СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                                  План мероприятий октября 2014 года

 

П/П

Название мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.         

Районный этап Спартакиады допризывной молодежи по военизированному  кроссу

АТЭМК

Салова ул., д. 63

 

01.10.2014

12:00

П.В. Ермилов

2.       

Районный физкультурно-спортивный праздник - фестиваль скандинавской ходьбы – Nordic Walking, посвященный Международному Дню пожилых людей

ГБОУ СОШ № 295

Софийская ул.,  д. 42, к.3

01.10.2014

12:00

П.В. Ермилов

3.       

Районный турнир по футболу среди женщин в формате 7х7

ГБОУ СОШ №310

 Славы пр-т, д.35,  к.2

 

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., 19

02.10.2014

07.10.2014

09.10.2014

14.10.2014

16.10.2014

21.10.2014

23.10.2014

28.10.2014

30.10.2014

19:30

П.В. Ермилов

4.       

Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 5х5

ГБОУ СОШ №363

Димитрова ул., д . 15, корп. 2

 

03.10.2014

11:00

В.О. Смирнов

5.       

Открытые районные соревнования по бадминтону среди любителей

СДЮСШОР «Комета»

Загребский б-р, д. 28

05.10.2014

12:00

П.В. Ермилов

6.       

Открытый районный турнир по футболу «Микс-турнир»

ГБОУ СОШ №226

 

Бухарестская ул., д.93, корп. 6

02.10.2014

07.10.2014

09.10.2014

14.10.2014

16.10.2014

21.10.2014

23.10.2014

28.10.2014

30.10.2014

20:00

05.10.2014

12.10.2014

19.10.2014

26.10.2014

9:30

 

П.В. Ермилов

7.       

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

 

 

ГБОУ СОШ №365

Будапештская ул., д.93

03.10.2014

10.10.2014

17.10. 2014

20.10. 2014

24.10. 2014

27.10. 2014

20:30

П.В. Ермилов

8.       

Районный кубок по футболу среди женщин

в формате 6х6

ГБОУ СОШ №318

Будапештская ул., д.64, корп. 2

 

ГБОУ СОШ №205

 Димитрова ул., д.10, корп. 3

04.10.2014

11.10.2014

18.10.2014

25.10.2014

11:00

П.В. Ермилов

9.       

Открытый районный  кубок по быстрым шахматам

ПМК «Современник»

Купчинская ул., д. 32

04.10.2014

11.10.2014

18.10.2014

25.10.2014

17:00

П.В. Ермилов

10.  

Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

ПМК «Современник»

 Купчинская ул., д. 32

05.10.2014

12.10.2014

19.10.2014

26.10.2014

11:00

П.В. Ермилов

11.  

Районный кубок по футболу среди мужчин

в формате 7х7

ГБОУ СОШ №310

Славы пр., д.35,  кор.2

 

ГБОУ СОШ №298

Альпийский пер., 19

05.10.2014

12.10.2014

19.10.2014

26.10.2014

12:00

П.В. Ермилов

12.  

Районный этап Спартакиады допризывной молодежи по военно-спортивному ори­ентированию

 

Парк Интернациолистов

06.10.2014

12:00

П.В. Ермилов

13.  

Районные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди семейных команд

Бассейн «Атлантика»

Бухарестская ул., д. 22, корп. 4

05.10.2014

11.10.2014

12:00

П.В. Ермилов

14.  

Районные соревнования по теннису среди детей с ограниченными возможностями здоровья

ЦСРИ

Загребский б-р, д. 25

15.10.2014

12:00

П.В. Ермилов

15.  

Открытое первенство района по каратэ "Турнир надежд - 2014"    (Горбачев)

ГБОУ СОШ № 227

Турку ул., д. 30, лит. А

19.10.2014

12:00

П.В. Ермилов

16.  

Районный спортивный праздник «Веселые уроки физкультуры»

 

 

ГБОУ СОШ № 448

Малая Бухарестская ул., д.7, к 1

 

ГБОУ СОШ № 441

Олеко Дундича ул.,

д. 37 к.2

 

ГБОУ СОШ № 311

Белградская ул.,

д. 14, корп.2

 

 

 

02.10.2014

15:00

03.10.2014

12:00

15.10.2014

12:00

22.10.2014

12:00

25.10.2014

13:00

П.В. Ермилов

17.  

Открытый Кубок Фрунзенского района по  ОЯМА - каратэ

ФОК «Газпром-Дунайский»

Дунайский пр-т, д. 58, корп. 3

25.10.2014

10:00

В.О. Смирнов

18.  

Первенство  района по мини-футболу среди команд ОУ, в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»

По согласованию

октябрь 2014

П.В. Ермилов

19.  

Турнир по футболу

в формате 6х6

Стадионы района

октябрь 2014

П.В. Ермилов

20.  

Открытые районные соревнования по плаванию среди 2006-2007 г.р. «Дельфин и Русалка»

ГБОУ СОШ № 587

Пловдивская ул., д 14, ЛИТ. А

14.10.2014

28.10.2014

14:00

П.В. Ермилов

21.  

Районный турнир по каратэ «Открытие сезона»

ГБОУ СОШ № 444

Купчинская ул., д. 15, корп. 3

 

Октябрь 2014

П.В. Ермилов

22.  

Открытые районные лично командные соревнования

по свободнолетающим моделям в классах F-1-A,B,C,G,H,P- и схематическим моделям, «Кубок В.Х. Баштанника»

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

Октябрь 2014

П.В. Ермилов

23.  

Районное  шахматный фестиваль «Золотая осень»

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, к.2

Октябрь 2014

П.В. Ермилов

24.  

Открытое первенство по шашкам среди учащихся ОУ Фрунзенского района

ГБОУ СОШ № 292

Будапештская ул., 42, корп.6

14.10.2014 16.10.2014 21.10.2014 23.10.2014  14:30

П.В. Ермилов

 

25.  

Районное первенство по…..среди ГБДОУ Фрунзенского района

?

Октябрь 2014

П.В. Ермилов