дню защитника Отечества в классах моделей  ЕК-600, ЕН-600

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

17.02.2014

12:00

П.В. Ермилов

15

Районные соревнования для детей с ограниченными возможностями, посвященные Дню защитника Отечества «Богатырские забавы»

Школа-интернат

№ 37

Турку ул., д.16

17.02.2014

14:00

П.В. Ермилов

16

Открытые соревнования по шорт-треку среди учащихся ОУ Фрунзенского району

Хоккейная коробка

Пражская д.25

18.02.2014

12:00

П.В. Ермилов

17

Районный темпо-турнир по шахматам, посвящённый Дню защитника Отечества

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

19.02.2014

13:00

П.В. Ермилов

18

V Открытый районный конкурс по аэробике и ритмике

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

19.02.2014

15:00

П.В. Ермилов

19

Открытые лично-командные соревнования Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту, посвященные Дню защитника Отечества, по моделям класса «Аэробот»

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

 

 

20.02.2014

14:00

П.В. Ермилов

20

Спортивный семейный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества: «А ну-ка, мальчики!».

СПб ГБУ "ЦСРИиДИ Загребский б-р, 25, Лит. А

20.02.2014

12:00

П.В. Ермилов

21

Районное соревнование по скандинавской  ходьбе для лиц пожилого возраста

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №295(2)

Софийская ул., д.42, к.3

21.02.2014

13:00

П.В. Ермилов

22

Открытый районный чемпионат по трикингу

СК «Торнадо»

Белградская ул., дом 40

 

22.02.2014

12:00

П.В. Ермилов

23

Открытый районный турнир по шашкам

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

 

22.02.2014

12:00

П.В. Ермилов

24

X открытый турнир Фрунзенского района по регбилиг, посвященного годовщине прорыва блокады Ленинграда, среди юношей 1997-1998,1999-2000, 2001-2002,2003-2004,2005,2006,2007г.г. рождения

Стадион ГБОУ СОШ № 363

Димитрова ул., дом 15, корп.3

22.02.2014

13:00

П.В. Ермилов

25

Турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд

Дунайский пр-т, дом 53

23.02.2014

13:00

П.В. Ермилов

26

Соревнования инструкторов по физической культуре на встречу «Малые игры»

 

ГБДОУ №91

Будапештская д.12к.2

25.02.2014

12:00

П.В. Ермилов

27

Официальное открытие Спартакиады трудовых коллективов «Энергия жизни»

 

 

По согласованию

П.В. Ермилов

28

Открытое первенство Фрунзенского района по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет (1999-2001 г.г.р.)

КШВСМ

Каменноостровский д.68

 

По согласованию

П.В. Ермилов

29

Открытое первенство Фрунзенского района по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет  (1996-98 г.г.р.)

КШВСМ

Каменноостровский д.68

По согласованию

П.В. Ермилов

30

Спортивный праздник на льду «Русская зима»

Я.Гашека д.7

По согласованию

П.В. Ермилов

31

Районные турниры по хоккею среди любительских команд

Хоккейная коробка

ул. Пражская д.25

По согласованию

П.В. Ермилов

32

Предварительный этап районных соревнований по волейболу среди школьных спортивных клубов

ОУ района

По согласованию

П.В. Ермилов

33

Районные турниры по дартсу среди ОУ

ОУ района

По согласованию

П.В. Ермилов

34

Зимний кубок Фрунзенского района по футболу в формате 7x7

ГОУ СОШ №298

Альпийский пер. д.19

По согласованию

П.В. Ермилов

35

Открытие сезона и кубок главы администрации Фрунзенского района по рок-н-роллу

ФОК

 Дунайский пр., д.58, к.3

 

По согласованию

П.В. Ермилов

36

Открытое Первенство Фрунзенского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму  «Залинг ФР-2013» 

ГБОУ СОШ № 312

Ул.М.Балканская, д.36/3

 

По согласованию

П.В. Ермилов

37

Открытый турнир Фрунзенского района по футболу на снегу 6х6 среди учащихся 5-6 классов ОУ “Осень-Весна”

 

Школьный стадион ГБОУ гимназия № 441

ул. Олеко Дундича, 37, литера А, корп.2

1 день

П.В. Ермилов

38

Первенство района по киокусинкай, посвященное  Дню защитника Отечества

ГОУ Гимназия № 227

ул. Турку, 30, литер А

 

По согласованию

П.В. Ермилов

39

Спортивный праздник, на льду приуроченный ко Дню защитники Отечества

Я.Гашека ул.,  д.7

Хоккейная коробка

По согласованию

П.В. Ермилов

40

Первый  этап районного комплексного соревнования «Зарница» «К защите Родины готов!»  среди учащихся общеобразовательных учреждений

ГОУ СОШ №322

ул. Олеко Дундича, 38, корп.3

 

По согласованию

П.В. Ермилов

41

Районные соревнования по бадминтону  среди школьных спортивных клубов

ОУ района

По согласованию

П.В. Ермилов

42

Районные соревнования по лыжному спорту  среди школьных спортивных клубов

ОУ района

По согласованию

П.В. Ермилов

43

Открытые районные соревнования по боксу «Купчинский открытый ринг»

СК «Фрунзенец»

Альпийский пер., д.30

По согласованию

П.В. Ермилов

44

Районные соревнования «Ориентирование в лабиринте 2013»

Площадки МО

По согласованию

П.В. Ермилов

45

Открытый районный спортивный праздник «Масленица -2014»

Парк Интернационалистов

По согласованию

 

П.В. Ермилов