СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                                                    План мероприятий на май 2014 года

 

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.       

Районный кубок по футболу среди любителей

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ №226

ул. Будапештская д.93 литер А

 

01.05.2014

07.05.2014

08.05.2014

14. 05.2014,

15. 05.2014,

21.05.2014,

22.05.2014,

28.05.2014,

29. 05.2014

 

П.В.Ермилов

В. Лебедев

 

2.       

Открытый турнир Фрунзенского района по пляжному футболу 5x5 в закрытых помещениях среди женских команд 2014 года

СК «Динамит». Челиева пер, д. 13 БЦ "МакТауэр"

03.05.2014 

П.В.Ермилов

А.Е.Малинин

3.       

Открытый  кубок Фрунзенского района по быстрым шахматам

 

 

 

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

 

 

 

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

04.05.2014

11.05.2014

18.05.2014

25.05.2014

11:00

 

03.05.2014

10.05.2014

17.05.2014

24.05.2014

31.05.2014

17:00

 

П.В.Ермилов

А.П.Быков

 

 

П.В.Ермилов

А.П.Быков

 

 

 

04.05.2014

11.05.2014

18.05.2014

25.05.2014

11:00

4.       

Районный фестиваль "Шахматное лето в Купчино"

Клуб "Современник"

Купчинская ул., д.32

29.05.2014

15:00

30.05.2014

12:30

31.05.2014

10:00

01.06.2014

 

П.В.Ермилов

А.П.Быков

 

5.       

Открытый районный кубок по футболу в формате 11x11 среди женских команд

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ  №303

ул.Пражская д.36

 

10.05.2014,

17.05.2014

10:00

 

П.В.Ермилов

А.Е.Малинин

6.       

Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

04.05.2014,

11.05.2014,

18.05.2014,

25.05.2014

12:00

 

 

П.В.Ермилов

И.В.Мельников 

7.       

Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

По согласованию

П.В.Ермилов

И.В.Мельников 

8.       

Открытый районный турнир по футболу в формате 6x6 среди женских команд

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №360

ул. Бухарестская д.5

04.05.2014,

11.05.2014,

18.05.2014,

25.05.2014

10:00

П.В.Ермилов

А.Е.Малинин

9.       

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

По согласованию

Бычков Алексей

 

10.   

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

По согласованию

П.В.Ермилов

И.В.Мельников 

11.   

Районный турнир по футболу среди школьных команд в формате 7x7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., д.19, к.2

07.05.2014,

14.05.2014,

21.05.2014,

28.05.2014

15.00

 

П.В.Ермилов

И.В.Мельников 

12.   

Районное первенство по уличному баскетболу Стритбол, посвященное Дню победы

Пришкольный стадион

Купчинская ул. д.15 к.3

По согласованию

П.В.Ермилов

13.   

Районный шахматный фестиваль  «Весна -2014», посвященный 69-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов

ДДЮТ

Будапештская ул. д.30, к.2

 

10.05.2014

17:00

 

 

 

П.В. Ермилов

14.   

Открытое районное первенство по спортивным бальным танцам «Кубок Авроры»

Московский пр-т, д.97А, гостиница  «Holiday Inn»

10.05.2014

11.05.2014

12:00

 

П.В. Ермилов

15.   

Открытый районный турнир «Выходного дня» по шашкам

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

11.05.2014,

11:00

П.В.Ермилов

Н. Гулевич

 

16.   

Кубок шашечного клуба Фрунзенского района

Библиотека им. А.А.Прокофьева

Димитрова д.9

18.05.2014 или 25.05.2014

11:00

П.В.Ермилов

Н.М.Гулевич

17.   

Шашечная Олимпиада Фрунзенского района

ГБОУ СОШ № 212

Я.Гашека ул., 9, корп. 2

07.05.2014,

14.05.2014,

21.05.2014

28.05.2014

14:30

П.В.Ермилов

Н.М.Гулевич

18.   

Районный шахматный фестиваль  «Весна -2014», посвященный 69-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов

ДДЮТ

Будапештская ул. д.30, к.2

 

12.05.2014

16:00

 

П.В.Ермилов

А.Г.Карпов

 

19.   

Районные соревнования среди общеобразовательных учреждений «Полоса препятствий»

ОУ района

 

По согласованию

П.В.Ермилов

 

20.   

Районный турнир по

дартсу среди общеобразовательных учреждений

ОУ района

 

 

 

 

По согласованию

 

П.В.Ермилов

 

21.   

Районные соревнования  для детей   подготовительных групп ДОУ «Олимпийские надежды» посвященный Международному дню семьи

ГДОУ № 96

Дунайский пр., д.37, к.2

15.05.2014

Е.А.Чугина

 

 

22.   

Районный спортивный праздник «Спортивный двор», посвященный Международному дню защиты детей

Внутриквартальные площадки

 

 

По согласованию

П.В.Ермилов

 

23.   

