СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                                 План мероприятий на ноябрь 2014  года

 

№ п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственные

1.       

Открытый Чемпионат Фрунзенского района по  боевому самбо

 

ВКА им. Можайского, Ждановская ул., д. 13

01.11.2014

13:00

В.О. Смирнов

 Изменение 28.10

2.       

Открытые районные соревнования по плаванию

Бассейн «Атлантика»

Передовиков ул., д. 5а

01.11.2014

17:00

П.В. Ермилов

3.       

Первенство Фрунзенского района по рукопашному бою, посвященное Дню народного единства

ВИФК

Б. Сампсониевский пр-т, д. 63

01.11.2014

02.11.2014

12:00

В.О. Смирнов

А.И. Корнилов

4.       

Районный фестиваль по шахматам "Осень - 2014"

ПМК «Современник»

Купчинская ул.,
 д. 32

01.11.2014

02.11.2014

10:00

03.11.2014

12:30
04.11.2014

15:00

П.В. Ермилов

А.В. Быков

5.       

Открытый  Кубок Фрунзенского района по Киокусинкай каратэ

ФОК «Газпром»

Дунайский пр.,
 д. 58, корп. 3.

02.11.2014

10:00

П.В. Ермилов

6.       

Открытый турнир
по футболу среди мужчин

в формате «7х7»


ГБОУ СОШ №298
Альпийский пер., д.19, к.2

ГБОУ СОШ №310
пр. Славы 35, к.2.

02.11.2014

09.11.2014

16.11.2014

23.11.2014

30.11.2014

12:00

П.В. Ермилов

7.       

Районный кубок по футболу среди женщин  формате 6x6

ГБОУ СОШ №205

Ул. Димитрова, д.10, к.3

 

ГБОУ СОШ №318

Ул. Будапештская, д.64, к.3

02.11.2014

09.11.2014

16.11.2014

23.11.2014

30.11.2014

11:30

П.В. Ермилов

8.       

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

 

ГБОУ СОШ№365
Будапештская ул., д.93

03.11.2014

07.11.2014

10.11.2014

14.11.2014

17.11.2014

21.11.2014

24.11.2014

28.11.2014

20:30

 

П.В. Ермилов

А.В. Бычков

9.       

Открытое первенство по шашкам среди учащихся ГБОУ СОШ №444

ГБОУ СОШ №444

Ул. Купчинская, д.15, к.3

03.11.2014

05.11.2014

07.10.2014

10.11.2014

12.11.2014

14.10.2014

17.11.2014

19.11.2014

21.11.2014

21.10.2014

24.11.2014

26.11.2014

28.10.2014

15:00

 

П.В. Ермилов

С.А. Ильин

10.  

Районный турнир среди смешанных команд, посвященный Дню народного единства

 

Невский фронт
Пражская ул., д.32

04.11.2014

12:00

П.В. Ермилов

11.  

Открытое первенство по шашкам среди учащихся ГБОУ СОШ №292

 

ГБОУ СОШ №292
Будапештская ул., д. 42, к. 6

 

04.11.2014

06.11.2014

11.11.2014

13.11.2014

18.11.2014

20.11.2014

25.11.2014

27.11.2014

15:30

 

П.В. Ермилов

С.А. Ильин

12.  

Открытые районные соревнования среди ГБДОУ «Папа, мама, я – спортивная семья»

ГБОУ СОШ № 301

Я. Гашека ул., д. 10,  корп. 2

06.11.2014

17:00

П.В. Ермилов

Е.А. Чугина

13.  

Районный этап Спартакиады допризывной молодежи «День при­зывника-2014»

 

АТЭМК

Салова ул., д. 63

06.11.2014

07.11.2014

12:00

П.В. Ермилов

14.  

Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ
№ 365

Будапештская ул., д.93

07.11.2014

14.11.2014

21.11.2014

28.11.2014

20:30

П.В. Ермилов

А.П. Бычков

15.  

Открытый турнир по баскетболу им. Ульяшенко, среди девушек

СДЮСШОР «Олимп»

Софийская ул., д. 40, корп. 4

07.11.2014

08.11.2014

15:00

П.В. Ермилов

Новое 28.10

16.  

Открытые районные соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов

СДЮСШОР «Комета»

Загребский б-р, д. 28

08.11.2014

09:00

П.В. Ермилов

Новое 28.10

17.  

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам
для детей и взрослых

ПМК «Современник»

Купчинская ул.,
 д. 32

08.11.2014

15.11.2014

22.11.2014

29.11.2014

17:00

П.В. Ермилов

А.В. Быков

18.  

Открытое первенство Фрунзенского района по спортивному туризму «Залинг 2014»

ГБОУ СОШ № 312

М.Балканская ул., д. 36, корп. 3

08.11.2014

14:00

П.В. Ермилов

19.  

Открытый районный кубок по быстрым шахматам

ПМК «Современник»

Купчинская ул.,
д. 32

09.11.2014

16.11.2014

23.11.2014

30.11.2014

11:00

П.В. Ермилов

А.В. Быков

20.  

Районный турнир

по волейболу среди любителей

ГБОУ СОШ№ 365

Ул. Будапештская, д.93

11.11.2014

18.11.2014

25.11.2014

20:45

П.В. Ермилов

А.В. Бычков

21.  

Соревнования по огневой подготовке среди  личного состава УМВД Фрунзенского района

СК «Вымпел - тир»

Славы пр-т, д. 6/3

12.11.2014

13.11.2014

14.11.2014

27.11.2014

28.11.2014

11:00

П.В. Ермилов

Новое 28.10

22.  

Районные соревнования среди детей
с ограниченными возможностями здоровья «Первенство по бочче»

ЦСРИ

Загребский б-р, д., 27/2

12.11.2014

15:00

П.В. Ермилов

23.  

III открытые районные соревнования «Звезды Фитбола»

ГБОУ СОШ № 322

Олеко Дундича ул., д. 38, корп.3

14.11.2014

15:00

П.В. Ермилов

24.  

III командный чемпионат Фрунзенского района по настольному теннису среди любительских команд

ГБОУ СОШ
№ 365

Будапештская ул., д.93

29.11.2014

30.11.2014

20:00

П.В. Ермилов

25.  

Районное первенство по флорболу среди школьных спортивных клубов

ГБОУ СОШ

№ 218

Олеко Дундича

ул., д., 26/2

?

П.В. Ермилов

26.  

Открытый районный турнир по волейболу среди школьных спортивных клубов

ГБОУ СОШ

№ 218

Олеко Дундича

ул., д., 26/2

?

П.В. Ермилов

27.  

Районное первенство по пионерболу среди школьных спортивных клубов

ГБОУ СОШ № 218

Олеко Дундича ул., д. 26/2

ГБОУ СОШ № 365

Будапештская ул., д. 93

?

П.В. Ермилов

28.  

Районные турниры по дартсу среди ОУ

ОУ района

?

П.В. Ермилов

29.  

Открытые районные лично командные соревнования по авиамодельному спорту, по моделям класса Аэробот «Золотая осень»

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, корп.2

?

П.В. Ермилов

30.  

Открытые первенство Фрунзенского района по судомодельному спорту отечества в классах моделей EX-600,ФЗ-Е,

ФСР-Е

ДДЮТ

Будапештская ул., д.30, корп.2

?

П.В. Ермилов

31.  

Районный спортивный праздник «Веселые уроки физкультуры»

ОУ района

?

П.В. Ермилов

32.  

Районная спартакиада трудовых коллективов «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ», этап пейнтбол

По согласованию

?

В.О. Смирнов