СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                         План мероприятий на апрель 2014 года

 

 

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.       

II открытый  районный турнир по боксу «Кубок И.Князева»

СК «Тайфун»

Салова ул., д. 53

04.04.2014

05.04. 2014

06.04. 2014

17:00

П.В. Ермилов

О.Е. Беляев

2.       

Открытый районный турнир по волейболу среди любителей

ФСК «Торнадо»

Белградская ул. д.40

05.04.2014

19:30

П.В.Ермилов

3.       

Открытый турнир Фрунзенского района по пляжному футболу 5x5 в закрытых помещениях среди женских команд 2014 года

Центр пляжных видов спорта «Динамит», пер. Челиева д.13

05. 04.2014;

12. 04.2014;

19.04.2014;

26.04.2014

12:00

П.В.Ермилов

А.Е.Малинин

4.       

Районный турнир по футболу среди школьных команд в формате 7x7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

06. 04.2014;

13.04.2014;

20.04.2014;

27.04.2014

15:00

П.В.Ермилов

Мельников И.В.

5.       

Открытый Чемпионат Фрунзенского района по футболу в формате 6х6 среди женских команд 2014 года

ГБОУ СОШ №360 спортивная площадка Бухарестская ул., д.5

06.04.2014

 13.04.2014

 20.04.2014

 27.04.2014

11:00

П.В.Ермилов

А.Е.Малинин

6.       

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

 

ГБОУ СОШ № 365

Будапештская ул.

д. 93

07.04.2014;

11.04.2014;

14.04.2014;

21.04.2014;

25.04.2014;

28.04.2014

20:30

П.В.Ермилов

А.П.Бычков

7.       

Районный кубок по военно-прикладному многоборью в рамках Спартакиады

допризывной молодежи

АТЭМК

ул. Салова д.63

07.04.2014;

08.04.2014

12:00

П.В.Ермилов

 

8.       

Открытый районный турнир по быстрым шахматам для детей и взрослых

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

 

05.04.2014;

12.04.2014;

19.04.2014;

26.04.2014

17:00

 

А.В.Быков

9.       

Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

 

06.04.2014;

13.04.2014;

20.04.2014;

27.04.2014

11:00

 

А.В.Быков

10.   

Открытый чемпионат шашечного клуба Фрунзенского района

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

07.04.2014

11:00

П.В.Ермилов

Н.М.Гулевич

11.   

Районный турнир по

дартсу среди общеобразовательных учреждений

 

ГБОУ СОШ №295 (2)

Софийская ул. д.42 к.3

 

 

 

09.04.2014

11:00

П.В.Ермилов

 

12.   

Спортивный праздник «Смелые, сильные, ловкие» среди детей с ограниченными возможностями

 

ЦСРИ

Загребский б-р.25

 

 

09.04.2014

12:00

П.В.Ермилов

 

13.   

Районные соревнования по плаванию для детей старших и подготовительных групп ДОУ «Праздник на воде»

ГДОУ № 96

Дунайский пр., д.37, к.2

ГДОУ № 104

10.04.2014;

14.04.2014

12:00

 

П.В.Ермилов

Е.А.Чугина

14.   

Открытый Чемпионат Фрунзенского района по футболу в формате 6х6 среди женских команд 2014 года

 ГБОУ Гимназия №295

спортивная площадка. Славы пр, д.40 к.5

13.04.2014

 20.04.2014

27.04.2014

11:00

П.В.Ермилов

А.Е.Малинин

15.   

Районный турнир по кик-боксингу

 

Спортивный клуб "Риф"

Я.Гашека ул., д.26

 

 

13.04.2014

12:00

П.В.Ермилов

А.С.Соколов

16.   

Районные соревнования по туризму - Спортивное ориентирование «Весенний ориентир - 2014»

Парк «Сосновка»

угол Мориса Тореза и Светлановского проспектов

 

15.04.2014

 

П.В.Ермилов

И.В.Корнев

17.   

Районный кубок по волейболу, посвященный Дню Космонавтики

ФСК «Торнадо»

Белградская д.40

17.04.2014

П.В.Ермилов

 

18.   

Районный спортивный праздник «Спортивный двор»

ГБОУ СОШ №212

Ярослава Гашека ул. д. 9

17.04.2014

14:00

П.В.Ермилов

 

19.   

Открытый районный кубок по футболу в формате  11x11 среди женских команд

ГБОУ СОШ №303

Пражская ул. Д.36

19.04.2014;

26.04.2014

П.В.Ермилов

А.Малинин

20.   

Районное соревнование

«Семейные игры – 2014 на кубок Главы администрации Фрунзенского района»

ФОК «Газпром Дунайский»

Дунайский пр. д.58

20.04.2014

10:00

П.В.Ермилов

ПЕРЕНОС!!!!

21.   

Районный турнир по каратэ «Фрунзенские звёзды», «WKF»

ГБОУ СОШ №444

Купчинская ул. 15. Корп.3

20.04.2014

10:00

П.В.Ермилов

 

22.   

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 6х6

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №360

улухарестская д.5

21.04.2014

28.04.2014

12:00

П.В.Ермилов

А.Е.Малинин

23.   

Районный шахматный турнир «Весенние надежды»

ДДЮТ

улудапештская д.30,корп.2

21.04.2014

16:00

П.В.Ермилов

 

24.   

Учебные сборы по основам военной службы

для юношей - учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений Фрунзенского района

 в 2013-2014 учебном году

Автотранспортный электромеханический колледжа

Салова ул.,63

 

ВМИИ

гушкин, Кадетский бульвар, д.1

21.04. 2014

22.04. 2014

23.04. 2014

24.04. 2014

25.04. 2014

26.04. 2014

10:30

П.В.Ермилов

В.О. Смирнов

25.   

