СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                                          План мероприятий на июнь 2014 года

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.       

Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер.

 д.19 к.2

01.06.2014

08.06.2014

15.06.2014

22.06.2014

29.06.2014

12:00

П.В.Ермилов

И.А.Мельников

2.       

 

Летний турнир по шахматам

 

 

Клуб «Современник»

Купчинская ул., д.32

04.06.2014

11.06.2014

18.06.2014

25.06.2014

18:00

П.В.Ермилов А.В.Быков

3.       

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 6х6

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №360

ул. Бухарестская д.5

01.06.2014

08.06.2014

15.06.2014

22.06.2014

29.06.2014

12:00

П.В.Ермилов А.Е.Малинин

4.       

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер.

д.19 к.2

03.06.2014

05.06.2014

10.06.2014

12.06.2014

17.06.2014

19.06.2014

24.06.2014

26.06.2014

19:30

П.В.Ермилов А.Е.Малинин

5.       

Районная спартакиада летних городских лагерей (л/атлетика, футбол, пионербол, дартс,  шахматы, веселые старты, н/теннис)

ГБОУ школа «Музыка»

Ул. Малая Бухарестская, д.5/1

04.06.2014

05.06.2014

14:00

06.06.2014

11:00

П.В.Ермилов

Б.В.Мешалкин

6.       

Открытое первенство Фрунзенского района по трикингу, в рамках отборочного этапа «White Night Cup 2014»

«Нова Арена»

Северный пр-т, д. 62/1

 

07.06.2014

14:00

П.В.Ермилов

7.       

 

Районный спортивный праздник для городских летних лагерей «Спортивный двор», в рамках Всероссийского олимпийского дня

ГБОУ СОШ №227

ул. Турку, дом 30

По согласованию

П.В.Ермилов

8.       

Веселые соревнования «Мой весёлый звонкий мяч!» - игры с мячом на улице, посвященные Дню защиты детей.

ЦСРИ

Загребский б-р, д.25

11.06.2014

12:00

П.В.Ермилов

9.       

Районный кубок по футболу среди любителей

 

Пришкольный стадион

ГБОУ лицей №226

ул. Бухарестская д.33 к.6

 

3.06.2014

5.06.2014

10.06.2014

12.06.2014

17.06.2014

19.06.2014

24.06.2014

26.06.2014

20:00

4.06.2014

11.06.2014

18.06.2014

25.06.2014

21:00

1.06.2014

8.06.2014

15.06.2014

22.06.2014

29.06.2014

9:30

 

П.В.Ермилов В.А.Лебедев

10.  

Районная спартакиада трудовых коллективов «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ», III этап - Футбол

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ №305

ул. Будапештская д. 8 к.3

 

Пришкольный стадион

ГБОУ СОШ  №303

ул. Пражская д.36

По согласованию

П.В.Ермилов

11.  

Районное первенство по стритболу, посвященное Дню памяти и скорби

Пришкольный стадион

Купчинская ул. д.15 к.3

Внести изменения новая дата

21.06.2014

13:00

П.В.Ермилов

12.  

Районный турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню независимости

п. Солнечное

Пляж «Ласковый»

По согласованию

П.В.Ермилов А.П.Бычков

13.  

 

Районный спортивный праздник, посвященный Дню молодежи

 

ГБОУ СОШ 312 ул. М.Балканская, дом

36, корп.3

По согласованию

П.В.Ермилов

 

 

14.  

Открытый турнир сборных команд района по футболу в формате 6х6 2014 года

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №360

ул. Бухарестская д.5

По согласованию

П.В.Ермилов А.Е.Малинин

15.  

Районные  соревнования по пейнтболу среди молодежи допризывного возраста

ГБОУ СОШ № 295

Софийская ул.  д.42 к.3

По согласованию

П.В.Ермилов

16.  

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул.  д.93

06.06.2014

07.06.2014

20:30

П.В.Ермилов А.П.Бычков

17.  

Районные соревнования для лиц пожилого возраста по скандинавской ходьбе

ГБОУ СОШ № 295

Софийская ул.  д.42 к.3

25.06.14

12:00

П.В.Ермилов

И.В. Теляков

18.  

Районный турнир  по уличному баскетболу

ГБОУ СОШ №305

ул. Будапештская д. 8 к.3

По согласованию

П.В.Ермилов

19.  

Районный турнир по волейболу «выходного дня» среди любителей

ГБОУ СОШ №305

ул. Будапештская д. 8 к.3

По согласованию

П.В.Ермилов

20.  

Районные соревнования «Готов к труду и обороне» среди летних городских лагерей

 

По согласованию

 

По согласованию

П.В.Ермилов

 

26.

 

Районный турнир по дартсу среди ОУ района

 

ГБОУ СОШ № 227

Турку ул. дом 30

 

По согласованию

 

П.В.Ермилов

27.

Открытое первенство района по воркауту

Площадки МО

 

П.В.Ермилов

А.В. Усков