СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                                             План мероприятий на март 2014 года

 

П/П

Название мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.       

Открытое первенство Санкт-Петербурга по трикинг-формс

УДО СДЮШОР по велосипедному спорту и спортивной акробатике

Выборгское шоссе, д. 34

01.03.2014

21:00

 

 

П.В. Ермилов

2.       

Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

01.03.2014

08.03.2014

15.03.2014

22.03.2014

29.03.2014

17:00

 

 

 

А.В. Быков

3.       

Открытый турнир «Весна 8 дня» Фрунзенского района по мини-футболу среди женских команд 2013 года

ФОК «ГазПром»

Дунайский пр.-т, д. 58, корп. 3

01.03.2014

08.03.2014

15.03.2014

22.03.2014

16:00

02.03.2014

09.03.2104

16.03.2014

23.03.2014

30.03.2014

09:00

29.03.2014

17:30

 

 

 

А.Е. Малинин

4.       

Открытый районный турнир по каратэ-до, посвященный памяти Виктора Иванова

ГБОУ СОШ № 296

Пражская ул., д. 30

02.03.2014

11:00

 

В.О. Смирнов

5.       

Открытый  районный кубок по быстрым шахматам

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

02.03.2014

09.03.2014

16.03.2014

23.03.2014

30.03.2014

11:00

 

 

А.В. Быков

6.       

Первенство Фрунзенского района по настольному теннису, среди ШСК

ГБОУ СОШ № 218

Олеко Дундича, д. 26, корп. 2

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

03.03.2014

04.03.2014

05.03.2014

06.03.2014

15:00

 

 

Б.В. Мешалкин

7.       

Открытый турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

 

04.03.2014

06.03.2014

15.03.2014

22.03.2014

20:40

 

 

 

 

А.П. Бычков

8.       

Открытый районный турнир по танцам «В вихре танца»

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

 

08.03.2014

09.03.2014

13:00

П.В. Ермилов

9.       

Районный турнир по бадминтону,  посвященный Международному женскому дню

ФСК «Купчино»

Пражская д.35

 

08.03.2014

12:00

 

П.В. Ермилов

10.  

Открытый районный турнир по шахматам, посвященный Международному Женскому Дню

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

 

08.03.2014

18:00

 

П.В. Ермилов

11.  

Зимний кубок Фрунзенского района по футболу в формате 7x7

ГОУ СОШ № 298

Альпийский пер. д.19

09.03.2014

15.03.2014

15:00

 

П.В. Ермилов

12.  

Первенство Фрунзенского района по пионерболу, среди ШСК

ГБОУ СОШ № 218

Олеко Дундича, д. 26, корп. 2

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

09.03.2014

10.03.2014

15:00

 

 

Б.В. Мешалкин

13.  

Районный микс-турнир по футболу среди любительских команд

Будапештская д.36 к.6

11.03.2014

13.03.2014

18.03.2014

20.03.2014

25.03.2014

20:00

16.03.2014

23.03.2014

30.03.2014

09:30

 

 

 

 

 

   В.А. Лебедев

14.  

Третий межрайонный шашечный турнир

ЦСРИ

Загребский б-р, д. 25

12.03.2014

12:00

 

П.В. Ермилов

15.  

Отборочные турниры к открытому  Чемпионату шашечного клуба Фрунзенского района

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

15.03.2014

22.03.2014

12:00

 

П.В. Ермилов

16.  

Открытый районный фестиваль по каратэ Киокусинкай

Санкт-петербургский Государственный горный институт им.Г.В.Плеханова

21-я линия В.О., д. 2 

 

16.03.2014

14:00

 

П.В. Ермилов

17.  

Районное соревнование «Веселые старты» в рамках Спартакиады семейных команд

«Семейные игры - 2014»

СПБ ГБУ ДОД СДЮШОР «Комета»

Загребский б-р, д. 28

 

23.03.2014!

 

П.В. Ермилов

18.  

Открытый районный фестиваль по робототехнике

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

 

18.03.2014

14:00

 

П.В. Ермилов

19.  

Районные  соревнования «Праздник Танца» для детей подготовительных групп ДОУ

СПБ ГБДОУ №96

Дунайский просп., д.37, корп.2

 

19.03.2014

10:00

 

П.В. Ермилов

20.  

Районное соревнование по скандинавской  ходьбе для лиц пожилого возраста

г. Пушкин, Детскосельский, Колпинское шоссе, д. 17, литер А.

 

21.03.2014

12:00

 

 

П.В. Ермилов

21.  

Районные турниры по дартсу среди ОУ

«Нет наркотикам!»

 

 ГБОУ СОШ № 312  Малая Балканская ул., 36, корп.3

 

 

 

22.03.2014

12:00

П.В. Ермилов

22.  

IIый этап районного комплексного соревнования «Зарница» «Статен в строю – силён в бою»  среди учащихся общеобразовательных учреждений района

 

ГБОУ гимназия №441

ул. Олеко Дундича, 37, литера А, корп.2

22.03.2014

23.03.2014

14:00

 

 

П.В. Ермилов

23.  

Районный фестиваль «Шахматная весна в Купчино»

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

22.03.2014

18:00

 

П.В. Ермилов

24.  

Районные  соревнования «Весенняя капель» для детей подготовительных групп ДОУ

      ГБОУ СОШ № 301

Ярослава Гашека ул., д.10, корп. 2

 

25.03.2014

10:00

 

П.В. Ермилов

25.  

Районные соревнования по военно-спортивной стрельбе в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста 2014 г.

АТЭМК

Салова ул., д.63

По согласованию

 

 

П.В. Ермилов

26.  

Районный турнир по микрофутзалу (3x3) среди женских команд «Международный женский день»

ГОУ Гимназия № 295 (2), ул. Софийская, д.42, к.3.

 

По согласованию

 

П.В. Ермилов

27.  

Районный спортивный праздник  «Спортивный двор»

СОШ №301

ул. Ярослава Гашека д.10 к.2

По согласованию

 

П.В. Ермилов

28.  

Военно-спортивная Спартакиада школьников ГБОУ школа №444 Фрунзенского района «Статен в строю, силен в бою, …»

ГБОУ средняя школа №444

ул. Купчинская д.15 к.3

По согласованию

 

П.В. Ермилов

29.  

Командный турнир «Открытие татами» среди ШСК Фрунзенского района

ГБОУ средняя школа №444

ул. Купчинская д.15 к.3

 

По согласованию

 

П.В. Ермилов

30.  

Настольный теннис в рамках VI Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

ФСК «Ракетка»

ул. Будапештская д. 49

 

По согласованию

 

 

П.В. Ермилов

31.  

Открытый Кубок Фрунзенского района по футболу  в формате 6х6

Стадион «Невский фронт»

ул. Пражская д.30

По согласованию

 

П.В. Ермилов

32.  

Первенство Фрунзенского района по волейболу (девушки) среди ВУЗовУЗов и ПУ

ФСК «Торнадо»

Белградская д.40

По согласованию

 

П.В. Ермилов

33.  

III этап Евролиги Фрунзенского района по баскетболу среди юношей старше 14 лет

СК «Олимп»

Софийская д.40 к.4

 

По согласованию

 

П.В. Ермилов

34.  

Районные соревнования «Ориентирование в лабиринте 2013»

Площадки МО

По согласованию

 

П.В. Ермилов

35.  

Открытый чемпионат СПБ по трикингу и паркуру

СК «Игелс»

По согласованию

 

П.В. Ермилов