Районная легкоатлетическая эстафета

По согласованию

 

22. 04.2014;

25.04.2014

 

П.В.Ермилов

Б.В. Мешалкин

26.   

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

24.04.2014;

29.04.2014

 

П.В.Ермилов

А.Малинин

27.   

Районный спортивный праздник «Спортивный двор»

ГБОУ СОШ №311

Белградская ул. д.14 кор.2

25.04.2014

П.В.Ермилов

28.   

Открытое районное первенство по (каратэ)

ФОК Газпром-Дунайский;

Дунайский пр-т, д. 58, корп. 3

26.04.2014

 

П.В.Ермилов

 

29.   

Открытый районный чемпионат Санкт-Петербурга  по киокусинкай

ФСК «Купчино»

Пражская ул., дом 35

 

27.04.2014

П.В.Ермилов

 

30.   

Открытые лично-командные соревнования Фрунзенского района по авиамодельному спорту, по метательным планерам

Площадка перед ДДЮТ

Будапештская ул.,

 д.30, к.2

26.04.2014

 12:00

П.В.Ермилов

 

31.   

Районные соревнования для учащихся общеобразовательных учреждений «Готов к труду и обороне!»

ГБОУ СОШ №218

ул. Олеко Дундича, д. 26, к. 2, литер А

28.04.2014

П.В.Ермилов

 

32.   

Районные соревнования «Ориентирование в лабиринте 2014»

Площадки МО

По согласованию

П.В.Ермилов

И.В.Корнев

33.  ?

 Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19 к.2

 

По согласованию

П.В.Ермилов

 

34.   

Турнир по Аэрохоккею  среди учащихся 5-6 классов ОУ Фрунзенского района «Звездный десант»

ТРК «РИО»

улица Фучика, д. 2

03.04.2014

04.04.2014

10.04.2014

11.04.2014

17.04.2014

18.04.2014

24.04.2014

25.04.2014

10-00

 

П.В.Ермилов

 

35.   

Районные соревнования среди общеобразовательных учреждений «Полоса препятствий»

ОУ района

ГБОУ СОШ № 311

24.04.2014

12-00

П.В.Ермилов

 

36.   

Открытые районные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

По согласованию

По согласованию

П.В.Ермилов

 

37.   

Открытый турнир «выходного дня» по русским шашкам

ГБОУ СОШ № 295 (2)

По согласованию

П.В.Ермилов

Н.М.Гулевич

38.   

Районный смотр физической готовности учащихся общеобразовательных учреждений  в рамках Спартакиады допризывной молодежи

 

ОУ района

 

 

 

 

По согласованию

П.В.Ермилов

Пыхолов

39.   

Районный турнир юных футболистов «Кожаный мяч»

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер. д.19 к.2

ГБОУ СОШ №360

ул. Будапештская д.8 к.3

ГБОУ СОШ №303

ул. Пражская д.36

ГБОУ СОШ №218

ул. Олеко Дундича д.26 корп.2

ГБОУ СОШ №213

Белградская д.20 к.2

 

 

 

 

 

По согласованию

П.В.Ермилов

Б.В.Мешалкин

40.   

Районный чемпионат по футболу среди ВУЗов, колледжей, лицеев  в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

По согласованию

П.В.Ермилов

 

41.   

Районный спортивный праздник  «Спортивный двор»

 

Внутриквартальная площадка

 

ГБОУ СОШ № 311

 

По согласованию

П.В.Ермилов

Е.А.Чугина

42.   

Районное соревнование по скандинавской  ходьбе для лиц пожилого возраста

 

 

ГБОУ СОШ

 № 295 (2)

Софийская ул., д.42, к.3, литер А

 

 

25.04.2014

11-00

П.В.Ермилов

 

43.   

Районное первенство по футболу среди молодежи

 

ГБОУ СОШ №236

ул. Пражская д.7 к.4

 

По согласованию

П.В.Ермилов

В.Лебедев

44.   

Районные соревнования по основам военной службы для юношей 10-х классов

ГБОУ СОШ №322

уллеко Дундича д.38 к.3 литер А

По согласованию

П.В.Ермилов

Пыхолов

 

45.   

Районное соревнование «Ориентирование» в рамках Спартакиады семейных команд

«Семейные игры - 2014»

Парк Интернационалистов

угол ул. Бухарестской и ул. Славы

По согласованию

П.В.Ермилов

 

46.   

Районный турнир по футболу среди команд классов начальной школы

ГБОУ СОШ №303

Пражская ул., д.36

По согласованию

П.В.Ермилов

 

47.   

Районная спартакиада трудовых коллективов «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ», I этап - Стрельба

ФОК «Газпром Дунайский»

Дунайский пр. д.58

По согласованию

П.В.Ермилов

 

48.   

Спортивный праздник, посвященный Дню района

ул. Пражская д.46

По согласованию

П.В.Ермилов

 

49.   

Открытый районный турнир по бадминтону «Купчинская весна 2014»

 

ФСК «Купчино»

Пражская ул., д.35

 

 

По согласованию

П.В.Ермилов

 

50.   

Открытое районное первенство и чемпионат по тайскому боксу

СК «Мир»

ул. Сортировочная-Московская д. 20

По согласованию

П.В.Ермилов

 

51.   

Районный кубок по футболу в формате 6х6, посвященный Дню Победы

ГБОУ СОШ №303

Пражская ул., д.36

По согласованию

 

П.В.Ермилов