Районные соревнования по Скандинавской ходьбе среди воспитателей детских садов

ДОУ №96

Дунайский д.37

По согласованию

П.В.Ермилов

Е.А.Чугина

 

 

24.   

Спортивная игра по станциям, посвященная Дню молодежи: «Малые игры»

ЦСРИ

Загребский б-р. д. 25

 

По согласованию

П.В.Ермилов

 

25.   

Открытое первенство района по велотриалу/велоспорту OPEN AIR

Павильон Спартания

напротив дома № 112 по Бухарестской ул.

17.05.2014

П.В.Ермилов

 

26.   

Районные соревнования

по скандинавской ходьбе для лиц пожилого возраста, посвященные 69-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ  № 295(2)

Софийская ул. д.42 к.3

 

 

 

 

16.05.2014

12:00

 

 

 

 

П.В. Ермилов

27.   

Открытые районные соревнования по авиамодельному спорту «Белые ночи 2014 года» по моделям класса «Аэробот» 

Пруд перед поликлиникой на Будапештской ул. д.66, корп.2

17.05.2014

12:00

О.С.Коротеева

П.В.Ермилов

 

28.   

Открытый районный массовый велопробег на велосипедах и роликах «Велокупчино-весна 2014»

Павильон Спартания

напротив дома № 112 по Бухарестской ул.

17.05.2014

П.В.Ермилов

 

29.   

Районные соревнование по городошному спорту в рамках Спартакиады семейных команд «Семейные игры 2014»

По согласованию

По согласованию

 

П.В.Ермилов

 

30.   

Районные соревнования

по скандинавской ходьбе для лиц пожилого возраста, посвященные 69-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов

Ломоносовский район 

парк «Ораниенбаум»

24.05.2014

11:00

 

П.В.Ермилов

И.В.Теляков

 

31.   

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей, посвященный Дню города

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

По согласованию

П.В.Ермилов

А.П.Бычков

 

32.   

Открытый районный фестиваль экстримальных видов спорта «X-TREM SUMMIT» (велотриал, брейк-данс, скейтбординг, паркур, граффити, бокинг), посвященный Дню города

ТРЦ «РИО»

Фучика д.2

По согласованию

П.В.Ермилов

 

33.   

Открытый районный чемпионат по трикингу, посвященный дню Победы

О. Заячий Петропавловская крепость

07.05.2014

08.05.2014

09.05.2014

17:00

10.05.2014

12:00

П.В.Ермилов

 

34.   

Районный турнир по кик-боксингу «День Победы»

Спортивный клуб "Риф"

Будапештская ул., д.44

По согласованию

П.В.Ермилов

А.Соколов

35.   

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 6х6 посвященный Дню Города

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №360

ул.Бухарестская д.5

25.05.2014

 

П.В.Ермилов

А.Е.Малинин

 

36.   

Открытое районное татами среди занимающихся 2 год обучения «Надежда», «WKF»  (каратэ)

 

 

ГБОУ СОШ №587

Будапештская д.79 к.2

 

По согласованию

П.В.Ермилов

А. Цыльев

 

37.   

Районная спартакиада трудовых коллективов «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ», II этап - Бильярд

По согласованию

По согласованию

П.В.Ермилов

 

38.   

Районные соревнования  среди детей с ограниченными возможностями – День здоровья «Весенние старты»

Школа-интернат № 37

Турку ул., д.16

По согласованию

Куров

Владимир Иванович

 

39.   

Районный турнир «выходного дня»

 по волейболу

 

ФСК Торнадо

ул. Белградская д.40

По согласованию

Бычков Алексей Павлович

 

40.   

Открытый районный кубок по футболу среди смешанных команд в формате 6х6

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ  №303

ул.Пражская д.36

По согласованию

Лебедев Вадим

 

41.   

Районный военно- спортивный праздник допризывной молодёжи сборных МО в рамках спартакиады молодежи допризывного возраста

АТЭМК

Салова ул., д.63

 

По согласованию

П.В. Ермилов

 

 

42.   

Районные соревнования Президентские тесты
в рамках «Президентские игры»

По согласованию

По согласованию

П.В. Ермилов

 

43.   

Районные соревнования
по многоборью в рамках
 «Президентских состязаний»

По согласованию

По согласованию

П.В. Ермилов

 

44.   

Открытое первенство района по воркауту

Площадки МО

 

По согласованию

П.В. Ермилов

45.   

Открытый Чемпионат Фрунзенского района по рок-н-роллу

ФОК Газпром

 

По согласованию

П.В. Ермилов

46.   

Кросс, бег на средние дистанции в рамках студенческого марафона

По согласованию

14.05.2014

П.В. Ермилов

47.   

Городки в рамках студенческого марафона

По согласованию

12.05.2014

П.В. Ермилов

48.   

Фрисби в рамках студенческого марафона

По согласованию

18.05.2014

П.В. Ермилов

49.   

Открытые районные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

По согласованию

МАЙ

П.В.Ермилов