СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                      План мероприятий на сентябрь 2014 года

 

 

 

П/П

Название мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный

1

Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

ПМК «Современник»

Купчинская ул. дом 32

06.09.2014

13.09.2014

20.09.2014

27.09.2014

17.00

П.В. Ермилов

2

Районный кубок по быстрым шахматам

ПМК «Современник»

Купчинская ул. ,дом 32

07.09.2014

14.09.2014

21.09.2014

28.09.2014

11:00

П.В. Ермилов

3

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ № 365

Будапештская ул.

д. 93

05.09.2014

15.09.2014

19.09.2014

22.09.2014

29.09.2014

П.В. Ермилов

4

Открытое районное первенство

«Осенний ориентир 2014»

Парк Интернационалистов

___

П.В. Ермилов

5

Районный турнир по легкой атлетике, в рамках Спартакиады инвалидов и лиц с ограниченными возможностями

ЦСРИ

Загребский б-р, дом 25

03.09.2012

12:00

П.В. Ермилов

6

Районные спортивные соревнования

«Осенний кросс»

Парк Интернационалистов

По согласованию

П.В. Ермилов

7

Открытый районный турнир по футболу среди микстов

Пришкольный стадион

ГБОУ лицей №226

ул. Бухарестская д.33 к.6

 

02.09.2014

09.09.2014

16.09.2014

30.09.2014

20.00

03.09.2014

10.09.2014

17.09.2014

24.09.2014

21.00

04.09.2014

11.09.2014

18.09.2014

25.09.2014

09.30

П.В. Ермилов

8

Районные турниры по дартсу среди ОУ

ГБОУ СОШ №

По согласованию

П.В. Ермилов

9

Районный традиционный туристический слет школьников

«Осенние тропинки 2014»

Парк Интернационалистов

По согласованию

П.В. Ермилов

10

Районные соревнования для детей с ограниченными возможностями

«Весёлые эстафеты»

ЦСРИ

Загребский б-р, д.25

         По согласованию

П.В. Ермилов

11

Открытый районный темпо-турнир по шахматам, посвященный памяти погибших в дни блокады

ПМК «Современник»

Купчинская ул. дом 32

07.09.2014

П.В. Ермилов

12

Районный спортивный праздник

«Спортивный двор»

ГБОУ СОШ № 311

Белградская улица, дом 14

По согласованию

П.В. Ермилов

13

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 6х6

Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №360

ул.Бухарестская д.5

18.09.2014

23.09.2014

25.09.2014

30.09.2014

П.В. Ермилов

14

Районное соревнование по скандинавской  ходьбе для лиц пожилого возраста, посвященные Международному Дню пожилых людей

ГБОУ СОШ № 295

Софийская ул.  д.42 к.3

____

П.В. Ермилов

15

Открытые районные лично командные соревнования

по свободнолетающим моделям в классах F-1-A,B,C,G,H,P- и схематическим моделям, «Кубок В.Х. Баштанника»

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

По согласованию

П.В. Ермилов

16

Районное первенство по городошному спорту среди лиц пожилого возраста

Софийская ул.  д.42 к.3

____

П.В. Ермилов

17

Открытое первенство Фрунзенского района по рукопашному бою, среди юниоров «18-20 лет»

 

ВИФК, Б. Сампсониевский пр-т, дом 63.

По согласованию

П.В. Ермилов

18

Районные соревнования «Военно-спортивные тесты» в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста 2014 г.

АТЭМК

Салова, дом 63

____

П.В. Ермилов

19

Открытый районный массовый велопробег на велосипедах и роликах «Велокупчино - осень»

Павильон Спартания

напротив дома № 112 по Бухарестской ул.

20.09.2014

14:00

П.В. Ермилов

20

Районная акция «Купчино Выбирает Спорт!»

«Балкания-Нова»

Балканская площадь, д.5

13.09.2014

14:00

П.В. Ермилов

21

Районная спартакиада трудовых коллективов «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ»

Ориентирование

 

Поселок Орехово

___

П.В. Ермилов

22

Открытый районный Фестиваль боевых искусств. Турнир «памяти В.А. Соловьева»

СК Комета

Загребский б-р, дом 28

27.09.2014

12:00

П.В. Ермилов

23

Открытое районное первенство семейных команд по ориентированию среди ГДОУ

СПБ ГБДОУ № 96

Дунайский пр-т., д.37

___

П.В. Ермилов